Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Ищу компанию.
Автор темы: Banshik
Дата создания: 03.10.2021 21:26
Писaтель
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Ищу компанию.
Ищу с кем поиграть на Ophir.
Мастер
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Меценат
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Re: Ищу компанию.
время праймтайма какое?

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Знаток
А ты кто пажизне? Мародёр, надеюсь?

Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Старожил
Лекарь
Я пока тоже туплю в соло; с Балтии ушёл на Вегу (у нас тут недалеко бывший завод Вега, тот самый); но что-то и там очереди попёрли, вчера ночером стоял 40 минут. Могу рерольнуться, пока что там реролить-то, 17-18-й уровень. Играю за хил, прайм с 16 мск, но он плавает.
Старожил
Лекарь
Пока что гаму отложил на полку; хилом в соло играть мало реально, квест-боссы не засчитываются. Ищу компанию.
Знаток
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Hommer:
Пока что гаму отложил на полку; хилом в соло играть мало реально, квест-боссы не засчитываются. Ищу компанию.
Квест боссы должны засчитываться даже если ты их 1 раз стукнул. Передамаживать не обязательно

Внимательно читай описание квестов - возможно, босса надо не убить, а снять шкуру с него например - тогда да, получит босса только один с каждого респа - кто заскинит:)

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Старожил
Лекарь
Не, я через себя штук 10 компаний пропустил, и в босса вливал до четверти дамага = не засчитывается.
Маньяк
Джентльмен
Сообщение от ChaoticBlade:
Квест боссы должны засчитываться даже если ты их 1 раз стукнул. Передамаживать не обязательно
Есть боссы которым надо именно залить больше всег дамага, но на таких все сбиваются в пачки и тогда не 1 игрок, а вся пачка получает "приз", 100% такого "босса" надо завалить почти в конце квеста на первый азотный посох в руинах, для активации наковальни. Еще в пещерке за рудником в эферволе та же фигня, там квест вообще фрация/доска. В других местах тоже хватает таких капризных, только не боссов(у них золотая рамка), это квестовые элитки.

Сообщение от Hommer:
Так собирай пачку кто рядом, если у них уже пачка есть то ты к ним добавишся. Как правило если ждет 2-3 человека то ктото соображает собрать пачку, после убийства разбегаются.
ЗЫ Наведи прицел на человека, как загорится "Н" у ромбика жми "h" на клаве и выпавшем меню инвайти.

Последний раз редактировалось JokerMT; 04.10.2021 в 23:44. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Берсеркер 20 лет вместе!
Награжден за: За пожертвование от 5000 руб. на развитие и поддержку портала GoHa.Ru.
Сообщение от Hommer:
у нас тут недалеко бывший завод Вега, тот самый
Ты из Бердска чтоли?

Добавлено через 2 минуты

Сообщение от Hommer:
Блин как хил нужен!!! Мне хил нужен, я все в урон вливаю. Дайте блин хила мнееее в компанию. Я тут страдаю, а он игру забросил. ы

Fuck You, РКН!

Интернет изобрели именно для этого - ругаться с незнакомыми людьми по незначительному поводу (Julia Bolchakova)
Последний раз редактировалось astr; 05.10.2021 в 04:52. Причина: Добавлено сообщение
Старожил
Лекарь
Из Академа.
Да то-то и оно, что хил и танки всем нужны, а все игры, которые я видел, хрен ложили на них. В ванильном вове рестор-шамом до л60 качался, и как-то не было так отстойно всё, как тут. Я вернусь, как компанию найду.
Мастер
Берсеркер 20 лет вместе!
Сообщение от Hommer:
В ванильном вове рестор-шамом до л60 качался, и как-то не было так отстойно всё, как тут. Я вернусь, как компанию найду.
Качался бы, потом трасфер и предлагаю свою компанию - у нас время одинаковое.
Я, блин, сибиряков, блин не понимаю нифига вообще. чего вам надо то? ы

Добавлено через 2 минуты

Я прокачала натурального берсерка - если не забила противника быстро, то сдохла. Но поскольку одна бегаю придется брать выживание в ущерб урону, а не хотелось бы.

Fuck You, РКН!

Последний раз редактировалось astr; 06.10.2021 в 04:07. Причина: Добавлено сообщение
Старожил
Лекарь
Я от жанра ММО отстал лет на 15; то, что сейчас понимается под "лайферами", мне кажется лютым неадекватом. ;)
Кач - это тоже игра, без которой и данжи и осады - какие-то полумеры. Бежать со всех ног ради эндгейма, которого тут не так много - зачем?

