Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
какой выбрать сервер
Автор темы: saosin900_renamed_1158264_06022021
Дата создания: 18.10.2014 14:14
Аватар для saosin900_renamed_1158264_06022021
Читатель
Регистрация:
18.10.2014
какой выбрать сервер
Здравствуйте не играл ооочень давно и вот решил поиграть снова.подскажите на каком сервере больше всего кипит жизнь(в плане русских и какая русская гильдия самая большая и активная)ну и вообще где перспективнее начинать игарть в плане пве.заранее спасибо
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: какой выбрать сервер
ТОФН гильдия ред батхерт - статик голубая устрица.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: какой выбрать сервер


Добавлено через 1 минуту
А по теме - Волки на РЭ.
Последний раз редактировалось KaiYen; 18.10.2014 в 16:08. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Helpmewin_renamed_1039867_29072020
Забанен
Регистрация:
22.04.2013
Re: какой выбрать сервер
А по хорошему если руки есть и знание не русского ищи нормальную буржуйскую гильдию. В основном русские ги не очень или по крайней мере в слак моде как я. Кстати бурги к сливам относятся более снисходительно нежели Ру, то ли могучий и великий не дает им высказать все эмоции, то ли пропаганда гомосексуализма и толерантности дает о себе знать.
Аватар для KaiYen
Знаток
Регистрация:
23.11.2013
Re: какой выбрать сервер
Ну тут тоже всех в кучу сваливать не стоит) В разных гильдиях разные люди. Ред Алерт то образовался при слиянии нескольких гильдий, и, насколько я знаю, львиная доля народу из Пикба, ну а об этой топ ги и говорить не стоит - и так все знают, на что богатыри способны Не все же там такие.
Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: какой выбрать сервер
Гильдия Ministry,сервер Tofn.У них был неплохой потенциал.
Аватар для Ar1_renamed_1099379_19052020
Фанат
Регистрация:
06.01.2014
Re: какой выбрать сервер
Сообщение от Helpmewin:
А по хорошему если руки есть и знание не русского ищи нормальную буржуйскую гильдию. В основном русские ги не очень или по крайней мере в слак моде как я. Кстати бурги к сливам относятся более снисходительно нежели Ру, то ли могучий и великий не дает им высказать все эмоции, то ли пропаганда гомосексуализма и толерантности дает о себе знать.
Ты знаешь.. я переиграл в большинстве мейнстримовых гильдий на сервере (отечественных и иностранных).. и к поражениям они относятся иногда куда серьёзнее чем ру гильдии. некоторые впадают в истерику, лупят клаву рейджквитят. Если ты накосячишь, то либо вежливо морозятся, либо совсем не вежливо))) так что адекватные бывают не гильдии и лишь некоторые члены гильдий.

а вот какой сервер обладает наибольшей популяцией и вправду интересно.

G R O Z A NAGIBAET \o
Аватар для Nerevar_renamed_1010112_28052020
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2013
Re: какой выбрать сервер
Выбирай тот сервер где драм больше, т.е. ТОФН.
Вот так вечерком зайдешь на флит за чашечкой чая/водки/какавушки и в дженерал чатике такие интересные дискуссии по поводу мамок/рук/твилечек. В общем рекомендую
Аватар для Ar1_renamed_1099379_19052020
Фанат
Регистрация:
06.01.2014
Re: какой выбрать сервер
так ты бы сервер подсказал.

G R O Z A NAGIBAET \o
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: какой выбрать сервер
При этом ToFN один из самых малонаселённых Европейских серверов. Все РП и ПвЕ сервера на Европе в данный момент имеют большУю популяцию, чем ПвП сервера. При этом ToFN(некогда Европейский пуп ПвП) количеством игроком не блещет даже среди ПвП серверов на Европе. Я точно не помню, но какой-то из(французский/немецкий) имеет чуть меньше игроков, чем на ToFN'e, а другой наоборот чуть больше.

В плане ПвЕ если хотите развиваться, то уместно идти на Red Eclipse: у них там статики регулярно ходят на всё, кроме разве DF/DP NIM(я имею ввиду случайных игроков). Попвпшиться можно и на варзонках.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Aintila_renamed_1155383_06082022
Фанат
Регистрация:
18.09.2014
Re: какой выбрать сервер
Кэп намекаэ, что заселенность сервера и количество игроков - две большие разницы.
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: какой выбрать сервер
Сообщение от Aintila:
заселенность сервера и количество игроков - две большие разницы


