Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Автор темы: SeeYA
Дата создания: 18.05.2015 11:31
Аватар для Major Payne
Гуру
Регистрация:
11.02.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Battlefield
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от xxxHOliC:
А что 50 это мало? Да с каких пор? Ладно в шутане, но тут? Чё за проц и скок ОЗУ?
50 конечно мало, не важно шутан или рпг, разница очевидна, 8 гигов RAM, 2500k 4,7ghz. В плане процев ведьмачек вообще на калькуляторах летает http://gamegpu.ru/images/remote/http...cher3_proz.jpg
Сообщение от xxxHOliC:
Это список 1234567890-=? Да и отлично
Ну конечно, консольный тормозной костыль вместо шорткатов с прямым доступом без кривых биндов это way to go Мечта распоследнего рачины-домохозяйки
Аватар для Lexxx20
Remembrancer
Регистрация:
05.04.2008
Танк 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Ветеран
Награжден за: За отличное модерирование и вклад в развитие форума GoHa.Ru GoHa.Ru - 10 лет
С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (Vkdsw) Эксперт
Награжден за: За развитие разделов Single & Multiplayer Признанный автор
Награжден за: За серию статей по вселенной Warhammer Медаль "2К лайков"
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Neekopol:
папка верная, учётка без кириллицы, в самой игре список сохранений виден, но при попытке импорта возникает в левом нижнем углу предупреждение "Невозможно перенести сохранения из игры "Ведьмак 2"
Хммм, тогда не знаю, чем помочь :/ У меня сразу скушал сейв. Пробовал разные выбирать типа quicksave, autosave, manual?

Добавлено через 40 секунд
Сообщение от Nedd Stark:
Ну не интересно же так играть.
А шо делать, если тебя с двух тычков валят? Я уворачивался, а квен вешал как страховку от удара в спину.
Последний раз редактировалось Lexxx20; 19.05.2015 в 13:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Scald_renamed_1172810_10022021
Страдающий за ноутбуком
Регистрация:
06.01.2015
Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
кто там жалуется на графоний? на ноуте 20 фпс, лол. Полет ваще отличный) а я боялся что даж не запустится)

Невиновных нет
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Lexxx20:
Пробовал разные выбирать типа quicksave, autosave, manual?
пробовал

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Nedd Stark_renamed_1134432_30042021
Старожил
Регистрация:
01.05.2014
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от mindw0rk:
Кликни кнопку справа от driver version, выбери профайл игры и там поищи графу FPS limit
Ага, сделал. Микрофризы вроде пропали.

Но всё равно конечно это не 60 фпс.
Драться не очень комфортно, не чувствуется что полностью владеешь персом, есть какая-то инертность в его движениях. Я хз как они там на 25-30фпс играют на своих консолях и ещё говорят что это норм.
Придётся наверное рубить сложность до медиума. Ну попробую ещё.

Сообщение от Lexxx20:
А шо делать, если тебя с двух тычков валят? Я уворачивался, а квен вешал как страховку от удара в спину.
Я то понимаю, но это дрочево, если честно.

Всё, что вы скажете. Будет исковеркано чужим больным разумом и использовано против вас.
Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Фризы, микрофризы, вылеты. Играю на ПС4 - никаких проблем. Вот на консоли всегда лучше, проблем меньше. А графоний, я запускал и на компе и на консоли, однояйцевно.
Аватар для IBlackI_renamed_724560_27112020
Предводитель
Регистрация:
04.02.2010
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в челендже Император севера Признанный автор
Награжден за: За помощь и полезные топики в разделе ArcheAge
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
А как разбирать вещи на составляющие? Полазил в крафтменю - не увидел, непосредственно в рюкзаке тоже не нашел...
up
Нашел, у кузнеца
Аватар для svetulja_renamed_1199638_19032020
Читатель
Регистрация:
19.05.2015
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Fermondego:
Жмешь правой кнопкой на названии игры в Библиотеке, открываешь "Свойства" и на закладке "Язык" выбираешь русский, после чего ждешь, пока скачается 2,4 Gb.
СПАСИБО ОГРОМНОЕ!!!!!
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Nedd Stark:
Я то понимаю, но это дрочево, если честно.
Как бы некоторые ради этого и играют.

Сообщение от IBlackI:
А как разбирать вещи на составляющие? Полазил в крафтменю - не увидел, непосредственно в рюкзаке тоже не нашел..
У кузнецов есть менюшка для этого

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для Ahtunger
Маньяк
Регистрация:
18.12.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
вернулся в первую деревню, почти все зачистил, игра дико доставляет, особенно напоминает первую главу из 1ой части, все эти окрестности, даже шрифт субтитров и эти синие выделения нпс . Единственное че бесит, так это ускорение речи , чем дальше по сюжету тем чаще встречается.

Отсутствие доказательств не доказательство их отсутствия.©

Аватар для lesstat_renamed_9830_06082022
Dark Soul
Регистрация:
08.02.2005
Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
У Тохи вышло видео с парочкой советов. Один, ну очень актуальный. Сам из-за него начал игру заного. Идите по сюжету и только тогда, когда вас будут отправлять в другую "условную локацию", начинайте обследовать и заглядывать под каждый кустик. Потому, что игра честная с игроком и если вы, например, найдете грифона раньше чем получите на него задание (как у меня это было), то пропустите знакомство со многими персонажами и, соответсвенно, все задания и приключения, что связаны с ними.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
В2 был Активирован?
Сообщение от Neekopol:
/upd
но юзал моды, на ребаланс боёвки/алхимии/экипировки
Отключи и пройди эпилог.
Аватар для Scang
Старожил
Регистрация:
26.03.2006
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Речь на мой взгляд ускоряется(местами замедляется) для совмещения анимации и звука. Анимация то делалась под другой язык и длинна фраз как бы может нехило различаться.

