Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано
Автор темы: Kloe
Дата создания: 29.06.2019 18:07
Аватар для Kloe
Предводитель
Регистрация:
10.01.2018
Медаль "2К лайков"
[Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано
Особенности судовладения


Одной из ключевых составляющих MMORPG A:IR (Ascent: Infinite Realm) являются воздушные корабли, так как с ними связано достаточно большое количество активностей, а их развитие является отражением того прогресса, которого добились герои во время своего путешествия по фэнтезийному миру.

Однако по этой же причине разобраться во всех тонкостях относящегося к судам контента, начиная от строительства и улучшений и заканчивая основами управления и сражениями, представляется достаточно сложным занятием. Один из читателей нашего портала на основе сделанного им перевода подготовил обзор, в котором постарался рассказать обо всем, что необходимо знать капитану, прежде чем подниматься на борт своего корабля.


“Итак, корабли - это, безусловно, контент. Это можно даже назвать одним из краеугольных элементов игры, столпом, который определяет Ваше развитие в игре. Интересно как летать и фармить что либо, так и заниматься самим развитием своих судов, а также участвовать в полномасштабных сражениях в PvP. Как и любой другой контент в игре, знакомство с воздушными судами начинается достаточно просто, но стать мастером-навигатором, развиться на самый высокий уровень - это потребует от Вас усердия и трудолюбия”.
Последний раз редактировалось Kloe; 30.06.2019 в 18:04.
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: [Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано
все что нужно знать про корабли и игру , так это гендерлок персов в 2019 году. Каким нужно быть алешером, что бы пихать гендерлок и делать сина бабу
Re: [Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано
Сообщение от Styros:
Каким нужно быть алешером, что бы пихать гендерлок
В финалке 14 в последнем аддоне гендерлок на расы.
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: [Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано
Сообщение от Winterhearted:
В финалке 14 в последнем аддоне гендерлок на расы.
на расы еще терпимо , ибо во многих играх не одна раса . Но на класс пихать в 2019 это быть аутом
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано
Сообщение от Styros:
на расы еще терпимо , ибо во многих играх не одна раса . Но на класс пихать в 2019 это быть аутом

У тебя неправильная информация.

В игре 4 расы и 5 классов. Никаких гендер или рас локов в игре нет. Единственная проблема заключается в том, что у расы эйнов (маленьких звероребят) нету женского пола, но это вследствие того, что это новая раса и у них вообще не очень много опций кастомизации.

В остальном мальчик, девочка, орк, эльф - ты волен создать любой класс любой расы и любого пола. Надеюсь эта новость поможет тебе в выборе нашей замечательной игры.
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: [Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано
Сообщение от HawkingEtha:
У тебя неправильная информация.

В игре 4 расы и 5 классов. Никаких гендер или рас локов в игре нет. Единственная проблема заключается в том, что у расы эйнов (маленьких звероребят) нету женского пола, но это вследствие того, что это новая раса и у них вообще не очень много опций кастомизации.

В остальном мальчик, девочка, орк, эльф - ты волен создать любой класс любой расы и любого пола. Надеюсь эта новость поможет тебе в выборе нашей замечательной игры.
хочешь сказать что спустя только почти 2 года они умудрились высрать отсутствие гендерлока ? Пруфы будут хоть что его нет ибо когда был первый тест на корее то воина чтоль могли делать только мужиком, а сина бабой

UPD. Все не надо, нашел видос этого года с тайланда или тайваня, не помню где первый тест был в этом году
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано
Сообщение от Styros:
хочешь сказать что спустя только почти 2 года они умудрились высрать отсутствие гендерлока ? Пруфы будут хоть что его нет ибо когда был первый тест на корее то воина чтоль могли делать только мужиком, а сина бабой

UPD. Все не надо, нашел видос этого года с тайланда или тайваня, не помню где первый тест был в этом году https://www.youtube.com/watch?v=CDNibMqyBJ0

В Таиланде был первый тест. Не знаю как было в первой итерации игры в 2017 году, но сейчас ровно так, как я сказал =)
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: [Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано
Сообщение от HawkingEtha:
В Таиланде был первый тест. Не знаю как было в первой итерации игры в 2017 году, но сейчас ровно так, как я сказал =)
ну в таком случае можно и попробовать будет это чудо в перьях снова, ибо гендерлока мне хватило со времен теры когда все новые классы были только бабские
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано
Сообщение от Styros:
ну в таком случае можно и попробовать будет это чудо в перьях снова, ибо гендерлока мне хватило со времен теры когда все новые классы были только бабские
Мне не хватает пока только больше опций кастомизации для эйнов. Они там могут быть котами, бобрами, хомяками, но нет у них женского пола и вообще настроек маловато относительно других рас.

А так расы очень колоритные и у них много всяких настроек. Можно сказать, что это упрощенная версия бдо по кастомизации, тут много всяких опций, причесок, татуировок. Можно делать весьма разнообразных персонажей, как мужских, так и женских.

