Для входа на форум нажмите здесь

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR > Новости > Новости - Периферия

Ответ

Опции темы
Старый 23.02.2019, 11:10   Kerayra - куратор темы     #1 
Kerayra
Kerayra сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 462
Игра: World of Warcraft
Сервер: Draenor
Ник: Kerayra
GoHa.Ru I Степени
Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!

Когда осталось заменить только стол

В мире существует множество различных игровых девайсов, которые призваны сделать жизнь настоящего геймера не только более комфортной, но и облегчить ему путь к очередной победе над соперниками. Однако, что делать, если все необходимые девайсы уже имеются, а скилл еще не прокачан на максимум? Самое время обзавестись настоящим игровым компьютерным столом! 

Андрей Сиротин обратил свое внимание на ThunderX3 AD3-HEX, как раз и являющийся представителем данного вида, и специально для читателей нашего портала подготовил небольшой видеообзор. В нем он рассказал об основных достоинствах и недостатках приобретения, а также поделился своим мнением о таком важном элементе, как игровой стол.

Также на нашем портале вы можете найти и обзор кресла ThunderX3 RC3, настоящего геймерского “трона”.

Старый 23.02.2019, 11:30   #2 
BAZOOKAMEGATRON
BAZOOKAMEGATRON вне форума

Info
Всего лайков: 35
Ник: НОГАРУКА
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Logitech и GoHa.RuПросветитель
Награжден за: За вклад в развитие форума Guild Wars 2Признанный автор
Награжден за: За создание гайдов по Аллодам Онлайн
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!

в глубину маловат, я на такое расстояние только руки вытягиваю
а ещё монитор где-то ставить

сколько фпс добавляет?
Старый 23.02.2019, 11:45   #3 
merit
Гуру merit сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 422
GoHa.Ru I СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!

Слегка прокачанная парта?
Бред конечно еще тот.
Когда юсб порты в стол было лень вставлять, но запихнули подсветку....ох боже.
Или там встроили бы контролер какой, разъем для наушников....

Почему "геймерский" - почти всегда это дешевые и безвкусные понты с подсветкой...

Да если так хочется под себя максимально стол игровой, то проще уж на заказ и по своим размерам его изготовить.

От скуки порылся в игровой мебели, все конечно непонятного понта аксессуары, но если выбирать

Вот ей богу, хоть какое удобство еще бы принес крючок для ушей, подстаканник и для падов полка.
Старый 23.02.2019, 12:03   #4 
Sargonder
Старожил Sargonder вне форума

Info
Всего лайков: 52
Игра: DS
GoHa.Ru II Степени

Я честно не понимаю, как все эти подсветки: на столах, системниках, наушниках, клавиатурах, могут не за*бывать и не отвлекать?
Старый 23.02.2019, 12:14   #5 
Cheese_Ghoul
Предводитель Cheese_Ghoul сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 295
Игра: Инди Шлак
GoHa.Ru - Старожил

узковато
Старый 23.02.2019, 12:15   #6 
DdayAngel
Читатель DdayAngel вне форума

Info
Всего лайков: 0

Подсветка как колхозный вариант присобачен )
Старый 23.02.2019, 12:37   #7 
Nexrom
Старожил Nexrom вне форума

Info
Всего лайков: 78
Игра: PSstore

Еще когда стрим смотрел говорил что это дсп на подставке с светодиодной лентой с али экспресс за 100 рублей и за все просят 30к , а теперь представьте какое рабочее место можно за 30к заказать , там и площадь Глубина/ширина сделать обширней и ништяков навешать побольше .
Старый 23.02.2019, 12:55   #8 
Kvazimoda
Маньяк Kvazimoda вне форума

Info
Всего лайков: 2
GoHa.Ru III Степени

Нажмите на изображение для увеличения
Название: стол.png
Просмотров: 93
Размер:	458.8 Кб
ID:	155267 Стол в 3 раза дешевле
Старый 23.02.2019, 12:58   #9 
Keelsen
Keelsen вне форума

Info
Всего лайков: 336
ВКонтакте Twitter Steam
Зомби мутантаGoHa.Ru - СтарожилПризнанный автор
Награжден за: За интересные и содержательные сообщения.

