Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка (Архив: 29.04.2016-08.02.2018)
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Как научить кота этому?


Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
милота какая) есть же хорошие няшные коты на свете, не то что мой оболдуй
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Коты бывают разные, да. Вон, у родителей дома кот, попробуй погладь пузико - вцепится и палец отгрызёт нахуй. Да и просто по спине гладишь, а он хвостом бить начинет и когти выпускать, мол иди в пень со своими нежностями. Псих.


Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
Коты бывают разные, да. Вон, у родителей дома кот, попробуй погладь пузико - вцепится и палец отгрызёт нахуй. Да и просто по спине гладишь, а он хвостом бить начинет и когти выпускать, мол иди в пень со своими нежностями. Псих.
У родителей жены такой же, только мужиков к себе подпускает погладить и то не долго, но с тестем прям спит, ляжет ему под бог и мурчит. Педиг, походу.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
чо там у хохлов каталонцев?

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
короляку на гиляку, хто не скачет тот хранцуз, коррида понад усё

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
чо там у хохлов каталонцев?
Любой референдум не легитимен без Катасоновой, а она сейчас референдум в Сардинии готовит.


Сообщение от Фрилансер:
короляку на гиляку, хто не скачет тот хранцуз, коррида понад усё
А вот нефиг было Майдан на премию мира предлагать номинировать, да и Югославию бомбить. Все как бумеранг возвращается.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Тема катасонов раскрыта не полностью. Низочот.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
Тема катасонов раскрыта не полностью. Низочот.
Вступай в НОД и она тебе раскроет тему.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
Кстати, Дроу, на предмет энергии в игре. Если ты не тягаешь карпов, то энергия нафик не нужна, соответственно можно не жрать. Экономь серебришко.
Я дурак что-ли, серебро на хавку тратить. Чисто халявно кушаю, либо 3/4 хлебушка заточил, певасом полирнул и норм.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Я дурак что-ли, серебро на хавку тратить. Чисто халявно кушаю, либо 3/4 хлебушка заточил, певасом полирнул и норм.

... в этом году берем по 3 бутылки на человека, из автобуса не выходим, удочки не берем (с)

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
... в этом году берем по 3 бутылки на человека, из автобуса не выходим, удочки не берем (с)
Ясен фиг не берем, можно же потерять. В воскресенье ходили рыбачить, так тесть рассказывал, что в молодости с другом пошли на Волгу рыбу ловить, ну и идут мимо магазина Север-3, а там продают лещей, купили по паре штук (больше не выдавали на руки) и пошли дальше, сели у берега, достали лещей (водка и закуска ниже была), ну и сидим греемся, удочки расставили, смотрим, а вокруг нас уже куча рыбаков лунки пробурили и тоже сидят, на лещей смотрят.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Я дурак что-ли, серебро на хавку тратить. Чисто халявно кушаю, либо 3/4 хлебушка заточил, певасом полирнул и норм.
Хлебушек-то тоже копеечку стоит. Чо как? Снаряга там, уловы вот это всё... Я вот на Медвежье заглянул, вытянул своей говнопалкой голого карпа на 20 кил.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от spens:
... в этом году берем по 3 бутылки на человека, из автобуса не выходим, удочки не берем (с)
Ну блин, хоть бы раз на такой рыбалке побывать.
Сообщение от Фрилансер:
Хлебушек-то тоже копеечку стоит.
Так я же на него карася ловлю. А с хлеба хоть из 4/4, хоть 1/4 - 30 мякишей получается. Вот и выходит, хлеб все равно покупать на наживку, 3/4 схавал, с остатка наживку намял.
Сообщение от Фрилансер:
Чо как? Снаряга там, уловы вот это всё...
Да на Комарике вообще дохло стало. Чисто карась на "твоем" месте и еще одно место с окунями нашел. За последние несколько дней всего 2 карпа - 2 кила и один на 4,5. И все. 200 с небольшим серебра на кармане, хз че делать, с чем на Острог ехать. Ты сказал уда нужна кил на 8, а такая стоит эпически.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Ну блин, хоть бы раз на такой рыбалке побывать.
Будь осторожен с желаниями, они имеют свойство сбываться.
Сообщение от Drow_Elf:
Так я же на него карася ловлю.
Не задолбался мелочь тягать? Я ж тебе болонку дал, пи3дуй на Острог превозмогать амуров. Карпа выкачивать умеешь - значит и амура осилишь. Там, кстати, цена на рыбу повыше, быстрее нафармишь на 8,5.

