Геймдизайнер у это игры просто Епический.....
Откуда деффки достают оружие, когда явно видно, что его на них нету, когда они десантируются с своего пепелаца? Ну ладно, это детали, и спишем это на условности.
Но вот второй момент это действительно нечто фантастическое...
- На 0.26 одна из деффок присоединяет магазин к своему "стволу". Ну что-ж, это нормальная практика, ибо без присоединенного магазина оружие является менее громоздким, и упрощает десантирование, хотя все равно непонятно откуда они все это достали?
- На 0.27 она взводит затворную рукоять, досылая первый патрон из магазина в патронник. Все вроде правильно да? А вот и нет, приглядитесь повнимательнее - во время взвода происходит экстракция гильзы, которой там ну никак не может быть (если только конечно не перекосило патрон во время последней, предыдущей стрельбы, однако в таком случае, так легко взвести оружие не получится)
У автоматического оружия, в большинстве случаев, выброс гильзы происходит за счет пороховых газов во время выстрела же, и если после выстрела гильза осталась в патроннике, это клин (по профессиональной терминологии задержка), и продолжать стрельбу, без приложения определенного усилия, в большинстве случаев невозможно (иногда, для устранения подобного требуется даже неполная разборка)
- Про "недодергивание" затвора и гильзу от ПТР, вылетающую из снайперской винтовки на 0.50, я вообще молчу