Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мастер Клинка ГАЙД (видео) полный и подробный
Автор темы: Evriall
Дата создания: 16.04.2016 20:41
Аватар для Evriall
Гигант мысли
Регистрация:
19.05.2015
Мастер Клинка ГАЙД (видео) полный и подробный
Большой обзор и гайд по классу Blade Master (Мастер Клинка) в Blade & Soul. В то же время, это субъективное мнение и Вы, возможно, думаете иначе, а потому рекомендуется писать все замечания в комментариях.

Детализация таймлана:
0:20 - общее описание класса Мастер Клинка
0:50 - прокачка Мастера Клинка
2:40 - обзор умений, веток их прокачки и использования
17:15 - тактика против Мастера Клинка
20:55 - тактика против Мастера Тени
25:40 - тактика против Мастера Секиры
29:10 - тактика против Мастера Меча Линов
31:55 - тактика против Мастера Кунгфу
33:40 - тактика против Мастера Призыва
35:57 - тактика против Мастера Стихий
38:40 - тактика против Варлока

Полная версия стрима с обсуждением класса Мастер Клинка некоторое время будет доступна на твиче:
https://www.twitch.tv/evrial735/v/60539342


Билды для пве/пвп:

Рекомендую - Blade & Soul Гайды
Мой канал YouTube.com/Evrialik
Стримы на Twitch.tv/EvrialGaming
Паблик Vk.com/EvrialGaming
Последний раз редактировалось Evriall; 18.07.2016 в 15:32.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для defzaraza_renamed_866376_08072020
Читатель
Регистрация:
23.11.2011
Re: Мастер Клинка ГАЙД (видео) полный и подробный
Не совсем замечание, скорее совет в дополнение сделай ссылки на калькулятор со всеми билдами которые упоминаются в видео и небольшим описанием текстовым к ним. а так полезное видео + тебе
Аватар для Evriall
Гигант мысли
Регистрация:
19.05.2015
Re: Мастер Клинка ГАЙД (видео) полный и подробный
Сообщение от defzaraza:
ссылки на калькулятор со всеми билдами
это проблемно, потому что обсуждение идёт не конкретно по билдам, а по основным принципам билдов. на каждом лвле количесво очков разное, наличие легендарных спеллов тоже нужно учитывать. именно поэтому чёткие ссылки на билды не представляются возможными.

Рекомендую - Blade & Soul Гайды
Мой канал YouTube.com/Evrialik
Стримы на Twitch.tv/EvrialGaming
Паблик Vk.com/EvrialGaming
Аватар для Nevanse
Читатель
Регистрация:
31.08.2013
Зомби мутанта
Re: Мастер Клинка ГАЙД (видео) полный и подробный
Сообщение от Evriall:
наличие легендарных спеллов тоже нужно учитывать.
какое наличее HM? Они у тебя не будут сразу (1 - 2 месяц после релиза только!). Ты если делаешь гайд, то будь любезен делать на актуальную версию игры., а это будет 45 лвл без HM

Добавлено через 1 минуту
Да и вообще самый лучший гайд на Бма это от SG. Не говоря о том что он текстовый и сразу видно старался ради людей, а не заработка за просмотры!
Последний раз редактировалось Nevanse; 18.04.2016 в 17:04. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Tarh
Старожил
Регистрация:
22.12.2006
Re: Мастер Клинка ГАЙД (видео) полный и подробный
Сообщение от Nevanse:
какое наличее HM? Они у тебя не будут сразу (1 - 2 месяц после релиза только!). Ты если делаешь гайд, то будь любезен делать на актуальную версию игры., а это будет 45 лвл без HM

Добавлено через 1 минуту
Да и вообще самый лучший гайд на Бма это от SG. Не говоря о том что он текстовый и сразу видно старался ради людей, а не заработка за просмотры!
Норм такой у них гайд. После его прочтения ни один здравомыслящий человек не будет играть БМом =)) Только коты

В мире есть два типа людей. Одни, увидев заполненный наполовину стакан, говорят: он наполовину полон. Другие говорят: он наполовину пуст.
Но на самом деле, мир принадлежит тем, кто, взглянув на стакан, заявляет:
– А что это тут? Извините? Извините? Это мой стакан? Я так не думаю. Мой стакан был полон до краев! И он был гораздо больше! (с) Терри Пратчет
Аватар для Sonnn_renamed_734448_30102022
Фанат
Регистрация:
22.03.2010
Re: Мастер Клинка ГАЙД (видео) полный и подробный
Сообщение от Tarh:
Норм такой у них гайд. После его прочтения ни один здравомыслящий человек не будет играть БМом =)) Только коты
Я, если честно, был бы этому только рад) По мне БМ - самый интересный, сбалансированный и динамичный класс в игре, и единственное что мне в нем не нравилось - это то, что БМами играли процентов 40 игроков )) Сейчас ситуация изменилась и это хорошо.
Аватар для Evriall
Гигант мысли
Регистрация:
19.05.2015
Re: Мастер Клинка ГАЙД (видео) полный и подробный
Сообщение от Nevanse:
какое наличее HM?
вы путаете легендарные спелы и легендарные уровни (HM). Актуальная версия игры это какая? Как на ЗБТ? А через месяц нужно будет переписать и переснять все гайды?
Я вот понимал, что версия игры будет меняться, потому в гайде описаны как раз главные принципы, которые при изменении версий остаются. Видео снято на 50м капе, но всё сказанное справедливо и для 45го (ага, так можно). Но видимо сначала ознакомиться, а потом высказывать мнение - это уже моветон.

