Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Автор темы: MqSky
Дата создания: 14.08.2018 21:56
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Сообщение от Fount:
Ты там роллов с кунжутом и маслом съел?
У ТХ есть даш и мираж.

ну это старые же. не с некст хроник. хотя мираж не помню когда появился... ну его все равно нету на форуме в новых скиллах почему то

Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Сообщение от mast3r splint3r:
ну это старые же. не с некст хроник. хотя мираж не помню когда появился... ну его все равно нету на форуме в новых скиллах почему то
А контр атака и додж шо? Тоже старые
Только немного фиксанутые (на ИЛе длительность 5 сек, на шоке 10, как впрочем и на хрониках выше ИЛа)

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
на иле вроде доджа не было? хотя хуй с ними, с этими ножами. никогда их не понимал. чето там тыкают в меня тыкают и умирают сами по себе. про ДА лучше расскажи че там есть а че нет, если шаришь в этих новых "хрониках"

Добавлено через 58 секунд
хотя там вроде и так понятно примерно все по форуму

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 15.08.2018 в 13:39. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Был додж.
А про ДА ты уже сам нарыл всю важную инфу. Judgement не дает уязвимость к мили, это из мелочей

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
ну вроде хоть агр агрит и то ладно.

пати уд же на иле вроде нету? вот бля все скиллы есть до 79 а пати уд нету ну что за люди

Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Сообщение от mast3r splint3r:
ну вроде хоть агр агрит и то ладно.
Агрит, а еще заставляет бежать в твою сторону при реагре.

Сообщение от mast3r splint3r:
пати уд же на иле вроде нету? вот бля все скиллы есть до 79 а пати уд нету ну что за люди
Нету. Так-то многих 79 скиллов нету.

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Сообщение от Fount:
Агрит, а еще заставляет бежать в твою сторону при реагре.

ну это же если он атаку жмет в это время, тогда бежит. если он будет просто стоять то ничего не будет.

ваще цепь бы еще добавили и было бы нормик

Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Сообщение от mast3r splint3r:
ну это же если он атаку жмет в это время, тогда бежит. если он будет просто стоять то ничего не будет.
Такое ты седло куриное конечно, там другая механика. На ОБТ затестишь.

Сообщение от mast3r splint3r:
ваще цепь бы еще добавили и было бы нормик
У цепи есть 1 огромный минус, это ощущение "лага" во время притяжки. Очень мерзкое ощущение и жертвам этого скилла будет слишком неприятно дохнуть
"АДМИН ЧЁ ЗА ХЕРНЯ" / "МДА СЕРВАК" эффект.

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для steelrat17_renamed_635787_06082022
Старожил
Регистрация:
26.10.2008
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Ну за тх по мне чётче соло играть, а на Ав пв в пати)
Ну и да , качать дагера на х1 иле до 80 это такооое
Аватар для Мота
Писaтель
Регистрация:
06.03.2013
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Со своей стороны скажу, что те же танки, дагеры, гномы и самонеры нас пока не удовлетворяют в текущем виде. Разве что ТК находится примерно в той позиции, которую ему планировали.
Поэтому в будущем будут апдейты, в т.ч. новая хай-локация, в которую мы постараемся вложить тактику фарма, предполагающая использование танков и дагеров. Но это пока не скоро, в основном будем как и сейчас делать больше упор на мидл-контент и балансировку классов.
Во время х7 мы выпускали ~ 1-2 маленьких апдейта в месяц. В итоге пришли с практически обычного ИЛа с некоторыми фишками до текущего ТФФа.
Не скрою, что где-то в чём-то может быть и ошибаемся, но не ошибается тот, кто ничего не делает.
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Сообщение от z0r:
Карта гавноеда игрока интерлюда

1. Создать СХ.
2. Докачаться до 61лвл
3. Скрафтить ДК робу
4. Качнуть сапппрт до 78
5. Продаться

Ваще хз откуда такой хейт.
Тем более к интерлюду. Суть сервера не в интерлюде, а в обновлениях после него.

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Сообщение от Мота:
Со своей стороны скажу, что те же танки, дагеры, гномы и самонеры нас пока не удовлетворяют в текущем виде. Разве что ТК находится примерно в той позиции, которую ему планировали.
Поэтому в будущем будут апдейты, в т.ч. новая хай-локация, в которую мы постараемся вложить тактику фарма, предполагающая использование танков и дагеров. Но это пока не скоро, в основном будем как и сейчас делать больше упор на мидл-контент и балансировку классов.
Во время х7 мы выпускали ~ 1-2 маленьких апдейта в месяц. В итоге пришли с практически обычного ИЛа с некоторыми фишками до текущего ТФФа.
Не скрою, что где-то в чём-то может быть и ошибаемся, но не ошибается тот, кто ничего не делает.
так и скажи, на этом сервере такое еще не будет. вот на некст открытие уже добавим

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Fount:
Такое ты седло куриное конечно, там другая механика. На ОБТ затестишь.

