Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Японские авиалайнеры компании ANA раскрасят в стилистике Demon Slayer
Автор темы: Skipper Swede
Дата создания: 15.11.2021 18:42
Аватар для Skipper Swede
Старожил
Регистрация:
02.06.2021
Японские авиалайнеры компании ANA раскрасят в стилистике Demon Slayer
На авиарейсах также будут раздавать бумажные стаканчики, оформленные в стилистике Demon Slayer, а маленьким пассажирам стюарды станут выдавать иллюстрированные фишки


Сегодня японская авиакомпания All Nippon Airways (ANA) объявила о сотрудничестве со всемирно известной франшизой Demon Slayer (в Японии известной как Kimetsu no Yaiba).

В рамках сотрудничества, которое начнется 1 декабря 2021 года, на внутренних рейсах компании ANA будут использоваться бумажные стаканчики, оформленные в стилистике Demon Slayer, а маленьким пассажирам стюарды станут выдавать иллюстрированные фишки.

Также в конце января 2022 года будет выпущена специальная ливрея на Boeing 767-300 ER с бортовым номером JA616A. Второй самолет получит тематическое оформление в следующем году чуть позже. На авиалайнерах, задействованных в проекте, будут использованы индивидуальные чехлы для подголовников, а стюарды при подаче обедов и ужинов облачаться в фартуки с логотипом Demon Slayer. Кроме того, все объявления по громкой связи будут озвучены актерами озвучки аниме.

26 эпизодов первого сезона аниме Demon Slayer и пять песен из саундтрека будут добавлены в развлекательную программу компьютеров на борту самолета.




Последний раз редактировалось Skipper Swede; 15.11.2021 в 23:50.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Японские авиалайнеры компании ANA раскрасят в стилистике Demon Slayer
О фишки, я помню это чудное время.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: Японские авиалайнеры компании ANA раскрасят в стилистике Demon Slayer
Это говнецо реально у них так популярно?

Ваши права в разделе