Столешницу я себе лучше бы из дерева приобрел. Нравится как с точки зрения эстетики, так и по тактильным ощущениям. Да и размер нужен минимум в три раза больше, чем эта гладильная доска.
Старый 23.02.2019, 13:23   #10 
_RotStein_
QronyX _RotStein_ вне форума

Info
Игра: Mad World
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SkyforgeПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle RoyaleАгент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47

да абсолютно все игровые столы делают узкими, в упор к монитору сидеть то ещё убожество, я себе под моник отдельно стол покупал с шириной 20см, на сам игровой стол только динамики с клавой еле помещаются
Старый 23.02.2019, 13:29   #11 
Shadow of Azrael
Мастер Shadow of Azrael вне форума

Info
Всего лайков: 21
GoHa.Ru - СтарожилДитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"

Какая-то шляпа. 0 полезных доп функции/примочек, зато светится как елка!
Старый 23.02.2019, 15:00   #12 
SHTURM
Старожил SHTURM вне форума

Info
Всего лайков: 39
Игра: Steam
Сервер: Teon
Гилд.: Replica Forces

На моём столе руководителя за 5000р из пвх и стали помещается моник корпус и усилок помимо мыши клавы и прочего

Старый 23.02.2019, 15:13   #13 
xxxHOliC
Предводитель xxxHOliC вне форума

Info
Всего лайков: 345
КосмосGoHa.Ru - СтарожилПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Skyforge

Самому недавно тоже пришел стол. Правда без регуляции высоты, и в целом выглядищий менее "детски", без всех этих странных боковых накладок, но с трапециобразным вырезом в передней части. Это собственно Generic Comfort серии Зомби.

В глубину - 85 см, в ширину - 130, высота стандартная 75 см, ОДНАКО сама столешница довольно толстая.

Кому-то может показаться минусом, но стол не подразумевает расположения монитора в углу стола, как тот, что обозревает Сиротин(у его стола даже дырки под провода по бокам), из-за наличия собственно выреза в столе. Во всяком случае - наиболее удобно сидеть именно перпендикулярно продольной линии стола. Под столом - Z образные опоры, расположенные почти под самый край стола(на ширину ладони), а значит ногам ничто не мешает, можно болтать как угодно. Сам системник поставил под столом по центру вдоль продольной линии стола и складываю на него ноги, тепло и удобно По заявлению производителя выдерживает 200 кг. Пришел не в самом красивом состоянии, но в целом целый . Вес 45 кг. Сборка заняла минут 20, т.к. требуется прикрутить на 4 болта центральную раму и к раме на 4(по 2 на каждую сторону) болта к Z-образным цельным опорам. Т.е. стол состоит из 4 элементов - Столешница, Рама, Две опоры. К опорам ещё идут по 2 прикрученные ножки, но они уже прикручены изначально так что и пофиг. В комплекте не шло инструкции и инструмента(шестигранник и два рожковых ключа для затягивания гаек на опорах.)

По итогу стол довольно удобный, просторный, но, хехе его поверхность вызывает злость. И, я думаю, что ты Сиротин, уже понимаешь какую. т.к. по видео я вижу, что и у этого стола есть этот "нюанс" - чертовы следы от любого прикосновения рукой к столу.

Есть идеи, как их можно минимизировать следы? Шутка про "помыть руки" - не катит, я постоянно держу под рукой как влажные, так и спиртовые салфетки.

---
В целом, учитывая, что обозреваемый стол имеет стоимость 30 тысяч и имеет регуляцию высоты - то смотрится довольно не дурно. Хотя как подметили выше, довольно не глубокий, если монитор ставить не в угол, то прям вообще перед носом будет, как мне кажется.
Цитата:
Сообщение от merit Посмотреть сообщение
От скуки порылся в игровой мебели, все конечно непонятного понта аксессуары, но если выбирать
По-моему довольно высокое расположение мониторов. Ну, лично для меня было бы высоко. Да и в целом тоже стол размалеванный, хотя выше сам и критикуешь вычурность.
Цитата:
Сообщение от Nexrom Посмотреть сообщение
Еще когда стрим смотрел говорил что это дсп на подставке с светодиодной лентой с али экспресс за 100 рублей и за все просят 30к , а теперь представьте какое рабочее место можно за 30к заказать , там и площадь Глубина/ширина сделать обширней и ништяков навешать побольше
На самом деле можно много сокрушаться по поводу дороговизны. Лично я когда выбирал стол тоже не мог смотреть на стоимость 30 тысяч, а то и все 60, будь там хоть 20 USB разъемов. Тут нужно краш тесты проводить, насколько стойкая к ударам поверхность стола, как реагирует на затирания, максимальный вес. Когда искал стол, то был очень удивлен дорогим столам, у которых указана номинальная нагрузка в 45 кг
Цитата:
Сообщение от Kvazimoda Посмотреть сообщение
Стол в 3 раза дешевле
И с огромной надписью ГАМЕР спереди и почему-то без дырок под кабели. Серьезно, серия ГАМЕР у Дженериков какая-то "из ряда вон". Зомби, Актив, Офис - имеют куда более минималистичный цветовой дизайн. Да, у офиса есть линейка с небольшими рисунками, но в целом это черный стол с цветными краями и надписью самой фирмы, как правило слева на столешнице. И все столы, кроме Актива и Уно в цветах меняют только цвет края столешницы, оставляя черную основу. Поэтому Зомби лучше ГАМЕРА и дешевле. И ноги можно вытянуть. И дырки под провода есть.

