Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 23.02.2019 12:10
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
Когда осталось заменить только стол


В мире существует множество различных игровых девайсов, которые призваны сделать жизнь настоящего геймера не только более комфортной, но и облегчить ему путь к очередной победе над соперниками. Однако, что делать, если все необходимые девайсы уже имеются, а скилл еще не прокачан на максимум? Самое время обзавестись настоящим игровым компьютерным столом!


Андрей Сиротин обратил свое внимание на ThunderX3 AD3-HEX, как раз и являющийся представителем данного вида, и специально для читателей нашего портала подготовил небольшой видеообзор. В нем он рассказал об основных достоинствах и недостатках приобретения, а также поделился своим мнением о таком важном элементе, как игровой стол.


Также на нашем портале вы можете найти и обзор кресла ThunderX3 RC3, настоящего геймерского “трона”.


Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
в глубину маловат, я на такое расстояние только руки вытягиваю
а ещё монитор где-то ставить

сколько фпс добавляет?

Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
Слегка прокачанная парта?
Бред конечно еще тот.
Когда юсб порты в стол было лень вставлять, но запихнули подсветку....ох боже.
Или там встроили бы контролер какой, разъем для наушников....

Почему "геймерский" - почти всегда это дешевые и безвкусные понты с подсветкой...

Да если так хочется под себя максимально стол игровой, то проще уж на заказ и по своим размерам его изготовить.


От скуки порылся в игровой мебели, все конечно непонятного понта аксессуары, но если выбирать

Вот ей богу, хоть какое удобство еще бы принес крючок для ушей, подстаканник и для падов полка.
Аватар для Sargonder
Старожил
Регистрация:
16.11.2012
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
Я честно не понимаю, как все эти подсветки: на столах, системниках, наушниках, клавиатурах, могут не за*бывать и не отвлекать?
3 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для На удаление
На удаление
Guest
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
узковато
Аватар для DdayAngel
Писaтель
Регистрация:
12.09.2013
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
Подсветка как колхозный вариант присобачен )
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
Еще когда стрим смотрел говорил что это дсп на подставке с светодиодной лентой с али экспресс за 100 рублей и за все просят 30к , а теперь представьте какое рабочее место можно за 30к заказать , там и площадь Глубина/ширина сделать обширней и ништяков навешать побольше .
Аватар для Kvazimoda_renamed_864252_09082022
Маньяк
Регистрация:
17.11.2011
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
Нажмите на изображение для увеличения
Название: стол.png
Просмотров: 196
Размер:	458.8 Кб
ID:	155267 Стол в 3 раза дешевле
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
Столешницу я себе лучше бы из дерева приобрел. Нравится как с точки зрения эстетики, так и по тактильным ощущениям. Да и размер нужен минимум в три раза больше, чем эта гладильная доска.
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
да абсолютно все игровые столы делают узкими, в упор к монитору сидеть то ещё убожество, я себе под моник отдельно стол покупал с шириной 20см, на сам игровой стол только динамики с клавой еле помещаются


„Если бы ты видел, из какого источника текут людские суждения и интересы, то перестал бы добиваться одобрения и похвалы людей.“
BALDURS GATE 3 - PIECE OF THE SHIT OF THE YEAR
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
Какая-то шляпа. 0 полезных доп функции/примочек, зато светится как елка!
Аватар для SHTURM
Знаток
Регистрация:
08.02.2006
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
На моём столе руководителя за 5000р из пвх и стали помещается моник корпус и усилок помимо мыши клавы и прочего


Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
Самому недавно тоже пришел стол. Правда без регуляции высоты, и в целом выглядищий менее "детски", без всех этих странных боковых накладок, но с трапециобразным вырезом в передней части. Это собственно Generic Comfort серии Зомби.

В глубину - 85 см, в ширину - 130, высота стандартная 75 см, ОДНАКО сама столешница довольно толстая.

