Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 19.11.2014 18:09
Аватар для GoHaRu_News
Регистрация:
06.10.2009
NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр

Компания NIKITA ONLINE представит широкой игровой общественности крупнейший в своей истории проект: обратный отсчет до анонса и конкурс уже стартовали на будущем сайте новой игры.

27 ноября 2014 года станет особенной датой для всех русскоговорящих поклонников многопользовательских онлайн-игр: именно в этот день NIKITA ONLINE, ведущий российский издатель, объявит о предстоящем запуске самого масштабного и высокобюджетного ММО-проекта в своей 23-летней истории.


«Несмотря на обширный опыт, с такой большой и во многих отношениях нестандартной игрой мы сталкиваемся, наверное, впервые, — говорит PR-менеджер NIKITA ONLINE Павел Ельченко. — Беспрецедентному уровню проекта соответствует беспрецедентный уровень сотрудничества, который нам удалось достичь с зарубежными разработчиками. Доступ к игре русскоговорящие пользователи получат уже в ближайшие недели, так что рекомендуем оставить свободное место в планах на новогодние выходные!»

Тем временем, в Сети стал доступен портал, на котором будет впервые объявлено о новой игре. По окончании обратного отсчета посетители этого сайта смогут увидеть развернутую видеопрезентацию и в режиме реального времени задать свои вопросы издателю. Кроме того, уже сейчас игроки имеют возможность принять участие в призванном скрасить ожидание конкурсе с новым смартфоном iPhone 6 в качестве приза (условия акции — в группе игры «ВКонтакте»).

NIKITA ONLINE, основанная в 1991 году, является первой в России игровой компанией. В настоящее время NIKITA ONLINE имеет офисы в Москве и Ростове-на-Дону и оперирует на рынках России, СНГ и стран Балтии девятнадцатью проектами. За годы своего существования компания локализовала более семидесяти и разработала более ста игр различных типов и жанров, в том числе социальную и мобильная игру «Цена свободы: тайна кукловода». Число уникальных пользователей, зарегистрированных в проектах компании, превышает 11,5 млн. Компании принадлежит сайт GameXP, объединяющий все проекты NIKITA ONLINE на основе общей системы авторизации. Более подробная информация о компании — на сайте www.nikitaonline.ru.
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
Очередная Сфера?

Аватар для KoFF
Гигант мысли
Регистрация:
28.06.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Веселый дембель
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
тесо?
Аватар для BAMF
Маньяк
Регистрация:
24.03.2009
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
Сообщение от GoHaRu_News:
27 ноября 2014 года станет особенной датой для всех русскоговорящих поклонников многопользовательских онлайн-игр: именно в этот день NIKITA ONLINE, ведущий российский издатель, объявит о предстоящем запуске самого масштабного и высокобюджетного ММО-проекта в своей 23-летней истории.
слишком толсто!



Аватар для rogue
ждунишка
Регистрация:
16.12.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Танк Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
если учесть, что в основном переводят сри-ту-плей корейский, то думаю будет Блейд энд Соул
Аватар для Согласен
Старожил
Регистрация:
09.03.2013
GoHa.Ru II Степени
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
Сообщение от GoHaRu_News:
Компания NIKITA ONLINE представит широкой игровой общественности крупнейший в своей истории проект
Аватар для Хазард
Witch-King of Angmar
Регистрация:
18.03.2008
Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
Паркан Онлайн?
Аватар для Stenkar_renamed_928778_06022024
I'm Sexy And I Know It
Регистрация:
12.06.2012
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель  конкурса "Время приключений" навсегда! Конкурс от CartoonNetwork и GoHa.Ru Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За активное участие и помощь в развитии раздела Hearthstone
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
очередной убийца wow ?