Добавлено через 1 минуту
Сообщение от TheExile:
Я точно не помню, но какой-то из(французский/немецкий) имеет чуть меньше игроков, чем на ToFN'e, а другой наоборот чуть больше.
На немецком походу меньше всего, на французском - больше всего. Среди ПВП-серверов, конечно.
Последний раз редактировалось SilverWF_renamed_45896_12032020; 19.10.2014 в 15:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: какой выбрать сервер
Сообщение от Aintila:
Кэп намекаэ, что заселенность сервера и количество игроков - две большие разницы.
Популяция сервера - количество играющих на сервере - заселённость сервера и т.д., - это всё одно и тоже только разными словами. Речь идёт об игроках на сервере, а не о количестве уникальных аккаунтов. Их мы вычислить никак не сможем, если, конечно, тут не объявится один из аукционеров EA, который получает подобную отчётность. Но до уникальных аккаунтов, в данном случае, дела то и нет. Так как разговор шёл о том где народ есть, а где его нет. Один уникальный аккаунт может иметь всех доступных персонажей, а именно 22, при этом играть каждым хотя бы по пару часов в неделю.


Сообщение от SilverWF:
На немецком походу меньше всего, на французском - больше всего. Среди ПВП-серверов, конечно.
Да да, вроде так оно и есть. Была большая миграция как-то с немецкого сервера на ToFN, поэтому так и получилось.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Savelki_renamed_1011920_18072022
Маньяк
Регистрация:
01.02.2013
Re: какой выбрать сервер
Сколько раз уже говорилось , что на французских и немецких серверах даже при heavy статусе народу меньше чем при стандарт на ToFN

Создайте там чара, вечером в поиске вбейте несколько популярных локаций и убедитесь

Tofn и Red eclipse до сих пор 2 самых популяных EU сервера
Аватар для Aintila_renamed_1155383_06082022
Фанат
Регистрация:
18.09.2014
Re: какой выбрать сервер
Сообщение от TheExile:
это всё одно и тоже только разными словами.


Популяция - это отношение онлайна к емкости сервера.
Нужно ли напоминать, что емкость у всех серверов разная?
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: какой выбрать сервер
Сообщение от Ar1:
Ты знаешь.. я переиграл в большинстве мейнстримовых гильдий на сервере (отечественных и иностранных).. и к поражениям они относятся иногда куда серьёзнее чем ру гильдии. некоторые впадают в истерику, лупят клаву рейджквитят. Если ты накосячишь, то либо вежливо морозятся, либо совсем не вежливо))) так что адекватные бывают не гильдии и лишь некоторые члены гильдий.

а вот какой сервер обладает наибольшей популяцией и вправду интересно.
Мейнстримовые - это такое вежливое название говногильдий, инвайтящих всех подряд через чат?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Aintila:


Популяция - это отношение онлайна к емкости сервера.
Нужно ли напоминать, что емкость у всех серверов разная?
Он уже пытался нести этот бред в массы в другом треде или эта глупость заразительна? Просто я уже пытался до нескольких деградатов эту мысль донести, не помню, был ли он среди них

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 19.10.2014 в 18:28. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Ar1_renamed_1099379_19052020
Фанат
Регистрация:
06.01.2014
Re: какой выбрать сервер
Сообщение от Rimor:
Мейнстримовые - это такое вежливое название говногильдий, инвайтящих всех подряд через чат?
ministry, deal with it, ace... itd.. moih altov gde tolko ne bilo.

G R O Z A NAGIBAET \o
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: какой выбрать сервер
Сообщение от Savelki:
Сколько раз уже говорилось , что на французских и немецких серверах даже при heavy статусе народу меньше чем при стандарт на ToFN

Создайте там чара, вечером в поиске вбейте несколько популярных локаций и убедитесь

Tofn и Red eclipse до сих пор 2 самых популяных EU сервера
Сколько раз уже говорилось, что проверяли сто раз и что ToFN давно уже сошёл с пика своей популярности. Все ПвЕ и РП сервера имеют большую населённость, чем ПвП.

Наглядно это было продемонстрировано не так давно, когда люди начали возвращаться все ПвП седели со своим "жёлтеньким" статусом, чего не скажешь о РП и ПвЕ.

Сообщение от Aintila:
Популяция - это отношение онлайна к емкости сервера.
Нужно ли напоминать, что емкость у всех серверов разная?
А мы про каких тут игроков говорим то? Про тех, что заходили на старте что ли или в бету играли? Мы и говорим про игроков онлайн на серверах. Количество игроков в определённый момент в игре, будь то день/неделя/месяц - это и есть популяция. И, к примеру, если в том году статус был хотя бы Heavy, а теперь выше Standard не поднимается, то можно смело заявлять, что популяция упала.


