Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Warface установил мировой рекорд
Автор темы: GoHaRu_News
Дата создания: 28.01.2013 13:43
Аватар для nefrit
Предводитель
Признанный автор
Награжден за: Автор полезных гайдов по EVE Online Знаток
Награжден за: - Руководство по прокачке с 1 по 85 ур. в Lineage 2: Goddess of Destruction
- За отличные гайды по EVE Online Знаток EVE
Награжден за: За Ваще! И шоп было! И побольше!
Re: Warface установил мировой рекорд
это они от танков научились ? те тоже первые везде

eve online - илитный чатик без регистрации и смс !

≡v≡ к нам приходит!
Безысходность приносит и вкус бодрящий, боли вкус всегда настоящий!
Аватар для NarWhal_renamed_584863_29092020
Фанат
Регистрация:
14.11.2007
Re: Warface установил мировой рекорд
Сообщение от Ivar_Ragnarsson:
а я рад, что есть Варфейс, т.к. подавляющее большинство школьников и людей примитивного культурного уровня из-за него (и танков) до нормальных игр не добирается и не устраивает в них помойку )) Больше Варфейсов - вкусных и разных!
Золотые слова!
Аватар для Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021
Маньяк
Регистрация:
01.10.2012
Re: Warface установил мировой рекорд
варфейс грац, сам участие принимал в рекорде

подарки получил, хотя топорику могли и получше модельку сделать

отписки танковчан веселят все больше и больше, но видимо им сложно понять, что это игры разных жанров

Сообщение от needmore:
А как ф2п с адским донатом может относиться к ААА-классу?
Сообщение от needmore:
с адским донатом
лол

приведи-ка нам цифры и наименования в пример, специалист

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Сорняк:
Во всех ф2п шутерах действует пэй2вин
еще один. ты примеры приведи конкретные, сравнения пушек дай и т.д., а до этого момента - это все пустословие

единственное исключение - сраная ас-50, за которую руки надо оторвать разрабам

а вот и моя история

C'mon Cop, Make My Day
Последний раз редактировалось Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021; 29.01.2013 в 10:31. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Сорняк_renamed_840947_14022020
Маньяк
Регистрация:
09.08.2011
Re: Warface установил мировой рекорд
Сообщение от Time_Paradoxx:
еще один. ты примеры приведи конкретные, сравнения пушек дай и т.д., а до этого момента - это все пустословие

единственное исключение - сраная ас-50, за которую руки надо оторвать разрабам

а вот и моя история
Ты сам себя и нагнул. Донат это не только пушки, но и ускоренная прокачка. С премом пушки в разы открываются быстрее и легче.

Человек убивающий время, убивает собственную жизнь. Главное идти на это осознанно.
Аватар для -Мак-_renamed_726913_23012024
Откуда я знаю
Регистрация:
15.02.2010
Берсеркер Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса экспертов по Lineage 2
Re: Warface установил мировой рекорд
Грац КрайТек че
Аватар для Invato
Invato
Guest
Re: Warface установил мировой рекорд
Сообщение от Сорняк:
Ты сам себя и нагнул. Донат это не только пушки, но и ускоренная прокачка. С премом пушки в разы открываются быстрее и легче.
Ну не в разы, смотря какого уровня пушки
Аватар для Сорняк_renamed_840947_14022020
Маньяк
Регистрация:
09.08.2011
Re: Warface установил мировой рекорд
Вот что говорит бывший фанбой Warface о донате. Советую просмотреть до конца (в начале звук у него глючит)

Человек убивающий время, убивает собственную жизнь. Главное идти на это осознанно.
Аватар для Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021
Маньяк
Регистрация:
01.10.2012
Re: Warface установил мировой рекорд
Сообщение от Сорняк:
Ты сам себя и нагнул. Донат это не только пушки, но и ускоренная прокачка. С премом пушки в разы открываются быстрее и легче.
простите, это СТО ПЯТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ, извините, пожалуйста, я не хотел вас задеть упоминанием такой крупной суммы , при чем ускоряется открытие не "в разы", а на лишь на 50%

C'mon Cop, Make My Day
Re: Warface установил мировой рекорд
Сообщение от Time_Paradoxx:
простите, это СТО ПЯТЬДЕСЯТ РУБЛЕЙ, извините, пожалуйста, я не хотел вас задеть упоминанием такой крупной суммы
Сам себя за овнил. ты всю игру будешь бегать 1м классом с 1ой пушкой?

