Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Посоветуйте наушники
Автор темы: тенёк
Дата создания: 17.05.2018 10:32
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от pakos:
специалист пришел..
ну вообще то да, поскольку есть и слух и доступ к различным моделям....А ты пришел, всех полил говном, ничего по теме годного не посоветовал и свалил. Типичный гоховский планктон "я фсе знаю лучши вас"
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Дитрум:
ну вообще то да, поскольку есть и слух и доступ к различным моделям....
это был сарказм вообщето
разделяет он, аиры не игровая модель скажи? ща посмеемся


Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Beast843:
Чет ты уже перегибаешь.
согласен, слишком топовые

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Дитрум:
А ты пришел, всех полил говном, ничего по теме годного не посоветовал и свалил. Типичный гоховский планктон "я фсе знаю лучши вас"
ахах
тоже о свинах мечтаешь скрипящих в ночи?
Последний раз редактировалось pakos; 09.01.2020 в 15:09. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от pakos:
тоже о свинах мечтаешь скрипящих в ночи?
Я хз о чем ты. У меня основные наушники - Sennheiser Momentum m3. Брались как раз в основном для прослушивания музыки, и я ими более чем доволен. есть Sennheiser 4.50 BTNC, Marshall MID bluetooth (проданы), HyperX Cloud Core, HyperX Cloud II, Sony WH-1000XM3 (проданы). Есть доступ к более дорогим моделям, ориентированным на меломанов. Поэтому по каждой модели у меня есть что сказать, и мне есть с чем сравнивать.
Аватар для Melokas_renamed_1398712_06112022
Фанат
Регистрация:
03.08.2018
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Дитрум:
есть Sennheiser 4.50 BTNC, Marshall MID bluetooth (проданы), HyperX Cloud Core, HyperX Cloud II, Sony WH-1000XM3 (проданы)
Fostex T50RP любой версии не попадались ?, или вообще приличные планарные. Ценник в пределах дискусии, только по ТТХ они с другой планеты. Интересно ваше мнение.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Melokas:
приличные планарные.
Я слушал Audeze Mobius, беспроводные магнепланары. Звук специфический, желательно сравнивать с чем-то из этой ценовой категории, чтобы понять нравится или нет. Позиционирование звука отличное, качество тоже хорошее, но не на мой слух. Услышал о них вот тут:

Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Посоветуйте наушники
Есть чо-нить закрытое, на всё ухо в районе 15к с позиционированием звука в играх?
А то очнулся, когда k550Mk3 разобрали и сняли с продаж.

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Посоветуйте наушники
только за 100500 килобаксов иначе ничего не поймешь и сцену не прочуствуешь так и проживешь всю жизнь во лжи
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от TiraelXI:
только за 100500 килобаксов иначе ничего не поймешь и сцену не прочуствуешь так и проживешь всю жизнь во лжи
спосибо кэп

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для TiraelXI_renamed_688016_23102023
Серый Рыцарь
Регистрация:
10.08.2009
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Танк
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Tea_Maniac:
спосибо кэп
не благодари , я всегда рад посоветовать
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Посоветуйте наушники
Для позиционирования купи звуковуху креатив. У них топовые алгоритмы. А наушники - ну тут выбор огромный. Могу посоветовать игровые бееры

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Посоветуйте наушники
Вот кстати, вышло видео, по факту конечно реклама, но реклама места где можно послушать вообще всё от хай энда за 3-4 миллиона до наушников за 290р.


Мне слова ведущего вначале понравились. Что мол Hi-fi это крутой звук да, но особенности нашего слуха и даже строения уха таковы, что покупая наушники ты должен сам услышать звук. И то, что понравилось одному, тебе не подойдет, причем дело даже не в качестве самого звука, а в восприятии. Жаль у нас подобных магазинов нет.Ну, вернее есть, но там "а вы точно будете покупать? тогда откроем дадим послушать"
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Посоветуйте наушники
Магазин хороший лояльный но не дешевый абсолютно, а это в нашей стране немаловажно.