а ну ладно

Добавлено через 4 минуты
я как то играл давно на шогоинтерлюде х5 без всяких рун па и прочего

через 3 дня мои дестры стояли с ковом на некроспоте и делали 78 любому чару за 5-6 часов. так как тут виталка руны и х1, умножаем на 2-3.

соло же челики дай бог к тому времен и 60й лвл качнули

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 15.08.2018 в 14:22. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Мота
Писaтель
Регистрация:
06.03.2013
Сообщение от mast3r splint3r:
так и скажи, на этом сервере такое еще не будет. вот на некст открытие уже добавим

Добавлено через 24 секунды
Если ты про крюк, то мы его очень хотим добавить, но есть проблема - сейчас мы используем клиент ХФ, в нем нет такой анимации. А перенести анимацию задача нетривиальная.
Сейчас мы работаем над адаптацией нового клиента. Я очень надеюсь, что к октябрю-ноябрю мы сможем на него перевести все наши сервера. А там откроются больше возможностей :)



]
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
надеюсь эту блевотную концепцию переработали, где центр мира крутится вокруг одного спота на сервере

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Мота:
Если ты про крюк, то мы его очень хотим добавить, но есть проблема - сейчас мы используем клиент ХФ, в нем нет такой анимации. А перенести анимацию задача нетривиальная.
Сейчас мы работаем над адаптацией нового клиента. Я очень надеюсь, что к октябрю-ноябрю мы сможем на него перевести все наши сервера. А там откроются больше возможностей :)
]

чет вы разогнались)

Последний раз редактировалось mast3r splint3r; 15.08.2018 в 14:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Сообщение от Мота:
Со своей стороны скажу, что те же танки, дагеры, гномы и самонеры нас пока не удовлетворяют в текущем виде.
Всё не могу понять 1 вещь, почему базовый крит. шанс у топоров и кастетов оставили дефолтным? Ведь это самый легкий способ апнуть эти классы.
Как на классике, 40 > 60. С мечами / дагерами всё равно не сравнится, но хоть что-то. Ладно бы эти виды оружия были ОП, но это же хрень полная

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для steelrat17_renamed_635787_06082022
Старожил
Регистрация:
26.10.2008
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
На глобале дестр с пикой на френзи бьёт максимум 3 цели)
Аватар для Мота
Писaтель
Регистрация:
06.03.2013
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Сообщение от Fount:
Всё не могу понять 1 вещь, почему базовый крит. шанс у топоров и кастетов оставили дефолтным? Ведь это самый легкий способ апнуть эти классы.
Как на классике, 40 > 60. С мечами / дагерами всё равно не сравнится, но хоть что-то. Ладно бы эти виды оружия были ОП, но это же хрень полная
Если честно, то просто не хватает рук на всё и вся. У нас 100500 идей, но всего 1 человек, у которого есть некое понимание, что такое геймдизайн и с чем его едят. И всего 4 разработчика. Хотя "всего" это, конечно, относительно - в мире фри-серверов и это многовато.


Сообщение от mast3r splint3r:
чет вы разогнались)
Мы просто не хотим предлагать 10 раз прожёванный кактус. Нам даже самим уже не интересно с этим работать :)
Вообще идея ТФФ родилась то ещё в далёком 2013-2014 годах. Просто с анонсом Классика работы задвинулись в глубокий стол по разным причинам.
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Сообщение от Мота:
Если честно, то просто не хватает рук на всё и вся. У нас 100500 идей, но всего 1 человек, у которого есть некое понимание, что такое геймдизайн и с чем его едят. И всего 4 разработчика. Хотя "всего" это, конечно, относительно - в мире фри-серверов и это многовато.
Сори, я не админ , но разве нужно что-то большее чем заменить 1 цифру и оценить импакт изменения, дабы не упустить из виду "абузы"?

Это если рассматривать конкретно фикс базового крит. шанса, а не в общем работу админов.