Цитата:
Сообщение от _RotStein_ Посмотреть сообщение
да абсолютно все игровые столы делают узкими, в упор к монитору сидеть то ещё убожество
Не все. Мой стол вполне удобный в плане дальности, даже если придвигаться и облокачиваться на столешницу. Не, если у тебя монитор, конечно мега огромный, то тут только кранштейн могу посоветовать.
Старый 23.02.2019, 15:15   #14 
Vedeney
music the cold lans Vedeney вне форума

Info
Всего лайков: 40
Игра: В ожидании
Гилд.: Амбиции Тирана
Чемпион
Награжден за: - Победитель викторины по Expeditions: Viking
- Победитель конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.RuБерсеркерGoHa.Ru - СтарожилИгрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online

Стол же к стене стоит) И на фига мне стену освещать?)
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.
Старый 23.02.2019, 15:24   #15 
xxxHOliC

Info

Цитата:
Сообщение от Vedeney Посмотреть сообщение
Не все ставят к стене. У меня стол стоит так, что бы видеть выход из комнаты. Больше всего ненавижу, когда сидишь, смотришь себе порнуху, и кто-то дверь открывает, а ты начинаешь в попыхах там всё закрывать и звук убавлять смотрят через плечо, чем занимаешься.
Старый 23.02.2019, 15:34   #16 
AM91X
Маньяк AM91X вне форума

Info
Всего лайков: 132
GoHa.Ru III Степени

Цитата:
Сообщение от Kerayra Посмотреть сообщение
если все необходимые девайсы уже имеются, а скилл еще не прокачан на максимум
Когда абсолютно все уже сияет лгбт-подсветкой, сам и кошка сидите обмотанные в гирлянду - выход есть, купи купи игровой стол! +15% к скиллу сверху.
Старый 23.02.2019, 16:33   #17 
Nexrom
Старожил Nexrom вне форума

Info
Всего лайков: 78
Игра: PSstore

Цитата:
Сообщение от Vedeney Посмотреть сообщение
Тут и надо стол к стене ставить ( у сиротина он неправильно стоит , но мб он для обзора просто поставил так , а потом к стенке поставит ), светодиодная лента должна афигенную проекцию из всех цветов радуги на стене оставлять , в этом и весь смысл .
Старый 23.02.2019, 17:26   #18 
Altwazar
Гуру Altwazar вне форума

Info
Всего лайков: 93
Игра: Guild Wars 2
Сервер: Piken Square
Гилд.: ComCon[ComC]
GoHa.Ru I Степени

За эти деньги можно было хоть дырку под провода нормальную сделать.

Добавлено через 17 минут
Цитата:
Сообщение от Nexrom Посмотреть сообщение
а теперь представьте какое рабочее место можно за 30к заказать
Мне такое за 20 собрали с установкой
За 30к одноместный стол должен идти со встроенным корпусом под ПК, а тут школьная парта с ргб подсветкой.

Последний раз редактировалось Altwazar; 23.02.2019 в 17:26. Причина: Добавлено сообщение
Старый 23.02.2019, 18:02   #19 
Kvazimoda
Маньяк Kvazimoda вне форума

Info
Всего лайков: 2
GoHa.Ru III Степени
Цитата:
Сообщение от xxxHOliC Посмотреть сообщение
Самому недавно тоже пришел стол. Правда без регуляции высоты, и в целом выглядищий менее "детски", без всех этих странных боковых накладок, но с трапециобразным вырезом в передней части. Это собственно Generic Comfort серии Зомби.

В глубину - 85 см, в ширину - 130, высота стандартная 75 см, ОДНАКО сама столешница довольно толстая.

Кому-то может показаться минусом, но стол не подразумевает расположения монитора в углу стола, как тот, что обозревает Сиротин(у его стола даже дырки под провода по бокам), из-за наличия собственно выреза в столе. Во всяком случае - наиболее удобно сидеть именно перпендикулярно продольной линии стола. Под столом - Z образные опоры, расположенные почти под самый край стола(на ширину ладони), а значит ногам ничто не мешает, можно болтать как угодно. Сам системник поставил под столом по центру вдоль продольной линии стола и складываю на него ноги, тепло и удобно По заявлению производителя выдерживает 200 кг. Пришел не в самом красивом состоянии, но в целом целый . Вес 45 кг. Сборка заняла минут 20, т.к. требуется прикрутить на 4 болта центральную раму и к раме на 4(по 2 на каждую сторону) болта к Z-образным цельным опорам. Т.е. стол состоит из 4 элементов - Столешница, Рама, Две опоры. К опорам ещё идут по 2 прикрученные ножки, но они уже прикручены изначально так что и пофиг. В комплекте не шло инструкции и инструмента(шестигранник и два рожковых ключа для затягивания гаек на опорах.)