Время не столь важно; из-за особенностей расписания могу играть с 15 до 23мск; не всегда прям по 8 часов, вестимо, но договориться можно. Было бы желание. Идеально бы найти танчика и с ним качаться параллельно ;)))
Мастер
Берсеркер 20 лет вместе!
У меня есть желание! я за мародеров если что!

Полностью согласна и тоже не рвусь быстро набрать опыт, но он все рано набирается, хотя и уже сильно отстаю от топеров. А если не гнаться, то идти быстрым шагом в средней волне мне приходится, иначе можно отстать так, что пати в данж не соберешь. Вон когда все докачались до 20 лвл, на Зана стояла толпа человек в 100, ждали респа, потом залпом его убивали, кому повезло - убежал с выполненным квестом. А сейчас на него никого, ресается себе спокойно и даже успевает пожить немного.)Так и с данжами будет - толпа убежит и в мелкие не будет никого.
Зачем тебе танк? он медленный и бьет не сильно. Тебе ДД нужен. Я вот например)
Но раз игру отложил, то вместе поиграть уже не получится.
Какие вы все право, один такой, ускакал быстрее быстрее качаться - отстала уже не нужна, другой вообще игру отложил... тоже не поиграть..
ненавижу!

Fuck You, РКН!

Старожил
Лекарь
Танк нужен для уравновешивания; ему плохо, и мне плохо, вместе будет хорошо. :))) У ДД другая психология, всё бы с саблями скакать, а у нас командная игра, даже когда это не очень эффективно.

Я за ковенантов, но это неважно; можно рерольнуться, а старых персов вообще поубивать. Там качаться-то пару-тройку дней, для ММО - вообще ништо.

Тут главное - чтобы была заинтересованность в командной игре. А то к кому не пытался зайти - у всех одно и то же; го дискорд и погнали. Что, кого, где тут что нажать; а все уже где-то там. Ну и ладно, бегите, чао-какао.
Знаток
Сообщение от Hommer:
го дискорд и погнали. Что, кого, где тут что нажать; а все уже где-то там
Я думаю, "погнали" скоро закончится, щас оно только от новизны контента. Хотя тенденция к усилению аутизма у ММО-геймеров есть, но на наш век общения ещё хватит. В этом плане показательна ГТА. Вместо каких-то акций ниггеры собираются на перекрёстке и часами пи3дят за жизнь, кто развёлся, кто где сидел, книжки-музыка...

Хай жывэ великий Албанцкей Королевкий Краснознамённый Военно-морской Флот! Из всех орудиев - бабах!
Мастер
Берсеркер 20 лет вместе!
Сообщение от Polbanky:
ниггеры собираются на перекрёстке и часами пи3дят за жизнь, кто развёлся, кто где сидел, книжки-музыка...
Ниггеры прогрессируют, однако!

Fuck You, РКН!

Старожил
Лекарь
@Polbanky, тут дело не в аутизме, а в изменившейся культуре общения. Нет отыгрыша роли, эксплоринга, просто рефлексии какой-то; всё бегом.
Наверняка такие тормоза ещё где-то остались, ;)) вот как найду,так и вернусь.
Мастер
Берсеркер 20 лет вместе!
Сообщение от Hommer:
Тут главное - чтобы была заинтересованность в командной игре. А то к кому не пытался зайти - у всех одно и то же; го дискорд и погнали. Что, кого, где тут что нажать; а все уже где-то там.
дада, именно так у меня и получилось с 2 последними гильдами.
Давай так, с тебя релог, с меня трансфер)) я могу к тебе прыгнуть, если конечно все барахлишко при мне останется и дом тоже на своем горбу хочется уволочь.)
По поводу кузнеца, не, кузнец нам не нужен.
Понимаешь, тут многое упирается в сбор ресов. Я это делаю или специально заточенным под ресы кругом или, щчаще по дороге за квестом могу недалеко отвильнуть на сбор. На двоих ресы поделить еще можно, на 3 не всегда и один будет стоять пустой. Так можно сыграть 1 раз, но не всю игру - заработок всем нужен и нужно добычу вести по честному...
Да и я мили ДД, все равно вперед бежать буду в атаке.
А в данжи все равно не в троем ходить, а стоять в чате народ набирать. На первый данж, как ни странно, проблем с попаданием в туда небыло, во 2 может и появиться потому что игроки все сильнее растягиваются по лвл.
Для остального контента - осад, нужна гильда.

Fuck You, РКН!

