Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Хавк или некр на zmega x20
Автор темы: Lykke Li_renamed_1366456_18022021
Дата создания: 25.03.2018 14:36
Аватар для Lykke Li_renamed_1366456_18022021
Читатель
Регистрация:
25.03.2018
Хавк или некр на zmega x20
Здравствуйте
Честно говоря играя периодически с интервалом в два года, успеваю забыть больше чем узнать нового за новый отрезок времени игры.
Сейчас играю на сервере zmega, который вроде бы как позиционирует себя как PTS (что мне особо ничего и не говорит уже) и имею следующую ситуацию.


Лучники (в своём большинстве одни только и хавки) имеют очень большой урон, доходит до того что хавк с ДКБ выдаёт крит в 6200 по дк сету (правда не точеному), причём с завидной регулярностью. От чего складывается ощущение что за мага играть не стоит. Но, может быть, оно просто так складывается это самое ощущение.
Основной вопрос у меня такой, если я хочу играть за мага в текущей мете, то что мне нужно собирать?
Некра в МА сете +6 с точёной тряпкой, и аркой с вмом активным и пассивным.
.
Или же может оставить это гиблое дело и просто качать хавка, как бы так сказать, пойти по течению.
Но тут тоже есть важный вопрос. Почему хавки на сервере пихают себе ДМ (дуэль майт). Я насколько знаю хавки себе поднимают критшанс обычно, а эти же пихают дуэль майт.

Впринципе, я ищу любого рода помощь и советы. Поскольку человек новый, и на гохе раньше не был зарегистрирован, то ощущаю сильную дизориентацию в текущих разделах.
Я бы был не против почитать какой-нибудь качественный гайд по некру или же хавку на интерлюд PTS, с указаниями какой сет одевать, какой лс пихать. Может быть дельные советы от опытных и старых игроков, которые ещё что-то помнят. Может быть кто-то поделится ссылкой на хорошую базу знаний, поскольку базы знаний периодически куда-то пропадают и продают свои домены, а мне хотя бы посмотреть скилы от лайф стоунов. Потомучто мои знания перодически подвайпываются, и каждые два года я понимаю, что снова ничего не понимаю.


Почему я хочу задать этот вопрос именно здесь? Потомучто в игре таких знаний просто невозможно добиться, люди делают одни и те же ошибки из года в года. К примеру я видел как хвастаются пассивным фокусом и вмом 10 лвла, в то время когда нет никакой разницы между 1 лвлом и 10ым, что означает что человек потратил в 20 раз больше на лсы, чем мог бы. Соответственно сделал он это от нензнания.А нензнание это массовое на лицо.

Если я где-то и смогу добиться правды, то только здесь, мне кажется уже больше негде.
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Хавк или некр на zmega x20
змега для омеги

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Хавк или некр на zmega x20
Познания ТС улыбнули.

Re: Хавк или некр на zmega x20
хавк однозначно
на саб точеное тряпьё
комбосет из драконика и мажорки
в лук впихнуть акумен , чтобы и каст и патк была норм
с бижей по обстоятельствам

кручу-верчу ...

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для R3DTHR3AT
average village enjoyer
Регистрация:
11.05.2009
Стрелок Медаль "2К лайков"
Re: Хавк или некр на zmega x20

«Товарищ, винтовку держи, не трусь! Пальнем-ка пулей в Святую Русь!»
Rise of Nations 2003 - 2004 L2 2004 - 2012 ESO 2014 - 2015 BDO 2015 - 2016
Аватар для Lykke Li_renamed_1366456_18022021
Читатель
Регистрация:
25.03.2018
Re: Хавк или некр на zmega x20
И что все это значит?
Re: Хавк или некр на zmega x20

кручу-верчу ...

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Хавк или некр на zmega x20
Сообщение от Lykke Li:
И что все это значит?
а ты шо есщё не понял шоль шо тебя абасали по кадэ ?
Аватар для mast3r splint3r
Предводитель черепах
Регистрация:
16.02.2010
Танк GoHa.Ru - 10 лет
Re: Хавк или некр на zmega x20
Сообщение от Lykke Li:
И что все это значит?

