Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации
Автор темы: Libris
Дата создания: 13.05.2020 15:53
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации
Бесплатный аккаунт теперь просто так не создашь


Читеры - головная боль как для поклонников королевской битвы Call of Duty: Warzone от Infinity Ward и Activision, так и для разработчиков, пытающихся установить надежный заслон на пути недобросовестных игроков.

Из-за обилия читеров многие обладатели консолей даже отключают совместный матчмейкинг, жертвуя скоростью нахождения матча. Наконец поспело решение, которое должно изрядно осложнить жизнь любителям нечестного преимущества.

Теперь создать новый бесплатный аккаунт можно будет лишь с использованием двухфакторной аутентификации через SMS. Так что обнаруженному и забаненному читеру будет куда сложнее вернуться в игру и продолжить портить жизнь окружающим.

Обсудить Call of Duty: Warzone можно в специальной теме на нашем форуме.

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1303840

Другие публикации о серии игр Call of Duty на GoHa.Ru:
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации
Пк шутаны - та ещё помойка.

Аватар для Daminion
Предводитель
Регистрация:
05.01.2013
Медаль "500 лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации

  • Младшенький братишка
  • Garro
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации
После добавления этого БР, игра сама скатилась в помойку. Серваки начали лагать даже в обычном МП, тикрейт упал видимо, много челиков с 100+ пингом по которым урон не регистрируется, игра постоянно вылетает... ну и читеров много с вх бегает, которые даже сквозь стены трекят тебя что видно по килл каму.
Снёс это недоразумение в очередной раз. Может когда нибудь и починят, но играть в эту помойку нет желания.
Аватар для Phenomen
Доктор
Регистрация:
18.02.2014
Медаль "500 лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Лекарь Просветитель
Награжден за: За участие в конкурсе "Лучшие билды" в Tree Of Savior
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации
Сообщение от Pakostnyi:
, тикрейт упал видимо
там динамический тикрейт. 32 при 100 игроках, 64 при 50, и 96 когда остаётся 20 и менее.

Gaming: Intel Core i7-10700KF | NVIDIA GeForce RTX 3090 | 32 Gb Kingston XT205T| Acer Nitro XV272U 270Hz | Oculus Quest 2 VR
Mining: 6 x NVIDIA GeForce RTX 3090

Данное сообщение (материал) создано и (или) распространено иностранным средством массовой информации, выполняющим функции иностранного агента, и (или) российским юридическим лицом, выполняющим функции иностранного агента.
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации
Не играю, но одобряю, полезный шаг. Вот у некоторых пригорит покупать новые симки.

Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации
Сообщение от Hoshigami:
Не играю, но одобряю, полезный шаг. Вот у некоторых пригорит покупать новые симки.
В ход пойдут симки близких людей. Еще бы FBI вызывали по номеру. Совсем бы всех отучили этому делу.
Аватар для BuchFink
Местный
Регистрация:
13.08.2009
Зомби мутанта Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации
Сообщение от Libris:
жертвуя скоростью нахождения матча
Не так так часто игра на плойке с друзьями, но чет 2-5 минут это жертвуя?
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации
Сообщение от Phenomen:
там динамический тикрейт. 32 при 100 игроках, 64 при 50, и 96 когда остаётся 20 и менее.
Я писал про обычный мп.
Аватар для SilentDoom
Маньяк
Регистрация:
10.06.2010
Re: Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации
Сообщение от Hoshigami:
Не играю, но одобряю, полезный шаг. Вот у некоторых пригорит покупать новые симки.
Виртуальный номер билайн/мегафон/мтс стоит примерно 3 рубля, или 4.
Аватар для Brazik369_renamed_943340_08072024
Маньяк
Регистрация:
03.09.2012
Re: Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации
хз в последний раз играл месяц назад, и такого убогого неткода я давно не видел.
Аватар для Dartreiven
YOUR SOUL IS MINE
Регистрация:
22.03.2013
Берсеркер Медаль "500 лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации
А я давно говорил

Re: Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации
Читерги, они заполонили!
Аватар для Hoshigami
Goha.sq|BF
Регистрация:
08.10.2005
Волшебник 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации
Сообщение от SilentDoom:
Виртуальный номер билайн/мегафон/мтс стоит примерно 3 рубля, или 4.
Я думаю после второго быстрого банхамера тебе будет лень выкладывать от 400р+ каждый раз. Мне вот было бы обидно вновь и вновь открывать одну и ту же статистику.