Аватар для walderal
Фанат
Регистрация:
16.11.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
хм... очередная МОВА...
Аватар для mantikor80
Читатель
Регистрация:
11.05.2014
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
может Bless?
Аватар для Шипик_renamed_1126066_17092020
Фанат
Регистрация:
18.04.2014
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
Сообщение от Blacksmith:
Мне кажется это может быть Lineage Eternal.
Аватар для Veygard deeGrey_renamed_631598_07112022
Старожил
Регистрация:
30.09.2008
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
Сообщение от GoHaRu_News:
ведущий российский издатель говна



«Сфера» (MMORPG)
«Сфера: Перерождение» (MMORPG)
Rappelz (MMORPG)
«4Story: Войны Королевств» (MMORPG)
«Повелители Драконов» (MMORPG)
«Фантазиум 2» (MMORPG)
«Karos: Начало» (MMORPG)
«СОУЛ» (MMORPG)
King of Kings 3 (MMORPG)
«Я, феодал» (Браузерная стратегия)
Lost Magiс (Браузерная MMORPG)
«Цена свободы: тайна кукловода» (Социальная и мобильная игра)
Dragona Online(MMORPG)
Ceiron Wars (Браузерная RPG)
Reborn Horizon (Браузерная стратегия)
«Аватарика» (Социальная MMO)
World of Dragons (MMORPG)
«Полный Пи» (MMO)

Глубина-глубина, я не твой… Отпусти меня, глубина…
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
Странно,новость на главной за 2 недели до события. Обычно новости на гохе появляются неделей позже
Аватар для Rockwood_renamed_818783_01022024
Гигант мысли
Регистрация:
04.05.2011
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
23 годаукраина онлайн?
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для kostoglod_renamed_781828_05032023
Гигант мысли
Регистрация:
28.11.2010
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
Бомжи Онлайн у Инновы отжали

"Burn the heretic. Kill the mutant. Purge the unclean."
Аватар для Orehman_renamed_1124503_09052021
Гигант мысли
Регистрация:
10.04.2014
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
на спичесных коробках постоянно их реклама красовалась, сайта знакомств
Аватар для Goerg_renamed_585908_23072021
Фанат
Регистрация:
22.11.2007
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
Сообщение от Skatner:
Странно,новость на главной за 2 недели до события. Обычно новости на гохе появляются неделей позже
Ну так Никита сами пресс-релиз прислали. Еще и позвонили я думаю.
Аватар для Dark_Rix_renamed_687723_08012022
Маньяк
Регистрация:
10.08.2009
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
максимум что может быть это БНС, а так скорей всего какая нибуть хрень, или недомоба.
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
Сообщение от Dark_Rix:
максимум что может быть это БНС, а так скорей всего какая нибуть хрень, или недомоба.
Наврятли, у нц софт иннова главный партнер.Все их игры они должны локализовать.
Аватар для lakoros
Мастер
Регистрация:
28.03.2007
Стрелок 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
Сообщение от Harbour:
Очередная Сфера?
Думаю локализуют ещё одну азиатскую хрень.

Застойное состояние эмоционального порыва. Практически исцелённый от целого ряда нервных недугов.
"Мне очень нравилось взрослеть. Но в шестом классе я вдруг понял, что моя жизнь говно..."(с)
Аватар для tyty77
Маньяк
Регистрация:
08.03.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
Хочу сферу 2!

Аватар для Mihmih_renamed_705582_27092020
Фанат
Регистрация:
28.10.2009
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
Dragon's Prophet они локализуют.
Аватар для AlanMakartni_renamed_1119361_18022024
Старожил
Регистрация:
28.03.2014
Лучник
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
Сообщение от Mihmih:
Dragon's Prophet они локализуют.
https://ru.4game.com/dragonsprophet/install/
Аватар для Saint_renamed_696386_07052023
Маньяк
Регистрация:
13.09.2009
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
Сообщение от Хазард:
Паркан Онлайн?
Сообщение от Stenkar:
очередной убийца wow ?
Сообщение от walderal:
хм... очередная МОВА...
Сообщение от Blacksmith:
может быть Lineage Eternal.
Сообщение от mantikor80:
может Bless?



2 пользователя оценили это сообщение: Показать
Аватар для vpalmer_renamed_911320_18022024
Предводитель
Регистрация:
16.03.2012
Re: NIKITA ONLINE готовит один из главных сюрпризов года для любителей онлайн-игр
Сообщение от Хазард:
Паркан Онлайн?
опередил

мой секрет вечной жизни и молодости - эликсир из слез сонибоев
Ваши права в разделе