¯\_(ツ)_/¯
Аватар для Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021
Маньяк
Регистрация:
01.10.2012
Re: Warface установил мировой рекорд
Сообщение от SpringJasmine:
Сам себя за овнил. ты всю игру будешь бегать 1м классом с 1ой пушкой?
ты реально не понимаешь или придуриваешься?

C'mon Cop, Make My Day
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Warface установил мировой рекорд
это был самый слащавый вброс из всех рекламных проспектов на гохе, что я помню. беспонтовая патока просто хлещет, никому ненужные рекорды сугубо технического плана, запись по этому поводу в КРГ и еще много-много меда. аж жопа слиплась.
бьюсь об заклад, что текст писали в мейлсру. местные ньюсмейкеры не способны развести такой концентрат хвалебной взвеси в столь малом объеме текста.
ИМХО

Сообщение от Sirotin:
давно пора привыкнуть что аккаунт гохару ньюс дает всегда партнерские новости
про неуважение я бы не советовал говорить, ибо содержать портала стоит ооочень дорого, и мы работаем
мы вам не пишем новости про комбатс арм, и карос какой нить, хотя просят...
друзья, если бы например у нас премиум брали тысяч 10 пользователей, то и сторонних новостей не было, и была бы гормония
но пока в россии популярна система ф2п, то и нам деваться некуда.
считаете это внутриигровым шопом.
блин, сиротин
ну умеешь же сказать лови +3
а то вечно бе, ме..

Сообщение от GopStar:
грац с рекордом. Принял участие в его установке. Топ шутер, бф3 и рядом не валялся. И да я знаю, как всякое дно, понятия не имеющее о вф, сейчас на меня попрет. Но это мое мнение.
з.ы. игра на фулл донате стоит меньше 10 баксов в месяц. Вы вообще о чем? Очень долго играл без доната кд 1.75+ постоянно было.
пффф, жир даже не скользит
дилетант
Аватар для ksyon_renamed_585877_30012023
Предводитель
Регистрация:
21.11.2007
Re: Warface установил мировой рекорд
Сообщение от Сорняк:
это ужос
не донат, а "обзорщик"...
Аватар для Libris
Таков мой путь Гения
Регистрация:
14.08.2008
Зомби мутанта Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
На страже закона
Награжден за: За активную и оперативную борьбу с ботами и спамерами Лауреат
Награжден за: За победу в 4 конкурсах:
- 1-е место в конкурсе по Battlefield 1
- 1-е место в конкурсе по  Hyper Pumpkin 
- 3-е место в конкурсе скриншотов,
а также за 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Признанный автор
Награжден за: За развитие раздела The Elder Scrolls Online Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Warface установил мировой рекорд
Belphegor, провокация, желтая карточка, Dead Squallit, оффтоп. Удалено. Большая просьба (это касается всех) держать себя в рамках.

Новостнику заплатите чеканной монетой, чтоб гений его пронзил небеса!
Моя гик-коллекция
* Имя Гению Коджима Хидео.
Аватар для Zmeyka_Zhu_renamed_869800_25112019
Романтик
Регистрация:
01.12.2011
Джентльмен
Re: Warface установил мировой рекорд
Что ни тема, то одно и то же Хоть новые топики не делай, а продолжай одну длинную и и унылую троллетему.

