Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Интервью с игроком: BeKz
Автор темы: Hideas_renamed_938321_29012024
Дата создания: 12.01.2016 20:37
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Dodgex:
стал зашкваршиком не меньше того же Хуберта
Хуберт конечно читак, но имхо, значенит теперь больше Зергера, и может быть даже Бекса
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Эриния:
Это знаешь ты, но этого не знают те, кто вообще не играл в АА, и думаю не знают те, кто вообще играет в БДО, ибо им по барабану кто там в ЖП, Зергер, или принятые Шадовсы или Реды.
для этого и брали интервью, чтобы аудитория БДО знала, где тащили раньше те люди, которые тащат сейчас.
я бы еще и Слона предложил в качестве интервьюируемого.
Аватар для LamerKraft_renamed_654936_21072023
Старожил
Регистрация:
16.02.2009
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Эриния:
Я бы сказала, что известность бывает разная, и не всегда связана с заслугами в игре, пример - Слон
я на всякий случай протер экран и глаза, потом вышел подышать на улицу, потом проделал операцию заново. и правда Слон

а чем знаменит месье Слон?

Аватар для Wiz
Wiz
Magic
Регистрация:
24.04.2010
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Интервью с игроком: BeKz
Даже интересно стало, сколько их.
Цитата:
google.com
site:forums.goha.ru засосы
Результатов: примерно 1 670 (0,20 сек.)
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Эриния:
То, что ты лично знаешь этих персон, т.к. они в твоем клане и что-то в нем значат, не делает их знаменитыми для комьюнити в этой игре.
ну все эти люди себя показывали в предыдущих проектах и их многие знали еще до БДО... Митсу так вообще вроде как мегакультовая фигура ММО не только на наших серваках, но и на ихНИХ.
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Интервью с игроком: BeKz
Тем временем если бы эту темку не числили она бы переросла тему с тем же зергером
Еще вопросы?

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Dodgex:
То-то ты обещалась на первую осаду придти без засоса. Да и что, академку уже распустили?
Я понимаю, что ворочая мешки думать некогда.
Академия - это не состав, у нее свои вары, свои интересы и т.д., они живут своей жизнью, они лишь учатся и готовятся вступать.
Про первую осаду, во-первых, я никому ничего не обещала, я сказала, что вероятнее всего мы пойдем на первую осаду сами, чтобы глянуть на политическую ситуацию. Однако, осады откладывались от недели к неделе, и уже к их старту с политической картой все было понятно итак. Для меня лишь было новостью, что у Претсов в союзе именно ОСы.
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Juez_BeKz:
Тем временем если бы эту темку не числили она бы переросла тему с тем же зергером
естественно. ведь Зергу особо сказать нечего, а зашкварить клоуна и балабола типа тебя, все захотят

Rest In Peace
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от EvilSmile:
естественно. ведь Зергу особо сказать нечего, а зашкварить клоуна и балабола типа тебя, все захотят
Меня она до сих пор качает
https://psv4.vk.me/c611719/u450455/a...-PWk6O9iwbF,36
Будет еще что подобное или ты одумался?

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Эриния:
Этого не случилось, мы имеем то, что видим сейчас. А я вижу, что ты лично, обвиняешь Претсов в засосе, сам будучи в засосе. Это что по твоему?
Во-первых, я их не обвиняю в засосе, а лишь напоминаю, что это они первые решил устроить 69 на Кальфеоне против ЖП (которые не ок и обязаны вскоре развалиться, по словам Маззика). При этом после первой осады Маззик слезно уверял, что никакого союза у них нет и в помине, что с ОСами никакой договоренности не было и отсутствие соперничества между ними на осаде - чистая случайность. Так что мало того, что на первой осаде 2 состава ЖП столкнулись с засосом из 5 или 6 гильдий претсов и ОСов, так еще последние не признавали сам факт засоса ровно до того момента, как Инк решил сделать шаг конем и помочь Эвилу, отослав наш второй и третий состав на Кальфеон.