По итогу стол довольно удобный, просторный, но, хехе его поверхность вызывает злость. И, я думаю, что ты Сиротин, уже понимаешь какую. т.к. по видео я вижу, что и у этого стола есть этот "нюанс" - чертовы следы от любого прикосновения рукой к столу.

Есть идеи, как их можно минимизировать следы? Шутка про "помыть руки" - не катит, я постоянно держу под рукой как влажные, так и спиртовые салфетки.

---
В целом, учитывая, что обозреваемый стол имеет стоимость 30 тысяч и имеет регуляцию высоты - то смотрится довольно не дурно. Хотя как подметили выше, довольно не глубокий, если монитор ставить не в угол, то прям вообще перед носом будет, как мне кажется.

По-моему довольно высокое расположение мониторов. Ну, лично для меня было бы высоко. Да и в целом тоже стол размалеванный, хотя выше сам и критикуешь вычурность.

На самом деле можно много сокрушаться по поводу дороговизны. Лично я когда выбирал стол тоже не мог смотреть на стоимость 30 тысяч, а то и все 60, будь там хоть 20 USB разъемов. Тут нужно краш тесты проводить, насколько стойкая к ударам поверхность стола, как реагирует на затирания, максимальный вес. Когда искал стол, то был очень удивлен дорогим столам, у которых указана номинальная нагрузка в 45 кг
И с огромной надписью ГАМЕР спереди и почему-то без дырок под кабели. Серьезно, серия ГАМЕР у Дженериков какая-то "из ряда вон". Зомби, Актив, Офис - имеют куда более минималистичный цветовой дизайн. Да, у офиса есть линейка с небольшими рисунками, но в целом это черный стол с цветными краями и надписью самой фирмы, как правило слева на столешнице. И все столы, кроме Актива и Уно в цветах меняют только цвет края столешницы, оставляя черную основу. Поэтому Зомби лучше ГАМЕРА и дешевле. И ноги можно вытянуть. И дырки под провода есть.

Не все. Мой стол вполне удобный в плане дальности, даже если придвигаться и облокачиваться на столешницу. Не, если у тебя монитор, конечно мега огромный, то тут только кранштейн могу посоветовать.
Да плагиат на гамер, но название райдер и стои в хофф 11999
Старый 23.02.2019, 22:04   #20 
merit
Гуру merit сейчас на форуме

Info
Всего лайков: 422
GoHa.Ru I СтепениПобедитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale

Цитата:
Сообщение от xxxHOliC Посмотреть сообщение
Да вычурность то понятно) Я ведь написал в сообщение, что игровые столы
"Шо это вычурность, шо то вычурность, шо я обе эти вычурности производителю отослал"
Я не писал, что тот стол удобнее по факту.
Но вот такие дополнительные функции, вроде подстаканника и крючка для ушей - мне их как игроку понять проще и глазу симпатичнее.
Чем просто всратая подсветка.
Старый 24.02.2019, 10:02   #21 
xxxHOliC

Info

Цитата:
Сообщение от merit Посмотреть сообщение
Но вот такие дополнительные функции, вроде подстаканника и крючка для ушей - мне их как игроку понять проще и глазу симпатичнее.
Чем просто всратая подсветка.
Подсветка настенно-проекционная, и на самом деле выглядит не дурно, хотя была бы настройка цвета - точно выбрал бы какую-нибудь голубую.
А крючки, подстаканники и пр. - вполне приобретаемые. Хоть на подлокотники кресла вешай :)
Старый 24.02.2019, 11:13   #22 
LeStars
барыга LeStars вне форума

Info
Всего лайков: 17
GoHa.Ru III СтепениВолшебник

Над ещё труселя и тапочки геймерские сделать с подсветочкой.
Старый 05.03.2019, 12:02   #23 
Matravant
Знаток Matravant вне форума

Info
Всего лайков: 75
Игра: Warframe & Ил-2
GoHa.Ru II Степени

За 30 тысяч компьютерный стол должен быть сделан с кофемашиной и микроволновкой для бутербродов. Ну ладно, я согласен без микроволновки.
Ответ

Метки
thunderx3, железо, периферия, стол

Вернуться   GoHa.Ru > Форумы > Компьютеры: железо, софт и VR > Новости > Новости - Периферия