Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Автор темы: Nature_renamed_562435_14022021
Дата создания: 30.06.2016 08:54
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Обновление 11 для MMORPG The Elder Scrolls Online уже доступно на PTS. И 1 августа оно появится на живых серверах PC/Mac версии игры (консольным игрокам придется подождать до 16 августа). Поэтому сегодня разработчики решили поподробнее рассказать нам про него:

- The Shadows of the Hist DLC Game пак будет доступен бесплатно для подписчиков ESO Plus. Вы также сможете приобрести его в магазине за 1500 crowns.
- За коллекционное издание Shadows of the Hist придется отдать 2500 crowns. Оно включает в себя два подземелья - Cradle of Shadows and Ruins of Mazzatun, Hist Guar маунта, Haj Mota питомца и пять свитков опыта.
- Cradle of Shadows and Ruins of Mazzatun скалируются по уровню лидера группы. И они доступны как в нормальном, так и ветеранском режиме. Отправиться в эти подземелья можно на любом уровне (система поиска для них начнет работать при достижении вами 10 уровня).
- С выходом обновления 11, разработчики представят салоны красоты с возможностью настройками персонажа, которые включают изменение имени, смену расы, внешнего вида и новых стилей причесок, украшений и татуировок.
- В магазине появятся специальные токены:
  • Токен изменения внешнего вида.
  • Токен изменения расы. Вы получите не только возможность изменить внешний вид персонажа, но и расу одного персонажа.
  • Токен смены имени персонажа.
- В магазине станут доступны новые прически, украшения и макияж.

- Появится возможность окрасить костюмы и головные уборы с помощью красок костюмов ESO Plus. Любой игрок с активной подпиской ESO Plus будет иметь возможность раскрасить все свои костюмы и шляпы на любой станции красок с использованием красителей, разблокированных вами через достижения.
- По истечении срока подписки ESO Plus, игроки сохранят раскраску своих костюмов, но не смогут перекрашивать их, пока не возобновят подписку или не приобретут набор красок.
- Одноразовые наборы красок можно купить в магазине за crowns.
- От обновления для основной игры стоит ожидать:

• Текстовый чат для игроков на консолях.
• Изменения в Aetherian Archive и Hel Ra Citadel Trial Ра. У них будет как нормальный, так и ветеранский режим (а также заработает скалирование по уровню лидера).
• Изменения Dragonstar Arena. Она получит более опасных монстров и улучшенные награды.
• Функцию, позволяющую обмениваться лутом между членами группы в подземельях и испытаниях.
• Возможность захвата городов в Сиродииле.
• Увеличение капа чемпионских очков.
• Балансировку расовых пассивных способностей.
• Улучшение качества наград из Undaunted сундуков (золото, серебро и бронза).
• Улучшение ассортимента торговцев одежды.
• Улучшение лицевой анимации и эффектов.
• Новые достижения для измененных испытаний.
• Усиление 17 старых дроповых сетов до 160 чемпионского уровня. Шесть в Aetherian Archive, cемь в Hel Ra Citadel, четыре в Dragonstar Arena.
• Четыре новых крафтовых стиля: Akatosh, Dark Brotherhood, dro-m'Athra и Minotaur.

Приглашаем вас подписаться на наши Twitch и YouTube каналы

(c) GoHa.Ru
Аватар для Nature_renamed_562435_14022021
Предводитель
Регистрация:
04.04.2007
Чемпион
Награжден за: За победу в 2х конкурсах на GoHa.Ru Зомби мутанта
Награжден за: гЫх! Признанный автор
Награжден за: Ведение и создание стартовых гайдов по Warhammer Online Просветитель
Награжден за: За помощь форуму и посетителям раздела Warhammer Online
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Спасибо QuadroTony за наводку.

Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
кто на ПТС - поделитесь впечатлениями о новых данжах.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
а самому поставить ПТС? зачем чужие мнения слушать если можно свое составить
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от QuadroTony:
а самому поставить ПТС? зачем чужие мнения слушать если можно свое составить
ПТС установлен, но мне играть не охота
Если те, кто там был, скажут, что данжи обалденные, то захочется самому глянуть. Потому и спрашиваю.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
а ежели они скажут что данжи говно, но на самом деле обалденные?
Аватар для тенёк
тенёк
Guest
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от QuadroTony:
а ежели они скажут что данжи говно, но на самом деле обалденные?
та ну
не может такого быть)
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от QuadroTony:
а ежели они скажут что данжи говно, но на самом деле обалденные?
На форуме достаточно адекватных ребят, мнение которых было бы интересно.

Например, Тави и Тарин на ПТС. Надеюсь, расскажут.
Аватар для NskDen_renamed_891325_12042021
Маньяк
Регистрация:
24.01.2012
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Да летом пади никто этим не занимается, зашли глянули дизайн костюмов итп и сё )
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от splinn:
адекватных ребят, мнение которых было бы интересно.
Например, Тави
Она уже писала отчет, ей выбрили пол головы, жизнь больше не будет прежней.

Аватар для NskDen_renamed_891325_12042021
Маньяк
Регистрация:
24.01.2012
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от Leradis:
Она уже писала отчет, ей выбрили пол головы, жизнь больше не будет прежней.
Аватар для Egorex_renamed_1006980_25112022
Старожил
Регистрация:
17.01.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
опен пвп по всему тамриелю пара вводить, я щитаю

Ты думаешь, что читаешь Эгорекса? На самом деле, Эгорекс читает ТЕБЯ!!!
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от Nature:
Спасибо QuadroTony за наводку.
пжлста1!
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
вот не играл год человек, хочется вернутся, а тут стопитсот дополнений нужно брать на миллион долларов или подписку вечно платить за 14 евро
жесть, а не ценовая политика...
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от Shikarri_:
вот не играл год человек, хочется вернутся, а тут стопитсот дополнений нужно брать на миллион долларов или подписку вечно платить за 14 евро
жесть, а не ценовая политика...
Не играл год, но до этого платил подписку, вернулся и тоже будет её платить, а через пол года сможет купить все дополнения что вышли. Для тех кто начал играть недавно скоро явно появятся паки дополнений и скидки. Всяко лучше чем годы без обновлений в других играх
Аватар для teho_renamed_1117805_28062020
Читатель
Регистрация:
19.03.2014
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от Shikarri_:
вот не играл год человек, хочется вернутся, а тут стопитсот дополнений нужно брать на миллион долларов или подписку вечно платить за 14 евро
жесть, а не ценовая политика...
Кроме Имперского города покупать-то на постоянной основе и нечего, в гильдии воров и орсиниуме по одному триалу которые для вернувшегося после годового перерыва не очень актуальны.
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от Shikarri_:
или подписку вечно платить за 14 евро
таймкарта 15 долларов на два месяца
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от Shikarri_:
вот не играл год человек, хочется вернутся, а тут стопитсот дополнений нужно брать на миллион долларов или подписку вечно платить за 14 евро
жесть, а не ценовая политика...
бред

в ТЕСО - год не играл, оплатил 1 раз подписку и все ДЛС доступны. Если год платил подписку, у тебя 18000 крон, хватит и на все настоящие и на все будущие длс без всяких подписок.
в ВоВ - год не играл, оплатил подписку, а ничего нового нет. Хочешь новое - покупай новый аддон плюс плати подписку.

Ценовая политика в ТЕСО очень хорошая - хочешь плати подписку, хочешь покупай только понравившиеся длс из полученных от подписки крон, хочешь комбинируй одно с другим. В любом случае - платишь за новый контент. В ВоВ - просто платишь за право войти в игру.

