Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение AOE exp
Автор темы: Gamb1t
Дата создания: 20.07.2009 14:53
Аватар для Gamb1t
Gamb1t
Guest
AOE exp
Может кому и поможет =)))
Речь пойдет о скиле Spread Wing... Скил dmg зависит от p.atk + используется скил с любым оружием в руках... + в зависимости от оружия скил как бы берет тип атаки, т.е. если у мобов resist arch а у вас в руках bow то dmg будет маленьким...
Самый выгодный вариант использования этого скила, с луком в руках....
с 55 по 60 лвл за 1 час я делал 3.6-4кк exp ( 14-16% in 20min) сейчас на 63 делаю 4.5кк exp in hour (7% in 20 min)... от очень неплохие показатели для такого лвла... качаюсь во frezen labyrint.... с 55 по 60 на волках с 60+ на медведях.... собираю 4 толпы (16 мобов ) падают они с 1 каста скила с луком в руках... на лоу баффе то есть своего increase power хватает...



заменял ков pl setom но потом выяснилось что и без ков и без пл сета падают с 1 сечки на ура )))
до 61 бегал с common bow of perril в common doom с 61 бегаю в nm + common soul bow... tato -10 con
Вообщем самый экономный + быстрый кач который пока я видел на таких лвл...
Может кто сам так качается... какие дальше места посоветуете.. на 76 + на норм буе думаю будет неплохое AOE в варке )
Аватар для Pitch Black
Pitch Black
Guest
Ответ: AOE exp
а какой сервер?
Аватар для Gamb1t
Gamb1t
Guest
Ответ: AOE exp
Сообщение от Pitch Black:
а какой сервер?
teon
Аватар для Pitch Black
Pitch Black
Guest
Ответ: AOE exp
И почему лук? из-за большой п.атк?
Аватар для Gamb1t
Gamb1t
Guest
Ответ: AOE exp
да Damage скила зависит от P.atk
Аватар для justC
justC
Guest
Ответ: AOE exp
хм интересно. а кроме фрозена пробывал где нибудь чтоб с 1 spread'a убивались мобы?
Аватар для MGUKI
MGUKI
Guest
Ответ: AOE exp
Покатит ли кач в Мосе АОЕ на пачках ангелах таким составом. танк+бд+Се+ Сб. Ряльно ли угробить пачку ангелов за 2 нюка Annihilation Circle имея все сонги, бафы и арку 150 дарк.
Аватар для Gamb1t
Gamb1t
Guest
Ответ: AOE exp
Сообщение от MGUKI:
Покатит ли кач в Мосе АОЕ на пачках ангелах таким составом. танк+бд+Се+ Сб. Ряльно ли угробить пачку ангелов за 2 нюка Annihilation Circle имея все сонги, бафы и арку 150 дарк.
Ммм думаю проще в 2 сб ) с окнами... если на 1 этаже врят ли танк пригодится
Аватар для R0ller_renamed_620917_13102023
Знаток
Регистрация:
28.07.2008
Ответ: AOE exp
Я на 58-65+ качался под ореном анигом. Тактика была такая - собирал парик мобов (3-5 пачек), но не атакуя их, а тупо по их агру. Потом вставал, ждал пока они встанут, выбирал центр кучки, делал блинк. После блинка они делали еще 1 шаг к тому месту, где я был и на секунду станились или тупили. Этого как раз хватало, чтобы кастануть аниг и всех положить. Бывали правда косяки, когда мобы сбивали мне каким то образом каст анига, хотя я был за 400 от них, а откат у анига был секунд 30 тогда. В этом случае бывало тяжело выжить.
Сейчас все должно быть проще. И откат меньше, и есть еще один норм аое скил.
Аватар для Gamb1t
Gamb1t
Guest
Ответ: AOE exp
сейчас на мдт buff стяну и пойду пробывать.... spread wing там не катит уже пробывал.. из stun`a не выходишь )
Аватар для Gamb1t
Gamb1t
Guest
Ответ: AOE exp
вата там.. если скелетов не бить а собирать по главным аграм то они не кучей стоят и circle не всех цепляет
Аватар для R0ller_renamed_620917_13102023
Знаток
Регистрация:
28.07.2008
Ответ: AOE exp
Ну просто нужно потренироватся. У меня все норм было. Мб я еще 1 удар наносил а потом сразу блинк, не помню точно.
Не, ну 1-2 моба то частенько не попадают в радиус - но это норм, учитывая что даже в 3 кучках 12 мобов. Больше 20 мобов нельзя. Так что максимум 5 кучек.
