Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Флудилка (Архив: 04.07.2015-29.04.2016)
Автор темы: BloodyMary_renamed_924327_28092020
Дата создания: 26.06.2012 04:24
Аватар для BloodyMary_renamed_924327_28092020
Amat victoria curam
Регистрация:
15.05.2012
Флудилка
Для меня инстанс был прекрасной школой командной работы, там я научилась (вернее меня весьма себе с матюками "тупой танк", "не юзай массухи", "дура опять слип сбила", "агри по откату", "рано зашилась" и тп ) за 2-3 прохождения знать все про классы, которые для меня были совершенно неизвестны. Бакраму я выбила с первого же похода, дуракам то везет
С того момента особой нужды ходить по откату в какие-либо мудасы\пхасы не было, но ходила, все ходили, куда деться то.
То есть, как обучающая составляющая меня инсты весьма устраивают. Но если там будет падать что-то архи ценное, как та же Бакрама - это злое зло. Это 100%я гарантия, что мир будет стоять пустой. Хомяки пойдут в инсты и если они смогут быть конкурентоспособными с выбитым там барахлом то игрокам из опен-ворлда придется очень сложно не поддаться и не стать хомяками.
Пока что Сонг не показывал никаких признаков слабоумия, надеюсь таки он умом не ослабнет к релизу. Имхо, 2013 для него будет оооочень сложным годом, давайте ему пожелаем здоровья и разума)
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Флудилка
Сообщение от MypkaCat:
Уже пришли и пример ниже, из последних:
мы все меряете со своей колокольни. а надо помнить, что это происходит в штатах. тем более там 36 эпизодов. наверное, по совокупности набежало.

Сообщение от MypkaCat:
В РФ за убийство меньше дают
мы про РФ или США все-таки?
Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Флудилка
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Флудилка
Сообщение от Фрилансер:
Да и хрен бы с ними, чо.
на самом деле эту ситуацию можно как хочешь крутить. например, если бы учителем был мужчина.
тут дело в правилах. у нас почему-то считается нормой трахать учеников. извините, вся проблема, что это не знакомая с улицы, а учитель, которая должна учить, а не спать с тремя.
Re: Флудилка
Сообщение от Naath:
мы все меряете со своей колокольни. а надо помнить, что это происходит в штатах. тем более там 36 эпизодов. наверное, по совокупности набежало.


мы про РФ или США все-таки?
Нед ваще т, там 37 эпизодов
В остальном, если говорить про РФ, то положа руку на сердце, если бы, допустим, у меня был сын 17 лет и он отымел 30-ти летнюю бабенку, не важно с каким соц.статусом, мне было бы пофиг

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Флудилка
Сообщение от MypkaCat:
В остальном, если говорить про РФ, то положа руку на сердце, если бы, допустим, у меня был сын 17 лет и он отымел 30-ти летнюю бабенку, не важно с каким соц.статусом, мне было бы пофиг
вы все не думаете, что это именно учитель, а не просто бабенка. она воспользовалась служебным положением и нарушила правила. +несовершеннолетние. вот и набежало.
у них же за каждый чих накручивают срок.
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Флудилка
Сообщение от Naath:
тут дело в правилах. у нас почему-то считается нормой трахать учеников. извините, вся проблема, что это не знакомая с улицы, а учитель, которая должна учить, а не спать с тремя.
Тут дело не в правилах.
А в наказаниях за их несоблюдение!

22 года ?
Я бы дал 5 и то условно.

Вон сколько нинфоманок в мире, всех пересажать на 30 лет ?

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для qft010_renamed_1115384_30042020
Забанен
Регистрация:
03.03.2014
Re: Флудилка
уже обсуждали страниц 5
Re: Флудилка
Сообщение от Naath:
вы все не думаете, что это именно учитель, а не просто бабенка. она воспользовалась служебным положением и нарушила правила. +несовершеннолетние. вот и набежало.
у них же за каждый чих накручивают срок.
Хорошо, но че ж ты такая ярая антитрахательница вдруг стала именно сейчас? Галкин имеет Пугачеву с разницей возраста как ты и твоя мать, а то и больше...У подруги и ПМС прошел лет 10 назад, хрен как в лоханку входит туда небось, после Киркорова и еже с ними за 40 лет гастролей. Но ты про них даж не вспоминаешь! С другой стороны, какая то училка, весьма в нормальных годах и по фоткам, как я могу судить, нормальной внешности, потрахалась с парнями страдающими спермотаксикозом...и 22 года? Да брось, трахал бы их мужик, аки гей, отделался бы штрафом

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Флудилка
Сообщение от qft010:
уже обсуждали страниц 5
А я и не хочу обсуждать. Это вам здесь нравится топтать калюжи. Меня просто много не было здесь, высказался... все.

Ее все равно посадят, все равно на 22 года. Это даже смысл обсуждать не имеет.

C++ Developer / Arch Linux

Re: Флудилка
Сообщение от Savonarolla:
А я и не хочу обсуждать. Это вам здесь нравится топтать калюжи. Меня просто много не было здесь, высказался... все.

