Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
На следующей неделе Virtua Fighter 5 Ultimate Showdown получит кроссовер-дополнение с серией Yakuza
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 05.12.2021 15:16
Аватар для Vytatas
Регистрация:
01.03.2021
GoHa.Ru I Степени Медаль "500 лайков"
На следующей неделе Virtua Fighter 5 Ultimate Showdown получит кроссовер-дополнение с серией Yakuza



Sega анонсировала новое дополнение под названием "Yakuza Series Collaboration Pack" для улучшенного издания файтинга Virtua Fighter 5 Ultimate Showdown, и, как вы уже могли догадаться, оно посвящено кроссоверу с серией приключенческих экшенов Yakuza.

Новое DLC позволит игрокам нарядить своих бойцов в 19 различных костюмов из популярной японской франшизы или воспользоваться обширным количеством новых элементов кастомизации, которых более чем 650 штук. Кроме этого, в его составе находится 20 музыкальных композиций из серии Yakuza, 20 треков из Virtua Fighter 3 и 40 новых зрительских стикеров.

Релиз дополнения "Yakuza Series Collaboration Pack" состоится 8 декабря, и оно будет абсолютно бесплатным для владельцев игры на PlayStation 4 и для подписчиков PS Plus, которые успели добавить себе в библиотеку Virtua Fighter 5 Ultimate Showdown в июньской подборке.

В данный момент на нашем портале проходит конкурс, в котором можно выиграть одну из игровых гарнитур JBL Quantum. Участвуй и забери полагающийся тебе приз!




Последний раз редактировалось Tequila Cat; 05.12.2021 в 18:10.

Ваши права в разделе