Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
The Long Dark – Релизный трейлер третьего эпизода
Дата создания: 22.10.2019 21:36
Аватар для Cherepadla_renamed_1178432_26062024
Маньяк
The Long Dark – Релизный трейлер третьего эпизода
Продолжение истории

В The Long Dark сегодня вышел третий сюжетный эпизод, под названием Crossroads Elegy. История выживания на ледяных просторах теперь рассказывается от лица доктора Astrid Greenwood, которую игроки искали все это время. Ее навыки полезнее, чем у пилота, потерявшего самолет.

Все обладатели базовой версии игры получат дополнение бесплатно в рамках развития сюжета Wintermute. Повествование у разработчиков из Hinterland Studio развивается довольно медленно, третьего эпизода пришлось ждать больше полугода.

До конца истории Wintermute осталось еще две части, которые наконец свяжут сюжетные ветки вместе. Для людей с не очень хорошей памятью лучше дождаться их выхода, иначе есть неиллюзорный шанс забыть начало истории. The Long Dark вообще никуда не торопится, например в раннем доступе игра находилась в течение пяти лет.

С режимом выживания у игры отношения сложились гораздо теплее. Исследование, сбор ресурсов и медитативный геймплей – то, что нужно холодными зимними вечерами. Разработчики это тоже понимают, и готовят к выходу в декабре большое дополнение для любителей исследовать открытый мир.

Знаток
GoHa.Ru II Степени Зомби мутанта Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: 1 место в конкурсе гайдов  "Лучшие билды 5.0" по ArcheAge Просветитель
Награжден за: За участие в большом конкурсе гайдов по Revelation
Re: The Long Dark – Релизный трейлер третьего эпизода
Рыжая Радость
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Знаток
Награжден за: - За поддержку темы "Халява, сэр! (делимся чем-то, например, играми - безвозмездно)" и своевременное освещение об акциях в Steam
- За помощь новичкам в игре Dark Souls 2 Космос Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn
Медаль "2К лайков"
6-й год игре пошел?

- Мне нужен твой асфальт, нутелла и попугай!
Старожил
разрабы все же молодцы, хотя и не спешат никуда ) Сторилайн меня не особо интересует, хотя первые два эпизода еще до реворка прошел - не понравилось, а вот в выживалке зависаю периодически с огромным удовольствием
Ouuch
Guest
Сообщение от Davis87:
в выживалке зависаю периодически с огромным удовольствием
вот так-же. Купил как только вышла в стиме и уже и пк менял, и систему , а the Long Dark всегда ставлю снова. В игре вроде нет ничего эдакого, но она какая-то душевная что-ли
тенёк
Guest
Сообщение от Davis87:
хотя первые два эпизода еще до реворка прошел - не понравилось
почему не понравились?
я сам в выживалке сижу иногда а сюжетку не трогаю пока все не выйдет
Знаток
После TLD ни один другой сурвайвл не заходит, Subnautica вообще мимо.

Хочу игру про экспедицию на Южный полюс на собачьих упряжках
Старожил
Сообщение от тенёк:
почему не понравились?
я сам в выживалке сижу иногда а сюжетку не трогаю пока все не выйдет
ну сюжетка там откровенно так себе. Она достаточно банальна и искусственно затянута. Не знаю как в реворкнутых эпизодах, но в дореворке обязательные квесты у егеря, где он якобы учит вас выживать - меня просто добивали: пойди принеси мне то, набери этого.

Хотя для тех, кто в выживалку до этого путем не играл - стори-лайн напротив может понравится. Я же в Лонг Дарк наверное года с 2014 играю, когда на торренте случайно наткнулся на версию еще 0.24 или 0.25. Сейчас правда она у меня куплена в стиме, так как таких разработчиков все же надо поддерживать.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Ouuch:
вот так-же. Купил как только вышла в стиме и уже и пк менял, и систему , а the Long Dark всегда ставлю снова. В игре вроде нет ничего эдакого, но она какая-то душевная что-ли
Это да, душевности LD хватает, начиная хоть от и примитивной, но весьма симпатичной графики (замечательные рассветы/закаты в игре), и заканчивая звуком с точечными музыкальными вставками
Последний раз редактировалось Davis87; 24.10.2019 в 22:18. Причина: Добавлено сообщение
Анархист
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Сообщение от Davis87:
где он якобы учит вас выживать - меня просто добивали: пойди принеси мне то, набери этого.
а какие еще квесты могут быть в туторе на выживание? "Спляши с медведем"?
Старожил
Сообщение от Kustar:
а какие еще квесты могут быть в туторе на выживание? "Спляши с медведем"?
дело в том, что этот "туториал" идет во второй половине второго эпизода, когда вроде обучать игрока особо уже и не надо. К тому стоит учесть, что основная аудитория Long Dark'а хорошо знакома с режимом выживания, и им какие-либо туториалы вообще не нужны.
Анархист
Просветитель
Награжден за: За полезные материалы и помощь по игре Red Dead Redemption 2 Медаль "2К лайков"
Сообщение от Davis87:
К тому стоит учесть, что основная аудитория Long Dark'а хорошо знакома с режимом выживания
это игра на погружение. Пилот сбился с курса и упал в безлюдных местах - и он мало чего об охоте и выживании знает. И обучение выглядит вполне логично.
Знаток
Довольно недавно познакомился с данной игрушкой по совету товарища,а тут бац она со скидкой шла в стиме ну и взял ее не раздумывая,
пока ощущения только положительные но вот должен заметить что игра довольно много времени способна сожрать это пожалуй ее единственный минус,очень понравилась система затраты времени и калорий на какое либо действие ,порой даже не стоит тратить силы на то чтобы ломать на морозе очередной ящик дабы не сыграть в ящик
У игры огромные потенциал ,но честно говоря хотел бы увидеть что-то подобное от этих разрабов только либо в сеттинге выживания на тропическом острове либо в зомби апокалипсисе
тенёк
Guest
Сообщение от Alexeywws1:
в сеттинге выживания на тропическом острове
https://store.steampowered.com/app/815370/Green_Hell/ по пробуй
Знаток
Сообщение от тенёк:
https://store.steampowered.com/app/815370/Green_Hell/ по пробуй
Интересно ,вот только что-то отзывы хромают
может гляну на торренте после того как закончу все эпизоды в лонг дарке.
DNIWE SQUAD
Танк
Сообщение от Alexeywws1:
Интересно ,вот только что-то отзывы хромают
Стесняюсь спросить чем?

Знаток
Сообщение от Digitalwizzard:
Стесняюсь спросить чем?
ХМ
Если почитать сами отзывы они что-то нелестные
Короче нужно потестить ,но сразу после того как осилю 3й эпизод лонг дарка .
DNIWE SQUAD
Танк
Сообщение от Alexeywws1:
Если почитать сами отзывы они что-то нелестные
Ну большинство отрицательных отзывов за 2018-й год, что неудивительно - тогда игра действительно была не особо увлекательна.
Знаток
Ну хорошо ты меня убедил уже устанавливаю