Кому-то может показаться минусом, но стол не подразумевает расположения монитора в углу стола, как тот, что обозревает Сиротин(у его стола даже дырки под провода по бокам), из-за наличия собственно выреза в столе. Во всяком случае - наиболее удобно сидеть именно перпендикулярно продольной линии стола. Под столом - Z образные опоры, расположенные почти под самый край стола(на ширину ладони), а значит ногам ничто не мешает, можно болтать как угодно. Сам системник поставил под столом по центру вдоль продольной линии стола и складываю на него ноги, тепло и удобно По заявлению производителя выдерживает 200 кг. Пришел не в самом красивом состоянии, но в целом целый . Вес 45 кг. Сборка заняла минут 20, т.к. требуется прикрутить на 4 болта центральную раму и к раме на 4(по 2 на каждую сторону) болта к Z-образным цельным опорам. Т.е. стол состоит из 4 элементов - Столешница, Рама, Две опоры. К опорам ещё идут по 2 прикрученные ножки, но они уже прикручены изначально так что и пофиг. В комплекте не шло инструкции и инструмента(шестигранник и два рожковых ключа для затягивания гаек на опорах.)

По итогу стол довольно удобный, просторный, но, хехе его поверхность вызывает злость. И, я думаю, что ты Сиротин, уже понимаешь какую. т.к. по видео я вижу, что и у этого стола есть этот "нюанс" - чертовы следы от любого прикосновения рукой к столу.

Есть идеи, как их можно минимизировать следы? Шутка про "помыть руки" - не катит, я постоянно держу под рукой как влажные, так и спиртовые салфетки.


---
В целом, учитывая, что обозреваемый стол имеет стоимость 30 тысяч и имеет регуляцию высоты - то смотрится довольно не дурно. Хотя как подметили выше, довольно не глубокий, если монитор ставить не в угол, то прям вообще перед носом будет, как мне кажется.
Сообщение от merit:
От скуки порылся в игровой мебели, все конечно непонятного понта аксессуары, но если выбирать
По-моему довольно высокое расположение мониторов. Ну, лично для меня было бы высоко. Да и в целом тоже стол размалеванный, хотя выше сам и критикуешь вычурность.
Сообщение от Nexrom:
Еще когда стрим смотрел говорил что это дсп на подставке с светодиодной лентой с али экспресс за 100 рублей и за все просят 30к , а теперь представьте какое рабочее место можно за 30к заказать , там и площадь Глубина/ширина сделать обширней и ништяков навешать побольше
На самом деле можно много сокрушаться по поводу дороговизны. Лично я когда выбирал стол тоже не мог смотреть на стоимость 30 тысяч, а то и все 60, будь там хоть 20 USB разъемов. Тут нужно краш тесты проводить, насколько стойкая к ударам поверхность стола, как реагирует на затирания, максимальный вес. Когда искал стол, то был очень удивлен дорогим столам, у которых указана номинальная нагрузка в 45 кг
Сообщение от Kvazimoda:
Стол в 3 раза дешевле
И с огромной надписью ГАМЕР спереди и почему-то без дырок под кабели. Серьезно, серия ГАМЕР у Дженериков какая-то "из ряда вон". Зомби, Актив, Офис - имеют куда более минималистичный цветовой дизайн. Да, у офиса есть линейка с небольшими рисунками, но в целом это черный стол с цветными краями и надписью самой фирмы, как правило слева на столешнице. И все столы, кроме Актива и Уно в цветах меняют только цвет края столешницы, оставляя черную основу. Поэтому Зомби лучше ГАМЕРА и дешевле. И ноги можно вытянуть. И дырки под провода есть.

Сообщение от _RotStein_:
да абсолютно все игровые столы делают узкими, в упор к монитору сидеть то ещё убожество
Не все. Мой стол вполне удобный в плане дальности, даже если придвигаться и облокачиваться на столешницу. Не, если у тебя монитор, конечно мега огромный, то тут только кранштейн могу посоветовать.
Аватар для Vedeney
Lyfjaberg
Регистрация:
18.05.2011
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Лауреат
Награжден за: Победитель конкурса KFA2 Берсеркер
Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
Стол же к стене стоит) И на фига мне стену освещать?)

