Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Автор темы: EvilCat
Дата создания: 27.08.2020 20:36
Аватар для EvilCat
Читатель
Регистрация:
17.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Интерлюдия х1.5
БЕЗ доната
БЕЗ рмт
БЕЗ ботов
Ограничение в 1 окно.
Пиковый онлайн на данный момент - 1к.

https://l2reborn.com/

PS: если начнете играть, вводите рефералом ник игрока, например, мой: . Вам будет небольшой бонус для старта, а мне будет приятно, если вас наберется довольно много.
Последний раз редактировалось EvilCat; 18.02.2021 в 12:25.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для Хук
Фанат
Регистрация:
10.09.2015
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Ява интерлюд

Остались еще такие помойки
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Кривейшая ява, не рекомендую. Такого шлака даже на шоках в 2008 не было.

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для EvilCat
Читатель
Регистрация:
17.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Сообщение от SliwNegani:
Кривейшая ява, не рекомендую. Такого шлака даже на шоках в 2008 не было.
Все не так драматично. На ОБТ было много проблем, но сейчас большинство пофикшено.
Но вопрос о том, зачем админы выбрали яву в 2020, конечно, остается открытым.
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Обставлюсь в круг компами и буду шпилить в Реборн Ил х1.5. Это насколько надо быть дебилами, чтоб до сих пор ограничения на окна вводить?? .. имхо надо в л2 полностью менять систему бафа (на примере л2Е при релизе)
Аватар для Zilian
Фанат
Регистрация:
29.08.2017
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Это не сборка, это музей багов.
Очень кривой сервер.
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Последний раз редактировалось HellMan_; 30.11.2020 в 19:36.
Аватар для OpiumPulveratum
Фанат
Регистрация:
21.11.2018
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Сообщение от EvilCat:
Интерлюдия х1.5
БЕЗ доната
БЕЗ рмт
БЕЗ ботов
Ограничение в 1 окно.
Пиковый онлайн на данный момент - 1к.
Вроде интересный сервер. Но какой то мёртвый форум или его ру раздел хз.
Есть пару вопросов по серву:
1) С какого часа и до какого часа по МСК там осады?
2) Какие города в субботу, а какие в воскресенье?
3) Осады раз в две недели?
2) Со скольки и до скольки по мск там запускается олимп?
3) Как сделать 2 аккаунт??? Я так понял логин и пасс на форуме это и есть игровой логин пасс?? По-моему крайне глупо.

В общем как то так)))
Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Сообщение от EvilCat:
БЕЗ доната
БЕЗ рмт
БЕЗ ботов
Ограничение в 1 окно.
самые идеальные условия для игры в л2
тянет часто побегать на волне ностальгии, но сидеть часами в игре уже нет возможности. А вот зайти на 2-3 часа вечерком, возможно даже не каждый день - самое то! Сервер как раз располагает к такому. Админы пишут что не собираются закрывать серв, даже если ежедневный онлайн будет 50 человек.
Чекнул статистику 1300 человек пиковый онлайн на 4 окт 2020. Думаю можно посмотреть поближе. Поиграть не спеша в течении года. Посмотрим может зайдет.

Автору спс за наводку Поглядим
Аватар для Frolic
Читатель
Регистрация:
06.10.2020
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Сервер лучший.

За нарушения (дуалбоксы, боты) реально карают (встречал людей которые заново качают после того как им забанили 60+ персов, причем они не советуют нарушать😁).
Форум пустой, потому что жизнь кипит в дискорде, и там администрация живьем отвечает на вопросы, а буржуины спамят дурацкие картинки.
Русскоязычное коммьюнити очень большое (включая "бывших"), но испаноязычное побольше, пожалуй. Остальных тоже много - немцы, греки, хренпойми кто еще.
Я там с августа, качнул трех персов 40+ сломал два топлюксора, коплю на третий.
Да, и цены сейчас такие, что можно быстро подняться до топ Ц шмота ну а дальше как пойдет. СОПы 50 к/шт и спрос большой тк ботов нет.
Сам сервер да, кривоват, но пивипи на полянах проходит без особых глюков (пока не замечал). Сейчас вот олимпиаду вводят (октябрь 2020), за замки махач. На полянах махач с рандомами. Реальный онлайн 1300 чел.

