Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Имеет ли быть баланс на классике?
ДА
43 18.45%
НЕТ
100 42.92%
Затрудняюсь в ответе
12 5.15%
ПП с дуалами
42 18.03%
Я тут случайно, люблю бомбить
36 15.45%
Голосовавшие: 233. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Все же баланс?
Автор темы: JimmyRanuor
Дата создания: 11.05.2016 08:39
Re: Все же баланс?
А я вот каждый божий день задаюсь вопросом, какое хера у нас такое ссаное пиво. В 2000+ году ездил в Крым, пил нормальное хохляцкое пиво. И выясняется, что хохлы там, вместо своего замечательного пива предпочитают ссаный туборг грин
Приезжал к нам как то немец на работу, мы его повели в кабак, напоили нашим ссаным пивом и он говорит, что у них, в Баварии! пиво такое же!

Так а почему, когда я покупаю импортное пиво, которое ехало сто лет, нагревалось и остужалось, тряслось и мялось в своей банке (это все приводит к ухудшению вкуса, как бывший работник пивной отрасли заявляю), оно, это пиво за 200 р/0,5, в разы вкуснее нашего свежачка с Балтики, российского топ производителя пива, которое сварили буквально за углом? Почему когда я пью отечественное пиво, у меня ипать, лютое похмелье и ощущение навсегда потерянного здоровья, а когда я дико перепьюсь импортным, только пустой кошелек?

Может и правда, в России в пиво ссут? Ну просто фильтруют 4х степенной очисткой воду, достают качественнейший солод, хмель, готовят отличное сусло, настаивают положенное время, этот идеальнейший напиток попадает в танк в цехе розлива....а потом подходит специально обученный человек, который со вчерашнего вечера пьет воду, заедая мочегонным, достает свой грязный болт и, закатывая глаза, пускает зловонную бурлящую струю прямо туда, в этот, мать его, чан?

А как еще объяснить, что российское пиво - говно?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для JimmyRanuor
Фанат
Регистрация:
11.05.2016
Re: Все же баланс?
Сообщение от Тираныч:
А я вот каждый божий день задаюсь вопросом, какое хера у нас такое ссаное пиво. В 2000+ году ездил в Крым, пил нормальное хохляцкое пиво. И выясняется, что хохлы там, вместо своего замечательного пива предпочитают ссаный туборг грин
Приезжал к нам как то немец на работу, мы его повели в кабак, напоили нашим ссаным пивом и он говорит, что у них, в Баварии! пиво такое же!

Так а почему, когда я покупаю импортное пиво, которое ехало сто лет, нагревалось и остужалось, тряслось и мялось в своей банке (это все приводит к ухудшению вкуса, как бывший работник пивной отрасли заявляю), оно, это пиво за 200 р/0,5, в разы вкуснее нашего свежачка с Балтики, российского топ производителя пива, которое сварили буквально за углом? Почему когда я пью отечественное пиво, у меня ипать, лютое похмелье и ощущение навсегда потерянного здоровья, а когда я дико перепьюсь импортным, только пустой кошелек?

Может и правда, в России в пиво ссут? Ну просто фильтруют 4х степенной очисткой воду, достают качественнейший солод, хмель, готовят отличное сусло, настаивают положенное время, этот идеальнейший напиток попадает в танк в цехе розлива....а потом подходит специально обученный человек, который со вчерашнего вечера пьет воду, заедая мочегонным, достает свой грязный болт и, закатывая глаза, пускает зловонную бурлящую струю прямо туда, в этот, мать его, чан?

А как еще объяснить, что российское пиво - говно?


В последний раз я брал неподалёку от дома разливное. Выбор был не велик, взял, что посоветовала тетенька, которая как мне показалась разбирается, только в рассаде. Так вот за два литра отдал 380р.
То есть, что бы ты понимал, я за 380р купил кислую мочу, только без ядреных газов.
Я по несколько раз в год мотаюсь к тесЧе в эстонию. У них самое обычное пиво стоит по нашим 50 деревянных. А если ты хочешь чешского (ИМЕННО ЧЕШСКОГО, ПРЯМО ИЗ ПРАГИ) то оно уже 70р. Там я и пополняю свои пивные потребности.
З.Ы. Хайнекен что у нас, что там говно.