Чел на видео так старается, что думаю не меньше сотки взял. Кстати к чему он старается не понятно, потому что те кто закупается в Азбуке вкуса они привыкли к такому отношению, для них это норма, а те кто нет, для них норма это хамство и кидалово, и 1 магазин этой "нормы" не изменит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Дитрум:
Я хз о чем ты. У меня основные наушники - Sennheiser Momentum m3. Брались как раз в основном для прослушивания музыки, и я ими более чем доволен. есть Sennheiser 4.50 BTNC, Marshall MID bluetooth (проданы), HyperX Cloud Core, HyperX Cloud II, Sony WH-1000XM3 (проданы). Есть доступ к более дорогим моделям, ориентированным на меломанов. Поэтому по каждой модели у меня есть что сказать, и мне есть с чем сравнивать.
всем пофиг
Аватар для Nisekoi
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Дитрум:
Вот кстати, вышло видео, по факту конечно реклама, но реклама места где можно послушать вообще всё от хай энда за 3-4 миллиона до наушников за 290р.

https://www.youtube.com/watch?v=diFc4t-Umvk

Мне слова ведущего вначале понравились. Что мол Hi-fi это крутой звук да, но особенности нашего слуха и даже строения уха таковы, что покупая наушники ты должен сам услышать звук. И то, что понравилось одному, тебе не подойдет, причем дело даже не в качестве самого звука, а в восприятии. Жаль у нас подобных магазинов нет.Ну, вернее есть, но там "а вы точно будете покупать? тогда откроем дадим послушать"
В сентябре там был - единственный магазин в своем роде, есть всё - всё можно потрогать, послушать и со своих девайсов в том числе (если сопротивление подойдет, я с айпада слушал), цены нормальные, может на хай—фай от 50 к и будет заметна наценка, то но остальное не заметишь

ROG STRIX 4090, 13700KF, ROG STRIX z790 E-gaming, DDR 5 6000 CL30 32 Gb, 980 pro, 860 pro, Fractal Design Meshify 2 XL, arctic liquid Freezer II 420, Thermaltake GF3 1000w
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Посоветуйте наушники
16 700 рублей https://www.amazon.com/beyerdynamic-...s%2C251&sr=8-1
или 25к, я понимаю что в других местах у нас так же но разница в 8к в рознице это рофл

Кстати на их основу без мификрофона тоже огромная разница порядка 5к, это не единичная тема.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Tea_Maniac
Пока-геймер
Регистрация:
19.11.2009
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru - 10 лет Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Победитель конкурса
Награжден за: За 2 место в конкурсе по Battlefield 1
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Skuchniy:
Магазин хороший лояльный но не дешевый абсолютно, а это в нашей стране немаловажно.
в мск мб, но дешевле чем в регионах и выбор достаточно широк.

#роскомпозор верни интернет!
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от pakos:
всем пофиг
люблю самокритику

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Skuchniy:
но не дешевый абсолютно, а это в нашей стране немаловажно.
на самом деле в любой стране немаловажно. У нас принято считать, что в Европе/США, огромные зарплаты, выше уровень жизни и т.д. Отчасти это так, но если взять из коммуналку, услуги врачей, цены на лекарства и прочее, то не так-то уж они много зарабатывают. Поэтому и там народ не спешит покупать очень дорогие вещи. Другое дело, что там иногда люди могут себе позволить переплатить, не часто, но могут. А у нас нет, просто нечем платить.
Последний раз редактировалось Дитрум; 27.01.2020 в 15:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Дитрум:
на самом деле в любой стране немаловажно. У нас принято считать, что в Европе/США, огромные зарплаты, выше уровень жизни и т.д.
Да для них дорого это дорого так же как и для нас - деньги с неба не сыпятся даже если это США, но у них есть выбор платить или нет, когда дорого.

