Для входа на форум нажмите здесь
Death’s Door — Разработчики отпраздновали положительные отзывы об игре, выпустив новый трейлер
Автор темы: Vytatas
Дата создания: 24.07.2021 00:42
Старый 24.07.2021, 00:42
Vytatas - куратор темы #1
Маньяк
Игра
01.03.2021
Липецк
Darkest Dungeon
Death’s Door — Разработчики отпраздновали положительные отзывы об игре, выпустив новый трейлер

В начале этой недели, 20 июля, студия Acid Nerve совместно с Devolver Digital выпустили приключенческий экшен Death’s Door, который собрал довольно много отзывов от разных игровых издательств. В большинстве своем все они крайне положительные, и разработчики решили отпраздновать это, выпустив новый трейлер с геймплеем, кат-сценами и оценками от издательств.

По сюжету игроку предстоит помочь вороне, занимающейся довольно необычной работой - сбором душ, найти вора в отдаленных краях, неподвластных смерти. Во время своего путешествия вы столкнетесь с множеством разнообразных существ, включая исполинских тиранов, которых необходимо уничтожить. Более подробную информацию об этом приключенческом экшене можно прочесть в нашем обзоре.

Death’s Door доступна ПК, Xbox One и Xbox Series X/S. Возможно, имея такой успех, разработчики решат выпустить игру еще на PlayStation 4, PlayStation 5 и Nintendo Switch.

Старый 24.07.2021, 03:22
Dox
Старожил
30.12.2003
S.T.A.L.K.E.R.
GoHa.Ru II Степени
Re: Death’s Door — Разработчики отпраздновали положительные отзывы об игре, выпустив новый трейлер
Какие нах тройные ААА игры с бюджетами в 10ки лямов и продумывание сюжетов, персов, миров.
Ворона с лазерным мечем и в топы чартов.

PVP Fan Since 1999

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 24.07.2021, 04:17
Предводитель
GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Медаль "500 лайков" Космос
Re: Death’s Door — Разработчики отпраздновали положительные отзывы об игре, выпустив новый трейлер
Сообщение от Dox:
Какие нах тройные ААА игры с бюджетами в 10ки лямов и продумывание сюжетов, персов, миров.
Как только такая выйдет - сразу в топы чартов.
Старый 24.07.2021, 08:39
Предводитель
25.08.2010
Инди Шлак
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный стример и летсплейщик GoHa.Ru Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
слишком много положительных отзывов для этой нудятины.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Старый 24.07.2021, 09:54
The Prayer
Игра
Ник
10.12.2011
Ukraine\Belarus
Carnal games
Eagle4Alan
Леди
меня хватило на 30 минут. Дико скучно. Хотя визуально классно смотрится

Мейл ру лучшие люди на свете!
Старый 24.07.2021, 12:40
Сам такой
Игра
Сервер
Ник
Гильдия
09.05.2010
Периферия
Ace Attorney
Switch
Phoenix Wright
Defence Attorney
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Сообщение от Cheese_Ghoul:
нудятины
Ну я еще после превьюхи сказал, что у игры медленный темп и зайдет не всем. Но объективно качество игры очень высокое

Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Старый 24.07.2021, 12:49
Предводитель
25.08.2010
Инди Шлак
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный стример и летсплейщик GoHa.Ru Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Сообщение от ksof:
Ну я еще после превьюхи сказал, что у игры медленный темп и зайдет не всем.
там не темп медленный.
а затянутые побегушки по пустым лабиринтам ...
Старый 24.07.2021, 15:31
Кардинал
GoHa.Ru II Степени
О как, положительные отзывы уже празднуют...