Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 26.01.2021 18:38
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса



Сегодня утром наконец состоялось “грандиозное” открытие серверов новой корейской мультиплатформенной MMORPG Gran Saga, которая доступна на PC через отдельный специальный клиент и на мобильных устройства (Android, IOS). К сожалению, вместе с запуском прояснилась весьма неприятная особенность, связанная исключительно с PC-версией, последствия которой мы детально разберем в данной статье. А также ниже вы найдете перевод различных настроек, основного интерфейса и прочих менюшек.

PC-версия

Как оказалось, в Gran Saga нет какого-либо единого специального аккаунта, так сказать, от разработчиков, и по этой причине при первом запуске PC-версии предлагают создать гостевой аккаунт или же перенести данные с мобильной версии. Вот только на данный момент неважно, какой способ вы в итоге выберете, из-за определенных законов Кореи каждый пользователь должен подтвердить свою личность. Выражаясь простым языком, необходимо пройти верификацию по корейскому мобильному номеру.

Таким образом, чтобы поиграть в PC-версию, придется приобрести верифицированный аккаунт примерно за 10$ (на момент написания статьи такой возможности нет) или же найти корейца, который согласится зарегать акк. Хотя даже тут не все так просто, из-за особенного процесса регистрации гостевого аккаунта (который не является привычным аккаунтом с логином и паролем) возможно их вообще не получится продавать или же это будет очень сложно.

К слову, на мобильных платформах такой проблемы нет. В игру можно спокойно зайти при помощи гугл аккаунта, фейсбука, какао аккаунта, а затем создать гостевой аккаунт, чтобы перенести данные на ПК. Опережая возможные логичные вопросы, Gran Saga пока невозможно запустить на эмуляторах андроида по причине требований версии андроида 9+ (насколько я понял, ее эмуляторы не поддерживают).



Настройки

Ниже вы найдете перевод различных настроек PC и мобильной версии. На сей раз я решил не помещать перевод прям в картинки, так как воспринимать текстовый формат мне кажется более удобным (и да, это занимает куда меньше времени).

Графика (그래픽)
  • Качество каждого пункта увеличивается слева направо. 낮옴 - низкое, 보통 - нормальное \ среднее, 높음 - высокое, 매우높옴 - очень высокое. Только в PC-версии я видел еще одну настройку “Cine”, что скорее всего означает самое высокое “CInematic \ Кинематографическое” качество.
  • Пресеты (간편설정).
  • Производительность (성능 점수) - честно сказать, я не понял за что отвечает данная опция и ее невозможно изменить. Этот пункт отсутствует в настройках PC-версии.
  • Частота обновления экрана (화면 재생 속도) - если я правильно понял, данная настройка отвечает за максимально возможный показатель фпса. Однако на своем redmi note 9 pro при кастомных максимальных настройках выше 40-45 FPS я не видел.
  • Разрешение (해상도) - чем выше, тем лучше картинка перед вами.
  • Общее качество (품질).
  • Качество эффектов (이펙트).
  • Качество теней (그림자).
  • Максимальное количество отображаемых персонажей (최대 표시 인원) - эта настройка мне помогла увеличить FPS, плавность и немного снизить нагрев.
  • Детальные настройки \ качество деталей (디테일 설정) - перевод тут не совсем точный, так как я не заметил на что влияет эта настройка. Второй вариант мне кажется более правильным.



Звук (사운드)
  • Общая громкость (전체 음량).
  • BGM
  • Эффекты (효과음).
  • Интерфейс (UI 효과음).
  • Персонаж (캐릭터 보이스).
  • Окружение (환경오).
  • Экшн голоса (액션 보이스 설정 (해방 스킬 제외)) - если я правильно понял, при включении вы будете слышать реплики персонажа во время активации способностей.