Было бы глупо обвинять их в том, чем сами занимаемся, не так ли? Хотя о чем это я, если вы как раз этим сейчас и промышляете
Аватар для Alsi_renamed_1203285_28092021
Мастер
Регистрация:
02.06.2015
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от EvilSmile:
естественно. ведь Зергу особо сказать нечего, а зашкварить клоуна и балабола типа тебя, все захотят
Он ещё и гордится этим
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Dodgex:
Во-первых, я их не обвиняю в засосе, а лишь напоминаю, что это они первые решил устроить 69 на Кальфеоне против ЖП (которые не ок и обязаны вскоре развалиться, по словам Маззика). При этом после первой осады Маззик слезно уверял, что никакого союза у них нет и в помине, что с ОСами никакой договоренности не было и отсутствие соперничества между ними на осаде - чистая случайность. Так что мало того, что на первой осаде 2 состава ЖП столкнулись с засосом из 5 или 6 гильдий претсов и ОСов, так еще последние не признавали сам факт засоса ровно до того момента, как Инк решил сделать шаг конем и помочь Эвилу, отослав наш второй и третий состав на Кальфеон.

Было бы глупо обвинять их в том, чем сами занимаемся, не так ли? Хотя о чем это я, если вы как раз этим сейчас и промышляете
Ты серьезно думаешь что Претс+ОС сильней по силе ЖП+Айди+Клифф? Как минимум тут уже попахивает 3 тагами, а если рассматривать еще более детально то ОС получаются ~равны с Клифами, а клифы падают уже как только видят претс. Так что про равновесие сил я бы промолчал на твоем месте....

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Аватар для Storm_bringer
Bloody
Регистрация:
23.02.2013
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru II Степени
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Dodgex:
Было бы глупо обвинять их в том, чем сами занимаемся, не так ли? Хотя о чем это я,
Да эти персоны последние подкасты именно обсуждением "союза" JP и IDDQD только и занимаются. Хотя не только, еще и все время ноют какие они классные но ничего сделать не могут с этим "союзом".

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Juez_BeKz:
Ты серьезно думаешь что Претс+ОС сильней по силе ЖП+Айди+Клифф?
Ты уже и Клифов приплел к JP, растешь.
Последний раз редактировалось Storm_bringer; 13.01.2016 в 12:53. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для EvilSmile
Гуру
Регистрация:
22.02.2006
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Juez_BeKz:
Меня она до сих пор качает
https://psv4.vk.me/c611719/u450455/a...-PWk6O9iwbF,36
Будет еще что подобное или ты одумался?
а что там? пруф твоего аутизма? а то 404.

Rest In Peace
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от EvilSmile:
а что там? пруф твоего аутизма? а то 404.
Там сниффер чтоб дудусить тебя на осаде, у нас же один человек с читами все осады тащит.
Надо пользоваться моментом

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Juez_BeKz:
Ты серьезно думаешь что Претс+ОС сильней по силе ЖП+Айди+Клифф? Как минимум тут уже попахивает 3 тагами, а если рассматривать еще более детально то ОС получаются ~равны с Клифами, а клифы падают уже как только видят претс. Так что про равновесие сил я бы промолчал на твоем месте....
о чем претсы думали, когда сосались с осами? это раз
почему кальфеон находится у JP и не переливается на других мемберов, по вашему мнению, союза? это два
Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Juez_BeKz:
Ты серьезно думаешь что Претс+ОС сильней по силе ЖП+Айди+Клифф? Как минимум тут уже попахивает 3 тагами, а если рассматривать еще более детально то ОС получаются ~равны с Клифами, а клифы падают уже как только видят претс. Так что про равновесие сил я бы промолчал на твоем месте....
ЖП+ИДД+КЛИФФ, естественно, во сто крат сильнее Претс+ОС, вот только данного союза не существует. Пока не существует
P.S. Если обсуждать Идд+Клифф и Претс+ОС, то у Клиффов есть большая проблема - их мало, а потому даже при примерно равном уровне скилла с ОСами, последние значительно превосходят их по составу. Так что говорить о том, что мы и претсы имеем равных по силе союзников, мягко говоря, неверно.
Кстати, вы, наверно, 3й уровень рыбалки для гильдии взяли? Ну чтобы бот быстрее ловил
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от galix1982:
о чем претсы думали, когда сосались с осами? это раз
почему кальфеон находится у JP и не переливается на других мемберов, по вашему мнению, союза? это два
Союз с осами не расценивается по силе как союз ЖП+Айди+Клифф. Смайл утверждал что катал нас 3 часа на первой осаде, тогда почему он это не сделал на второй осаде, а позвал подмогу? Засыкал?
Почему инк скипнул 2 осады, где первую вытянул только за счет скрытого прохода и суммуна на голый кип а вторую позвал ЖП ибо понятное дело не справился бы как в первый раз. Хотя все было равное 2 тага вс 2. Тоже засыкал? ))

