Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Похвались платиной
Автор темы: SegaDE
Дата создания: 27.02.2014 17:14
Аватар для SegaDE
Читатель
Регистрация:
05.05.2009
Похвались платиной


TOP Goha Trophy Hunters:
(23.08.2021)



Автор топа: Tilk Siper

Последний раз редактировалось SegaDE; 24.08.2021 в 18:52.
2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Re: Похвались платиной
Алкан уже не топ. Вот Римус да! В день по 3 игры на платину. Мощь.
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Похвались платиной
Сообщение от _pain_:
Алкан уже не топ. Вот Римус да! В день по 3 игры на платину. Мощь.
3 игры в день, ага
Увы, на этом в ближайшее время всё, на следующей неделе приезжает Свич и некогда будет выбивать платины, да игры в которых хотел платины, но ещё не выбил и которые у меня в наличии закончились, буду посматривать на PS Plus и пытаться выбить в Дестени 2 платину в ближайшие полгодика, возможно к Новому Году что-нибудь куплю, например Крэша.

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Спасибо. Я в отпуске был так то а в последнее время играю в основном коуч кооп ну в целом да времени стало меньше на поиграть, лучше шашлыка на природе навернуть

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Похвались платиной
Сообщение от Alkan:
ну в целом да времени стало меньше на поиграть, лучше шашлыка на природе навернуть
Покупаешь электро шашлычницу, делаешь дома шашлыки и совмещаешь с платинами зачем выбирать что-то одно

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от Rimus:
Покупаешь электро шашлычницу, делаешь дома шашлыки и совмещаешь с платинами зачем выбирать что-то одно
Может мне ещё и повэйпить в таком случае, и пивка б/а похлебать?

Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Похвались платиной
Сообщение от Alkan:
Может мне ещё и повэйпить в таком случае, и пивка б/а похлебать?
Ну это уже на твоё усмотрение, если тебе хочется, то почему бы и нет

Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Похвались платиной
Сообщение от Alkan:
Может мне ещё и повэйпить в таком случае, и пивка б/а похлебать?
Залить свежей жижкой вейп, встать на гироскутер и покатиться за видяхами для майнинга, а по дороге заехать в шоколадницу за ягодным смузи

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Пока был в мск у сестры видел папу катившего коляску с двойней на гироскутере, а за ним мама на гироскутере ехала и копалась в телефоне. Вот я прифегел

Re: Похвались платиной
Цены на плюс снова поднимут
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от _pain_:
Цены на плюс снова поднимут
Да говно полное, пора переходить на голд

Аватар для HimeraDeCure
Гуру
Регистрация:
29.12.2010
Re: Похвались платиной
Старая Кровь зачищена. Оч жду новый Вульфик


Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Душноватые там челенжи на платину.Ну да второй вульф должен быть более весёлый чем первый,более разнообразный,так видится по тем роликам что показаны.
Re: Похвались платиной
Да вроде тоже самое ток с крутым графоном и более кровавый
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Не в первой части было всё очень серьёзно и жестоко.Теперь разбавлено момент с печеньем из трейлера,с гранатой,да их много там.Более кровавый в геймплее может,потому что теперь люди разлетаются,там когда проламывается стена то у нациста нога отлетела,хотя в первой по моему тоже они отлетали,хз.Не знаю надо смотреть всю игру полностью насколько там разнообразнее теперь,в первой с этим нет проблем,но поля с стелсом убей капитанов надоедали.На первый взгляд стрельба изменилась,многим не нравилась стрельба первой части и сбор по кнопке(особенно душил).

Ну и кстати сложность интересно поменяли или нет,uber в этой игре не так уж и сложен был.И это я ещё на геймпаде проходил,а не как казуалы пк игроки со своими мышками

Посмотрел всяких видосов больше и демок который давали играть,теперь у тебя 2 колеса с оружием,можно в левую руку взять любое и в правую руку
любое.Это большое геймплейное изменение 2 части.Валяющееся оружие и патроны к нему сами подбираются,каски тоже сами подбирались,а вот броня из ящиков,аптечки всё ещё X жми.Непонятно,но не всё короче авто подбор,что плохо.В геймплее видно что метры до капитана и сирены остались ( Оружие тоже самое,но лазерная пушки из трейлера и костюма из
первой части тоже не было.Всё так же улучшения за выполни какие то условия,как и в первой части.

бля захар с дтф конечно такие претензии из пальца выдвигал,что у нас в 2017 есть требования к играм,что не каждому понравится олдскульный шутер с аптечкам,что у нас нет недостатка в шутерах(хотя он огромный и сингловых шутеров мало). И жёсткий юмор над толстыми людьми,что это должен знать каждый кто думает играть ли ему в вульфенштейн.Такие бы претензии высмеиванию всего в гта бы услышать.У нас колда ща выходит где тоже аптечки будут,я надеюсь там тоже скажут что игра не для каждого,ретро и всё такое? Реген это тоже олдскул,ему уже 16 лет.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 02.08.2017 в 12:58. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Похвались платиной
Сообщение от HimeraDeCure:
Старая Кровь зачищена. Оч жду новый Вульфик

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Химера грацули

Аватар для Sjewa
Старожил
Регистрация:
05.02.2015
GoHa.Ru II Степени
Re: Похвались платиной
Сообщение от HimeraDeCure:
Старая Кровь зачищена.

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
+данганронпа 51 час ушёл на эту крутую новеллку от крутых разрабов

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
новела
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Похвались платиной

Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от polstar11:
новела
На Вите больше играть не во что и да, это крутая компания с годными играми

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной
Сообщение от Alkan:
На Вите больше играть не во что и да, это крутая компания с годными играми
Поэтому надо свич брать,всё же просто.А так от хорошей новелы один шаг к плохим,их там столько на вите для японии клепают и везде платины
Аватар для Rimus
Мастер
Регистрация:
16.11.2013
Джентльмен
Re: Похвались платиной
На Свиче платин нет

Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: Похвались платиной


Вообще могли бы на свиче внутри игр делать некие ачивы с наградами.Я такое на 3дс видел в марио рпг,там были список типа достижений и награды.Почему во всех играх так не делать.Раз уж не хотите просто ачивы запилить.Хотя может ачивы нинтендо ещё на настоялись,ещё надо подождать до нового поколения,или пары лет до свич обновы.В нью нинтендо 2дс наконец то вместе с консолью кладут блок питания,прогресс.
Последний раз редактировалось polstar11_renamed_813774_17042024; 07.08.2017 в 20:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alkan
Токсичный мститель
Регистрация:
21.11.2005
Зомби мутанта
Re: Похвались платиной
Сообщение от polstar11:
Поэтому надо свич брать,всё же просто.А так от хорошей новелы один шаг к плохим,их там столько на вите для японии клепают и везде платины
На свече кроме зельды тем более не во что не стрит файтер 4 же за 1500 покупать

Ваши права в разделе