Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ждем классику: вся актуальная информация
Автор темы: Duka
Дата создания: 01.02.2018 13:49
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от BUE:
ну в первой фазе вообще толком разницы нет без пвп наград. правда возможно пве серваки еще более бесячие, ибо помимо твоей фракции, тырящей у тебя мобов, будет еще и вражеская а убить никак, если они не в пвп режиме.
ТЫ что не знаешь как ганкать любого на ПВЕ сервере и тебе ничего за это не будет?)))



Сообщение от Yukkuri:
так я квестики поделать зашел, а не др0чить скорее к 15 лвлу
Ты уникален, все остальные как в ла2 дрюкали кроликов и про квесты не слышали.

Здесь могла бы быть ваша реклама.
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от BUE:
Ни разу не играл на ПВЕ серверах Многое потерял в жизне
Уровня до 25++ разницы почти нет, но после уже идет огромная разница. После 25++ открывается большая общая локация и там в 1 месте будут делать квестики альянс и орда.
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от prist:
ТЫ что не знаешь как ганкать любого на ПВЕ сервере и тебе ничего за это не будет?)))
так я туда вообще не заглядывал

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Gaari:
Уровня до 25++ разницы почти нет, но после уже идет огромная разница. После 25++ открывается большая общая локация и там в 1 месте будут делать квестики альянс и орда.

делать квесты рядом с Ордой? и нельзя их убивать ? да ну нахуй !


Последний раз редактировалось BUE; 09.08.2019 в 21:05. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Gaari
Мастер
Регистрация:
20.05.2014
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от BUE:
делать квесты рядом с Ордой? и нельзя их убивать ? да ну нахуй !
На пве сервере нельзя. В этом нет ничего такого т.к не всем нужно пвп во время кача, а кому надо идут на пвп сервера.
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от Duka:
Мне кажется, что 27 числа сервера лопнут. Маловато. Хотя, если каждый будет держать по 50 слоев.. В общем, интересно поглядеть, как пройдет запуск. Или они недооценивают количество игроков или игроки переоценивают. Ведь слои это фича для релиза, потом следует их слияние. Они реально уверены, что так мало людей останется?
так они могут в любой момент еще серваки открыть. это 15 лет назад у них там были задержки с открытием сервов, а ща с железом проблем явно не должно быть
причем нынешние технологии совершенно другие. это раньше для каждого сервака были отдельные физические. а ща они все на одном кластере с возможностью масштабирования в зависимости от онлайна и т.д.
Аватар для BUE
BUE
Forza Milan
Регистрация:
29.05.2014
Танк
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от Gaari:
На пве сервере нельзя. В этом нет ничего такого т.к не всем нужно пвп во время кача, а кому надо идут на пвп сервера.

считаю, что ПВЕ для душевно больных людей


2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для prist_renamed_42185_24052023
Гуру
Регистрация:
02.04.2006
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от BUE:
так я туда вообще не заглядывал
Я как то от скуки там качался))) Нашел способ развлечения)

Здесь могла бы быть ваша реклама.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для cydapb_renamed_845869_25082022
Фанат
Регистрация:
05.09.2011
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Поиграл в ласт стресс тест, наконец петов починили(тестил импа и войда) у ханта предполагаю аналогично.

Режимы("стойки") стали нормально работать(разве что в аггрессиве у войда есть мелкий баг(не всегда аггрится в аггрессиве если нажать вроде фоллоу во время боя), рефрешится повторной сменой "стойки").

Отзывчивость приказов петам поднялась в разы.

В комбат теперь как и должно попадаешь когда фаерболт импа попадает в цель, а не когда имп еще бежит к цели..
Пет теперь не поворачивается пол года вокруг своей оси.
И т.д., т.п.

Есть глюк анимации первого выстрела ванды, не существенно.
Видел фриз при входе в настройки графы во время игры, зависимости пока не выявил, есть не всегда.

Чисто на вскидку игра работает лучше чем на прошлом стресс тесте.

Стресс тест должен завершиться 12 числа(понедельник) в 19 вечера по Москве:
https://eu.forums.blizzard.com/en/wo...h-monday/68124 .
Аватар для Tir Warrior
Знаток
Регистрация:
11.03.2011
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от Duka:
Да, клиент уже можно скачать

Новый пост от разработчиков касаемо динамических респаунов:

https://noob-club.ru/index.php?topic=54293.0
зашел по ссылке предлагают скачать WOW, как выбрать WOW classic?