Автоматизация (자동 설정)
  • Ползунок определяет на каком значении ресурса активируется автоматизация.
  • 자동 태그 HP 설정 - auto tag HP settings. Если я правильно понял, эта настройка отвечает за автоматизацию использования исцеляющих способностей
  • HP 물약 자동 사용 - использовать зелье ХП.
  • MP 물약 자동 사용 - использовать зелье МП.
  • 자동 전투 해방 스킬 사용 설정 - автоматические использование Liberation способностей.



Игра (게임)
  • Информация о персонаже (내 캐릭터 정보) - имя (기사단명칭보기), название гильдии (길드 마크 보기), титул (칭호 보기), полоска ХП (HP 바보기).
  • Информация о других персонажах (타 캐릭터 정보) - имя (기사단명칭보기), название гильдии (길드 마크 보기), титул (칭호 보기), полоска ХП (HP 바보기).
  • Настройка камеры (카메라 설정) - “полевая” камера (필드 프리 카메라). Режим, позволяющий немного отдалить камеру назад. Пример, разница до и после.
  • Интенсивность тряски камеры (카메라 쉐이킹 감도).
  • Target team line (타겟팅 라인) - я не знаю как это перевести.
  • Включение \ отключение вибрации (진동 설정).
  • Mimic appearance vibration setting (미믹 등장 진동 설정 ) - судя по всему, это включение \ отключение функции имитации вибрации.
  • Расположение элементов управления (가상패드 방식) - подвижное (유동형), фиксированное (고정형).
  • Включение режима сохранения энергии (절전 기능 모드) - активирует режим сохранения энергии после 1, 2, 3, 5, 10 минут бездействия. Также его можно полностью выключить.
  • Автоматический пропуск реплик диалогов (자동 대사 넘기기) - автоматически пропускает реплики диалогов каждые 3, 5, 7, 10 секунд. Соответственно, чем меньше интервал, тем быстрее игра будет пропускать диалоги за вас.
  • Отображение интерфейса Liberation способностей (해방 스킬시 UI 표기) - скрыть все (모든 UI 숨김), отображать частично (일부 UI 표시), отображать полностью (UI 모두 표시).



Уведомления (알림)
  • Приглашение в группу (일반 파티 초대).
  • Запрос на добавление в друзья (친구 파티 초대).
  • Шепот \ приватное сообщение (귓속말).
  • Друг появился в сети \ в игре (친구 접속알림).
  • In-game rolling notice (인게임 롤링 공지) - не уверен, как это стоит перевести.
  • PUSH-уведомления системы (공지 알림).
  • Ночной режим PUSH-уведомлений системы (야간 알림) - уведомления не будут приходить во временный промежуток с 21 до 8.
  • PUSH-уведомление о восстановлении AP (AP 회복 알림).



Аккаунт (계정)
  • Номер аккаунта (계정 번호) - расположен сверху, состоит из комбинации букв и цифр. Это своего рода логин для гостевого аккаунта для переноса данных с мобилки на PC, о чем я упоминал в начале статьи. Справа находится кнопка, позволяющая скопировать номер аккаунта в буфер.
  • Привязать различные аккаунты (계정 연동).
  • 공식 카페, 이용 약관, 개인정보 보호 정책, 고객 센터 - различные кнопки для доступа к пользовательскому соглашению, политике конфиденциальности, центру поддержки и т.д.
  • 회원 탈퇴 - если я правильно понял, красная кнопка позволяет отвязать все аккаунты.
  • 로그아웃 - кнопка “Logout”, позволяет выйти из всех аккаунтов и начать с чистого листа (возможно, пригодится для рерола и ловли начальной гачи).