Добавлено через 8 минут
Правда там уже на халяву нипажрать, но 3\4 буханки в сутки - это мелочь. Кстати. Не копи в садке рыбы больше чем 10 шт. одного вида, иначе цена при продаже падает значительно. Просто держи в уме сколько кого ты выловил и если что беги продавай. Не беда, что клёв прёт, лучше избавиться от рыбы. Разница между 10 и 11 по цене в сумме такова, что проще одиннадцатую выкинуть - дороже продашь. Покажу тебе точку где карась клюёт круглые сутки, почти нет крупных амуров и карпов, а ночью есть шанс выловить трофейного угря, за которого тебе дадут тонну нефти и экспы.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Последний раз редактировалось Фрилансер; 04.10.2017 в 14:59. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
Не задолбался мелочь тягать? Я ж тебе болонку дал, пи3дуй на Острог превозмогать амуров.
Стопэ, а там норм можно отловиться с болонками на 4-5 кг? Выезжаю.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Фрилансер:
3\4 буханки в сутки - это мелочь.
Это на полдня нажраться за 0,29 серебра.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 04.10.2017 в 15:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Drow_Elf:
Стопэ, а там норм можно отловиться с болонками на 4-5 кг? Выезжаю.
Есть место где можно, но осторожно. Вечером покажу.
Сообщение от Drow_Elf:
Это на полдня нажраться за 0,29 серебра.
Зависит от уровня комфорта. Если погода нормальная, то буханыч с нуля на фул столб почти.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для ЛедяноеСердце
Предводитель
Регистрация:
08.06.2010
Разбойник
Re: Флудилка
А я все выходные на дачах свет делал, землю таскал, там у нас дорогу делают, ну и привезли много земли, ну мы с тестем и таскали ее для укрепления и на дорожки высыпали, у меня руки отвисли до колен, а перенесли то всего по тачек 20 каждый.
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
А я тестовое задание делал и устроился на новую работу.
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Флудилка
а я уже год нихера не делаю, только котиков фоткаю.

дедакшын оф лоджик из файк
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
А вчера вон в дивинити играл. Напоролся на 2 пидоров выше уровнем, которые с пары тычек моих чюваков выносили.
Но убить их оч хотел. А они тусили на складе, там много бочек с маслом. Кароч предварительно заложив выходы со склада ящиками, собрал кучу взрывных бочек в одном месте и устроил им засаду, рванул бочки, пожар начался такой шопездец, и потом начал от них убегать, пока эти *****и бегали по огню, спалили себе все свои 700 маг защиты, ну а потом жопка им наступила, ловили все контроли, которые только могли, так с места и не сошли у меня, закидал их всяким говном. На пару часов вся эта операция у меня потянула. Люблю я креатив подобного рода в дивинити, ну где еще так повоюешь.
Аватар для spens
вункердырдыр
Регистрация:
27.08.2009
Зомби мутанта
Re: Флудилка
а я заказал фигурки мехов 6 штук за 6 тыщ. затянул потуже пояса, так сказать

Найти работу и наладить личную жизнь ты всегда успеешь, а паб закрывается через пять часов.

Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Флудилка
Сообщение от Jagar:
А вчера вон в дивинити играл. Напоролся на 2 пидоров выше уровнем, которые с пары тычек моих чюваков выносили.
Но убить их оч хотел. А они тусили на складе, там много бочек с маслом. Кароч предварительно заложив выходы со склада ящиками, собрал кучу взрывных бочек в одном месте и устроил им засаду, рванул бочки, пожар начался такой шопездец, и потом начал от них убегать, пока эти *****и бегали по огню, спалили себе все свои 700 маг защиты, ну а потом жопка им наступила, ловили все контроли, которые только могли, так с места и не сошли у меня, закидал их всяким говном. На пару часов вся эта операция у меня потянула. Люблю я креатив подобного рода в дивинити, ну где еще так повоюешь.


Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Jagar
Jagar
Guest
Re: Флудилка
не хуже оxyительных историй про виртуальную рыбалку
Ваши права в разделе