Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Стрим] TERA - Меланхоличные прогулки валькирии
Автор темы: Kerayra
Дата создания: 07.03.2018 10:06
Аватар для Kerayra
ГлаВредина
Регистрация:
27.01.2015
Танк Медаль "500 лайков" Знаток WoW
Награжден за: Знатоку игры World Of Warcraft за активную помощь в развитии раздела и форума. Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
[Стрим] TERA - Меланхоличные прогулки валькирии
Настало время вновь отправиться на встречу приключениям в увлекательном и опасном мире Арбореи. Поэтому сегодня, 7 марта, в 12:00 по МСК мы приглашаем вас присоединиться к нашему стриму, посвященному русскоязычной версии MMORPG TERA. Кошмарика вновь посетит различные подземелья и сразится с серьезными противниками своей Валькирией, а также пообщается со зрителями трансляции.

Посмотреть прямую трансляцию можно прямо в этой новости.

“TERA совмещает в себе традиционные игровые элементы и новаторские идеи, бросая вызов монотонности и скуке! Боевая система в сочетании с абсолютно непохожими друг на друга классами персонажей подарит вам множество незабываемых эмоций! Благодаря системе “Non-target” исход битв во многом зависит от сноровки и правильных действий игрока".



(c) GoHa.Ru
Последний раз редактировалось Kerayra; 08.03.2018 в 11:58.
Аватар для Nexrom
Мастер
Регистрация:
24.05.2013
Re: [Стрим] TERA - Меланхоличные прогулки валькирии
Подскажите , а валькирия хороший класс ? Просто хочу на пс4 начать играть вот думаю над выбором , на компе в далеком инжом тока играл , а с того момента уже многое изменилось . Да и хз правда с каким билдом терка стартанет , мб вальки и не будет вообще .
Аватар для Koshmarika_renamed_1347303_17022021
Читатель
Регистрация:
20.11.2017
Re: [Стрим] TERA - Меланхоличные прогулки валькирии
Сообщение от Nexrom:
Подскажите , а валькирия хороший класс ? Просто хочу на пс4 начать играть вот думаю над выбором , на компе в далеком инжом тока играл , а с того момента уже многое изменилось . Да и хз правда с каким билдом терка стартанет , мб вальки и не будет вообще .
Вполне хороший и играбельный класс. Правда немного трудный в освоении

Я твой самый страшный кошмар
Ваши права в разделе