Для входа на форум нажмите здесь
В Rainbow Six Siege скоро начнется новый сезон
Автор темы: Kloe
Дата создания: 31.01.2018 18:47
Старый 31.01.2018, 18:47
GoHa.Ru I Степени Медаль "1К лайков"
В Rainbow Six Siege скоро начнется новый сезон
Компания Ubisoft анонсировала начало первого сезона третьего года для шутера Rainbow Six Siege. Данное событие начнется одновременно с “Операцией Химера”, а вместе с ней ожидается появление новых оперативников из специального подразделения.

В связи с атаками, в которых применялись опасные вещества, потребовалось создать специальный отряд CBRN. Его главной задачей станет противодействие биологическим, химическим и радиационным угрозам. Два новых бойца, которые появятся в игре, как раз являются специалистами в данной области, они будут доступны во всех игровых режимах, а также примут непосредственное участие в событиях. Первый оперативник родом из Франции, в его распоряжении есть дроны для охраны зон карантина, а вторым станет ученый из России, использующий саморастворяющихся наноботов.

В рамках “Outbreak” пользователям предстоит остановить распространение опасного вируса, который появился в городе Трут-ор-Консекуэнсес, штат Нью-Мексико. Данное событие будет доступно всем обладателям Rainbow Six Siege совершенно бесплатно. Также игроков ждут эксклюзивные косметические предметы.

Точная дата начала нового сезона будет объявлена позже.

(c) GoHa.Ru
Старый 31.01.2018, 21:48
Паяц
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Стрелок GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: В Rainbow Six Siege скоро начнется новый сезон
И заплатите всего 6500 рублей, чтоб получить полную коллекцию Аутбрика. Лутбоксы за донат, каждый по 300 R6.
Старый 31.01.2018, 21:55
Маньяк
Сообщение от SadClown:
И заплатите всего 6500 рублей, чтоб получить полную коллекцию Аутбрика. Лутбоксы за донат, каждый по 300 R6.
господи, кто тебя просит их покупать?
Вся внешка в игре обсолютна не имеет никакого смысла, т.к. ее невидно в 80% геймплея....
Я уже молчу про 90% это говно скины.
А по факту отличный шутер
Старый 31.01.2018, 22:21
Паяц
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Стрелок GoHa.Ru I Степени Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Сообщение от culban:
господи, кто тебя просит их покупать?
Вся внешка в игре обсолютна не имеет никакого смысла, т.к. ее невидно в 80% геймплея....
Я уже молчу про 90% это говно скины.
Я не против элитных скинов или из других игр юбисофт, но они вводят первый глобальный ивент и все плюшки с этого ивента недоступны без реального вложения. Либо это начало конца, либо за участие они всё же будут награждать.
Старый 31.01.2018, 23:43
King Of Dniwe
Игра
Ник
Genshin Impact
JohnRocket
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Лекарь
Недавно сгорел и слил ранг до бронзы.Больше играть не хочу. Так-что нет.И да,я лс в этой игре!

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Старый 01.02.2018, 13:38
Маньяк
GoHa.Ru III Степени
А "поняшка" на затвор за донат же,верно? :)
Старый 01.02.2018, 13:52
Предводитель
10.03.2007
Royal Jester
Победитель турнира
Награжден за: Победитель в мексиканской дуэли Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличный материал по игре Stellaris GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от SadClown:
но они вводят первый глобальный ивент и все плюшки с этого ивента недоступны без реального вложения.
А плюшки это не скины?

Сообщение от Zan:
Европа гибнет без возможности продать свой сыр и хамон у нас
Сообщение от Morellio:
Немцы не убивали мирных людей, а наоборот кормили тёплой едой, давали сухую одежду.
Старый 01.02.2018, 14:45
Маньяк
Сообщение от SadClown:
Я не против элитных скинов или из других игр юбисофт, но они вводят первый глобальный ивент и все плюшки с этого ивента недоступны без реального вложения. Либо это начало конца, либо за участие они всё же будут награждать.
Если я не ошибаюсь там немного пакетов новых на халяву дают старичкам, ну и если сизон пас у тебя есть вроде 10 штук, получу эти плюшки и покупать не буду, я не скино дрочер так что мне и так норм, хватает скинов за голду....
Думаю просто нужны бабосики вот и ввели, причем ваще не холодно не жарко...

Сообщение от EvaCore:
А "поняшка" на затвор за донат же,верно? :)
Не только, пару недель назад из альфа пака выбил, если ты говоришь про коня с разноцветными крыльями или типо того у него =)
Старый 07.02.2018, 16:39
Аватар для Bingo13_renamed_1185092_11042021
Гигант мысли
Игра
25.02.2015
Харьков
WT, R6 Siege, CS
За событие конечно спасибо, но донатить в это не стану