Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Автор темы: Kloe
Дата создания: 03.08.2018 10:38
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от Gaari:
И чем это бг отличается от осады? Там небольшая зона где все пвпшат и здесь тоже самое, ну а про пвп в мире так вообше смешно. Чем пвп около точки кача отличается от любого бг? Вон есть бг вроде альтерака который довольно большой по размерам.

Да и сейчас в вове мирового пвп более чем достаточно, рейды vs рейды пвпшат каждый день.
А ты сам подумай или ты не видишь разницу ? Для вовера который считает аренку\бг топовое пвп ?
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от Хикура:
Печально,тебе впаривают какое-то говно и ты вынужден в это играть.


Его никто не упрощает. Как закрывали мифик несколько процентов, так и закрывают.
Как имеют высокий арена рейтинг несколько процентов, так и имеют.
Свои фантазии, оставь для других.
Если будешь ничего не делать в вов, ты ничего не будешь иметь.


Игру добил, прямо со старта, унылый гейм дизайд.
Потому что только один AV, пусть и в разных декорациях, надоедает.
Собственно, поэтому в игре, в концов концов, осталось столько народу, что она стала не окупаться даже на содержание серверов и поддержку и ее закрыли.
В Игре не осталось народу из за багов которые не фиксили , из-за сломаной геодаты которую не чинили и окончательно сломаного механизма лока столицы а контрольный выстрел это крысы и Сет после Власта вышедший в каком то последнем паке аддоне. Игру просто оставили умирать и добивали так еще битами сверху чтобы наверняка. Хотя я не буду отрицать, что мифики те еще рукожопые бабуины. В остальном же народу весьма нравилось мясо. И фана получали много не сравнить если честно с унынием других проектов нынешних.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от morozkind:
ла2, еве, рф из тех что мне знакомы. Да они были успешны в свое время.

ла2 первая мморпг для бичей из СНГ

Цитата:
Наверное еще гв2, айон...
нет


пара идей в гв2 может быть от силы


теперь моя очередь открывать тебе секреты


успешные это вов и еве, первая берёт актуальным всегда контентом, вторая песочницей

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от Gaari:
Ты не играешь в него, так что даст название локаций?
Я собираюсь играть,буду знать

Добавлено через 30 секунд
Сообщение от Gaari:
Ну да, зерг vs зерг, это же так интересно. Ну а про политику это вообще
Ну ты не понимаешь о чём говоришь ибо не участвовал судя по всему в топ баталиях

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Монгол Шуудан:
успешные это
Успешные ммо те что живы=окупаются
Последний раз редактировалось Velior; 03.08.2018 в 22:42. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от morozkind:
Для вовера который считает аренку\бг топовое пвп ?
Ну уж куда нам любителям внятного пвп с комфортным фпсом, где все решает твой личный и/или командный скил, до Васянов которые кроме как залить аое в толпу ничего и не могут и все это на минималках с 15 фпсом. Да - арена/бг топ пвп.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от Velior:
Успешные ммо те что живы=окупаются

что не отменяет того что это вов и еве

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от morozkind:
На что я тебе намекнул, что это скорее основа бг\аренки
Да и опростоволосился в этот момент потому что ты не знаешь что такое батлграунд.
А то что ты на осаде в составе гильдийного зерга стоишь и долбишь вражеский зерг который стоит напротив твоего это ни разу ни стенка на стенку и не зерг на зерг. У тебя не зря клоун на аватарке.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от Монгол Шуудан:
ла2 первая мморпг для бичей из СНГ
Это твое экспертное мнение ?
А вов тогда для успешных парней которые считают вов топовой пвп игрой ?
Сообщение от Монгол Шуудан:
нет