Сообщение от Rimor:
Он уже пытался нести этот бред в массы в другом треде или эта глупость заразительна? Просто я уже пытался до нескольких деградатов эту мысль донести, не помню, был ли он среди них
Я вообще не понимаю, почему такое хамло как вы до сих пор не словит бан? Модераторы разделы этого вечно в каком-то своём радужном мире что-ли. Видимо слишком заняты переводом видео и написанием фанфиков.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для SilverWF_renamed_45896_12032020
Забанен
Регистрация:
11.05.2006
Волшебник
Re: какой выбрать сервер
Сообщение от TheExile:
Я вообще не понимаю, почему такое хамло как вы до сих пор не словит бан?
Не поверишь, но у сего жопобольщика, наверное, около 80% местного населения в игноре - я вот, уже пару лет как
Аватар для Savelki_renamed_1011920_18072022
Маньяк
Регистрация:
01.02.2013
Re: какой выбрать сервер
Сообщение от TheExile:
Сколько раз уже говорилось, что проверяли сто раз и что ToFN давно уже сошёл с пика своей популярности. Все ПвЕ и РП сервера имеют большую населённость, чем ПвП.

Наглядно это было продемонстрировано не так давно, когда люди начали возвращаться все ПвП седели со своим "жёлтеньким" статусом, чего не скажешь о РП и ПвЕ.



А мы про каких тут игроков говорим то? Про тех, что заходили на старте что ли или в бету играли? Мы и говорим про игроков онлайн на серверах. Количество игроков в определённый момент в игре, будь то день/неделя/месяц - это и есть популяция. И, к примеру, если в том году статус был хотя бы Heavy, а теперь выше Standard не поднимается, то можно смело заявлять, что популяция упала.



Я вообще не понимаю, почему такое хамло как вы до сих пор не словит бан? Модераторы разделы этого вечно в каком-то своём радужном мире что-ли. Видимо слишком заняты переводом видео и написанием фанфиков.
Когда было heavy на ToFN и Red eclipse - 4 зеркала на имперском флоте и 300 + людей в DP и DF

Heavy на RP и german/french серверах- это в лучшем случае 2 флота

Были люди которые с блокнотиком заходили и проверяли каждую локацию на всех серверах - везде такая картина
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: какой выбрать сервер
Сообщение от SilverWF:
Не поверишь, но у сего жопобольщика, наверное, около 80% местного населения в игноре - я вот, уже пару лет как
Я тоже туда хочу


Сообщение от Savelki:
Когда было heavy на ToFN и Red eclipse - 4 зеркала на имперском флоте и 300 + людей в DP и DF

Heavy на RP и german/french серверах- это в лучшем случае 2 флота

Были люди которые с блокнотиком заходили и проверяли каждую локацию на всех серверах - везде такая картина
Ага, а ещё были люди, которые утверждали, что севера пустые, когда там ещё всё-таки было Heavy. А ещё я до сих пор вижу крики русских на корявом транслите, что это их сервер и их резервация "чё они тут вообще делают, тут же одни русские". И мне интересно, когда это они успели замерить DP и DF с Heavy на Томбе? В том году что ли, как только они вышли?

Когда GSt вышел, все РП и ПвЕ севера имели Heavy в прайм тайм стабильно. В то время как ПвП сервера лишь пару раз выскакивали выше Standard. Вот сейчас на немецком ПвП Light. Если судить по логике этих замеряльщиков, то там народу на флоте меньше, чем на Тофне на первый планетах, как то Тарис для Републики или Балморра для Империи. А когда Standard так чуть больше, чем на начальных планетах. Если бы так оно было, то оно постоянно бы всплывало на оф. форуме и на реддите, где люди очень любят это пообсуждать. При этом массовый побег был только с немецкого ПвП севера. Если бы было так, как вы говорите, то мы бы до сих пор наблюдали толпы перебежцев. Благо, трансфернуться можно спокойно нынче.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Аватар для Savelki_renamed_1011920_18072022
Маньяк
Регистрация:
01.02.2013
Re: какой выбрать сервер
Сообщение от TheExile:
Я тоже туда хочу




Ага, а ещё были люди, которые утверждали, что севера пустые, когда там ещё всё-таки было Heavy. А ещё я до сих пор вижу крики русских на корявом транслите, что это их сервер и их резервация "чё они тут вообще делают, тут же одни русские". И мне интересно, когда это они успели замерить DP и DF с Heavy на Томбе? В том году что ли, как только они вышли?