Основной интерфейс

Учтите, что так как я еще только в самом начале игры, некоторые системы изначально заблокированы. По мере прохождения сюжета буду дополнять этот пункт.
  • 1 - Активация авто охоты. У нее есть три режима: ON - персонаж атакует противников только обычной атакой, FULL - персонаж атакует противников всем, чем возможно, включая способности и прочее.
  • 2 - Активные способности.
  • 3 - Меню эмоций.
  • 4 - Ваш отряд. Нажав на портрет любого персонажа под главным (находится выше всех), вы переключитесь на него. После переключения персонаж уходит в КД, не позволяя в течение определенного промежутка времени переключиться на него обратно.
  • 5 - Интерфейс создания группы. Перевод его функций смотрите ниже.
  • 6 - Список активных групп. Синяя кнопка (정보) открывает информацию о группе, а желтоватая (신청) - присоединиться к группе. Внизу строка поиска по названию.
  • 7 - Интерфейс с наградами за ежедневный вход в игру.
  • 8 - Если я правильно понял, это список подземелий.
  • 9 - Игровые уведомления, не путайте с PUSH-уведомлениями системы.
  • 10 - Различные игровые ачивки, за выполнение которых вы получаете награды. Они разделены на 4 категории - ежедневные (일일 업적), еженедельные (주간 업적), честь (명예 업적, скорее всего связаны с PvP), гильдейские (길드 업적).
  • 11 - Инвентарь \ сумка.
  • 12 - Модуль квестов.
  • 13 - Активирует модуль целей рядом (монстры, игроки, согильдийцы), при этом заменяя собой модуль отображения квестов.
  • 14 - Активирует модуль мини-карты, при это заменяя собой модуль отображения квестов.
  • 15 - наглядный график взаимосвязи элементов. При соблюдении сильных и слабых сторон ваш урон может повышаться на 50% или уменьшаться на 25%.
  • 16 - Templar Buff. Пока я не знаю что это такое.
  • 17 - Кнопка главного меню.



Окно создания группы:
  • Название.
  • Настройки доступа \ приватности (파티 공개 설정) - открытая (공개) \ приватная (비공개).
  • 가입 유형 - если я правильно понял, эта опция отвечает за метод добавления игроков в группу. Первая (자동 숭인) - автоматически набирает всех игроков, подавших заявку, вторая (수동 숭인) позволяет это делать вручную.
  • Красная кнопка внизу - отмена создания.
  • Синяя кнопка внизу - создать.



Главное меню

И снова, так как я все еще в начале игры, некоторые меню недоступны, соответственно я не знаю что они делают. По мере прохождения сюжета буду дополнять этот пункт.
  • 0 - Карта мира.
  • 1 - Knights Hall (기사단 회관) - уютное и теплое место где между боями отдыхают ваши персонажи. С ними можно разговаривать и дарить подарки тем самым повышая уровень взаимоотношений за который выдают различные особые подарки.
  • 2 - Редактирование команды (팀 관리) - позволяет изменить набор персонажей для переключения.
  • 3 - Задания (워스트).
  • 4 - Ачивки (업적).
  • 5 - Ачивки для каждого из ваших персонажей (캐릭터 업적).
  • 6 - Энциклопедия (도감) - содержит информацию о различных вещах игры.
  • 7 - Интерфейс гильдии (길드).
  • 8 - Подменю (서브메뉴). Тут как раз находится кнопка настроек (левая)
  • 9 - Внутриигровой донат магазин (패키지상점).
  • 10 - Внутриигровой магазин (상점) - тут можно приобрести товар как за игровое золото, так и за рубины (полудонат валюта).
  • 11 - Магазин красоты (뷰티샵) - позволяет изменить прическу и ее цвет, макияж для лица, цвет кожи у активного в данный момент персонажа. Но потребуется специальный билет за 500 кристаллов (почти по цене двух гача спинов).
  • 12 - Обмен (교환소) - возможно, это аукцион.
  • 13 - Призыв персонажей и снаряжения (소환) - интерфейс гачи.
  • 14 - Фоторежим (포토모드) - полностью скрывает интерфейс для красивых картиночек.
  • 15 - Режим сохранения энергии (절전모드).
  • 16 - Экипировка персонажа (캐릭터 장비).
  • 17 - Инвентарь \ сумка (가방).
  • 18 - Потенциал (잠재능력) - возможно, система для развития персонажа.
  • 19 - Мастерская (공방).
  • 20 - Связь души (소울링크).
  • 21 - Templar способности (기사단 스킬).
  • 22 - Grand способности (그랑스킬) - это что-то вроде специальной области, где можно посмотреть превью всех Grand способностей.
  • 23 - Текущая группа и ее уровень боевой мощи.
  • 24 - Список друзей.
  • 25 - Почта.