пара идей в гв2 может быть от силы


теперь моя очередь открывать тебе секреты


успешные это вов и еве, первая берёт актуальным всегда контентом, вторая песочницей
Открою тебе секреты, если тебе не нравятся эти игры - это не значит что они не были успешны.
У тебя просто вов головного мозга.
Знаешь, для меня тоже вов говно и все в этом духе, но я не отрицаю что он успешен.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от Монгол Шуудан:
что не отменяет того что это вов и еве
Но не только,успешных ммо сотни если не тысячи и вов с евой одни из
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от Gaari:
Ну уж куда нам любителям внятного пвп с комфортным фпсом, где все решает твой личный и/или командный скил, до Васянов которые кроме как залить аое в толпу ничего и не могут и все это на минималках с 15 фпсом. Да - арена/бг топ пвп.
Не ну может топовое пвп для людей которые не могут в моба, там куда проще не спорю. Как раз для хомяка.
Аватар для Garruk
Предводитель
Регистрация:
11.06.2009
Крафтер Медаль "1К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Просветитель
Награжден за: За серию полезных тем и статей по игре  Pathfinder: Kingmaker Признанный автор
Награжден за: Автор переводов интересных и полезных статей
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Вовуспешен за счет уникального умения Метелицы красть чужие идеи , обрабатывать напильником и затем с помпой и красивой оберткой выставлять в своем продукте. Тут им в этом не откажешь - прирожденные комуниздеры. Своего они уже давно ничего не показывают в последнее время все типа новые фичи уже хорошо забытое старое подсмотренное у других. Но умело лямзить и допиливать это тоже надо уметь.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от Velior:
Успешные ммо те что живы=окупаются
Живы не ровно окупаются, как и успешные те что живы. Самый банальный пример - Wildstar, он жив, но успешный ли он? и при этом окупается?
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от morozkind:
Это твое экспертное мнение ?
А вов тогда для успешных парней которые считают вов топовой пвп игрой ?

это правда или ты будешь отрицать что для большинства он был :


а - первой мморпг, б - был халявой, с - выстрелил только в СНГ ?


Цитата:
Открою тебе секреты, если тебе не нравятся эти игры - это не значит что они не были успешны.
У тебя просто вов головного мозга.
Знаешь, для меня тоже вов говно и все в этом духе, но я не отрицаю что он успешен.
где твои успешные игры то щаз ? я признаю некие плюсы в ла2, но и она подохла

остальное вообще ты какое-то полудохлое говно подвёз

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от Vkdsw:
Да и опростоволосился в этот момент потому что ты не знаешь что такое батлграунд.
А то что ты на осаде в составе гильдийного зерга стоишь и долбишь вражеский зерг который стоит напротив твоего это ни разу ни стенка на стенка и не зерг на зерг
Знаю я что это такое, но ты продолжай втирать что основа основ масс пвп - это стенка на стенку, когда я тебе задал прямой вопрос, как это относится к масс пвп где участвует более 2 сторон, кое принято считать масс пвп в нормальных играх. Не ну я понимаю что ты типичный вовер, жаль конечно, но что поделать. Твой выбор быть быком и давить на своем, не смотря что тебя опускают в лужу.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от Garruk:
Вовуспешен за счет уникального умения Метелицы красть чужие идеи , обрабатывать напильником и затем с помпой и красивой оберткой выставлять в своем продукте. Тут им в этом не откажешь - прирожденные комуниздеры. Своего они уже давно ничего не показывают в последнее время все типа новые фичи уже хорошо забытое старое подсмотренное у других. Но умело лямзить и допиливать это тоже надо уметь.
Да вроде с этим никто и не спорит
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от Velior:
Но не только,успешных ммо сотни если не тысячи и вов с евой одни из

миллионы 6ля все ходят ноют играть не во что

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от Gaari:
Живы не ровно окупаются, как и успешные те что живы. Самый банальный пример - Wildstar, он жив, но успешный ли он? и при этом окупается?
Если он жив то = окупается иначе нету смысла держать на плаву,степень успешности *разная*,если игра жива то она автоматом успешная ибо окупается(с)
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от Garruk:
Метелицы красть чужие идеи
Открою страшную тайну, но только тсс - хорошо? В мире все так и происходит. Кто-то придумал идею, а другой смог ее реализовать, и пользователю этой идеи абсолютно насрать на то, кто в итоге ее придумал. Ведь главное - это донести ее, а не тупо придумать.
Аватар для Velior
Предводитель
Регистрация:
09.12.2009
GoHa.Ru - 10 лет Берсеркер
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от Монгол Шуудан:
миллионы 6ля все ходят ноют играть не во что
Нытики всегда есть и я один из нихМне всё быстро надоедает одно и тож,потому и сессионки не перевариваю
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от Монгол Шуудан:
это правда или ты будешь отрицать что для большинства он был :