*Специально зарегал акк на гохе чтоб написать тут.

Серверное время там минус 3ч от Москвы, осады регистрируешь сам время. В эту субботу был днем дион, гиран обычно часов в 22 иль 23 мск в воскресенье. Олимп вот только вводят, и там возможны косяки поначалу. Два окна физически невозможно с одного айпи. С разных- на свой страх и риск. Там капча вылезает если соло качаешься - простая, если в пати - то более сложная, надо быстро нажать нужную кнопку, на двух окнах не выйдет. Если получится ее пройти хотя бы на двух окнах - Вам в отряд космонавтов.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Сообщение от Frolic:
Специально зарегал акк на гохе чтоб написать тут.
Щас бы на лоу рейт пиратки ходить. чтобы фейлиться не за неделю а за 5 недель.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Pangolier
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2018
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Сервер параша на яве с убогим навязанным интерфейсом. Себя не уважать играть на подобном.
Аватар для ate
ate
Маньяк
Регистрация:
09.12.2008
Победитель турнира
Награжден за: За 3-е место в челендже "Естественный отбор" по игре Stellaris
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Сообщение от Pangolier:
Сервер параша на яве с убогим навязанным интерфейсом. Себя не уважать играть на подобном.

А играть на ПТС без багов, которые дохнут за 1-3 месяца - это себя уважать? Я конечно понимаю, что наступать на одни и те же грабли раз за разом, себя обманывать и надеяться на лучшее - это очень типично для линейщика-фришника, но история показывает, что даже рпг-клаб и прочие распиаренные проекты сейчас просто не живут. Хотя бы потому, что все деньги идут с открытий. Линейка превратилась в доту-сессионку и это опостылело ничуть не меньше, чем игра в 5-9 окон, боты и вечные "проект года".

Вот у меня сейчас даже 10ч онлайна в неделю не наберется. Я хз что там на лоурейте с таким онлайном можно посмотреть/вкачать за 1-3 месяца. А на высоких рейтах линейка - это уже не линейка. А реборн живёт уже больше года и бьет рекорды онлайна. Багованный, кривой, проблемный, но живёт. Без стартовых наборов, без премаков, без баффов в ГМшопе. Так что хотя бы за это проект стоит уважать - за то, что люди стараются, не опускают руки и пытаются решать проблемы по мере поступления настолько, насколько хватает у них сил/умения. И уже одним этим они выделяются из толпы ГФШ.

Люди с большой буквы
Слово «люди» пишется с большой буквы
6 пользователей оценили это сообщение: Показать
Аватар для Pangolier
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2018
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Сообщение от ate:
А играть на ПТС без багов, которые дохнут за 1-3 месяца - это себя уважать? Я конечно понимаю, что наступать на одни и те же грабли раз за разом, себя обманывать и надеяться на лучшее - это очень типично для линейщика-фришника, но история показывает, что даже рпг-клаб и прочие распиаренные проекты сейчас просто не живут. Хотя бы потому, что все деньги идут с открытий. Линейка превратилась в доту-сессионку и это опостылело ничуть не меньше, чем игра в 5-9 окон, боты и вечные "проект года".

Вот у меня сейчас даже 10ч онлайна в неделю не наберется. Я хз что там на лоурейте с таким онлайном можно посмотреть/вкачать за 1-3 месяца. А на высоких рейтах линейка - это уже не линейка. А реборн живёт уже больше года и бьет рекорды онлайна. Багованный, кривой, проблемный, но живёт. Без стартовых наборов, без премаков, без баффов в ГМшопе. Так что хотя бы за это проект стоит уважать - за то, что люди стараются, не опускают руки и пытаются решать проблемы по мере поступления настолько, насколько хватает у них сил/умения. И уже одним этим они выделяются из толпы ГФШ.
Нормальные проекты не покупают рекламу, держу в курсе. На распиаренных играют только неофиты и доширачники, покупные кланы. Ясен хрен распиаренные помойки живут 3 месяца, потому что запускают их для сруба бабла мамкины бизнесмены.

