Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка (Архив: 29.04.2016-08.02.2018)
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
Ну чесна, ради таких игр-блокбастеров тратиться на сосноль не стоит.
Ну там же и обычных игр валом. А учитывая, что консоль сейчас на порядок дешевле более-менее вменяемого игрового компа, то имеет смысл. Ну конечно потом экономия сожрется купленными играми, на консоли же НИПАПИРАТИТЬ?

Добавлено через 10 минут
Вон сонька в медиамаркте с тремя играми включая мимишкин даун 20-ка, тут даже меня мысль посетила, но кошелек сказал "Выдыхай, фантазер".

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 11.12.2017 в 13:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
Ну чесна, ради таких игр-блокбастеров тратиться на сосноль не стоит. Основываюсь на своих впечатлениях от томб-райдера. Игра ОК, но проходняк.
Вот всякие сервисы к телеку - это прекольно, ток у меня телека нет ^^
Сообщение от Drow_Elf:
Ну там же и обычных игр валом. А учитывая, что консоль сейчас на порядок дешевле более-менее вменяемого игрового компа, то имеет смысл. Ну конечно потом экономия сожрется купленными играми, на консоли же НИПАПИРАТИТЬ?

ну вот в целом по пс4:
1. всякие эксклюзивы толковые - их правда 1-2 в год выходит (на мой взгляд)
2. всякая кооперативная ***рга - футболы/хоккеи/драчки/гонки (один гранд туризмо чо стоит)
3. внезапно удобные сервисы контентные типа ютубов и просмотра фильмов/концертов за нормальные деньги типа 500р в месяц

по акциям хуякциям я взял за 20 тыщ с 3 играми (анчартед 4, хоризон, год оф варс 3) и вторым джойстиком (который отдельно пятеру стоит)

из минусов конечно надо нормальный телек под такое

еще хочется глянуть ps move и psvr

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Ну там же и обычных игр валом. А учитывая, что консоль сейчас на порядок дешевле более-менее вменяемого игрового компа, то имеет смысл. Ну конечно потом экономия сожрется купленными играми, на консоли же НИПАПИРАТИТЬ?
Ну да, она дешевле. Вот я на самом деле подумывал купить, когда захотел новый комп. Стояла в магазе в базовой комплектации стоила 400 баксов. Ну я потом прикинул, что на ней: работать низя, пиратить низя, телек нужен. В итоге мне нужно было бы купить комп для работы, консоль и телек(который мне не нужен). Чот уже как-то нихуя не дешево получается. Так купил норм комп и все тебе, шо нужно, в одном

Добавлено через 3 минуты
Кароч я не щетаю консоль альтернативой компу ну вот вообще. Игровой комп - это платформа под все сразу, потому шо он мощный, на нем хоть шо делать можно.
Последний раз редактировалось Jagar; 11.12.2017 в 13:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
по акциям хуякциям я взял за 20 тыщ с 3 играми (анчартед 4, хоризон, год оф варс 3) и вторым джойстиком (который отдельно пятеру стоит)
Ну вот такая в маркте и стоит. Белий, как снэг.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
я взяль чорны как душа твоей бившей

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
из минусов конечно надо нормальный телек под такое
джойстик - вот главный минус соснолей

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
из минусов конечно надо нормальный телек под такое
это который Ультра ХД?


Сообщение от Фрилансер:
джойстик - вот главный минус соснолей
Можно и при*****ться. У парня постоянно играем в разные стрелялки гонки.

Кстати, а Твистед металл еще производят?

Добавлено через 30 минут
Черный муж Санты...

Последний раз редактировалось ЛедяноеСердце; 11.12.2017 в 14:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Можно и при*****ться.
Кастомизация, макросы... нет, не убедил. Джойстик - для рачья, его даже держат как клешнями.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
его даже держат как клешнями

Это же игровая хрень, она не может быть без джостика.
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
а с чего ей быть альтернативой компу. это для общественных развлечений в гостиную, к настолкам туда же.