1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Кайзер
Анархист
Регистрация:
18.04.2008
Веселый дембель Чемпион
Награжден за: - За I место в конкурсе бойцов и торговцев ArcheAge!
- За рекордное количество планет, пригодных для добычи ресурсов, в конкурсе по Mass Effect: Andromeda. Медаль "1К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
GoHa.Ru - Старожил
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
Выглядит как мобильная трешнина.


Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
Сообщение от Кайзер:
Выглядит как мобильная трешнина.
Так скрины с мобильной версии
Как выглядит ПК я не знаю.
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
Сообщение от Argonaki:
Сегодня утром наконец состоялось “грандиозное” открытие серверов новой корейской мультиплатформенной MMORPG Gran Saga, которая доступна на PC через отдельный специальный клиент и на мобильных устройства (Android, IOS). К сожалению, вместе с запуском прояснилась весьма неприятная особенность, связанная исключительно с PC-версией, последствия которой мы детально разберем в данной статье. А также ниже вы найдете перевод различных настроек, основного интерфейса и прочих менюшек.
Автобой есть?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
Сообщение от Svarog:
Автобой есть?
Есть, но как показывали ролики на хайэнд контенте это скорее всего будет означать твою смерть
Аватар для Svarog
Робосек
Регистрация:
10.05.2010
Космос 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
Сообщение от Argonaki:
Есть, но как показывали ролики на хайэнд контенте это скорее всего будет означать твою смерть
да пофиг, автобой в экшн играх - скипаем...
Аватар для Sulde
Знаток
Регистрация:
15.11.2008
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
Сообщение от Svarog:
да пофиг, автобой в экшн играх - скипаем...

а еще тут автобег и гача

Mountain Bike & Bushido fan
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
Кто уже в сие чудо азиатского игропрома успел побегать? Говно или с пивом потянет?
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Сообщение от Diavator:
Кто уже в сие чудо азиатского игропрома успел побегать? Говно или с пивом потянет?
Прбегав немного пока интересно, но я всё ещё пытаюсь как-то пробиться в ПК версию.
Аватар для Zaruba
Знаток
Регистрация:
15.04.2017
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
Сообщение от Argonaki:
пытаюсь как-то пробиться в ПК версию.
Через одинокую кореянку

https://discord.gg/sRZYtQs - эпически-фантастический дискорд обсуждения Gacha игр.
Аватар для Diavator
Знаток
Регистрация:
20.04.2010
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru II Степени Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
Сообщение от Argonaki:
Прбегав немного пока интересно, но я всё ещё пытаюсь как-то пробиться в ПК версию.
Впечатление то хоть какое от нее?
Аватар для n0t
n0t
Dangerous
Регистрация:
07.04.2007
Зомби мутанта
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
Что по уворотам, прыжкам?
Аватар для n0t
n0t
Dangerous
Регистрация:
07.04.2007
Зомби мутанта
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
Побегал 2 часа, на мобилке всё же неудобно, нужно мониторить
Сообщение от Argonaki:
верифицированный аккаунт примерно за 10$ (на момент написания статьи такой возможности нет)
Пока ощущения спорные, всё дорого, богато, но непонятно зачем и почему, что вообще нужно от игрока (кроме $$$), если игра может сама в себя играть )
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
Чтож начали продавать ПК акки, но увы пока чена составляет 22 доллара (около 1700 рублей)
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для n0t
n0t
Dangerous
Регистрация:
07.04.2007
Зомби мутанта
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
Заказал верификацию, пока жду.
Удобный сервис для перевода скриншотов, в случае Gran Saga Alt+PrnScr и Ctrl+V в окно https://translate.yandex.com/ocr

Пример работы
Аватар для n0t
n0t
Dangerous
Регистрация:
07.04.2007
Зомби мутанта
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
В общем всё нормально, акк подтвердили, в нагрузку пытаются впарить OBTVPN, но работает и на альтернативах.