а ты принюхайся

Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Хавк или некр на zmega x20
Сообщение от mast3r splint3r:
а ты принюхайся
Сообщение от Lykke Li:
Если я где-то и смогу добиться правды, то только здесь, мне кажется уже больше негде.
Re: Хавк или некр на zmega x20
сделай свой выбор

кручу-верчу ...

Аватар для iMedness_renamed_992683_05112021
Фанат
Регистрация:
20.12.2012
Re: Хавк или некр на zmega x20
Я Бы предложил банить сразу же , за создание таких бессмысленных тем, с таким кол-вом текста
Аватар для HellMan_
Знаток
Регистрация:
01.01.2015
GoHa.Ru II Степени
Сообщение от Lykke Li:
Здравствуйте
Честно говоря играя периодически с интервалом в два года, успеваю забыть больше чем узнать нового за новый отрезок времени игры.
Сейчас играю на сервере zmega, который вроде бы как позиционирует себя как PTS (что мне особо ничего и не говорит уже) и имею следующую ситуацию.


Лучники (в своём большинстве одни только и хавки) имеют очень большой урон, доходит до того что хавк с ДКБ выдаёт крит в 6200 по дк сету (правда не точеному), причём с завидной регулярностью. От чего складывается ощущение что за мага играть не стоит. Но, может быть, оно просто так складывается это самое ощущение.
Основной вопрос у меня такой, если я хочу играть за мага в текущей мете, то что мне нужно собирать?
Некра в МА сете +6 с точёной тряпкой, и аркой с вмом активным и пассивным.
.
Или же может оставить это гиблое дело и просто качать хавка, как бы так сказать, пойти по течению.
Но тут тоже есть важный вопрос. Почему хавки на сервере пихают себе ДМ (дуэль майт). Я насколько знаю хавки себе поднимают критшанс обычно, а эти же пихают дуэль майт.

Впринципе, я ищу любого рода помощь и советы. Поскольку человек новый, и на гохе раньше не был зарегистрирован, то ощущаю сильную дизориентацию в текущих разделах.
Я бы был не против почитать какой-нибудь качественный гайд по некру или же хавку на интерлюд PTS, с указаниями какой сет одевать, какой лс пихать. Может быть дельные советы от опытных и старых игроков, которые ещё что-то помнят. Может быть кто-то поделится ссылкой на хорошую базу знаний, поскольку базы знаний периодически куда-то пропадают и продают свои домены, а мне хотя бы посмотреть скилы от лайф стоунов. Потомучто мои знания перодически подвайпываются, и каждые два года я понимаю, что снова ничего не понимаю.


Почему я хочу задать этот вопрос именно здесь? Потомучто в игре таких знаний просто невозможно добиться, люди делают одни и те же ошибки из года в года. К примеру я видел как хвастаются пассивным фокусом и вмом 10 лвла, в то время когда нет никакой разницы между 1 лвлом и 10ым, что означает что человек потратил в 20 раз больше на лсы, чем мог бы. Соответственно сделал он это от нензнания.А нензнание это массовое на лицо.

Если я где-то и смогу добиться правды, то только здесь, мне кажется уже больше негде.
Ты видел да уже тему когда то, пвп некр и лукарь?
Как раз на твоём любимом сервере
https://forum.zmega.com/showthread.php?t=21070
Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Хавк или некр на zmega x20
Аватар для guyver
Зиленый кот
Регистрация:
30.03.2006
Re: Хавк или некр на zmega x20
хавк в точеном маджестике и ОЕ+100500 луком с фулэпик сетом

некор с чухой хуйня. нужен только в мпвп кидать говнодебафы и то овер это лучше делает

Аватар для Maiar
А я томат
Регистрация:
23.10.2008
Танк Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Lineage II
Re: Хавк или некр на zmega x20
Сообщение от Toxic Cherry:
Познания ТС
ToxicCherry?

Аватар для MoiNickname
Знаток
Регистрация:
23.02.2014
Re: Хавк или некр на zmega x20
ты чё юморист ?
Аватар для Toxic Cherry_renamed_651665_15032022
Royal Guards of Rinka
Регистрация:
29.01.2009
Космос
Re: Хавк или некр на zmega x20
Походу

Ваши права в разделе