Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Под гитарку за компом | Cheps TV
Автор темы: ChepaeV_renamed_46355_18042020
Дата создания: 22.09.2015 15:26
Аватар для ChepaeV_renamed_46355_18042020
Писaтель
Регистрация:
16.05.2006
Под гитарку за компом | Cheps TV
Приветствую вас, уважаемые форумчане Гохи! Представляю вам стрим "Под гитарку за компом"!

Меня зовут Владислав. Я играю в различные игрульки, в основном онлайновые. По желанию зрителей я буду играть на гитаре и петь песни. Периодически в кадре появляется и моя девушка, которая будет читать вам книги на веб-камеру.

twitch: www.twitch.tv/chepacheps

Если вам понравилось то, что творится на экране - обязательно поддержите меня, подписавшись на канал. Для материальной поддержки вы можете использовать следующие способы:

Группа ВК: www.vk.com/chepacheps
Инстаграм: www.instagram.com/valaybalalay

Желаю приятного просмотра!

Сегодня вечером обязательно будет будет стрим. А пока - гляньте хайлайты вчерашнего вечера. Надеюсь, вам понравится -
:)
ВНИМАНИЕ!!! В стриме может очень редко мелькать нецензурная лексика!

Немного про мой опыт в World of Warcraft:
Играю с раннего классика. Начинал на сервере Xavius (EU) в гильдии Wipe Company за варлока. Множество раз забивал на WoW, но каждый раз возвращался. Где-то в конце 7 сезона (WotLK) вернулся и рерольнулся в Рыцаря смерти и начал активно аренить. Наивысших рейтингов достиг:
2x2 - 2420. Основные сетапы: DK+RSHam / DK+ RDru
3x3 - 2673. Основные сетапы: Shadowcleave
5x5 - 2658.

Наивысшие рейтинги в тройке были взяты в 9 сезоне в Шадоукливе. Ни разу в жизни не участвовал в "переливе" рейтинга и прочих махинациях - все рейтинги взяты на 100% честным путем. Сейчас я по-тихоньку вливаюсь в игру и надеюсь скоро снова начать аренить на высоком рейте.
Аватар для ChepaeV_renamed_46355_18042020
Писaтель
Регистрация:
16.05.2006
Re: Под гитарку за компом | Cheps TV
Одна из песен вчерашнего стрима) Особенно понравится дотерам.
Ваши права в разделе