Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вышла Red Dead Redemption 2
Дата создания: 26.10.2018 10:24
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Сообщение от e2f:
Не по адресу. Последнюю игру от Рокстар, которую я запускал, была ГТА 1 и че-то не зашло. Не мое и мне совершенно наплевать на все что они делают.
Полыхало у меня, когда Бладборн вышел только на консолях, это да. А больше никаких хороших эксклюзивов на консолях нет.
Лол, а чего ты тут забыл тогда? В теме игры от Рокстаров. А игра прорывная - это 100%. Лучшая проработанная игра в открытом мире на сегодняшний день.(погодные условия, физика, поведение окружения и многое другое) Всякие ассассины и фар краи, рядом не стоят. Че уж говорить, если даже лошадь имеет ценность, а не "бездушный транспорт".
Сообщение от xxxHOliC:
Как я понял, никто ничего не навязывает. От этого зависит сугубо отношение банды к тебе. И это как-бы нормально. По-началу пока ничего не делал, ходил бухал, дрался, делал побочки всякие, прихожу в Лагерь, так меня там чуть ли не все на известном органе таскают. Только начал таскать жратву - сразу и тон получше стал. И это как бы правильно. Но без тебя лагерь не умрет. Как я понял Лагерь - это эдакая система развития нашего... бытия.
Банда сама по себе, если не помогать - они сами охотятся и т.д. просто к тебе отношение будет иначе и например - доп. квестами могут не поделится, как то так.
Сообщение от xxxHOliC:
надеюсь рокстары как в одиссее-типо-асасин сделали это, зажимаешь кнопучку а оно само спамится как локатор - такой каеф что дошли до этого наконец-то
Типа того, нажимаешь кнопки - открывается "чутье ведьмака", появляются следы и запахи (в этом эффекте, так то следы визуально и так видны, например на снегу), потом нажимаешь в этом "чутье ведьмака" отдельную кнопку и снова переходит в обычный режим, но уже с подсвеченным следом куда идти, но эффект длится на время (можно самому отменить не дожидаясь окончания времени).
Сообщение от xxxHOliC:
Геймплей тот же самый ГТА5 только в декорациях дикого запада
Разные абсолютно игры и играются так же по разному. Общее только то, что игра от Рокстар, наработки прошлых игр естественно имеются.
Сообщение от Keelsen:
Я не смог играть в State of Decay именно из за того, что там нужно было заниматься базой и подтирать за каждым НПС задницу. Это ужасно раздражает.
Тут такого нету, можно забить на свой лагерь. И как у хорошей проработанной игре, на это будут реагировать, потому что у нпц есть "свой отыгрыш". P.S. Это стоили было ожидать, что рдр2 это не = гта 5 и многим (тем более школьникам) она не зайдет, своей приближенной реалистичностью и такую вакханалию, как в гта ты не сделаешь (можно устраивать беспредел, но за каждое действия, есть последствия). Рдр 2 - стремится к более настоящей ролевой игре (рпг игра - это в первую очередь не циферки и прокачка персонажа).
Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Сообщение от wsk-er:
Лол, а чего ты тут забыл тогда? В теме игры от Рокстаров.
зашел посмотреть на очередные консольные 10 из 10 на кончиках пальцев

Сообщение от wsk-er:
А игра прорывная - это 100%.
в чем прорыв? Это скорее качественное "углубить и расширить"
7.7 на метакритике на прорыв не тянут.
Но игра скорее всего хорошая, Рокстары все-таки в качество умеют. Наверное (я не играл ни в одну из их игр)
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Сообщение от e2f:
7.7 на метакритике на прорыв не тянут.
Конечно нет,ведь от трех и ниже ставят дегенераты,которые играют в игру по ютубу.Уровень претензий--"слишкам риалестично",ага."В игре только езда на лошади и стрельба".А в Ведьмаке тогда что? А не--там вообще симулятор ходьбы и разговоров,рофл.
Аватар для SarethDark
Писaтель
Регистрация:
15.09.2012
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Сообщение от e2f:
7.7 на метакритике на прорыв не тянут.

Хоть бы глянул что пишут те кто поставил нули, в основном пекабояре негодуют)))

"I don`t see a gameplay, graphics and storyline, because I have only PC, and I`m not going to buy a console and pay sony"


"Another PS4 exclusive. When will this ridiculousness end? PC gamers are being discriminated."


