Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
Автор темы: Duke
Дата создания: 26.08.2014 10:24
Аватар для Jin_Reaper_renamed_849546_22032020
Фанат
Регистрация:
26.09.2011
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
Сообщение от WiesT:
А на пиратку поставить никак? Пытался запустить выбивает ошибку 0xc0000142, или есть вариант?
есть пару способов поищи в инете, но они весьма не надёжны насколько я понял. Сам сейчас парюсь с одним из них и похоже на данный момент легче действительно просто купить игру.
Аватар для Ayayaka
Маньяк
Регистрация:
11.12.2012
GoHa.Ru III Степени
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
Сообщение от Jin_Reaper:
есть пару способов поищи в инете, но они весьма не надёжны насколько я понял. Сам сейчас парюсь с одним из них и похоже на данный момент легче действительно просто купить игру.
Действительно легче.
На игру в стиме, если не ошибаюсь, уже несколько раз были нехилые скидки, можно было купить с каким угодно ограниченным бюджетом.
Аватар для Vasiliy Lanov
Кораблетопитель
Регистрация:
15.03.2012
GoHa.Ru - Старожил Признанный автор
Награжден за: За отличный гайд по Star Citizen
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
А есть-ли какой-нибудь способ запустить компанию в кооперативе? Не, ну а вдруг!
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
Ссылку на пиратский контент удалил.

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
Аватар для БлэкВ_renamed_931499_29112020
Читатель
Регистрация:
27.06.2012
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
доброго времени суток.
с удовольствием смотрю ваши стримы по лонг вару.
понравилось, решил поиграть сам=) зарядил правда брутал с сейвами, может зря, первый раз играю в лонг вар. хотя пока недоумение вызывает только воздушный бой, на земле все более менее решаемо, особенно с сейвами=) была кстати приземлившаяся баржа в начале второго месяца, о которой вы в стриме упоминали=) 33 аленя на борту=) ну я её затащил естественно, и даже без лоадов... ну, пока до командиров не дошел=))) часа полтора я проходил баржу, и еще часа два искал ответ на вопрос "как вшестером затащить 5 командиров, один из которых лидер к тому же". таки нашел, хоть и с трудом=)
почерпнул из стрима инфу об нло сбивающих спутники, зарядил три самоля стингерами, прилетело маленькое нло, я его сбил. через две недели прилетело среднее, и все. я в тупике. как раз был удобный сейв, за полтора дня до визита. и так и сяк ракеты и манеру боя менял - пофик. коцает самолетики а потом сбивает спутник (у меня правда кроме стартовой америки еще и япония с китаем со спутниками. на брутале вполне реально получилось. стартовых денег хватает на модуль и два спутника, и в начале второго месяца достаточно денег на укомплектовку обоих континентов самолетами). попробовал изменить сложность на нормальную, перед прелетом - результат тот же. видимо я что то делаю не так, только вот понять не могу что. матриц меня вроде как пока быть не должно.
у русскоязычных игроков в лонг вар нет случайно тайного форума?=)) играецца на английском без проблем в общем то, но читать тему на нексусе в поисках ответов тяжеловато. а инфу на русском по лонг вару в принципе найти не удалось.
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
не знаю насчет форумов.

дестроер(средний нло охотящийся на спутники) сбивается в принципе 3мя перехватчиками со стингерами, просто должны пройти криты при попаданиях. в самом плохом раскладе придется добивать оставшимися 3мя через аваланчи.
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
Аватар для БлэкВ_renamed_931499_29112020
Читатель
Регистрация:
27.06.2012
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
Сообщение от Duke:
дестроер(средний нло охотящийся на спутники) сбивается в принципе 3мя перехватчиками со стингерами, просто должны пройти криты при попаданиях. в самом плохом раскладе придется добивать оставшимися 3мя через аваланчи.
дестроер то понятно. там неопознанные летают периодически, тоже спутники сбивают. ты в 4 стриме с трудом скаут сбил тремя перехватчиками, а мне такой мидл прилетел=) я так понял на них надо просто посылать самоли, и тут же отзывать из боя, тогда просто улетают. потому как без лазерных пушек не падают=(