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для Мота
Писaтель
Регистрация:
06.03.2013
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Сообщение от Fount:
Сори, я не админ , но разве нужно что-то большее чем заменить 1 цифру и оценить импакт изменения, дабы не упустить из виду "абузы"?
Прежде, чем заменить одну циферку - надо ещё её обсосать со всех сторон: что в итоге получится, что в итоге может сломаться и т.д., это раз. А два, если уж откровенно, догадаться до этого
К сожалению не всегда очевидные вещи приходят в голову, когда у тебя перед лицом гигантская бумага с другими изменения/багами, которые требуют времени.
Но мы стараемся, честно
Аватар для Fount
Гуру
Регистрация:
07.12.2008
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Сообщение от Мота:
Прежде, чем заменить одну циферку - надо ещё её обсосать со всех сторон: что в итоге получится, что в итоге может сломаться и т.д., это раз. А два, если уж откровенно, догадаться до этого
К сожалению не всегда очевидные вещи приходят в голову, когда у тебя перед лицом гигантская бумага с другими изменения/багами, которые требуют времени.
Но мы стараемся, честно
Да, вы конечно слишком осторожные
По мне так подобные вещи и на игроках можно тестить и в случае чего откатывать изменения. Но, как я понимаю, в геймдеве это страшный грех :D

Сообщение от Dihlofos:
Я хз но пвп на воротах диона ничем не отличается от любого другого, я тож как то ругался что дескать нубы, бегают в пис и обратно, а потом попробывал, это так затягивает ^^
Сообщение от ZabavaDD:
Игр вышло тыщи... Но самой знаковой - обозначившей рубеж некстген поколения хардкорных геймеров стал Айон
Аватар для Нуф
Фанат
Регистрация:
12.08.2014
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Сообщение от Мота:
де. Разве что ТК находится примерно в той позиции, которую ему планировали.
Ага, у корейцев он тоже всегда был в той позиции которую ему планировали.
Пати уд бы хоть докинули.
Аватар для Мота
Писaтель
Регистрация:
06.03.2013
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Сообщение от Нуф:
Пати уд бы хоть докинули.
Их пока никому не добавляли. В будущем может быть
Аватар для z0r_renamed_1334362_14082023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2017
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Цитата:
сейчас мы используем клиент ХФ, в нем нет такой анимации. А перенести анимацию задача нетривиальная.
Сейчас мы работаем над адаптацией нового клиента.
Новый клиент это ХФ или что?

Лучше бы взяли клиент гфа и сделали интерсными хроники(фиксы классов, локи, эпик), и развивали в дальнейшем. Клёвые же хроники.

ПЫСЫ. Напоминаете уродов=современных погроммистов которые гавно по типу дискорда на ЭЛЕКТРОНЕ пилят. А потом идут работать в гугл, мол зацените какое портфолио(ну или просто самоутверждаются). Либо же даун инвестор не понимает во что вкладывает бабки и что его продукт дерьмо. Циферки бегут и ладно.


ПЫСЫСЫ. Непонимаю порой ваших целей.. это у вас хобби, заработать хотите или реально для пипла делаете?
Аватар для Мота
Писaтель
Регистрация:
06.03.2013
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Сообщение от z0r:
Новый клиент это ХФ или что?
Мы уже и так на ХФ-клиенте
Сообщение от z0r:
Лучше бы взяли клиент гфа и сделали интерсными хроники(фиксы классов, локи, эпик), и развивали в дальнейшем. Клёвые же хроники.
Изначала мы так и хотели. Потом решили опуститься на пару ступеней ниже, чтобы дать себе больший простор.
ГФ и ХФ такие хроники, в которых есть подобие баланса, это вполне завершённые хроники. Поэтому они так многим любимы.
Правда с этим утверждением можно поспорить, спору нет.
ИЛ же из разряда "лепи что хочешь и не бойся, что сломаешь баланс, потому что его нет". С учётом того, что у нас мало опыта в геймдизайне - это был правильный выбор.
Сообщение от z0r:
ПЫСЫСЫ. Непонимаю порой ваших целей.. это у вас хобби, заработать хотите или реально для пипла делаете?
Каждый решает сам
Но могу точно сказать, что в ла2 заработать проще на чём-то проверенном и известном.
Аватар для z0r_renamed_1334362_14082023
Маньяк
Регистрация:
10.07.2017
Re: [Shock-World & La2izi] TFF: Novus x1
Сообщение от Мота:
ГФ и ХФ такие хроники, в которых есть подобие баланса, это вполне завершённые хроники. Поэтому они так многим любимы.
ХФ там всё супер просто и это рай для рмтшеров.

Насчёт баланса. Я давно хочу поиграть мили сэтапом через 2 тира, шк и тх, и это реально сильный сэтап. Но когда недавно вспомнил что у мм-а есть ветка заточки кожи на рефлект - я а***л с корейцев. 20% от сонга(и маги могут себе его позволить в строку дс вместить), 20% от варка(он у каждого пака есть), 30% с бафа мм, и 10% ещё вроде с талика. Как такое допустили?
Сообщение от Мота:
Каждый решает сам
Ну если вы заработать хотите, тады ясно что ГФ нет особого смысла открывать. На них почти никто не собирается.

пысы. а у тебя какой стэк технологий? или ты из этих - эффективных сотрудников?
Ваши права в разделе