Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос от нуба без рекрута..
Автор темы: aqua_renamed_1019421_10112021
Дата создания: 17.03.2013 02:15
Аватар для aqua_renamed_1019421_10112021
Фанат
Регистрация:
22.02.2013
Вопрос от нуба без рекрута..
Реально ли качаться только онли вз(с 10 лвл) какие плюсы и минусы...Получается что комендашки(вз) я смогу потратить только на 20 лвл..то есть с 10 до 20 ходить в шмотках и стартовом оружие 10 лвл>?персов у меня нет(50 )хотя что я тут говорю и 30 нет)) и передать своему нубо сорке тоже нечего не смогу.....Или как то надо совмещать всё таки пве и пвп>?

Re: Вопрос от нуба без рекрута..
На вз имеет смысл ходить только с лвла 36. ПВП шмот гавно, лучше покупать фиол на ауке. Все эти 10 лвлы на вз просто мясо и я очень люблю сносить их с ротации (я это называю чистый сабакк).

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Сообщение от Blaster fire:
На вз имеет смысл ходить только с лвла 36. Все эти 10 лвлы на вз просто мясо и я очень люблю сносить их с ротации (я это называю чистый сабакк).
Пфф че за сказки)
Re: Вопрос от нуба без рекрута..
реально, можешь хоть с 10 лвл идти на вз и там качаться. полученных денег и комендашек будет хватать на оружие и шмот примерно на твой лвл. Но классовую сюжетку все равно потом надо будет пройти.

Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: Вопрос от нуба без рекрута..
просто берёшь и классовую сюжетку проходишь, когда она на 2-4 лвла ниже тебя. надоело на ВЗ, увидел вдруг классный скилл, до которого тянуться 2-3 лвла - прыг на планету, сожрал усилитель экспы (их вообще по сюжетке выдают, мне сейчас на шедове хватает на сюжетные миссии с запасом, главное спидер под задницей иметь) и проехался катком по зелёным мобикам. экспа та же (главное не упускать далеко, чтобы серыми не стали), а рассчитаны они на нубов в зелёнке на 2-4 лвла ниже, а если ты будешь качаться на ВЗ и на коммендахи скупать адреналы и медпаки (а они расходятся, как горячие пирожки по 80-90к за стак из 99 штук), то будешь одет в фиолет под свой лвл. главное держать хилт и арморинг в мейн/оффхендах своего лвла фиолетовые+сразу купить 41е кристаллы на павер и с 10 лвла их воткнуть (дорого, но ты с ними будешь бегать с 10го лвла и до самого 50го включительно, на 50м в ВХ тоже все меняют кристаллы с экспертизы на павер), всё остальное перетыкать можно раз в 4 лвла. лвла с 41го можно понасверлить дырок и напихать аугментов в шмот (я это делаю с 37го - вставляешь на 37 аугменты, меняешь на 41, 45 и 49). это, пожалуй, самое дорогое занятие, но оно сразу делает тебя самым толстым дядькой на ВЗ (14к+ ХП тебе обеспечено) с самой тяжёлой рукой. главное аугменты пихать не на херню какую-то, а на свой мейн стат или на павер

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Аватар для masterdgeday_renamed_1028965_22092019
Писaтель
Регистрация:
15.03.2013
Re: Вопрос от нуба без рекрута..
во спасибо теперь так и делаю купил за реальные деньги 2 топора для орков и вся одежда теперь оранжевая со вставками и аргументы друган обяснил как вставлять теперь ****ец намного круче чем было! за награду я коробки покупаю у продавца рядом с электроным табло отуда иногда нормальные вещи выпадают
Re: Вопрос от нуба без рекрута..
Сообщение от Glumka:
Пфф че за сказки)
Не ну пусть ходит. Сейчас качаю ганса, мне же только лучше, таких вот 10 лвл рвать одно удовольствие.