Аватар для LordSADAM
Old School
Регистрация:
31.05.2006
Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от lesstat:
У Тохи вышло видео с парочкой советов. Один, ну очень актуальный. Сам из-за него начал игру заного. Идите по сюжету и только тогда, когда вас будут отправлять в другую "условную локацию", начинайте обследовать и заглядывать под каждый кустик. Потому, что игра честная с игроком и если вы, например, найдете грифона раньше чем получите на него задание (как у меня это было), то пропустите знакомство со многими персонажами и, соответсвенно, все задания и приключения, что связаны с ними.
Бльо, придется перепроходить часа два:( Я сразу пошел зачищать все что под вопросами на карте:(
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Может кто user.settings скинуть? Хочется поколдовать над настройками.

Navigate to C:\Users\YOURUSERNAMEHERE\Documents\The Witcher 3 and open user.settings with notepad++ or notepad.
Navigate to line
MovieFramerate=30
and change 30 to 60. Save, and exit.
Done.


Кстати тут забыли, но я вам напомню, что файлик настроей нужно сохранить в рид онли что бы ведьмак туда не накрутил своего. Офк если хотите чтото поменять в настройках рид онли нужно снять или ручками прописывать.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Major Payne:
Ну конечно, консольный тормозной костыль вместо шорткатов с прямым доступом без кривых биндов это way to go Мечта распоследнего рачины-домохозяйки
Так из инвентаря в игре ничего не юзается. При чем это в угоду геймплея сделано, что бы игрок имел ограниченное кол-во возможностей в бою. Курочка, арбалет и пара зелий. Зачем тут 12 биндов?
Сообщение от lesstat:
то пропустите знакомство со многими персонажами и, соответсвенно, все задания и приключения, что связаны с ними.
С одной стороны это логичность повествования, которой все разработчики пренебрегают, делая открытый мир, типа скурима, с другой - конечно печально)) С лутом тоже осторожней, иначе с травницей не познакомитесь.

Кстати в В2 тоже такая логичность повествования отсутствовала. К примеру, когда просят собрать тенекост, а ты имеешь феромоны королевы эндриаг, то тенекост не нужен, т.к. фульгор(кажись так) есть и в феромонах
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Scang:
Речь на мой взгляд ускоряется(местами замедляется) для совмещения анимации и звука. Анимация то делалась под другой язык и длинна фраз как бы может нехило различаться.
Обычно меняют состав предложения, но локализаторы видимо решили не идти на компромисы.

В В1 кстати тоже ускорения были.
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от xxxHOliC:
С лутом тоже осторожней, иначе с травницей не познакомитесь.
Поподробней и под спойлер ответ пжо.

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от Teiz:
Поподробней и под спойлер ответ пжо.
Связаться с ней надо из-за поиска душистой травы, но её можно найти и так, сл-но и встречи не будет)
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от xxxHOliC:
Отключи и пройди эпилог.
вариант, пасиба

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для LordSADAM
Old School
Регистрация:
31.05.2006
Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от xxxHOliC:
С лутом тоже осторожней, иначе с травницей не познакомитесь.
Хм, уточни плиз
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Подобными "срезами" по-моему игру можно и быстрее пройти черз за 20 часов, или за сколько там её спидранили)))

Добавлено через 29 секунд
Сообщение от LordSADAM:
Хм, уточни плиз
ВЫше.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 19.05.2015 в 13:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для LordSADAM
Old School
Регистрация:
31.05.2006
Зомби мутанта
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Хм, т.е на каждый вопрос на карте, есть свой квэст и пока именно в то место не дали задания, туда не стоит идти?
Аватар для Major Payne
Гуру
Регистрация:
11.02.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Battlefield
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Сообщение от xxxHOliC:
Так из инвентаря в игре ничего не юзается. При чем это в угоду геймплея сделано, что бы игрок имел ограниченное кол-во возможностей в бою. Курочка, арбалет и пара зелий. Зачем тут 12 биндов?
Про 5 знаков забыл? Разные виды бомб? С какого хрена их нужно через костыль переключать вместо адекватного использования с прямым доступом? Для ограничения возможностей в бою откаты существуют, а эта наркоманская система для кастрированных геймпадов целиком и полностью неадекватна.
Аватар для Teiz_renamed_650197_18062020
Маньяк
Регистрация:
22.01.2009
Re: Ведьмак 3 / Witcher 3 - Обсуждение игры.
Оке спс. Значит сначала проходи всю сюжетку в локации до перехода в другую. Стараемся не лутать лишнего и не соваться в левые места. Далее все не сюжетные задания. Потом фритуплей в локации с зачисткой всех кто под руку попадет. Особо жопорвательных минибоссов можно оставить "на потом".
Типо так?

Сообщение от Loky:
я даже больше скажу: насрал в штаны, но не ушел со спота, не кинул пати - молодец!
Ваши права в разделе