"Where is the goddamn PC version !!! i dont know why Rockstar is that stupid.. they could make much more Money"


"Its trash because only on consoles. PC master race, console peasants. Play on more than 60 fps ahahahah :-)"


"Too expensive, too much disk space. PS4 required. There is no gays, black men or feministic women! Worst game ever."


"...ONLINE PLAY?????????not available until maybe November 2018??? Wish i would have know that, I would have not bought the game until the beta was tested, and it was working. This is only a single player game, and honestly i am disappointed... "


"This game is good at graphics and atmosphere as western, but its operationality is very poor and we have to learn too many things to play well."
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Сообщение от e2f:
в чем прорыв? Это скорее качественное "углубить и расширить"
7.7 на метакритике на прорыв не тянут.
Но игра скорее всего хорошая, Рокстары все-таки в качество умеют. Наверное (я не играл ни в одну из их игр)
А ты почитай (рецензии "экспертов") и посмотри за что игре оценку лепят - 0 и этим понижая общую. Или мозгов не хватает? "Это скорее качественное "углубить и расширить" - Это игру и делает прорывной, среди современных игр и еще самой дорогой. Хоть одну назови подобную игру с открытом миром, где каждый элемент работает как надо.
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
У пукабичей бомьалейло

Аватар для DrSlon
Скрепный имперец
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Норм релиз. Как раз когда у меня кончились деньги.
Ну ничо, пущай пока баги фиксят. А то будет как с пауканом.

Сообщение от wsk-er:
. Рдр 2 - стремится к более настоящей ролевой игре (рпг игра - это в первую очередь не циферки и прокачка персонажа).
Был у нас уже один такой kingdom's cum...

Толерантность это уважение интересов глистов в организме (с)
Патриотизм это иммунитет государства, который разрушают паразиты (с)

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
пздц вы отбитые конечно

Я игру вообще не ругал, более того мне даже кажется, что она хорошая, но вы начали гнать так, как будто я ваших матерей в кино сводил.

Вы прям как сектанты. фу такими быть
Аватар для SkyJeX_renamed_1049754_07102022
Маньяк
Регистрация:
28.05.2013
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
с выходом
ну а хейтеры(в основнокм пк-бояре) пусть и дальше негодуют

Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Сообщение от SarethDark:
Хоть бы глянул что пишут те кто поставил нули, в основном пекабояре негодуют)))
Выборка не репрезентативна. Либо делай полностью срез по всем негативным отзывам и делай статистический анализ по соотношению, либо не надо взрослым дяденькам в нос свои дешманские скриншотики совать
Сообщение от wsk-er:
Или мозгов не хватает?
Мне мозгов хватает не хамить людям, которые даже не пишут ничего плохого про твой объект воздыхания. Сх*яли я должен благоговеть перед игрой, о которой я ничего не знаю и играть в нее никогда не буду?
Аватар для Crolm
Гуру
Регистрация:
20.12.2013
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Сообщение от Wimbrent:
У пукабичей бомьалейло
Ниче,через годик-другой и на той улице будет праздник.Наверное.После перевыпуска на консолях нового поколения.
Аватар для Fallze
Предводитель
Регистрация:
04.06.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Сообщение от PelmenT:
Все нормально. Только что освежевал оленя - прям натурально был разрез и съем шкуры и оставшаяся тушка без шкуры :-з Где еще так можно по-живодерски поиграть?
В far cry и assassin's creed такое было.
Аватар для Bezmolv
Маньяк
Регистрация:
04.07.2013
GoHa.Ru III Степени
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Попытался перепрыгнуть на коне через забор... грохнулся... весь в грязи... Взял поручение у какого то писаки... Устроил резню...
Аватар для Wimbrent
The Old Captain Bourbon
Регистрация:
25.07.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Сообщение от Crolm:
Ниче,через годик-другой и на той улице будет праздник.Наверное.После перевыпуска на консолях нового поколения.
Я не парюсь

Аватар для SealEvil
Pretty Hate Machine
Регистрация:
06.02.2012
Зомби мутанта
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Всех достойных джентльменов - грац с выходом отличной игры
Товарищи пекари, токари и прочий рабочий класс - будьте вежливы и ожидайте своей очереди, зависть это плохо и не красиво.