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Вопрос от нуба без рекрута..
Сообщение от Blaster fire:
Не ну пусть ходит. Сейчас качаю ганса, мне же только лучше, таких вот 10 лвл рвать одно удовольствие.
у 10 лвлов идет самый большой ап стат на вз. Да, там почти нет ни контроля, ни сейвов, но дмг вылетает бешеный. Так что если тебя специально не фокусят по двое, то вполне ок ходить на этом уровне.
Аватар для Stas5s_renamed_989195_30012021
Маньяк
Регистрация:
05.12.2012
Re: Вопрос от нуба без рекрута..
Сообщение от Glumka:
Да, там почти нет ни контроля, ни сейвов, но дмг вылетает бешеный.
Не уверен.Это бывает лишь моментами,сам будучи 12 лвл убивал соло 46 лвл,но это скорее исключение,чем стабильная действительность в wz.
Аватар для Evengaar_renamed_1014623_20072022
Читатель
Регистрация:
11.02.2013
Re: Вопрос от нуба без рекрута..
Сообщение от Rimor:
просто берёшь и классовую сюжетку проходишь, когда она на 2-4 лвла ниже тебя. надоело на ВЗ, увидел вдруг классный скилл, до которого тянуться 2-3 лвла - прыг на планету, сожрал усилитель экспы (их вообще по сюжетке выдают, мне сейчас на шедове хватает на сюжетные миссии с запасом, главное спидер под задницей иметь) и проехался катком по зелёным мобикам. экспа та же (главное не упускать далеко, чтобы серыми не стали), а рассчитаны они на нубов в зелёнке на 2-4 лвла ниже, а если ты будешь качаться на ВЗ и на коммендахи скупать адреналы и медпаки (а они расходятся, как горячие пирожки по 80-90к за стак из 99 штук), то будешь одет в фиолет под свой лвл. главное держать хилт и арморинг в мейн/оффхендах своего лвла фиолетовые+сразу купить 41е кристаллы на павер и с 10 лвла их воткнуть (дорого, но ты с ними будешь бегать с 10го лвла и до самого 50го включительно, на 50м в ВХ тоже все меняют кристаллы с экспертизы на павер), всё остальное перетыкать можно раз в 4 лвла. лвла с 41го можно понасверлить дырок и напихать аугментов в шмот (я это делаю с 37го - вставляешь на 37 аугменты, меняешь на 41, 45 и 49). это, пожалуй, самое дорогое занятие, но оно сразу делает тебя самым толстым дядькой на ВЗ (14к+ ХП тебе обеспечено) с самой тяжёлой рукой. главное аугменты пихать не на херню какую-то, а на свой мейн стат или на павер

Зарабатывать также удобно крафтом, особенно, если компаньонов уже несколько: пока ты на вз, они собирают ресы/крафтят. Ты вернулся - продал)
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Сообщение от Stas5s:
Не уверен.Это бывает лишь моментами,сам будучи 12 лвл убивал соло 46 лвл,но это скорее исключение,чем стабильная действительность в wz.
На всех персах, что я качала, была такая штука.
Аватар для Podzhigatel
Podzhigatel
Guest
Re: Вопрос от нуба без рекрута..
Берешь любой класс с автоатакой на 30 м на 10 лвл и становишься рядом со столбом.

Ну а если у него пиро ячейка будет то будет плакать твой ганс горючими слезами в прямом смысле.
Re: Вопрос от нуба без рекрута..
Сообщение от Podzhigatel:
Берешь любой класс с автоатакой на 30 м на 10 лвл и становишься рядом со столбом.

Ну а если у него пиро ячейка будет то будет плакать твой ганс горючими слезами в прямом смысле.


Во оно как...

Ballistica - scoundrel
Aur'ra - sniper
B'loodrayne - marauder
Po'ison - assasin
Aur-ra - mercenary
Leblan'c - sorcerer
Аватар для jaboocho
jaboocho
Guest
Re: Вопрос от нуба без рекрута..
согласен, на 10 лвле автоатака адская, даже не понятно на что ресурс тратить...качал шэдоу на низких лвлах, там просто мечём по рылу заехал, нанёс почти как с маула
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Вопрос от нуба без рекрута..
Сообщение от Podzhigatel:
Берешь любой класс с автоатакой на 30 м на 10 лвл и становишься рядом со столбом.

Ну а если у него пиро ячейка будет то будет плакать твой ганс горючими слезами в прямом смысле.
Клёва. Ну а ганс будет сидеть в кавере, отгребая в лучшем случае каждой третьей белой автоатакой. Навешивая пробку, дот и рут с амбушем эдак под 4 к. аж уплачется

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Aeshe
Elventy
Регистрация:
27.11.2007
Космос Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Mage в RIFT: Planes of Telara
Re: Вопрос от нуба без рекрута..
Сообщение от wPunKw:
Клёва. Ну а ганс будет сидеть в кавере, отгребая в лучшем случае каждой третьей белой автоатакой. Навешивая пробку, дот и рут с амбушем эдак под 4 к. аж уплачется
а все остальные игроки обступят этих двух полукругом и будут молча наблюдать за сей эпичной дуэлью.

пс. Я смотрю настало время ох.ительных историй
Аватар для Podzhigatel
Podzhigatel
Guest
Re: Вопрос от нуба без рекрута..
Да не будет такого.

И у рута и у флешки есть тревел тайм, хоть они и инстовые. Так что пока они прилетят, я уже буду за колонной и там меня зарутит или ослепит.

Ну и у автоатаки БХ/труперов не три выстрела как у агента/смаглера, а около 5. Так что все что нужно будет попадать и ячейку вешать (на 10 уровне у нее элементал дамаг около 1200 за 6 сек). Больстер до 35 уровня дает всегда минимум 5 % аккураси, а на 10 ее будет больше, так что от доджа с краунча+байсик додж останется менее 20 %. Ну не будет попадать только "каждая третья автоатака". Тупо математически не выходит.
Ваши права в разделе