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Аватар для Storm_bringer
Bloody
Регистрация:
23.02.2013
Берсеркер Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru II Степени
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от galix1982:
почему кальфеон находится у JP и не переливается на других мемберов, по вашему мнению, союза
Потому что долг пивком уже отдали.
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Juez_BeKz:
Союз с осами не расценивается по силе как союз ЖП+Айди+Клифф. Смайл утверждал что катал нас 3 часа на первой осаде, тогда почему он это не сделал на второй осаде, а позвал подмогу? Засыкал?
Почему инк скипнул 2 осады, где первую вытянул только за счет скрытого прохода и суммуна на голый кип а вторую позвал ЖП ибо понятное дело не справился бы как в первый раз. Хотя все было равное 2 тага вс 2. Тоже засыкал? ))
нет.. он не катал 3 часа на первой осаде.. он катал 4 часа, я сам видел и могу подтвердить... это во- первых...
а, во- вторых, значит вы разценивали вас союз из 6 составов ОС+ Претс равносильным 2 составам JP на первой осаде? к тому же, что вы ждали на второй осаде, если весь сервер был уже в курсе, что вы не гнушаетесь и софт подключать?
Аватар для Juez_BeKz_renamed_1011504_04022021
Старожил
Регистрация:
30.01.2013
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса PvP-видеороликов по ArcheAge Знатоку игры ArcheAge
Награжден за: Знатоку игры ArcheAge за знание игры и помощь в развитии форума и портала. Свет, камера, мотор!
Награжден за: Заслуженный Cтример GoHa.Ru Космос
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от galix1982:
нет.. он не катал 3 часа на первой осаде.. он катал 4 часа, я сам видел и могу подтвердить... это во- первых...
а, во- вторых, значит вы разценивали вас союз из 6 составов ОС+ Претс равносильным 2 составам JP на первой осаде? к тому же, что вы ждали на второй осаде, если весь сервер был уже в курсе, что вы не гнушаетесь и софт подключать?
Ну даже 4 часа, тогда почему он не продемонстрировал тоже самое на второй осаде?
Смайл отмазался что у нас один человек затащил осаду с читами - ок Он был в бане 2 недели до выяснения обстоятельств, мог прийти и затащить когда мы играли без читов

Игровой канал - https://www.youtube.com/user/JuezBekz
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Juez_BeKz:
Ну даже 4 часа, тогда почему он не продемонстрировал тоже самое на второй осаде?
Смайл отмазался что у нас один человек затащил осаду с читами - ок Он был в бане 2 недели до выяснения обстоятельств, мог прийти и затащить когда мы играли без читов
я не могу отвечать за него, я могу только свое мнение на этот счет сказать, но оно не будет от лица тага, а будет от лица обычного рядового мембера.

и ты не ответил на мой вопрос: то есть Претсы считали равноценным союз 6 составов ОС+Претс против 2 составов JP?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Juez_BeKz:
мог прийти и затащить когда мы играли без читов
а разве он так не сделал?
Последний раз редактировалось galix1982_renamed_1009113_12062020; 13.01.2016 в 13:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Интервью с игроком: BeKz
Цитата:
Ну даже 4 часа, тогда почему он не продемонстрировал тоже самое на второй осаде?
Вы всех рускорпов покикали,кто забьётся за то,что помимо хуберта у вас не осталось дебилов согласных уйти на покой но не дать захватить замок?Ведь он уже был третьим по счёту?Газорезчик-->Губастая-->Hubert
Сообщение от Juez_BeKz:
мог прийти и затащить когда мы играли без читов
Т.е.теперь ты признаёшь,что до этого вы играли с читами?
Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Dodgex:
Было бы глупо обвинять их в том, чем сами занимаемся, не так ли?
Я вас не обвиняю, нравится вам такое доминирование - играйте. Просто не понятно, зачем отнекиваться?
Аватар для SuFeaR
veni vidi vici
Регистрация:
19.08.2009
Зомби мутанта GoHa.Ru - Старожил
Re: Интервью с игроком: BeKz
Сообщение от Эриния:
Я вас не обвиняю, нравится вам такое доминирование - играйте. Просто не понятно, зачем отнекиваться?
Отнекиваться можно лишь от того,что есть на самом деле.А по факту вы лишь тешите себя мыслями,что не только вы зашкварились и пошли на союз,и не можете признать что кто-то вам не уподобился

Ваши права в разделе