Ворон, Филин, и Сова,Слуги Чернобога,Ваша слава век жива,С вами вещие слова,Тайная дорога.
Тот, кто Ворона видал,Знает силу мрака,Ворон к Одину летал,В вечный он глядел кристалл,Принял тайну знака.
Тоть, кто с Филином побыл,Знает тайну гроба,Филин — вещий страх могил,Знает, сколько скрыла сил Тайная утроба.
Кто беседовал с Совой,Знает силу Ночи,Знает, как в реке живой,К полосе береговой,Сделать путь короче.
Ворон, Филин, и Сова Птицы Чернобога,Но у тёмных мысль жива,В их зрачках горят слова,О, горит их много.


[Вот кто я!] [Манчкин 17%] [Убийца 30%] [Тусовщик 13%] [Исследователь 40%] [Узнай кто ты!]
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
Сообщение от Vedeney:
Стол же к стене стоит) И на фига мне стену освещать?)
Не все ставят к стене. У меня стол стоит так, что бы видеть выход из комнаты. Больше всего ненавижу, когда сидишь, смотришь себе порнуху, и кто-то дверь открывает, а ты начинаешь в попыхах там всё закрывать и звук убавлять смотрят через плечо, чем занимаешься.
Аватар для AM91X_renamed_1365916_30092023
Старожил
Регистрация:
21.03.2018
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
Сообщение от Kerayra:
если все необходимые девайсы уже имеются, а скилл еще не прокачан на максимум
Когда абсолютно все уже сияет лгбт-подсветкой, сам и кошка сидите обмотанные в гирлянду - выход есть, купи купи игровой стол! +15% к скиллу сверху.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
Сообщение от Vedeney:
Стол же к стене стоит) И на фига мне стену освещать?)
Тут и надо стол к стене ставить ( у сиротина он неправильно стоит , но мб он для обзора просто поставил так , а потом к стенке поставит ), светодиодная лента должна афигенную проекцию из всех цветов радуги на стене оставлять , в этом и весь смысл .
Аватар для Altwazar
Мастер
Регистрация:
03.08.2006
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
За эти деньги можно было хоть дырку под провода нормальную сделать.

Добавлено через 17 минут
Сообщение от Nexrom:
а теперь представьте какое рабочее место можно за 30к заказать
Мне такое за 20 собрали с установкой
За 30к одноместный стол должен идти со встроенным корпусом под ПК, а тут школьная парта с ргб подсветкой.
Последний раз редактировалось Altwazar; 23.02.2019 в 18:26. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Kvazimoda_renamed_864252_09082022
Маньяк
Регистрация:
17.11.2011
Сообщение от xxxHOliC:
Самому недавно тоже пришел стол. Правда без регуляции высоты, и в целом выглядищий менее "детски", без всех этих странных боковых накладок, но с трапециобразным вырезом в передней части. Это собственно Generic Comfort серии Зомби.

В глубину - 85 см, в ширину - 130, высота стандартная 75 см, ОДНАКО сама столешница довольно толстая.

Кому-то может показаться минусом, но стол не подразумевает расположения монитора в углу стола, как тот, что обозревает Сиротин(у его стола даже дырки под провода по бокам), из-за наличия собственно выреза в столе. Во всяком случае - наиболее удобно сидеть именно перпендикулярно продольной линии стола. Под столом - Z образные опоры, расположенные почти под самый край стола(на ширину ладони), а значит ногам ничто не мешает, можно болтать как угодно. Сам системник поставил под столом по центру вдоль продольной линии стола и складываю на него ноги, тепло и удобно По заявлению производителя выдерживает 200 кг. Пришел не в самом красивом состоянии, но в целом целый . Вес 45 кг. Сборка заняла минут 20, т.к. требуется прикрутить на 4 болта центральную раму и к раме на 4(по 2 на каждую сторону) болта к Z-образным цельным опорам. Т.е. стол состоит из 4 элементов - Столешница, Рама, Две опоры. К опорам ещё идут по 2 прикрученные ножки, но они уже прикручены изначально так что и пофиг. В комплекте не шло инструкции и инструмента(шестигранник и два рожковых ключа для затягивания гаек на опорах.)