"The subtle art of not giving a f*ck"
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Сообщение от Fallze:
В far cry и assassin's creed такое было.
Даже не похоже ))
Сообщение от e2f:
Мне мозгов хватает не хамить людям, которые даже не пишут ничего плохого про твой объект воздыхания. Сх*яли я должен благоговеть перед игрой, о которой я ничего не знаю и играть в нее никогда не буду?
А где было от меня оскорбление?) Ты сам себе противоречишь, о чем тогда с тобой тут обсуждать? "Сх*яли я должен благоговеть перед игрой, о которой я ничего не знаю и играть в нее никогда не буду?" (с). "в чем прорыв? Это скорее качественное "углубить и расширить" (с). - твои слова, т.е игру ты не знаешь и не играл, но зато смело высказываешь свое "экспертное мнение"?
Сообщение от e2f:
Я игру вообще не ругал, более того мне даже кажется, что она хорошая, но вы начали гнать так, как будто я ваших матерей в кино сводил.
Ты сам влез и на тебя лично никто не гнал. Тебе просто отвечали на твои же "экспертные комментарии". В чем проблема?
Сообщение от DrSlon:
Был у нас уже один такой kingdom's cum...
Ну кингдом кам, как бы вполне остается годной ролевой игрой, среди современных аналогов, где царит - экшен рпг игры. С технической частью игра хромает из-за устаревшего движка, но это уже дело в финансах. А так квесты, персонажы и другие уникальные вещи в игре доставляют (при учете, что это чуть ли не единственная 3д игра, где смогла реализовать - исторический подход к сюжету и окружению с работающими игровыми механиками). Рдр 2 в плане реализма ее как бы превосходит. В этом плане у рдр2 больше проработанных деталей окружения, но тут и уровень разработки разный. И рдр 2 - не полноценная рпг игр, а есть задатки в этом направлении.
Аватар для някавайня
omae wa mou shindeiru
Регистрация:
01.12.2010
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: За полезные статьи и материалы по Monster Hunter World
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Сообщение от PelmenT:
Не, просто ты в любой теме с консольными эксами пишешь, какое они "говно" или просто "на уровне типичных представителей". Купи консоль, чувак. Хватит уже подсознательно оправдывать неимение возможности поиграть. Сходи к психологу что ли - пусть он тебе поможет.

Я лично ни разу, будучи не имея возможности что-то получить, не уничижал что-то, что не мог получить. Ну это логично же. Понимаю, что 90% людей тупы и эгоцентричны и мыслят только относительно себя: есть возможность - все круто, нет - "да и нафиг не надо".
ДЕйствительно не понятно

я имею и то и другое. Как и большинство консольщиков . Вывод консоль лучше пк потому что консольщик имеет еще и пк

и я троллю пк юзеров они же беднее значит и лузеры.

Final fantasy war of the vision player




Аватар для e2f_renamed_870066_03102023
Ю ноу
Регистрация:
01.12.2011
Танк Медаль "1К лайков" Знаток
Награжден за: За отличные материалы по игре Cyberpunk 2077 и помощь игрокам Destiny 2
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Сообщение от wsk-er:
т.е игру ты не знаешь и не играл, но зато смело высказываешь свое "экспертное мнение"?
Ц
какой же ты душный. В чем мое "экспертное мнение"? пруф будь любезен
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Играю по Youtube от GTA series videos, которые выполняют миссии с золотыми медалями.
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Сообщение от Keelsen:
Я высказываю своё мнение, а не транслирую мантру, которую такие как вы, планктон без собственного мнения, распространяете как попугаи.
Ты наверное фанат товарища Л, у которого каждая игра априори 10\10!!!!11?

Нужно быть объективным и не поддаваться тупому хайпу, уловкам маркетинга, реакции купленных личностей и составлять именно СВОЁ мнение.
Ты высказываешь свое мнение составленное по ютубу - все в порядке. Игроки, купившие на свои честно заработанные бабки, игру и оставившие отзывы в интернете - планктон, попугаи, жертвы рекламы, хомяки и говноеды. Вот так просто и безапелляционно. Квинтесенция гохи.