Скрин 4к разрешения с ПК ниже
https://i.imgur.com/6BtRInj.jpg


Игра в окне, поэтому обязателен Borderless
https://github.com/Codeusa/Borderless-Gaming

P.S. Завести акк чисто через ПК, чтобы передать логин и пароль на верификацию - не удалось, но я до этого играл через планшет, поэтому в настройках задал пароль, после чего передал их в obtgame

P.P.S. код на 100 000 золота: gransagathebest
Последний раз редактировалось n0t; 30.01.2021 в 23:12.
Аватар для Duffon_renamed_761092_11012024
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
Повыкладывайте кто нить купоны . там акция идет купон в день на неделю.
Аватар для n0t
n0t
Dangerous
Регистрация:
07.04.2007
Зомби мутанта
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
02.10.2021: 210NEWCHARACTER
Последний раз редактировалось n0t; 10.02.2021 в 12:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
По внешнему виду, как и по отзывам некоторых товарищей, выглядит как наспех сделанный на коленке клон Геншина. Приятель кто попробовал играть на корее сейчас, плюется, говорит "это как геншин, но без души, видно что после успеха геншина в срочном порядке набрали команду и экстренно запилили, а получилось что получилось".


Игравшие, что думаете по этому поводу?

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для n0t
n0t
Dangerous
Регистрация:
07.04.2007
Зомби мутанта
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
Сообщение от ChaoticBlade:
Игравшие, что думаете по этому поводу?
Геншин больше экшн, тут же "тамагочи\тактика", сравнивать их некорректно.

Понравился режим библиотеки, он кстати у каждого свой насколько я понял, процедурно генерируемый.

Все данжи пока "для галочки" проходятся лицом по клаве.

ПвП\Гильдийного контента нет.

Игра просто чилл, что у тебя там растёт какой-то персонаж в красивом мире, с прикольными эмоциями, наряжаешь его, кормишь кексиками ну и бабло заноси, чтобы твои были не хуже других на этом празднике жизни. Но в той же Dragon Raja в этом было больше смысла, т.к. было ПвП. Хотя особо одаренные и в геншин донатили

Для ПК адаптацию сделали слабовато, когда крутишь камерой - наблюдаются баги.


Надеюсь Chrono Odyssey у них будет больше в Action.

P.S. Сегодняшний код GIVEMEYOURLOVE вводить можно через сайт: https://www.gransaga.com/#coupon
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для ChaoticBlade
Знаток
Регистрация:
24.02.2010
GoHa.Ru II Степени
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
Спасибо за инфу. Да, посмотрел, релиз на западе в 2022, это уже AoC выйдет, слишком долго тянут для мобильной игры с западным релизом(

"Если вы не платите в онлайн игре за контент, значит контент - это вы"(c)Unknown
Аватар для n0t
n0t
Dangerous
Регистрация:
07.04.2007
Зомби мутанта
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
02.12.2021: PRESENTFORYOU
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
Сообщение от n0t:
02.12.2021: PRESENTFORYOU
Не подскажешь играл на релизе через впн, теперь никакой впн не пускает вобще никак
Аватар для n0t
n0t
Dangerous
Регистрация:
07.04.2007
Зомби мутанта
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
Сообщение от _pain_:
Не подскажешь играл на релизе через впн, теперь никакой впн не пускает вобще никак
На ПК 100% работает ExitLag На мобилке последний раз ExpressVPN работал, но давно не заходил.

Дропнул её, коды можно смотреть тут https://www.youtube.com/c/GRANSAGA/community
Аватар для Duffon_renamed_761092_11012024
Гигант мысли
Регистрация:
13.08.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Gran Saga - Неожиданные проблемы PC-версии, перевод настроек и интерфейса
кто в курсе для чего ключи и канверты и как использовать?

Ваши права в разделе