продолжаю смотреть твои стримы, правда в записи, увы. ты в 4 стриме 3 прокачанных бойцов похоронил в одной миссии ( а еще до этого двух в 3м), зачем? переживаешь что народ не станет смотреть из-за репида миссий? даже с айронмэном можно переиграть такой анлак. я бы например посмотрел попытку номер 2.
ну да, декларировал, что не будешь переигрывать из-за одного потерянного бойца. но по 2-3 за миссию? ты не доживешь до мехов, такими темпами. а я бы глянул. так что не стесняйся, переигрывай.
я уже далеко ушел, с сейв-лоадом=) но с четвертого месяца вообще жесть, даже на брутале в лоб за фул преградой пробивают и критуют, видимо перков досыпали мобам. как ты на импосибле собрался выживать с такими то потерями на старте, яне доганяю.

зы. спасибо за стримы, смотрю с удовольствием. раззнакомился с иностранцами на нексусе, дали ссылок на адекватные форумы по лонг вару. могу поделицца, если интересует. ты не много не правильно играешь, хотя и красиво=)
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
спасибо никаких форумов мне не надо. у меня свой стиль игры и чужие тактики мне не нужны

Сообщение от БлэкВ:
что не будешь переигрывать из-за одного потерянного бойца. но по 2-3 за миссию
я так на терминаторе до мехтоидов доходил и ничего. это дополнительный челендж. если я буду лоадиться из за 2х слитых прокаченых солдат, я зафейсролю этот мод
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
Народ, я, конечно, понимаю про пиратки, но в наше время они иногда лучше оригинала.
Офф. игры на ХРюшу нет. Пиратская есть, и я играл без всяких глюков
Ставить семерку смысла нет, пока не апгрейдну комп.
А я его хрен проапгрейжу, ибо война у нас тут, кому вообще не платят, кому что-то платят, но бакс по 13,20-14,70 дохлых украинских деятелей реального курса.
А теперь сам вопрос: кто знает, как поставить эту шнягу на пиратку. Ну и вообще, можно ли поставить на хрюшную версию?
Дабы не третировать модеров, ответы в личку
З.Ы. Игры я в последние полтора года покупаю, пиратить самому не хочется

Сообщение от Dayer:
свтор топ 3 по популярности мморпг в мире, с отличной сюжеткой и геймплеем. Играют в него миллионы фанатов
Сообщение от Dayer:
70% фанатов зв - не играют в компьютерные игры.
из этих 30% - только 5% нравятся рпг по зв.
из этих 5% - 3% нравится рпг игры от биоваров по зв.
из этих 3% - 2% не любят мморпг.
Подумай уже головой хейтер слепой
По твоей тупой логике,если моей бабушке понравилась книга "хоббит" - она сразу становится потенциальным подписчиком лотро и пофиг что большинство людей,которые эту книгу прочли вообще в игры не играет,а то меньшинство что осталось терпеть не может рпг жанр
ТЕС - рпг игра,логично предположить,что все его фанаты любят рпг по тес,а не фильмы,книги,сериалы,комиксы - соответственно и аудитория этих фанатов в разы больше чем геймеров фанатов рпг по зв.
ТЕС вообще самая популярная рпг вселенная, и одна из топовых серий игр. Отстает разве что от таких монстров как гта.
Аватар для БлэкВ_renamed_931499_29112020
Читатель
Регистрация:
27.06.2012
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
Duke, а можно консультацию по мехам?
Я как то в оригинале мехов не оценил, все больше киборгами играл. Мехов апнули в лонг варе? Из какого класса лучше их делать?
Меня всегда смущало что они укрытия не могут использовать, после каждой миссии больница.
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
я не доживал до них. ибо играл на терминаторе. сделали сильнее это точно. насколько - увидим когда дойду тут