по-настоящему факторные ребята ставят фейспалм и все
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
у кого проблемы с иногда бешенным вращением камеры мышью, можете попробовать откл. оптимизацию во весь экран и в настройках высокого dpi сделать масштабирование приложением. мне вроде помогло, правда хз, что из этого
Аватар для Tkuvma
Старожил
Регистрация:
01.03.2011
GoHa.Ru II Степени
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Выбор игрового мира NA/EU/OC
Голосование: Server Demographics Survey
Результат: World of Warcraft: Classic - NA/EU/OC Server Demographics (Responses)
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от bamb:
бывший линейщик может пообвыкнуть и с удовольствием играть в вов
ну ванила как раз по духу богомерзкой линяге ближе всего

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Yukkuri:
у кого проблемы с иногда бешенным вращением камеры мышью, можете попробовать откл. оптимизацию во весь экран и в настройках высокого dpi сделать масштабирование приложением. мне вроде помогло, правда хз, что из этого
надо попробовать, у меня бешеное вращение при пробросе через анидеск, решения не нашел

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Tir Warrior:
Новый пост от разработчиков касаемо динамических респаунов:

https://noob-club.ru/index.php?topic=54293.0
автолфг будет?
..криворуки ленивые пусть засунут свои динамические подмазы, которые уже на пиратках есть, в одно место
Последний раз редактировалось pakos; 10.08.2019 в 14:16. Причина: Добавлено сообщение
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Kammag_renamed_1411182_11012023
Читатель
Регистрация:
23.04.2019
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Мне интересно, наши умельцы уже работают над тем, чтобы заставить английский клиент подключаться к русскому серверу?
Выяснил, например, что некоторые аддоны работабт только на английской версии клиента, да и привычнее он :(
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от Kammag:
Выяснил, например, что некоторые аддоны работабт только на английской версии клиента, да и привычнее он :(
ну аддоны русифицируют со временем
да и зачем они нужны. я вот давно не играл и бегаю исследую мир. а со всякими квестоаддонами будешь, как в актуале, аки робот бегать по точкам на карте и стрелочкам
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от Yukkuri:
да и зачем они нужны
действительно,
это же классик, зачем тут чтото может быть нужно вообще, адоны, графику, автолфг, рабочие классы, итемизацию, нормальный кач, нормальные рейды с настройкой сложности и ппл,
запустят серверы и бегите играйте

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Yukkuri:
я вот давно не играл и бегаю исследую мир
Последний раз редактировалось pakos; 10.08.2019 в 20:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от pakos:
ну вот у меня внезапно проблемы вызвал квест на тотем огня шоменовский. одну часть быро выбил в баренсах с иглошкурых, а дальше внимательно не прочел и полез на туманную гору мочить чернокнижников. в итоге чет не падает, открываю квест перечитать, а там оказывается в дуротаре на с-в от города. ну думаю, это же та пещера, где ссаные воидволкеры жесткие. пошел туда, гасил чернокнижников минут 10, чет не падает. в итоге пришлось вовхед открывать оказывается там еще маленькая пещерка есть.