Аватар для Kotique
Предводитель
Регистрация:
15.01.2008
Космос GoHa.Ru - 10 лет
Re: Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации
Нафига они её бесплатной делали
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации
Вот поэтому близы и не делают овер Ф2П, уж лучше забанить читера, и пусть он покупает новый АКК , чем убить игру Ф2П.

Последние годы, беда с читерами реально кошмар какой то, во всех шутерах их просто вагоны,как будто быть читером, это нормально

В Южной корее с этим скорей всего не такой ужас, у них там с этим строго. Походу , геймерам пора переезжать туда

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации
Сообщение от THUGan:
В Южной корее с этим скорей всего не такой ужас, у них там с этим строго. Походу , геймерам пора переезжать туда



Это таблица позапрошлого сезона, там должно 500 человек, как видно из названия pepeLaugh

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации
Сообщение от darks1te:



Это таблица позапрошлого сезона, там должно 500 человек, как видно из названия pepeLaugh
НУ ты выбрал только ДД во первых, а во вторых я про общую практику и строго наказание за использование софта в онлайн играх.

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.
Аватар для darks1te
Знаток
Регистрация:
19.11.2009
GoHa.Ru II Степени Просветитель
Награжден за: Просветитель за развитие раздела Diablo 3
Re: Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации
Сообщение от THUGan:
НУ ты выбрал только ДД во первых
Быть может потому, что 95% читеров играет на дд роли? Даже более специфически - читеры, в основном, играют на МакКри и Вдове, т.к. эти персонажы хитсканы и различные аим/триггер боты очень хорошо на них работают.

Сообщение от THUGan:
во вторых я про общую практику и строго наказание за использование софта в онлайн играх.
Дак вот тебе и общая практика, тупо 20% списка лидеров было забанено, большинство из них корейцы. А в ОВ, если ты не знал, чтобы попасть в список лидеров, нужно привязывать телефон. А телефон в Корее привязать можно только свой, т.к. там всё повязано на ихнем ID, левые номера достать гораздо сложнее, чем в СНГ. Законы там строже, но читеров в азиатском регионе больше всего. Не только в ОВ, во всех онлайн играх.

Если я не поднимаю дроп и не пизжу 24 на 7 в чат, это не значит что я поставил себя на волкер и ушел спать. Это значит что я угрюм, молчалив и богат. (c) Daniel Defo
Если бы я не был таким ленивым, то сейчас бы правил миром. (с) Я
Аватар для THUGan
Предводитель
Регистрация:
26.11.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Космос
Re: Читеры довели ПК-версию Call of Duty: Warzone до двухфакторной аутентификации
Сообщение от darks1te:
Быть может потому, что 95% читеров играет на дд роли? Даже более специфически - читеры, в основном, играют на МакКри и Вдове, т.к. эти персонажы хитсканы и различные аим/триггер боты очень хорошо на них работают.



Дак вот тебе и общая практика, тупо 20% списка лидеров было забанено, большинство из них корейцы. А в ОВ, если ты не знал, чтобы попасть в список лидеров, нужно привязывать телефон. А телефон в Корее привязать можно только свой, т.к. там всё повязано на ихнем ID, левые номера достать гораздо сложнее, чем в СНГ. Законы там строже, но читеров в азиатском регионе больше всего. Не только в ОВ, во всех онлайн играх.
Привязывать не обязательно , это что бы отображалась цифра. Зато близам проще найти кому кинть иск о порче продукта или натравить полицию

Сообщение от Winterhearted:
видать мы не в галактике живем а в очке розового пони-единорога!
Человек с обостренным чувством справедливости.

Ваши права в разделе