Внизапно кстати не особо сильный залагай был при сем действе, я уж боялся, что народ зашкерится по комнатам и будет там сидеть и бояться вылететь Однако ж даже пошастать немного оказалось вполне возможным.
Аватар для Zavier_renamed_1008827_09022021
Фанат
Регистрация:
22.01.2013
Re: Warface установил мировой рекорд
Что не говори, а WF красивая игра, как для бесплатной)
Жаль, что Донат, слишком сильно влияет на игру и вносить жуткий дисбаланс.
Аватар для Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021
Маньяк
Регистрация:
01.10.2012
Re: Warface установил мировой рекорд
Сообщение от Zavier:
вносить жуткий дисбаланс.
например? единственное исключение, как я писал выше, чудовищная ас-50, но больше-то ничего такого нет, ни в пухах, ни в броне

C'mon Cop, Make My Day
Последний раз редактировалось Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021; 10.02.2013 в 13:33.
Аватар для Zavier_renamed_1008827_09022021
Фанат
Регистрация:
22.01.2013
Re: Warface установил мировой рекорд
Сообщение от Time_Paradoxx:
например? единственное исключение, как я писал выше, чудовищная ас-50, но больше-то ничего такого нет, ни в пухах, ни в броне
Емм..Начну с брони: Шлемы с защитой от первого выстрела в голову(+1 жизднь для снайпера), ботинки на + к скорости рывка (меды и инженеры в них просто зло). Про броники ничего говорить не буду, не носил.

По пухам. Давай сравним ak-103 и ACR(из коробки). Донатная имеет скорострельность 700, калаш 600.
По поводу випа тоже всё ясно, быстрей прокачка, быстрей открытие рарных пух. Больше денег на их ремонт.
Вобшем донат в WF решает и это не сильно хорошо. На полную, эта проблемма, всплывёт во время первых офф турниров.


P.S По пухам за короны, я думаю, не стоит вообше говорить. Игроки с такими стволами ,как правило, заканчивают игру с соотношением 4-1, 6-1.
Получить их можно за короны, при прохождении ПвЕ миссий с высоким результатом, а результат достигается при использовании читов.
Аватар для Time_Paradoxx_renamed_955807_18122021
Маньяк
Регистрация:
01.10.2012
Re: Warface установил мировой рекорд
Сообщение от Zavier:
Емм..Начну с брони: Шлемы с защитой от первого выстрела в голову(+1 жизднь для снайпера), ботинки на + к скорости рывка (меды и инженеры в них просто зло). Про броники ничего говорить не буду, не носил.
есть шлемы с улучшенной защитой головы, что часто тоже спасает от первого выстрела, просто процент не 100, но это мелочи и незаметно, на самом деле.

ботинки: за варбаксы спортивные ботинки увеличивают длительность рыка, армейские увеличивают скорость. сам в основном играю медом, так что ношу резиновые, они тоже за варбаксы, но замедляют срабатывание мин, для меня это важнее.

Сообщение от Zavier:
По пухам. Давай сравним ak-103 и ACR(из коробки). Донатная имеет скорострельность 700, калаш 600.
да, ацр немного лучше по скорости, зато меньше урон палка о двух концах, тащемта, но калаш мне ближе, в россии живу все-таки, даже вид внешний радует больше :)

Сообщение от Zavier:
По поводу випа тоже всё ясно, быстрей прокачка, быстрей открытие рарных пух. Больше денег на их ремонт.
да, вип за 150 рублей в месяц - единственная желательная трата. но я не представляю какой нужно иметь доход, чтобы придавать значение такой сумме. честно.

Сообщение от Zavier:
Вобшем донат в WF решает и это не сильно хорошо. На полную, эта проблемма, всплывёт во время первых офф турниров.
решает убогая и ненавистная мною ас-50, которой не так уж и много у игороков, что радует.

Сообщение от Zavier:
P.S По пухам за короны, я думаю, не стоит вообше говорить. Игроки с такими стволами ,как правило, заканчивают игру с соотношением 4-1, 6-1.
Получить их можно за короны, при прохождении ПвЕ миссий с высоким результатом, а результат достигается при использовании читов.
читерство везде случается. плюс пушки за короны мне не нравятся тем, что они всего один день, это будто торопит куда-то что ли. не люблю такое. скопилось уже больше 2000 корон, а куда их тратить - хз может вступлю в клан какой и на броню потрачу для кв.

C'mon Cop, Make My Day
Ваши права в разделе