Короче, если сравнивать с нашинским, то у европейцев более насыщенный вкус и пиво не газируют. СУКИ, БУДУ УБИВАТЬ ЗА ГАЗИРОВАННОЕ ПИВО!

Но месяц назад открыл для себя ЭКОBerr производство Тверь. Пивас огонь, если найдете его, причем и стоит 34р за 0,5.

О пиве могу долго писать, но мне нужно выключать комп и ****овать домой.

Хуман файтер 51 LVL

NEWBIE
Re: Все же баланс?
Сообщение от JimmyRanuor:
Но месяц назад открыл для себя ЭКОBerr производство Тверь. Пивас огонь, если найдете его, причем и стоит 34р за 0,5.
Надо поискать
это завод Аванасий, я думал у них одно говно льется, что то ни разу ни один продукт из Афанасия на понравился, что пиво, что квас....или это в синем угаре я такие обобщения делал, а пробовал может пару сортов

34 р. за 0.5 это мне нравится....на сэкономленное можно от гайцов откупаться
и ЭКО - это наверное экологическое, для здоровья полезно. А то пью всякое неЭКО, теперь здоровье пошаливает
Аватар для JimmyRanuor
Фанат
Регистрация:
11.05.2016
Re: Все же баланс?
Сообщение от Тираныч:
Надо поискать
это завод Аванасий, я думал у них одно говно льется, что то ни разу ни один продукт из Афанасия на понравился, что пиво, что квас....или это в синем угаре я такие обобщения делал, а пробовал может пару сортов

34 р. за 0.5 это мне нравится....на сэкономленное можно от гайцов откупаться
и ЭКО - это наверное экологическое, для здоровья полезно. А то пью всякое неЭКО, теперь здоровье пошаливает

ЭКО - это якобы возят его в газельках не на бензине, а на газу. Но суть не в этом. Ищи его. Разливает только Тверь. Пока что не испортилось. Видел в мск, только в магните.

Хуман файтер 51 LVL

NEWBIE
Re: Все же баланс?
Сообщение от JimmyRanuor:
ЭКО - это якобы возят его в газельках не на бензине, а на газу. Но суть не в этом. Ищи его. Разливает только Тверь. Пока что не испортилось. Видел в мск, только в магните.
блин, а если оно мне настолько понравится, что я провафлю старт нового сервака? Может уже с сентября начать искать? Или оно уже испортится к тому времени?
Аватар для JimmyRanuor
Фанат
Регистрация:
11.05.2016
Re: Все же баланс?
Сообщение от Тираныч:
блин, а если оно мне настолько понравится, что я провафлю старт нового сервака? Может уже с сентября начать искать? Или оно уже испортится к тому времени?


То что понравится инфа сотка.
А на счет второго не знаю... попробовать - не значит запой. Хотя))))

Хуман файтер 51 LVL

NEWBIE
Аватар для JimmyRanuor
Фанат
Регистрация:
11.05.2016
Re: Все же баланс?
Короче, не точнул дули на +10

Хуман файтер 51 LVL

NEWBIE
Re: Все же баланс?
Сообщение от JimmyRanuor:
Короче, не точнул дули на +10
не дули и были
Аватар для JimmyRanuor
Фанат
Регистрация:
11.05.2016
Re: Все же баланс?
Обращаюсь к поневодам

Я знаю, что прошу невозможного, но...
БЕЗ ПОДЪЕБОВ!


Расскажите про ЕС в л2к. Слышал у самонеров еще и новый скилл подвезут?
И почему коней больше чем котов?

