Capcom обновила список проданных копий игр из серии Monster Hunter
На сегодняшний день в мире существует не так много игровых франшиз, которые могут похвастаться таким количеством продаж своих копий, как у Monster Hunter от Capcom. И последний обновленный список Platinum sellers (все игры от японского издателя и разработчика, которые купили более миллиона раз) это лишний раз подтверждает.
Естественно, в лидирующих позициях оказался Monster Hunter World, занявший самую высокую строчку по продажам с количеством в 17,3 млн проданных копий по всему миру. Его дополнение, Monster Hunter World: Iceborne, также может похвастаться хорошим результатом в 8,2 млн копий. На третьем месте расположилась Monster Hunter Rise с 7,3 млн проданных копий, которая выйдет в 2022 году на ПК, и, несомненно, значительно поднимет свое число проданных копий.
Если сложить все проданные копии игр из серии Monster Hunter, то их число превысит 72 миллиона, ведь столько было продано на конец марта, согласно отчету Capcom.
Re: Capcom обновила список проданных копий игр из серии Monster Hunter
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Зря они забили на MHW, какой-то шлак с недографикой выпускают вместо второго аддона...
Шлак это МХВ на фоне райза. Геймплей в райзе выше на две головы. Графика технически вроде и хуже, но для глаз гораздо более приятная и удобная. Нет такого бреда, что пещера с босом выглядит как закатанная в фольгу комната для детского утренника или для дискотеки 70-ых, где каждый миллиметр блестит и бликует
Re: Capcom обновила список проданных копий игр из серии Monster Hunter
Сообщение от Kjuubi:
Чушь полнейшая Хорошая там графика
Цитата:
The CPU cores are clocked at 1.020 GHz. While the SoC features 8 CPU cores, the Switch only uses the 4 Cortex-A57 cores, of which 1 is reserved to the operating system.[1] The GPU cores are clocked at 768 MHz when the device is docked, and in handheld mode, fluctuating between the following speeds: 307.2 MHz, 384 MHz, and 460 MHz.[3][2] This gives the Switch's GPU a theoretical peak performance of 393 GFLOPS in docked mode and 236 GFLOPS in handheld mode.
Не знаю как Вам, но для меня принципиально не может быть хорошей графики с такими хар-ками устройства. Я, знаете ли, с детства привык играть в игры исключительно на ПК, а не на телефонах и подобных им мобильных консолях! Вполне допускаю, что неизбалованным пользователям Нинтендо Свитч данная графика по сравнению с другими предложениями на этой платформе, так сказать, покажется чем-то достойным. Но не мне!
Re: Capcom обновила список проданных копий игр из серии Monster Hunter
Сообщение от Кот в Кроссовках:
Я, знаете ли, с детства привык играть в игры исключительно на ПК
А сколько тебе лет? Я на ПК играть начал в 90ые. И поверь, даже в "начале нулевых", как ты выразился, графон на ПК был намного отстойнее чем сейчас на свиче
Вот топ ПК игра с кучей наград за графоний 2003-го года (Морровинд)