Лучше я поиграю в сколько хочу окон и без доширачников на птсе, пусть и при маленьком онлайне. Всяко лучше чем извращаться в 1 окно на сервере сомнительного качества, где пердануть даже негде.
Аватар для OpiumPulveratum
Фанат
Регистрация:
21.11.2018
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Сообщение от Pangolier:
Лучше я поиграю в сколько хочу окон и без доширачников на птсе
это интересно где?
Аватар для Pangolier
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2018
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Сообщение от OpiumPulveratum:
это интересно где?
на elmore.ru например, или draconic.ru
Аватар для Defiler
summoner
Регистрация:
09.10.2009
Волшебник
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Сообщение от ate:
А играть на ПТС без багов, которые дохнут за 1-3 месяца - это себя уважать?
Солидарен
Хочется играть на сервере, где можно не спеша получать удовольствие даже с небольшим онлайном игры в неделю. Чтобы можно было уехать в отпуск, например на месяц или просто сделать перерыв, а потом вернуться в игру, на сервер который не закрылся спустя 3 месяца. Лично я ищу игру на перспективу от года и больше...
Дрочение експы в 9 окон, по принципу спринта - кто быстрее тот и круче - накуй уже надоело. Это не л2! Мы полюбили эту игру не за дроч експы в несколько окон. Спустя годы это понимаешь...

Сегодня создал чара, был удивлен в стартовых локах люди бегают, качаются. Розовых иллюзий по поводу серва не питаю, но пока понастольгировать прям самое то! Дальше поглядим...
И да, в поиске группы люди саппорт ищут на кач! Нет это не фантастика!
Аватар для Frolic
Читатель
Регистрация:
06.10.2020
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Реборн не покупает рекламу.. верней как, то что х1,5 за голос это по сути завуалированная покупка рекламы, т е игроки набивают сами счетчики.
Но они в 1 день месяца хвалятся скрином, где реборн на первом месте типа пока остальные не "занесли" в счет идут только голоса, и потом скрин где на первых местах проплатившие
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
не раз видел стримы на триче, где буржуи фармят соло каты таская за собой 3-4 окна!! Хз о какой интересной игре можно говорить на Реборне, если ты дурачок или дцп не можешь подключить больше виртуалок только.
Учитывая торгашей (особенно когда видишь подряд сидящих с никами Shop1,2,3,4....),Онлайн сайта смело можно делить на 5, чтобы узнать реальный онлайн сервера
Аватар для SliwNegani
Знаток
Регистрация:
11.04.2008
GoHa.Ru II Степени
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Там админы играющие, они еще в самом старте банили русню которая выкачалась раньше их братков, муть короче. Но это всё ерунда, был бы птс сервак можно было бы и ностальгировать, но кривая ява это забей.

Сообщение от MriN:
Когда нам надо было порвать очко за эпик мы порвали его и получили эпик
Аватар для OpiumPulveratum
Фанат
Регистрация:
21.11.2018
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Сообщение от SliwNegani:
Там админы играющие, они еще в самом старте банили русню которая выкачалась раньше их братков, муть короче. Но это всё ерунда, был бы птс сервак можно было бы и ностальгировать, но кривая ява это забей.
Пару часиков в день на сервер можно тратить, а там видно будет.

Добавлено через 54 секунды

Сообщение от Pangolier:
на elmore.ru например, или draconic.ru
я про серверы на которых есть хоть какой то челенж за эпик, замки и олимп
Последний раз редактировалось OpiumPulveratum; 11.10.2020 в 09:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Pangolier
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2018
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Сообщение от OpiumPulveratum:
Пару часиков в день на сервер можно тратить, а там видно будет.