Аватар для BIOHell
BIOHell
Guest
Ответ: AOE exp
вообще, тема очень интересна.
как раз раскрывает те возможности СБ, о которых мало кто задумывается.
прикрепляю на будущее, надеюсь на новые рассказы о подобных тестах.
Аватар для MainGod
MainGod
Guest
Ответ: AOE exp
Я на 55 левле, в пл сете и тату на +4 стр, с топ С комон рапирой, пробовал на кучках под ореном, которые 50+, с 1 удара не падали, потому отложил аое до 58 и на кучки повыше левлом пойду, там же под ореном.
Аватар для justC
justC
Guest
Ответ: AOE exp
Цитата:
Я на 55 левле, в пл сете и тату на +4 стр, с топ С комон рапирой, пробовал на кучках под ореном, которые 50+, с 1 удара не падали, потому отложил аое до 58 и на кучки повыше левлом пойду, там же под ореном.
да вот также думал) но наверно я криворук что собираю мобов так хреново - после сёркла и сприда падают далеко не все. а вообще мне больше эксп понравился в ВоСе нюками. с 58 был там. щас 63, все еще сижу, мобы падают с 2 нюков с СОЕСом коммоновским) эксп оч. быстрый особенно если речарж есть оффпати)
Аватар для MainGod
MainGod
Guest
Ответ: AOE exp
сегодня сделал кеш на 4, больше денег нет, потом попробую до 6 доточить, и попробую все таки там парики поводить )
Аватар для eck0log_renamed_650471_28012021
Читатель
Регистрация:
24.01.2009
Ответ: AOE exp
На 53 с 1 тычки даже с перилом и в пл сете, который дает +4 стр, без грейт майт\чова не снять и 1 кучки волков, 2 кучки на 53 в ц сете меня убивают...
Хотя я еще не ставил тату, да и думаю, что пока не стоит.
Аватар для Junin
Мастер
Регистрация:
15.09.2005
Лекарь
Ответ: AOE exp
Поражен догадливостью русского человека оО
Аватар для Gamb1t
Gamb1t
Guest
Ответ: AOE exp
те кто водит train c рапирой берите в руки лук.... это те кто качается Spread Wingom ( он от П атак зависит.... ) только смотрите чтоб у мобов небыло bow resist....
незнаю на 55 у меня падали с 1ой с тату... ставь тату
Аватар для eck0log_renamed_650471_28012021
Читатель
Регистрация:
24.01.2009
Ответ: AOE exp
Вообщем так:
С 52 до 58 кач на волках супер. Необходимый шмот: ПЛ сет +3, тату +4 стр -5 декс (пох на скорость атаки и бега), БОП.
52-58 берется за день.
Потом 58-64 на Медведях. Тоже БОП можно, но я прикупил кеш с фокусом уже, продав перил...
На 60 тактика кача на медведях такова, что - собираешь 2-3 кучки (зависит от компа и инета) собираешь вокруг себя их, юзаешь Расправить крылья, потом "Мерцание" и добиваешь "Кругом Истребления"
2Виконт, был бы тот драк у всех - не вопрос. А так это как вариант, если у тебя рапира уже саб или рерол :)
Аватар для BuKoHm_renamed_64717_11042021
Знаток
Регистрация:
30.11.2006
Ответ: AOE exp
ну, коммон сб всегда можно купить. хотя если скил такая имба и мобы падают с удара, нунафиг. идея поста была в том что физическим скиллам пофиг на грэйд оружия :)

for the king, for the king
for the sake of skyrim
for our life, for our homes
for hrothgars blood
for the nords, for the gods
for the sole single son
dovahkiin, for our king
who'll dawn with fire
Аватар для Subject
Subject
Guest
Ответ: AOE exp
До 55 волчки не падают с 1 скила(( Проверялось с Теневым Dark Elven Long Bow,тату +4 Стр и ПЛ сет.
Аватар для eck0log_renamed_650471_28012021
Читатель
Регистрация:
24.01.2009
Ответ: AOE exp
Именно так я и сказал выше ) После 55 все идет как по маслу!
Аватар для MainGod
MainGod
Guest
Ответ: AOE exp
под ореном и на 58 не падают в пл сете, тату +4 и кеш на +4
Аватар для eck0log_renamed_650471_28012021
Читатель
Регистрация:
24.01.2009
Ответ: AOE exp
И это мы знаем, поэтому в орен стоит переться разве что берсам под ШЕ\ЕЕ
Ваши права в разделе