Ее все равно посадят, все равно на 22 года. Это даже смысл обсуждать не имеет.
Тебя было мало здесь?
Со второй частью согласна, подруга обречена! Выйдет по УДО через 15 лет, станет бомжихой, а там и бывшим ученикам станет больше 18! Баксов подкинут, будет че вспомнить...
З.Ы. Ты еще за бугром или вернулся Нэньку захищати?

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для Naath
Предводитель
Регистрация:
16.09.2012
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Сообщение от MypkaCat:
Хорошо, но че ж ты такая ярая антитрахательница вдруг стала именно сейчас? Галкин имеет Пугачеву с разницей возраста как ты и твоя мать, а то и больше...У подруги и ПМС прошел лет 10 назад, хрен как в лоханку входит туда небось, после Киркорова и еже с ними за 40 лет гастролей. Но ты про них даж не вспоминаешь! С другой стороны, какая то училка, весьма в нормальных годах и по фоткам, как я могу судить, нормальной внешности, потрахалась с парнями страдающими спермотаксикозом...и 22 года? Да брось, трахал бы их мужик, аки гей, отделался бы штрафом
Ты опять не понимаешь разницы. Для учителя табу личные отношения с учениками. Так ясно? И не нужно говорить о ком-то другом. Нарушила - отвечай. Если дали такой срок, значит было за что. У них в США обычно за каждый эпизод суммируют. Поэтому дели 22 на 37. Примерно так.
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Флудилка
Люд

C++ Developer / Arch Linux

Re: Флудилка
Сообщение от Naath:
Ты опять не понимаешь разницы. Для учителя табу личные отношения с учениками. Так ясно? И не нужно говорить о ком-то другом. Нарушила - отвечай. Если дали такой срок, значит было за что. У них в США обычно за каждый эпизод суммируют. Поэтому дели 22 на 37. Примерно так.
С чего ты взяла, что для учителя табу, а к примеру, для ректора универа/директора банка/завода нед? Ну я вот просто не понимаю, например, в ряде штатов запрещено трахаться на задних сидениях автомобилей, кричать во время секса после 12 ночи, целоваться прилюдно в полдень и прочее...С другой стороны, тебе не было 16-17 лет? Ты не была школьницей? Да каждый хлопче если не за сиську пытался ухватиться или поцеловать в попытке закадрить тебя, то как минимум с пошлым намеком в глазах провожал до дома в надежде хз чего! Я лично не осуждаю подругу нисколечко, ибо зная современных парней и с учетом ее годов, то чего такого страшного она сделала?
Подумаешь, в 30!!!! лет ноги раздвинула, вот в 13-16 лет это норма, а в 30-ть табу! Но да, она ж училка, а не женщина, а парни были беззащитные самцы, дрожащие твари...

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Флудилка
Сообщение от MypkaCat:
Тебя было мало здесь?
да
Сообщение от MypkaCat:
З.Ы. Ты еще за бугром или вернулся Нэньку захищати?
да

C++ Developer / Arch Linux

Re: Флудилка
Девоньки, летс гоу

Re: Флудилка
Отлично, как там в АТО, каратель? Небось как Карасюка с Польши депортировали за поруганные надгробия евреев? Смотришь А. Шария? ^^
З.Ы. А во что играешь? В д3 бегаешь?

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Флудилка
Сообщение от MypkaCat:
Отлично, как там в АТО, каратель?
лучше

C++ Developer / Arch Linux

Re: Флудилка
Сообщение от Marlboro_Man:
Девоньки, летс гоу

Апполон!!!! Жену куда дел!?

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Re: Флудилка
Сообщение от Savonarolla:
лучше
Знаю, вот вот вас будут добивать

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Re: Флудилка
Сообщение от MypkaCat:
Апполон!!!! Жену куда дел!?
За компом, твою на лево
Re: Флудилка
Мальб, а че так разжирел то!? Увеличила фотку, а у тебя грудь, чуть меньше моей! В спорт зал епт, бегом!!!! Раскотяшился он видите ли на кроватке...
З.Ы. Футураму смотрел? Там есть персонаж - робот-гедонист ^^ С тебя мерки снимали? ^^

С точки зрения биологии, если что-нибудь вас кусает, оно, скорее всего, женского пола. (С) Скотт Круз

L2 is for hardcore players not for crying chikens (C) MayaTheBee
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
У Лютки комплекс наседки, чай не дочь воспитывет. Еще б она разбиралась в э... бла-бла-бла... и все такое.
Крч. СВОБОДУ РАСТУЩЕМУ МУЖСКОМУ ОРГАНИЗМУ!стоодиннадцать

P. S. Я вообще девочками стал антиресоваться еще в детском саду. И ничо.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Savonarolla
Итальянец
Регистрация:
20.04.2012
Стрелок
Re: Флудилка
Сообщение от MypkaCat:
Апполон!!!! Жену куда дел!?
Небось в очках

C++ Developer / Arch Linux

Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Флудилка
Сообщение от Marlboro_Man:
Девоньки, летс гоу

Эм... Зоррыч,сэр, самое время для глухариного ржача. Жги@

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Ваши права в разделе