Знаток
Сообщение от astr:
Ниггеры прогрессируют, однако!
Ниггеры в ГТА - это мужики 35-45, как правило. Большинство, конешно, школота, но те как раз играют в игру, бегают чота, суетятся... А нахера?

Добавлено через 3 минуты

Сообщение от Hommer:
@Polbanky, тут дело не в аутизме, а в изменившейся культуре общения. Нет отыгрыша роли, эксплоринга, просто рефлексии какой-то; всё бегом.
Наверняка такие тормоза ещё где-то остались, ;)) вот как найду,так и вернусь.
Это и есть аутизм. Не врождённый, но индуцированный ноосферой. А какая разница, если результат тот же? Поэтому явление так и следует называть - аутизм. Когда стримерам запретили называть товарищей по игре педерастами, они сразу стали называть их аутистами. Суть-то одна, хотя диагнозы разные.

Последний раз редактировалось Polbanky; 06.10.2021 в 13:31. Причина: Добавлено сообщение
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от Hommer:
Кач - это тоже игра, без которой и данжи и осады - какие-то полумеры. Бежать со всех ног ради эндгейма, которого тут не так много - зачем?
Люди перестали играть в удовольствие, а играют на цифры и результат, вот от туда такие перепрыгивания всего и вся, ради топ лвл буста.
Хз, я тоже это не одобряю, в чем удовольствие то? Это как прийти на марафон по бегу и проехать его на скутере, а потом сидеть на финише и говорить, что "нет контента"

Добавлено через 4 минуты

Сообщение от astr:
Я прокачала натурального берсерка - если не забила противника быстро, то сдохла. Но поскольку одна бегаю придется брать выживание в ущерб урону, а не хотелось бы.
Не дальновидная прокачка для соло, но кто я такой, чтобы тебя судить, сам взял Fire stuff, а он как бы та еще "ветка"
Последний раз редактировалось ZloiMent; 06.10.2021 в 13:57. Причина: Добавлено сообщение
Мастер
Берсеркер 20 лет вместе!
Сообщение от ZloiMent:
Не дальновидная прокачка для соло, но кто я такой, чтобы тебя судить, сам взял Fire stuff, а он как бы та еще "ветка"
Приходилось играть и танком и хилом, но берсерк - милиДД с усиливающими абилками любимый).
Тут на разбойника перк не собирается, но в играх где он есть, лучше всего на резака берсом охотиться)
Магом еще нравится, но гдето давно, когда игрой только заинтересовалась, прочитала, что у них каст стоячий, терпеть это не могу стоячим магом играть.

Fuck You, РКН!

LST
Читатель
Сообщение от astr:
дада, именно так у меня и получилось с 2 последними гильдами.
Давай так, с тебя релог, с меня трансфер)) я могу к тебе прыгнуть, если конечно все барахлишко при мне останется и дом тоже на своем горбу хочется уволочь.)
Привет!
Вижу вы начинаете играть с праймом по Сибири?
У меня +3 к Московскому времени, из за очередей и нагрузки по работе не удалось стартануть вовремя
возьмите в компанию))
P.S. на обт не играл, слишком быстрой прокачки за день до 30+ не будет, но есть желание играть)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Предводитель
Просветитель
Награжден за: За полезные темы и материалы по разным играм Медаль "2К лайков" GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от astr:
Магом еще нравится, но гдето давно, когда игрой только заинтересовалась, прочитала, что у них каст стоячий, терпеть это не могу стоячим магом играть.
Не знаю, у кого тут каст стоячий, но тут я пока ток 1 абилку "метеоритный дождь" видел, чтобы стоять и кастовать, но там и урон по области все время во время каста идет. А так я начал сначала мили, но чет хз, чет особо не втащило, луком забавно, но я к ним холоден)
Мушкет не пробовал, но нравится и попробовал бы. Если бы не вывалился посох, так то движений за мага тут дохрена, постоянно рвать дистанцию, отскоки и тд, так что на много динамичней чем мили показался)
Думал еще может перчатку попробовать, ведь она в приоритете у соло, но топ пацаны это маги огня
Мастер
Берсеркер 20 лет вместе!
Сообщение от LST:
Вижу вы начинаете играть с праймом по Сибири?
У меня +3 к Московскому времени, из за очередей и нагрузки по работе не удалось стартануть вовремя
возьмите в компанию))
А вот и компания собирается) давай. тогда четвертый нужен)))

Fuck You, РКН!

LST
Читатель
Ну вот и хорошо, как с вами потом связаться?
На каком сервере?
И есть ли приоритеты какое оружие качать, типа дд или еще кого то?