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
джойстик - вот главный минус соснолей
Ну не скажи весчь полезная. Например в Ватмана, который аркам азилум или в того же ассассина на джойсте очень клево гонять. Диана подсела на Капхедсов, приходится с ней играть, и на клаве это практически невозможно.

Добавлено через 2 минуты
Мне вот жена вместо приставки купила новый зонтик. Который наоборот складывается. А когда раскладываешь, там на внутренней стороне купола небо с облачками.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 11.12.2017 в 15:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
джойстик - вот главный минус соснолей

2к17 на дворе. к консолям сто лет уже как можно проводом/без провода мышки и клавы цеплять

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Мне вот жена вместо приставки купила новый зонтик. Который наоборот складывается. А когда раскладываешь, там на внутренней стороне купола небо с облачками.
А я не знаю что подарит мне, я так и не нашел стопки с черепами от Моргана, но очень хочу их.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
А я не знаю что подарит мне, я так и не нашел стопки с черепами от Моргана, но очень хочу их.
У тебя там что, Ашаны с Пятерочками позакрывали? Позавчера только был в гипере, там Морган и с коктейльным стаканом есть, и со стопками, и блэк эдишон со стаканом-черепом.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
У тебя там что, Ашаны с Пятерочками позакрывали? Позавчера только был в гипере, там Морган и с коктейльным стаканом есть, и со стопками, и блэк эдишон со стаканом-черепом.
Все есть, кроме с черепами.
Я себе новое развлечение нашел, откопал у тестя ИЖ 22. Вечером поеду за обновкой ему, внутренности новые по мощнее и планку прикреплю для небольшого прицела. Будем на даче стрелять теперь.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Я себе новое развлечение нашел, откопал у тестя ИЖ 22. Вечером поеду за обновкой ему, внутренности новые по мощнее и планку прикреплю для небольшого прицела. Будем на даче стрелять теперь.
Пфффф... у меня в "деревне" Гамо Шэдоу с 4-х кратной оптикой, я с ней за голубями/воробьями и котами соседскими охочусь.



And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Пфффф... у меня в "деревне" Гамо Шэдоу с 4-х кратной оптикой, я с ней за голубями/воробьями и котами соседскими охочусь.
Везет тебе, а я все с рогаткой бегаю, теперь и тестю заказал, но, похоже, она не придет из за этого закона о таможни.



Добавлено через 27 секунд
Нет картинки у Дроу.
Последний раз редактировалось ЛедяноеСердце; 11.12.2017 в 16:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Везет тебе, а я все с рогаткой бегаю, теперь и тестю заказал, но, похоже, она не придет из за этого закона о таможни.
Какой закон о таможне?

Добавлено через 44 секунды
Вот такая, только у меня с мушкой вместо компенсатора на стволе


And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 11.12.2017 в 16:43. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Какой закон о таможне?
ИНН теперь нужно свой в заказах писать. И теперь тысячи посылок с алли застряли на таможнях.


Сообщение от Drow_Elf:
Вот такая, только у меня с мушкой вместо компенсатора на стволе
Клевая штука, это какой? Я все думаю, поставится ли мне прицел...
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
ИНН теперь нужно свой в заказах писать. И теперь тысячи посылок с алли застряли на таможнях.
ИНН надо указывать при доставке транспортной компанией. При почтовой пересылке нихера не надо.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
2к17 на дворе. к консолям сто лет уже как можно проводом/без провода мышки и клавы цеплять
А родные приложения для игровых мышей\клав можно установить?

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
Клевая штука, это какой? Я все думаю, поставится ли мне прицел...
Что какой? Прицел? Свой гамовский, с креплением "ласточкин хвост".

Вот лучше фотка, с мушкой.


And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от ЛедяноеСердце:
И теперь тысячи посылок с алли застряли на таможнях.
Барыги в печале.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
А родные приложения для игровых мышей\клав можно установить?

я хуй знает - мышка и клава нужна для шутеров, которые на пк отлично играются, а все остальное на джойстике ништяк

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
я хуй знает - мышка и клава нужна для шутеров, которые на пк отлично играются, а все остальное на джойстике ништяк
Не, я под каждую игру управление кастомизирую, а без приложения это невозможно.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Ваши права в разделе