Ну rise of iron какая разница) Текен кинг это работа над ошибками оригинала,2 длс которые они до продавали были похожи на вырезанные контент ну и рейд текен кинга,конечно же 3 саб класса они не вырезали да? В вове покупают аддон один и потом 2 года там бесплатные обновы + там можно голдой оплачивать подписку,это не сравнимые вещи в количестве контента настоящей ммо и этого кооп шутера с купи то,купи это.Мало контента,я же говорю раз теперь они говорят что будут быстрее выпускать,надо выпускать раз в 2 месяца 2 тысячное длс с минимум обновами,четверть рейда,5 квестов,2 пушки новые.Почему нет?
Ну первое дополнение было хорошим за счет рейда он получился отличным а вот второе дополнение да халтура с этими аренами. На счет сабклассов если честно сомневаюсь что они их вырезали все таки ТТК был уже полноценным аддоном а не как первые два где были намеки на вырезанный контент. Да не будет тебе никто давать новый контент каждые два месяца по 2к скорее всего будут так же раз в пол года но количество контента будет гораздо больше. Да и на счет бесплатных обнов в Дестени они тоже были те же гонки или ивенты праздничные.
Это же просто как под копирку опять расширенные издание *сизон пасс* сизон пасс на длс которые будут в пещере за закрытой дверью как в первой части,конечно это не готовый контент,а не просто вырезанный заранее.А потом свой текен кинг будет,или будет сизон пасс 2 на таких же 2 обновы?
Это называется модель распространения и зачем ее менять если она работает. Или для тебя новость что игры делают для того чтобы бабло заработать? Не нравится что на тебе зарабатывают то жди 2 года и покупай игру со всеми аддонами и играй залпом.
Добавлено через 44 секунды
Токен щас будет дорожать, как биткоин
Да уже подорожал в первые часы как стало известно что можно будет купить Дестени таким образом.