Назови имя приемника
Аватар для Kitezh
Регистрация:
08.12.2009
Зомби мутанта 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Просветитель
Награжден за: За активное освещение MMORPG Mortal Online 2 на  форуме Медаль "1К лайков"
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Resident Evil 3 GoHa.Ru - 10 лет Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Сообщение от -Wardeness-:
Ты высказываешь свое мнение составленное по ютубу - все в порядке. Игроки, купившие на свои честно заработанные бабки, игру и оставившие отзывы в интернете - планктон, попугаи, жертвы рекламы, хомяки и говноеды. Вот так просто и безапелляционно. Квинтесенция гохи.
То есть ты не допускаешь возможности того, что игра кому то О БОЖЕ - не нравится или не ставят ей 10\10?
И какая разница на какой платформе игра? Я одинаково отношусь ко всем играм и если игра говно, то я так об этом и пишу. Тот же самый Ф4 - полная чушь. Дивижн - растраченный потенциал и наглая ложь разработчиков о многих механиках и даунгрейд графики. Скайрим - шлак для малолеток, которые были зачаты на релизе морра. и тд.
Ну и справедливости ради, я не говорил что РДР2 плохая игра, я лишь сказал что игра переоценена из за тупого хайпа и маркетинга. Игра на 8\10, так как чтобы заслужить 9, она должна была бы быть без единого бага и с более проработанными механиками, а не банальным тупым авто аимом в стрельбе к примеру. Очень интересно играть терминатором ковбоем Слишком казуальный геймплей.

И не нужно приписывать мне слова, которые я не говорил. Один тут уже был, который разбрасывался словами, но что то предоставлять пруфы он не торопится.

Просто в шоке от вашего тупого фанбойства. Хотя....


Игра: CoD: Black Ops 4

всё ясно
Аватар для wsk-er_renamed_1363509_25022024
Гигант мысли
Регистрация:
15.02.2018
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Сообщение от Keelsen:
Игра на 8\10, так как чтобы заслужить 9, она должна была бы быть без единого бага
Серьезно? Ок.
Сообщение от Keelsen:
и с более проработанными механиками, а не банальным тупым авто аимом в стрельбе к примеру. Очень интересно играть терминатором ковбоем Слишком казуальный геймплей.
В игре персонаж не бессмертный и патроны не бесконечные, видимо перепутал с другой игрой, бывает... А так мы поняли, что у тебя просто консоли нету, что бы заценить игру P.S. А так одна из лучших проработанных игр в открытом мире. Хоть одну за последние несколько лет назовите, настолько же проработанную игру с открытом миром.
Аватар для Hophey
Старожил
Регистрация:
29.11.2011
GoHa.Ru II Степени Берсеркер
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
@Neesck,
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Сообщение от Keelsen:

Игра: CoD: Black Ops 4

всё ясно
Что же тебе ясно? Что мнение игрока играющего в колду о колде хуже твоего мнения о колде не играющего в колду?

Я не запрещаю тебе иметь свое мнение, твое мнение оно твое. Я искренне недоумеваю почему каждый раз когда всплывает противоположное из тебя сыплются штампы про попугаев, говноедов, хайп, жертв рекламы и прочее. Тебя послушаешь - тебе ничего не нравится, всё тупое и казуальное и люди кругом тупые и казуалы.

Назови имя приемника
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Вышла Red Dead Redemption 2
Сообщение от DrSlon:
Ну ничо, пущай пока баги фиксят.
Да вроде незамеченною Даже багов с летающими лошадями нет. За то можно угробить лошадь и она будет корчиться в агонии

Сообщение от e2f:
Сх*яли я должен благоговеть перед игрой, о которой я ничего не знаю и играть в нее никогда не буду?
Сх@яли у тебя вообще есть какое-то мнение об игре, о которой ты ничего не знаешь и играть в неё никогда не будешь?

Сообщение от wsk-er:
С технической частью игра хромает из-за устаревшего движка
Скорее уже не самого свежего железа.

Сообщение от wsk-er:
Хоть одну за последние несколько лет назовите, настолько же проработанную игру с открытом миром.
Таких нет.

Сообщение от wsk-er:
Типа того, нажимаешь кнопки - открывается "чутье ведьмака", появляются следы и запахи (в этом эффекте, так то следы визуально и так видны, например на снегу), потом нажимаешь в этом "чутье ведьмака" отдельную кнопку и снова переходит в обычный режим, но уже с подсвеченным следом куда идти, но эффект длится на время (можно самому отменить не дожидаясь окончания времени).
Сообщение от wsk-er:
Разные абсолютно игры и играются так же по разному. Общее только то, что игра от Рокстар, наработки прошлых игр естественно имеются.
Это не мои слова, зачем ты мне отвечаешь по ним?

Ваши права в разделе