Хуман файтер 51 LVL

NEWBIE
Аватар для Jabka
Читатель
Регистрация:
03.06.2008
Re: Все же баланс?
Сообщение от JimmyRanuor:
И почему коней больше чем котов?
Магнус же

Есть вещи, против которых необходимо драться...
Люблю задавать вопросы
Аватар для Montti_renamed_1234918_31012021
Читатель
Регистрация:
27.01.2016
Re: Все же баланс?
качать легко, от шмота не сильно зависит
Аватар для JimmyRanuor
Фанат
Регистрация:
11.05.2016
Re: Все же баланс?
И вот настал тот миг, когда придя с рутины
Ловким движением руки,
Включить компухтер наполнив пивом кувшины,
Клацнуть мышью иконку и в миг прибывающем испуге,
Наблюдать симулятор толпы.

Привет народ!

Промониторил новости 4гея, решил поиграть хуи попинать на новом серве.
Как обстоят дела на третий день старта?

Ну и по классике, баланс есть?

Хуман файтер 51 LVL

NEWBIE
Аватар для Slaysa
Маньяк
Регистрация:
30.11.2014
Re: Все же баланс?
Сообщение от JimmyRanuor:
Ну и по классике, баланс есть
Конечно есть, неплохой балланс, на счету у Инновы
Аватар для PureSoul
Маньяк
Регистрация:
22.12.2012
Re: Все же баланс?
Вы кто проголосовал ДА
Re: Все же баланс?
Re: Все же баланс?
Ну

Аватар для JimmyRanuor
Фанат
Регистрация:
11.05.2016
Re: Все же баланс?
ЭПИТЕТ
аxyеть




Вообщем дела обстоят так...

Пытаюсь в течении недели зайти на сервер, но получается поиграть в симулятор очереди.



Закупившись пивом и в предверии раслабона перед л2, я сижу, и втыкаю в монитор без движения и так все время со старта ЛилитХ.




Очень хочу написать статейку про старт.


Куплю место в очереди.


Хуман файтер 51 LVL

NEWBIE
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: Все же баланс?
прочитал последнюю страницу захотел пивка, пожалуй после работы пивка с коньячком зацеплю и буду смотреть стримы, как люди долбятся в очередь
Re: Все же баланс?
6ля тоже захотелось пива

ну что тут поделаешь...придется идти
Аватар для Tabz24x7
Старожил
Регистрация:
08.03.2016
Re: Все же баланс?
я вот еще присосался к какому-то сорту вкусному, а теперь его больше не привозят. пробую наугад другие - моча, мочой. а пивка то хочется, да холодненького
Аватар для Intuition
Мастер
Регистрация:
17.12.2012
Волшебник
Re: Все же баланс?
Я уже перестал пытаться заходить на лилии,последний раз было 1900+ очередь,подождал пол часика,стала очередь 1700+ прикинул сколько еще ждать и нажал отмену,уступаю свое место тем кто более настырный -)
Re: Все же баланс?
Сообщение от Intuition:
Я уже перестал пытаться заходить на лилии,последний раз было 1900+ очередь,подождал пол часика,стала очередь 1700+ прикинул сколько еще ждать и нажал отмену,уступаю свое место тем кто более настырный -)
2к очередь в среднем походится за часа 2-3 (если гм не начинает кикать)

Добавлено через 16 минут
На самом деле очередь создают пидарасы,которые помимо окон на своих шибленах,ГК,падаграх держут по 6 окон,они еще загоняют по 6 окон на мертвый лилит и просто демпят места

Цитата:
4 Сообщение от Elphik на 29.06.2010 16:37:18
Уважаемый Пользователь, Вы знаете, тока что у меня появилось подозрение что Вы хозяин аккаунта.
Последний раз редактировалось JohnRocket; 09.10.2018 в 22:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для PureSoul
Маньяк
Регистрация:
22.12.2012
Re: Все же баланс?
сервер нужно было делать

и все было хорошо...

Через 1-год слить в один

Баланс ?
Re: Все же баланс?
Все же баланс?
Аватар для Xeka_renamed_649660_13072021
The Legend
Регистрация:
19.01.2009
Волшебник
Re: Все же баланс?
Хуянс
Ваши права в разделе