Байка со 2го канала про доровизну жизни относится только к тем, кто поехал с непонятно чем непонятно зачем, и устроился на самую плохую работу. Квалифицированный работник имеющий работу который получает условные 25 000 рублей у нас, не будет иметь там этих проблем. Человек который просто шустрит, устроится там на Убер или работы типа мувинга, он их тоже по сути иметь не будет с небольшими оговорками. Эта проблема это миф распространенный кучей голодных перебежчиков, которые просто приехали и стали жить, а пахать особо не хотели, а не теми кто приехал на обычное нормальное место или устроился на него пусть и после подтверждения знаний. А что вы хотели чтобы в стране в которой уровень жизни в 3 раза выше были дешевые коммуналки? Как это должно работать хотя бы в теории? Никак, этого не может быть. Стоит рассматривать эту дороговизну не как саму дороговизну а как налог.

Лекарства в России это моя любимая тема их дешевизна, на бабушку я трачу 12к в месяц на лекарства. Их конечно можно в теории выбить по талонам, не такие похуже, если пройти 9 кругов бюрократического ада, но врятли стоит пытаться. Если ты скажешь американцу со страховкой о 200 долларах на лекарства думаю он удивится.

Масло, я от ожогов с детства использую 400 рублей очень дешево https://apteka.ru/catalog/oblepikhov...5bf261107d407/

Уверен что если набрать в американском аналоге burn, то все будет в 5 раз дороже чем 6.4 доллара.
https://www.healthwarehouse.com/solr/result/?q=burn

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Skuchniy:
16 700 рублей https://www.amazon.com/beyerdynamic-...s%2C251&sr=8-1
или 25к, я понимаю что в других местах у нас так же но разница в 8к в рознице это рофл

Кстати на их основу без мификрофона тоже огромная разница порядка 5к, это не единичная тема.
а ща вообще все еще возможно что-то оплачивать без налога? просто ща и в пейпале уже кучу документов требуют.
у меня еще недавно дебетовая карточка в киви кошельке просрочилась, чет забыл перевыпустить. пришлось новую заказывать, и новая почему-то в пейпале не хочет подтверждаться вообще. причем все документы им предоставил, а пишет какую-то ахинею "Приносим свои извинения. Не удается обработать ваш запрос. Повторите попытку позже". и уже несколько месяцев так.а основную зарплатную не хочется привязывать. пейпалом теперь нифига оплатить не могу. приходится на одном сайте оплачивать в рублях вместо баксов, а это почти на 25% дороже выходит, ибо с налогом.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Skuchniy:
Квалифицированный работник имеющий работу который получает условные 25 000 рублей у нас, не будет иметь там этих проблем
Тут согласен полностью.
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Yukkuri:
а ща вообще все еще возможно что-то оплачивать без налога?
Уже нет, 200 баксов/евро, а тут больше. Бустанули продажи этому магазину дорогие власть держащие.

Не знаю как Амазон не заказывал там выше лимита, но тот же Ку требует доплаты за работу по оформлению документов на таможню когда ты превышаешь лимит.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Re: Посоветуйте наушники
Пост pakos удален, желтая.

... Пускай думают что мы тут помесь медведя и человека , а мы быренько встанем с колен и пиз*анем под дых с приклада (с)DwarFFF
... Адел да ктож тебя забудет о мастер токарного станка точаший всё и вся)) (с) Fishkin
__________________________________________________ ______________________________
... La2: Adv\SS - Franz -Sold
... Warhammer: Bork - Аделард - Ranald RU -Banned
... Warhammer: Squig Herder - Муз - Ranald RU - Banned
... WoW: Rogue - Разрулитель - Гром -Sold

Аватар для Zan
Zan
Panda Warlord
Веселый флудер
Награжден за: За креативные темы, весёлые опросы, актуальные новости
Re: Посоветуйте наушники
Так что, какие уши брать?

Расскажу еще немного за Клауды Стингер S.
Юзаю их только по прилету домой, примерно недельку-две в год.
Собственно, периодически случается треск в левом динамике, правда, он пропадает при определенных условиях.

И это в ушах стоимостью 15к на релизе
Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Посоветуйте наушники
Да это брак а не особенность работы.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Посоветуйте наушники
Сообщение от Zan:
Так что, какие уши брать?
Смотря для каких целей. Игры или музыка. А если музыка, то какая - послушать яндекс музыку и гугл музыку с телефона/пк, или качественные рипы flac и т.д.
Ваши права в разделе