Добавлено через 54 секунды


я про серверы на которых есть хоть какой то челенж за эпик, замки и олимп
Да есть челендж, кто быстрее после бухича одыбает и зайдет на эпик
Да и олимп фармится всякими скотобазами, так что хиро нашару не станешь)
Замки нафиг не нужны вообще, поманорить максимум.
Аватар для ate
ate
Маньяк
Регистрация:
09.12.2008
Победитель турнира
Награжден за: За 3-е место в челендже "Естественный отбор" по игре Stellaris
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Сообщение от SHIZUKA:
не раз видел стримы на триче, где буржуи фармят соло каты таская за собой 3-4 окна!! Хз о какой интересной игре можно говорить на Реборне, если ты дурачок или дцп не можешь подключить больше виртуалок только.
Учитывая торгашей (особенно когда видишь подряд сидящих с никами Shop1,2,3,4....),Онлайн сайта смело можно делить на 5, чтобы узнать реальный онлайн сервера
Оффлайн торгаши в онлайне не учитываются. Чтобы посадить чара на оффлайн трейд нужен чар 20 левела с профой.

Названия стримов, где чувак играет в 4 окна в студию. Не видел таких, его зарепортят и в бан человек улетит сразу. Оконщики конечно есть, но их мало и они не стримят, а играют себе втихаря. Из-за геморройной капчи, которая вылетает на всех окнах в пати одновременно играть в кучу окон проблематично. Ну и пермабанчик если запалят - это такое. Без платного разбана, как на РПГ )

Но ты продолжай поливать говном сервер, на котором ты даже не играл. Это твоё призвание.

Сообщение от SliwNegani:
Там админы играющие, они еще в самом старте банили русню которая выкачалась раньше их братков, муть короче. Но это всё ерунда, был бы птс сервак можно было бы и ностальгировать, но кривая ява это забей.
Ага, и эта русня не абузила баги, не качалась с окнами и не использовала софт. Угу, рассказывай. Забанили просто так )

Люди с большой буквы
Слово «люди» пишется с большой буквы
Аватар для SHIZUKA
Маньяк
Регистрация:
13.05.2019
Сообщение от ate:
Оффлайн торгаши в онлайне не учитываются. Чтобы посадить чара на оффлайн трейд нужен чар 20 левела с профой.

Названия стримов, где чувак играет в 4 окна в студию. Не видел таких, его зарепортят и в бан человек улетит сразу. Оконщики конечно есть, но их мало и они не стримят, а играют себе втихаря. Из-за геморройной капчи, которая вылетает на всех окнах в пати одновременно играть в кучу окон проблематично. Ну и пермабанчик если запалят - это такое. Без платного разбана, как на РПГ )

Но ты продолжай поливать говном сервер, на котором ты даже не играл. Это твоё призвание.



Ага, и эта русня не абузила баги, не качалась с окнами и не использовала софт. Угу, рассказывай. Забанили просто так )
Кстати я там пытался начинать играть, понравилась сама концепция, но после того как зашёл в русский дискорд, начал интересоваться и узнавать больше о сервере. У челиков которые давно играют по 2-3 чара 70+ лвл, юзают их через впн (не гоBHяный, а платный, около 1тыр в месяц, ну не важно). Сразу полетели предложения прокачать меня за кэш.. ну и на xep такая "интересная игра"..



Сервер чисто для пачек и кланов.. и если паки разваливаются, пл юзает по кд персов используя как баф и заливку.
Стримы искать не собираюсь, я вообще трич не смотрю уже месяцев 5, позорный конечно видеохостинг по сравнению с ютабом!!
Аватар для EvilCat
Читатель
Регистрация:
17.07.2009
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: L2 Reborn - последнее место для вашей ностальгии
Меж тем, онлайн сервера растет. Сейчас 1.8к в пике.
Ваши права в разделе