Странно давать ссылку на левый ресурс, когда точно такой же гайд лежит в соседней теме.

p.s. прежде чем писать гневный ответ, рекомендую ознакомиться видео материалом. да и осознать разницу между спеллами и уровнями не помешало бы.

Рекомендую - Blade & Soul Гайды
Мой канал YouTube.com/Evrialik
Стримы на Twitch.tv/EvrialGaming
Паблик Vk.com/EvrialGaming
Аватар для KaiNNight
Гуру
Регистрация:
25.04.2011
Медаль "500 лайков" GoHa.Ru I Степени
Re: Мастер Клинка ГАЙД (видео) полный и подробный
Сообщение от Evriall:
Странно давать ссылку на левый ресурс, когда точно такой же гайд лежит в соседней теме.
Данный гайд, в первую очередь, планируют обновить именно на форуме SG. И только уже потом, по возможности, на других ресурсах. Вот люди на первоисточник и дают ссылку.
Аватар для Nevanse
Читатель
Регистрация:
31.08.2013
Зомби мутанта
Re: Мастер Клинка ГАЙД (видео) полный и подробный
Сообщение от Evriall:
p.s. прежде чем писать гневный ответ, рекомендую ознакомиться видео материалом. да и осознать разницу между спеллами и уровнями не помешало бы.
О, да особенно когда люди будут возмущаться почему им не хватает 1-2 скилл поинта, гениально
А хотя чем меньше будет пряморуких Бмов, тем лучше
И да я уже расписывал под твоим видео на ютубе, что да как. Разницу как раз такие как ты, не понимают.

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от KaiNNight:
Данный гайд, в первую очередь, планируют обновить именно на форуме SG. И только уже потом, по возможности, на других ресурсах. Вот люди на первоисточник и дают ссылку.
если быть точным он уже обновлялся и обновился только там
Последний раз редактировалось Nevanse; 22.04.2016 в 19:32. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evriall
Гигант мысли
Регистрация:
19.05.2015
Re: Мастер Клинка ГАЙД (видео) полный и подробный
Сообщение от Nevanse:
О, да особенно когда люди будут возмущаться почему им не хватает 1-2 скилл поинта, гениально
ты сначала выдумываешь проблему, а потом говоришь что она есть. в гайде не даны билды на разные капы. там есть рекомендации по составлению билдов на любом капе. Предвещая появление таких вот товарисчей, которые не смотрят и только воняют в комментах, я умышленно построил диалог так, чтоб информация была универсальна на любой кап) Но это можно узнать, если смотреть видео.

Рекомендую - Blade & Soul Гайды
Мой канал YouTube.com/Evrialik
Стримы на Twitch.tv/EvrialGaming
Паблик Vk.com/EvrialGaming
Аватар для Evriall
Гигант мысли
Регистрация:
19.05.2015
Re: Мастер Клинка ГАЙД (видео) полный и подробный
Добавлена детализация таймлайна:
0:20 - общее описание класса Мастер Клинка
0:50 - прокачка Мастера Клинка
2:40 - обзор умений, веток их прокачки и использования
17:15 - тактика против Мастера Клинка
20:55 - тактика против Мастера Тени
25:40 - тактика против Мастера Секиры
29:10 - тактика против Мастера Меча Линов
31:55 - тактика против Мастера Кунгфу
33:40 - тактика против Мастера Призыва
35:57 - тактика против Мастера Стихий
38:40 - тактика против Варлока

Рекомендую - Blade & Soul Гайды
Мой канал YouTube.com/Evrialik
Стримы на Twitch.tv/EvrialGaming
Паблик Vk.com/EvrialGaming
Аватар для Evriall
Гигант мысли
Регистрация:
19.05.2015
Re: Мастер Клинка ГАЙД (видео) полный и подробный
Дополнение к гайду. Билды против всех классов:

Рекомендую - Blade & Soul Гайды
Мой канал YouTube.com/Evrialik
Стримы на Twitch.tv/EvrialGaming
Паблик Vk.com/EvrialGaming
Ваши права в разделе