Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
God Slayer Online - скачивание клиента и пролог за основные игровые классы
Автор темы: Argonaki
Дата создания: 19.12.2017 12:39
Аватар для Argonaki
Регистрация:
07.02.2011
Медаль "2К лайков" Зомби мутанта Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Эксперт
Награжден за: Эксперт и знаток многих MMORPG
Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор Black Desert GoHa.Ru - 10 лет Признанный автор
Награжден за: 3а помощь в развитии раздела Black Desert! Знатоку игры Blade & Soul
Награжден за: За гайды и помощь игрокам в разделе Blade & Soul
God Slayer Online - скачивание клиента и пролог за основные игровые классы
В данной теме вы найдете довольно небольшую инструкцию как скачать клиент игры, установить и первый раз запустить God Slayer Online.
Также я познакомлю вас с игровым процессом игры через прохождение пролога за все основные классы, которые на данный момент доступны в игре.

Перед тем как переходить непосредственно к самой инструкции, я советую вам прочитать недавнюю тему с процессом регистрации, которую можно найти тут https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1218175.

Скачивание, установка и запуск

В некоторых азиатских играх разработчики и издатели игр уже давно поняли, что один из самых простых и быстрых способов скачать - это предоставить пользователям прямую ссылку на файлы игры с их сервера.
God Slayer Online не является исключением и также использует данный способ, хоть и с небольшой особенностью, зайдя в раздел скачивания игры вы сможете обнаружить прямую ссылку на полный клиент игры в архиве.
Прямая ссылка выглядит вот так http://files5.changyou.com/mhssj/MHSSJ-0.11.3010.7z по ней в выбранную вами папку начнется закачивание архива весом в 11гб.


Далее самый простой и эффективный способ скачать данный архив, это поместить его в любой загрузчик, который способен добавлять закачки по ссылкам.
Как вы видите на скрине выше, используя уже проверенный Download Master я могу скачать данный архив за 20 минут на скорости 9мб+, тут уже все зависит лично от вашего тарифа и провайдера (возможно, у вас скорость будет еще выше).

Итак, после того как вы скачаете клиент, все что вам остается, это только распаковать его в удобное для вас место, если вдруг в процессе распаковки возникнет несколько ошибок контрольных сумм, не переживайте.
У меня тоже они были, но клиент при первом запуске сам себя проверит и скачает все что нужно (или исправит все что нужно).

После распаковки клиента архив можно удалить, заходим в папку с установленным клиентом и запускаем ехе-шный файл MHSSJLaunch, после первого запуска лично у меня лаунчер сам обновился и закрылся (вам потребуется заново его запустить).
Как только лаунчер нормально запустится, он начнет проверку вашей версии и последней версии игры, скорее всего ему потребуется докачать примерно 500+мб, чтобы обновиться до актуальной версии.
Отследить процесс обновления можно по двум шкалам внизу лаунчера (нижняя общий прогресс \ верхняя текущий прогресс), к тому же на кнопке запуска будет написано “Updating”.


Послу успешного обновления большая серая кнопка в правом нижнем углу лаунчера загорится и позволит вам запустить основной клиент игры, жмем, и ждем появления окна логина.
Как только запустится клиент, вам потребуется вбить:
  • В первом поле свою почту, на которую вы регистрировали игровой аккаунт.
  • Во втором поле вбить пароль от игрового аккаунта.
  • Сразу под двумя первыми полями можно поставить галочку, которая запомнит ваш логин.
  • И в самом низу есть поле, где вам надо выбрать один из серверов, на котором вы и будете играть.

Если по какой-то причине у вас возникают проблемы с запуском лаунчера или самой игры, попробуйте запустить его через эмулятор китайской локалки, что это такое и как им пользоваться вы можете прочитать в данной теме https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t1193482.

Игровой процесс за основные классы

После создания любого персонажа вам вначале надо пройти небольшой вступительный пролог, где вас познакомят с основными механиками и способностями выбранного вами класса.
Также при первом заходе каждым персонажем в игру, вам предоставят на выбор одну из трех основных систем боя, которые реализованы довольно неплохо (в любой момент нажав F10 вы можете сменить систему боя):
  • В первом режиме вы можете атаковать противника левой и правой кнопкой мыши, и персонаж может наносить удары в направлении движения, некий аналог нонтаргет-системы.
  • Во втором режиме игра работает почти как Тера, как и в первом режиме вы наносите удары правой и левой кнопкой мыши, вот только теперь персонаж будет бить туда, куда вы его повернете мышкой.
  • В третьем режиме у вас отбирают возможность бить левой или правой кнопкой мыши и свободно вертеть камерой, в данном режиме у вас всегда активен курсор мыши и вам надо зажимать кнопку мыши, чтобы повернуть камеру.

Ниже вы найдете видео, в котором я прошел пролог за все основные классы, доступные на данный момент в игре.

Последний раз редактировалось Argonaki; 19.12.2017 в 14:42.
Аватар для Niphestotel
Знаток
Регистрация:
11.01.2016
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! GoHa.Ru II Степени
Re: God Slayer Online - скачивание клиента и пролог за основные игровые классы
С какой игрой можно сравнить?
Аватар для roundgoround
Гигант мысли
Регистрация:
07.06.2013
Re: God Slayer Online - скачивание клиента и пролог за основные игровые классы
А не эта игра китайский блейд унд соул? По видосу очень похожа.
Аватар для Акселератор_renamed_744011_27012024
Гигант мысли
Регистрация:
16.05.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: God Slayer Online - скачивание клиента и пролог за основные игровые классы
Поиграл в ЭТО часик, такого говна еще не видывал свет, вообще ничего делать не надо, по квестам сам бегает, мобов сам бьет юзая скилы. Анимация скилов трешовинькая, редактор персонажа скудный и не интересный. Moonlight blade намного лучше.

Ваши права в разделе