а с этими квестие для дцпшников я бы вообще мозги не включал, а бегал бы где у меня отмечено и все.
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от Yukkuri:
ну вот у меня внезапно проблемы вызвал квест на тотем огня шоменовский. одну часть быро выбил, в баренсах с иглошкурых, а дальше внимательно не прочел и полез на туманную гору мочить чернокнижников. в итоге чет не падает, открываю квест перечитать, а там оказывается в дуротаре, на с-в от города. ну думаю это же та пещера, где ссаные воидволкеры жесткие. пошел туда, гасил чернокнижников минут 10, чет не падает. в итоге пришлось вовхед открывать оказывается там еще маленькая пещерка есть.
убей себя пожалуста
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от pakos:
убей себя пожалуста
ну убогие с англ клиента конечно привыкли на каждый квест вовхед открывать, ибо читать по английски не умеют
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от pakos:
..криворуки ленивые пусть засунут свои динамические подмазы, которые уже на пиратках есть, в одно место
На ваниле тоже есть динамические респы. Это данные референсного клиента, официально. Был баг из-за чего в стартовых зонах эта фича не включалась, а должна была. В последующих локациях это явление носит не столь агрессивный характер, поэтому не замечается в большинстве случаев
Аватар для Yukkuri
Предводитель
Регистрация:
26.03.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от Duka:
На ваниле тоже есть динамические респы. Это данные референсного клиента, официально. Был баг из-за чего в стартовых зонах эта фича не включалась, а должна была. В последующих локациях это явление носит не столь агрессивный характер, поэтому не замечается в большинстве случаев
они и ща в стартовых зонах не особо агрессивные. именные квестовые мобы-главари спавнятся некоторые минут по 5, когда их стоит стадо из 20 игроков ждет. ну простые мобы и квестовые итемы относительно быстро спавнятся, и то не сказать, что очень.
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Обновил первый пост. Добавил помощник установки аддонов
Аватар для pakos
Регистрация:
28.03.2008
Крафтер GoHa.Ru - 10 лет
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от Duka:
На ваниле тоже есть динамические респы. Это данные референсного клиента, официально. Был баг из-за чего в стартовых зонах эта фича не включалась, а должна была. В последующих локациях это явление носит не столь агрессивный характер, поэтому не замечается в большинстве случаев
бежим играть
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
@Duka
в игре будут зеркала?
А то вчера на стриме что то говорили на этот счёт.
Елси да, то это печально.

Добавлено через 14 минут
Сообщение от prist:
конечно имею ввиду класическую ладву. ЧТо там сейчас -хз.
Треш и садомия.
Собственно, последняя "старая" линейка была в роли Интерлюда или как в простонародье С6 хроники.
А дальше.. а дальше начало конца для игры.
Имхо
Последний раз редактировалось Nevada; 11.08.2019 в 18:27. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duka
Мастер
Регистрация:
02.04.2012
Лекарь GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За публикацию полезной информации по World of Warcraft Classic
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от Nevada:
@Duka
в игре будут зеркала?
А то вчера на стриме что то говорили на этот счёт.
Елси да, то это печально.

Будут так называемые слои, layering. Есть сервер А. По достижению капа численности создается слой А-1, потом А-2, А-3 и так до бесконечности (наверное). Разница между этой системой и шардингом/зеркалами в том, что слои охватывают весь континент, а не отдельные зоны. Игроки одного слоя всегда видят только игроков своего слоя и не могут видеть игроков из других слоев. Но могут между слоями переключаться в случае надобности. В общем, чтобы проще объяснить. Я иду на сервер Zandalar Tribe. Когда на этом сервере наберется условно 3000 человек будет создан сервер Zandalar Tribe №2 с другими тремя тысячами. Слои не мешаются между собой. Игроки видят одних и тех же людей по сути.

По заверениям разработчиков эта система будет подключена временно, пока не стабилизируется количество играющих. Потом все слои будут объедены в один и получится классический сервер 2006 года
Аватар для Nevada
Забанен
Регистрация:
14.09.2008
Ветеран
Награжден за: За хорошее модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru
Re: Ждем классику: вся актуальная информация
Сообщение от Duka:
Будут так называемые слои, layering. Есть сервер А. По достижению капа численности создается слой А-1, потом А-2, А-3 и так до бесконечности (наверное). Разница между этой системой и шардингом/зеркалами в том, что слои охватывают весь континент, а не отдельные зоны. Игроки одного слоя всегда видят только игроков своего слоя и не могут видеть игроков из других слоев. Но могут между слоями переключаться в случае надобности. В общем, чтобы проще объяснить. Я иду на сервер Zandalar Tribe. Когда на этом сервере наберется условно 3000 человек будет создан сервер Zandalar Tribe №2 с другими тремя тысячами. Слои не мешаются между собой. Игроки видят одних и тех же людей по сути.

По заверениям разработчиков эта система будет подключена временно, пока не стабилизируется количество играющих. Потом все слои будут объедены в один и получится классический сервер 2006 года

По сути одно и тоже. Только что с боссами в итоге?
Убил ты кланом босса, сменил слой и опять?
Ваши права в разделе