Разницу видишь ? В математику можешь ?
Аватар для Thavie_renamed_1149938_23082020
Старожил
Регистрация:
25.07.2014
Признанный автор
Награжден за: За полезные переводы и статьи по игре The Elder Scrolls Online
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от Leradis:
Она уже писала отчет, ей выбрили пол головы, жизнь больше не будет прежней.
Слава Ситису, все-таки не мне - я не норд, разделяю себя и персонажа splinn, от меня отчетов не будет, потому что имхо кого не устраивает что-то - те уже ушли, а тем, кто остался не нужны никакие отчеты. Тем более от меня - я же еретичка теперь, на костер меня и все такое )
Аватар для FinalRelease
Мастер
Регистрация:
10.08.2009
GoHa.Ru - Старожил
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от splinn:
в ТЕСО - год не играл, оплатил 1 раз подписку и все ДЛС доступны.
в ВоВ - год не играл, оплатил подписку, а ничего нового нет. Хочешь новое - покупай новый аддон плюс плати подписку.
потому что разработчики ТеСо не считают что их труд стоит того что бы продаваться за деньги. Метель наоборот.

У меня уже готов
Для тебя букет котов,
Очень свежие коты!
Они не вянут, как цветы.
Я несу букет котов,
Дай скорее вазу.
Очень свежие коты -
Это видно сразу!
Аватар для Huwa_renamed_1222827_08072021
Забанен
Регистрация:
06.11.2015
Сообщение от FinalRelease:
потому что разработчики ТеСо не считают что их труд стоит того что бы продаваться за деньги. Метель наоборот.
Метелица в край обнаглела уже. Раньше были дополнения и большие патчи с рейдами. За патчи платил подписку, за дополнения отдельно. Теперь уже патчей мало и они ничего не привносят, а дополнения все дороже и в них меньше контента. Если сравнить количество рейдов и данжей в бк-лк и в пандах - дреноре то охреневаешь. Это ещё не говоря о том что квесты и локации стали общими на 90%
Так что сейчас они просто доят фанатов, а зосы для фанатов стараются.
Аватар для splinn
Предводитель
Регистрация:
20.06.2013
Медаль "500 лайков"
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от Thavie:
splinn, от меня отчетов не будет, потому что имхо кого не устраивает что-то - те уже ушли, а тем, кто остался не нужны никакие отчеты.
ох уж эта женская "логика"

Как тебе такой вариант:

Прошёл все данжи, новых нет, а качать твинков или триалить - нет ни времени, ни желания его выделять под это. Выходят новые данжи, появляется интерес. А из интереса вытекает вопрос: как там новые данжи ?

Если ничего особенного, то смысла нет идти на ПТС, вспоминать скилы и билды, т.к. долго не играл и на это опять потребуется время.
А если данжи действительно новые по механике и куражу, то почему бы и не вернуться ?
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от Thavie:
Слава Ситису, все-таки не мне
А тебе должно пойти.

Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
+ розовые трусы, да?
Аватар для Shikarri_
Шикарный
Регистрация:
18.12.2007
Берсеркер
Re: Обновление Shadows of the Hist для The Elder Scrolls Online выйдет 1 августа
Сообщение от splinn:
очередное возгорание пукана
не, пацан, я тебе уже писал - с тобой диалог не веду - ты неадекват
Сообщение от Huwa:
Не играл год, но до этого платил подписку, вернулся и тоже будет её платить, а через пол года сможет купить все дополнения что вышли. Для тех кто начал играть недавно скоро явно появятся паки дополнений и скидки. Всяко лучше чем годы без обновлений в других играх
пойми, мне ващет нравится тесо и я не залётный хейтерок)
просто слегка удивляет то как они стригут деньги. но в любом случае, если это работает, то я рад, ибо игра-то стоящая - факт.
Сообщение от QuadroTony:
таймкарта 15 долларов на два месяца
доляр 24,82 на межбанке
та спокойно ж, гворю, я не хейтер, просто мне че-то их ценовая политика не очень нравится. мб я просто в неё не вник
Сообщение от teho:
Кроме Имперского города покупать-то на постоянной основе и нечего, в гильдии воров и орсиниуме по одному триалу которые для вернувшегося после годового перерыва не очень актуальны.

Ваши права в разделе