По итогу стол довольно удобный, просторный, но, хехе его поверхность вызывает злость. И, я думаю, что ты Сиротин, уже понимаешь какую. т.к. по видео я вижу, что и у этого стола есть этот "нюанс" - чертовы следы от любого прикосновения рукой к столу.

Есть идеи, как их можно минимизировать следы? Шутка про "помыть руки" - не катит, я постоянно держу под рукой как влажные, так и спиртовые салфетки.


---
В целом, учитывая, что обозреваемый стол имеет стоимость 30 тысяч и имеет регуляцию высоты - то смотрится довольно не дурно. Хотя как подметили выше, довольно не глубокий, если монитор ставить не в угол, то прям вообще перед носом будет, как мне кажется.

По-моему довольно высокое расположение мониторов. Ну, лично для меня было бы высоко. Да и в целом тоже стол размалеванный, хотя выше сам и критикуешь вычурность.

На самом деле можно много сокрушаться по поводу дороговизны. Лично я когда выбирал стол тоже не мог смотреть на стоимость 30 тысяч, а то и все 60, будь там хоть 20 USB разъемов. Тут нужно краш тесты проводить, насколько стойкая к ударам поверхность стола, как реагирует на затирания, максимальный вес. Когда искал стол, то был очень удивлен дорогим столам, у которых указана номинальная нагрузка в 45 кг
И с огромной надписью ГАМЕР спереди и почему-то без дырок под кабели. Серьезно, серия ГАМЕР у Дженериков какая-то "из ряда вон". Зомби, Актив, Офис - имеют куда более минималистичный цветовой дизайн. Да, у офиса есть линейка с небольшими рисунками, но в целом это черный стол с цветными краями и надписью самой фирмы, как правило слева на столешнице. И все столы, кроме Актива и Уно в цветах меняют только цвет края столешницы, оставляя черную основу. Поэтому Зомби лучше ГАМЕРА и дешевле. И ноги можно вытянуть. И дырки под провода есть.

Не все. Мой стол вполне удобный в плане дальности, даже если придвигаться и облокачиваться на столешницу. Не, если у тебя монитор, конечно мега огромный, то тут только кранштейн могу посоветовать.
Да плагиат на гамер, но название райдер и стои в хофф 11999
Аватар для merit
Мастер
Регистрация:
11.06.2014
GoHa.Ru - Старожил 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник Медаль "1К лайков"
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
Сообщение от xxxHOliC:
По-моему довольно высокое расположение мониторов. Ну, лично для меня было бы высоко. Да и в целом тоже стол размалеванный, хотя выше сам и критикуешь вычурность.
Да вычурность то понятно) Я ведь написал в сообщение, что игровые столы
"Шо это вычурность, шо то вычурность, шо я обе эти вычурности производителю отослал"
Я не писал, что тот стол удобнее по факту.
Но вот такие дополнительные функции, вроде подстаканника и крючка для ушей - мне их как игроку понять проще и глазу симпатичнее.
Чем просто всратая подсветка.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
Сообщение от merit:
Но вот такие дополнительные функции, вроде подстаканника и крючка для ушей - мне их как игроку понять проще и глазу симпатичнее.
Чем просто всратая подсветка.
Подсветка настенно-проекционная, и на самом деле выглядит не дурно, хотя была бы настройка цвета - точно выбрал бы какую-нибудь голубую.
А крючки, подстаканники и пр. - вполне приобретаемые. Хоть на подлокотники кресла вешай :)
Аватар для LeStars
барыга
Регистрация:
04.06.2014
GoHa.Ru II Степени Волшебник
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
Над ещё труселя и тапочки геймерские сделать с подсветочкой.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Matravant
Мастер
Регистрация:
28.03.2008
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - Старожил
Re: Видеообзор: ThunderX3 AD3-HEX - Последняя преграда к максимальному FPS в играх!
За 30 тысяч компьютерный стол должен быть сделан с кофемашиной и микроволновкой для бутербродов. Ну ладно, я согласен без микроволновки.

Ваши права в разделе