Когда GSt вышел, все РП и ПвЕ севера имели Heavy в прайм тайм стабильно. В то время как ПвП сервера лишь пару раз выскакивали выше Standard. Вот сейчас на немецком ПвП Light. Если судить по логике этих замеряльщиков, то там народу на флоте меньше, чем на Тофне на первый планетах, как то Тарис для Републики или Балморра для Империи. А когда Standard так чуть больше, чем на начальных планетах. Если бы так оно было, то оно постоянно бы всплывало на оф. форуме и на реддите, где люди очень любят это пообсуждать. При этом массовый побег был только с немецкого ПвП севера. Если бы было так, как вы говорите, то мы бы до сих пор наблюдали толпы перебежцев. Благо, трансфернуться можно спокойно нынче.
А ты повнимательней оффорум читай
Аватар для Nerevar_renamed_1010112_28052020
Гигант мысли
Регистрация:
26.01.2013
Re: какой выбрать сервер
Ну и ради прикола можно посчитать сколько тут отписалось с тофна, а сколько с эклипса
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: какой выбрать сервер
Сообщение от TheExile:
Я вообще не понимаю, почему такое хамло как вы до сих пор не словит бан? Модераторы разделы этого вечно в каком-то своём радужном мире что-ли. Видимо слишком заняты переводом видео и написанием фанфиков.
Очень мило, когда индивиды в стиле тебя, вальяжно общающиеся на форуме, в удобных ситуациях начинают включать обиженного интеллигента и резко "выкать", хотя даже не обучены нюансом делового или вежливого письма. Я надеюсь, что ты хотя бы поплакал, выпустил эмоции от такого обращения с тобой, ведь я могу только догадываться, как это обидно, быть столь тупым, что не понимать, что такое загрузка сервера, да еще и модераторы на твой плач внимания не обращают (ведь, о чудо, правила форума не нарушены, а то, что ты в процессе дискуссии выглядишь полным идиотом и обижен на это не есть нарушение правил форума)

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от TheExile:
Я тоже туда хочу
Оу, ну не 80%, но особо выделяющиеся личности, типа сильвера, тектоника и иже с ними, там находятся. Тебе осталось лишь немножко показать, что ты настолько туп, что не можешь нести ни капли ни полезной информации, ни смеха, и ты присоединишься к этой прекрасной компании. Достойная тебя среда выйдет

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 20.10.2014 в 07:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для TheExile_renamed_985416_23062021
The Stick of Truth
Регистрация:
23.11.2012
Волшебник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе демотиваторов по Dragon Age: Inquisition
Re: какой выбрать сервер
Сообщение от Savelki:
А ты повнимательней оффорум читай
Внимательнее уж некуда. У меня создано по одному персонажу на всех сторонних серверах. И я прекрасно знаю, о чём говорю, так как с выхода в феврале GS у меня появилась привычка проверять он-лайн периодически.


Сообщение от Nerevar:
Ну и ради прикола можно посчитать сколько тут отписалось с тофна, а сколько с эклипса
Только если ради прикола. Так как это может быть только показателем того, что люди с Эклипса не очень любят отписываться на гохе(если вообще тут сидят).


Сообщение от Rimor:
Очень мило, когда индивиды в стиле тебя, вальяжно общающиеся на форуме, в удобных ситуациях начинают включать обиженного интеллигента и резко "выкать", хотя даже не обучены нюансом делового или вежливого письма. Я надеюсь, что ты хотя бы поплакал, выпустил эмоции от такого обращения с тобой, ведь я могу только догадываться, как это обидно, быть столь тупым, что не понимать, что такое загрузка сервера, да еще и модераторы на твой плач внимания не обращают (ведь, о чудо, правила форума не нарушены, а то, что ты в процессе дискуссии выглядишь полным идиотом и обижен на это не есть нарушение правил форума)
Первое - я всегда пишу на вы. Второе - "вальяжно" - что вы говорите? Хорошо, что есть люди, которые уже с утра могут поднять настроение каким-то бредом. Культура общения на форуме - это одно. Но вдаваться в "нюансы делового и вежливого письма" - Простите сударь, что на гохе пишу не по "нюансам". Я уже не первый раз вам говорю, что надпись на вашей аватарке очень удачно подобрана. Поплакал из-за какого-то чудика с гохи? Слишком вы о себе высокого мнения. А насчёт правила не нарушены - эти самые нарушения можно найти чуть ли не в каждом вашем посте. Да хотя бы в этом.


Сообщение от Rimor:
Оу, ну не 80%, но особо выделяющиеся личности, типа сильвера, тектоника и иже с ними, там находятся. Тебе осталось лишь немножко показать, что ты настолько туп, что не можешь нести ни капли ни полезной информации, ни смеха, и ты присоединишься к этой прекрасной компании. Достойная тебя среда выйдет
Я не буду дожидаться, уж простите, и очередное хамло добавлю в игнор сам Удачного дня, умный и смешной вы наш.

-
- Это гоха, детка!
--------------------------------------
http://www.swtor.com/r/BZGBcf - буду рад новым рефералам! Давайте получать плюшки вместе
Также буду благодарен тем, кто использует код: WKQ26TCP и станет рефералом в FFXiV!
Ваши права в разделе