а - первой мморпг, б - был халявой, с - выстрелил только в СНГ ?
Открою тебе очередную правду, много есть бесплатных игр, но почему то во все не играют.
Неужели бичи оказались нормальными людьми и играли в игры которые действительно давали им пвп, а не загончик для хомяков аля вов.
Сообщение от Монгол Шуудан:
где твои успешные игры то щаз ? я признаю некие плюсы в ла2, но и она подохла

остальное вообще ты какое-то полудохлое говно подвёз
Ну вот ты в очередной раз слился и теперь пытаешься сьехать не успешность нынешней ситуации.
Ответ прост, разработчики поняли, что хомяков в разы проще обдирать и впарить им говно проще и по этому лучше начать пилить игры спецом для такой аудитории. Вот теперь у нас игры онли пве с сильно урезанным пвп, где в основном аренки\бг.
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от morozkind:
Знаю я что это такое
Нефига ты не знаешь. Судя потому что ты написал ты из тех ребят которые бегут получать по орехам и руинят команде игру.
Сообщение от morozkind:
когда я тебе задал прямой вопрос, как это относится к масс пвп где участвует более 2 сторон, кое принято считать масс пвп в нормальных игра
Ты получил ответ что кол-во сторон не имеет значения так как вы всё равно вязните в столкновения лоб в лоб а это как раз и есть стенка на стенку.
Аватар для Монгол Шуудан
Предводитель
Регистрация:
19.01.2016
Медаль "1К лайков" Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от morozkind:
Открою тебе очередную правду, много есть бесплатных игр, но почему то во все не играют.
Неужели бичи оказались нормальными людьми и играли в игры которые действительно давали им пвп, а не загончик для хомяков аля вов.

а ты куда поехал-то ? я ведь был прав про ла2 да ? понимаю - больно, но не гори так

Цитата:
Ну вот ты в очередной раз слился и теперь пытаешься сьехать не успешность нынешней ситуации.
Ответ прост, разработчики поняли, что хомяков в разы проще обдирать и впарить им говно проще и по этому лучше начать пилить игры спецом для такой аудитории. Вот теперь у нас игры онли пве с сильно урезанным пвп, где в основном аренки\бг.

ой у нас тут сливатель - если ты не желаешь в конструктив, а слился на кококо загончики хомяки, то я зря на тебя время терял

давай гуляй ногебатор мамкин

Цитата:
Я хочу, чтобы брызгала кровь, чтобы птица смерти летала!
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от morozkind:
Не ну может топовое пвп для людей которые не могут в моба, там куда проще не спорю. Как раз для хомяка
Причем тут моба? Может в моба ты и в рейды сможешь ходить? и делать квесты, изучать мир и т.д и т.п? И так к слову, с чего ты решил, что люди которые любят пвп на арене или бг не могут в моба? Здесь скорей все наоборот.
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от Монгол Шуудан:
ла2 первая мморпг для бичей из СНГ
Первой была УО и огромное кол-во фри шардов.
РФ то же самое причём её загубили разработчиками. Хотя она была весёлая. И пвп там было много. Мой личный рекорд был 800+ убийств в день а парень из гильдии сделал 1000+ в день и обогнал меня.
Аватар для morozkind
Предводитель
Регистрация:
01.10.2012
Берсеркер Медаль "500 лайков"
Re: World of Warcraft - Старый солдат Саурфанг
Сообщение от Vkdsw:
Нефига ты не знаешь. Судя потому что ты написал ты из тех ребят которые бегут получать по орехам и руинят команде игру.
Что за тупой сьезд с темы и предположением что я там будут отлетать. КАкой же ты балабол.
Сообщение от Vkdsw:
Ты получил ответ что кол-во сторон не имеет значения так как вы всё равно вязните в столкновения лоб в лоб а это как раз и есть стенка на стенку.
Ау, стенка на стенку - это 2 стороны. Или я не прав ? Ладно, пора тебе на эверест, там воздух еще чище.

Ваши права в разделе