Для входа на форум нажмите здесь
Google разрешит запускать игры без установки
Автор темы: ChuJung
Дата создания: 21.03.2018 03:46
Старый 21.03.2018, 03:46
Старожил
Игра
Сервер
Ник
24.01.2013
Донецк
LoL, R6S
Ru
Чу Джун
Google разрешит запускать игры без установки
Google анонсировала новую функцию Google Play Instant для Android. Она позволит геймерам знакомиться с играми без скачивания и установки. Таким образом, компания хочет упростить игрокам выбор новой игры. Частично функция доступна всем владельцам устройств на Android. Сейчас попробовать без установки можно шесть игр: Clash Royal, Final Fantasy XV: A New Empire, Mighty Battles, Words With Friends 2, Babble Witch 3 Saga и Солитёр. Список со временем будет расширяться, но вряд ли это будет быстро, так как Google Play Instant находится в состоянии закрытого бета-теста. Кнопка «Попробовать» будет доступна в магазине Google Play, в приложении Google Play Games и в других местах, где разработчик захочет разместить игру. Работа новой функции продемонстрирована в специальном видеоролике.

Кроме того, был обновлён интерфейс приложения Google Play Games. Появилась новая вкладка «Аркада», где будут публиковаться новости, трейлеры и новости, а также сторонние видео с обучением и подсказками по любимым играм пользователя.

(c) GoHa.Ru
Старый 21.03.2018, 05:42
Предводитель
Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Медаль "500 лайков" Космос GoHa.Ru - Старожил
Re: Google разрешит запускать игры без установки
Я так понимаю - это просто демка, работающая по принципу стриминговой трансляции, как ориджины, царство ему понятно какое, Плей Кей или ПС Ремоут? Т.е. если твой интернет говно - соси пинг и лаги.
Старый 21.03.2018, 06:42
Старожил
01.05.2007
Dizzy
Сообщение от xxxHOliC:
это просто демка, работающая по принципу стриминговой трансляции, как ориджины, царство ему понятно какое, Плей Кей или ПС Ремоут?
Не знаю.
Старый 21.03.2018, 12:22
Мастер
Ник
10.08.2009
Team Fortness 2
ШЕХ
GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от xxxHOliC:
Я так понимаю - это просто демка
Я не знаю как там что, но уверяю тебя ничего "простого" там нет.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Старый 21.03.2018, 13:13
Предводитель
Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Медаль "500 лайков" Космос GoHa.Ru - Старожил
Сообщение от FinalRelease:
Я не знаю как там что, но уверяю тебя ничего "простого" там нет.
Под просытм я имею ввиду, что это знакомая уже довольно давно технология игры через видеостриминг. Игра работает где-то там, а тебе прсото транслируется видео и ты играешь, как в было в Origin, или сейчас в Play Key.
Старый 26.03.2018, 16:01
Аватар для Robebbiet_renamed_1255185_09062021
Гигант мысли
08.08.2016
Украина, Харьков
ну для "взглянуть одним глазком" вполне неплохо, не таща себе сразу мусор на телефон