Добавлено через 23 минуты
Последний раз редактировалось Duke; 18.09.2014 в 13:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для БлэкВ_renamed_931499_29112020
Читатель
Регистрация:
27.06.2012
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
А если баржа приземлицца?=)) Просто игнорить будешь? Я как то даже сомневаюсь что на нормале она проходима без сейвом. Если в барже на втором месяце меня озадачили командиры, то в барже на 4 меня озадачила пачка берсерков, до командиров даже не добрался.
Аватар для БлэкВ_renamed_931499_29112020
Читатель
Регистрация:
27.06.2012
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
окончание седьмой серии конечно бомба=)) будешь по новой начинать?)) два снайпера и доктор в первой пачке дефендеров это заявка на успех 100%)))
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
Сообщение от БлэкВ:
будешь по новой начинать?
нет. через сейв лоад то отобъюсь. ну рестарт миссии имеется ввиду
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
Аватар для БлэкВ_renamed_931499_29112020
Читатель
Регистрация:
27.06.2012
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
да, 8 часть была ничего)))
кстати, после выстрела в дабл тапе нельзя юзать супрэсс. и юзать дабл тап после движения тоже нельзя. но, все равно, пулеметчику лучше рапид файра конечно, как по мне. можно подойти засупрэссить, а со следующего хода выдать дабл тап.
ракетчика с доктором слили почем зря, увы, надо было ракету юзать ракетчиком внизу. супрэсс бы кстати не помог, без ковера супрэссить мехтоидов нет смысла, они и в ковер пробивают с завидной регулярностью.
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
Аватар для NightWolf
Don't Be a Hero
Регистрация:
14.04.2006
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Лекарь Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
Мой ник уже есть, хочу медика с ником Ksyndel (моя жена)

Аватар для Maniput_renamed_1101436_25112022
Читатель
Регистрация:
13.01.2014
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
Играю в бету 13, есть пару вопросов. Подскажите.
1. Захватил алиена, самого мелкого мозговитого, нужно его допросить, но нету опции в исследованиях. Раньше там была. Где теперь или что нужно сделать? Сооружение для него построено.
2. Захватил пару оружий пришельцев, но не могу их нацепить, что нужно? исследовать все технологии до этого оружия?
3. Как сбивать средние корабли? 4 самолета на них не хватает. Исследовать другие самолеты?
4. Что будет если на миссию взять еще не отдохнувшего пехотинца?
5. Для чего нужны АР гранаты, не могу понять, они против Дохляков?
И такой вопрос по миссиям спасения мирных граждан, кому то удавалось больше половины спасти и не потерять членов отряда? Т.к. задача нереальная, учитывая что обязательно на тебя выползут 4 Криссалида, которых с трудом получается убить и то не всегда.
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
Сообщение от Maniput:
1. Захватил алиена, самого мелкого мозговитого, нужно его допросить, но нету опции в исследованиях. Раньше там была. Где теперь или что нужно сделать? Сооружение для него построено.
я не играл в эту ветку технологий за 100+ траев


Сообщение от Maniput:
2. Захватил пару оружий пришельцев, но не могу их нацепить, что нужно? исследовать все технологии до этого оружия?
исследования нужны


Сообщение от Maniput:
3. Как сбивать средние корабли? 4 самолета на них не хватает. Исследовать другие самолеты?
лазерные пушки или стингреи вешать и держать 14+ самолетов на континентах


Сообщение от Maniput:
4. Что будет если на миссию взять еще не отдохнувшего пехотинца?
получит "ранение" на 8 дней. если его ранят то х2 время лечения


Сообщение от Maniput:
5. Для чего нужны АР гранаты, не могу понять, они против Дохляков?
большая площадь поражения. не пробивает укрытия


Сообщение от Maniput:
И такой вопрос по миссиям спасения мирных граждан, кому то удавалось больше половины спасти и не потерять членов отряда? Т.к. задача нереальная, учитывая что обязательно на тебя выползут 4 Криссалида, которых с трудом получается убить и то не всегда.
никто и не говорил что будет легко. для успеха миссии достаточно спасти хотя бы 1го. остальное лишь уменьшит панику
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для GpeG_renamed_1156951_04032020
Читатель
Регистрация:
03.10.2014
Re: Long War - Модификация для XCOM: Enemy Within
Привет.
Назначь, плз, гренадера или штурмовика на мой ник GpeG.
Ну или скаута на крайний случай :)
Ваши права в разделе