Особенно забавно получаются Оркши: их там можно прям сделать, как такую, знаешь, тётку пропитую лет 50 Черты их лиц позволяют закосплеить =)
Аватар для Aminasuri
дочь самурая
Регистрация:
06.07.2015
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Берсеркер
Re: [Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано
Стирос чет путает, разрабы сразу говорили, что гендерлока в этой игре не будет.
Гиппо, ты у эйнов еще заек забыл )
И кст из орчихи тоже можно сделать няшу )

такие на Рагнарёке за собой поведут войска
Re: [Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано
Если только она Гамора в стрингах

Добавлено через 1 минуту
п.с. задайте алгоритм "ИИ" Клое "просматривать имя пользователя" , а то уже смешно читать в 5-6 раз "один из наших пользователей" , как будто их тут целый печатный цех.
Последний раз редактировалось SnakePlissken; 30.06.2019 в 03:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано
Да не, правильно пишет, это должно людей наоборот мотивировать к тому, что вот у нас тут движуха люди пишут. А так если как какой-то театр одного актера. Я не тщеславный и вообще за этим не гонюсь =)

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Aminasuri:
Стирос чет путает, разрабы сразу говорили, что гендерлока в этой игре не будет.
Гиппо, ты у эйнов еще заек забыл )
И кст из орчихи тоже можно сделать няшу )
ну да, я надеюсь они добавят все-таки девочек эйнов, хочу как вот эту такую кошку сделать только темнее и чтоб глаза не такие наркоманские были

Последний раз редактировалось HawkingEtha; 30.06.2019 в 04:19. Причина: Добавлено сообщение
Re: [Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано
Честно кошка по уродски смотрятся.
В плане нет соответствия геодате и все внешки запарываются на лице или они далеко от него или близко и форма тела как-то не особо, я делал самого мелкого по росту с самыми длинными руками и тоже как-то хреново вышло.
Ну и конкретно для сина, ножи за спиной мелкие выходят а верхний даггер вообще закрывается некоторыми внешками.
Единственное чем порадовало, можно менять двухцветность на мехе.

Я посмотрел, в этом плане хомяк гораздо лучше, он еще мельче и внешки на нем получше смотрятся.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано
Ну может быть, но мне котиком больше нравится играть =)
Re: [Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано
Ну тогда во время создания нужно смотреть внешки (костюмы для примерки) и подгонять форму (радиус) башки и по телу так же.
иначе половину внешек не увидишь из радиуса они будут как бы внутри головы, а оружие на спине будет как бы внутри тела.
Поскольку в игре даггеры были со свечением, мне было не комфортно, хотелось вроде видеть как светится на спиной когда бегаешь, а он ска внутри спины и лишь на мгновения появляется.
Ну и с внешками на морду такая же бяда, купил внешку за 500 токенов а ее даже не видно.
Крылья тоже лишь часть торчит из спины.
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано
Ну я зачастую на такое мало внимание обращаю, это такие условности графические, которые я не особо замечаю. Тут важен сам факт скорее =)

Ну и Варлорду в этом смысле наверно попроще, у него щит ниже висит на спине, чем дагерки твои, а булава вообще на поясе
Аватар для Styros_renamed_1248480_01052023
Забанен
Регистрация:
30.05.2016
Re: [Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано
Сообщение от Aminasuri:
Стирос чет путает, разрабы сразу говорили, что гендерлока в этой игре не будет.
ага, в бдо говорили что саппортов не будет . В результате волш хилит и бафает, а теперь вообще фул сап перс . Так что я верю только тому что вижу, а на первом збт был гендерлок у 2 персов минимум
Аватар для Aminasuri
дочь самурая
Регистрация:
06.07.2015
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Берсеркер
Сообщение от Styros:
ага, в бдо говорили что саппортов не будет . В результате волш хилит и бафает, а теперь вообще фул сап перс . Так что я верю только тому что вижу, а на первом збт был гендерлок у 2 персов минимум
Госпасде, не было гендер лока. Не сделали на 1 збт прост модельки. Ровно тож самое, что сейчас с расой пушистых (новая она).

Зы имхо из Эйнов Хомяки смешнее всего смотрятся с афро ) ну и в траве их хер найдешь )

такие на Рагнарёке за собой поведут войска
Аватар для HawkingEtha
Weh No Su
Регистрация:
30.05.2012
Крафтер Признанный автор
Награжден за: За перевод  новых специализаций дополнения Path of Fire к Guild Wars 2 Эксперт
Награжден за: - За гайд по Следопыту и другие материалы по Bless;
- За переводы умений и талантов по новым специальностям в Guild Wars 2;
- За интересные и полезные статьи по A:IR GoHa.Ru - Старожил
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge
Re: [Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано
Сообщение от Aminasuri:
Госпасде, не было гендер лока. Не сделали на 1 збт прост модельки. Ровно тож самое, что сейчас с расой пушистых (новая она).

Зы имхо из Эйнов Хомяки смешнее всего смотрятся с афро ) ну и в траве их хер найдешь )

Ага, афро это прям то, что нужно для скрытности =)
Аватар для Aminasuri
дочь самурая
Регистрация:
06.07.2015
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Берсеркер
Сообщение от HawkingEtha:
Ага, афро это прям то, что нужно для скрытности =)
Ну какие-нибудь высокие и кучерявые кусты

такие на Рагнарёке за собой поведут войска
Re: [Обзор] A:IR - Корабли и все, что с ними связано
Да вы на хомяка-хила посмотрите в афро, там вообще ходит кучерявая кучка и две ноги, меньше сина-кота самого маленького роста.
Так что хомяк это топ незаметности - сел в афро на болоте и превратился в кочку.

Ваши права в разделе