Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Организация гильдийных разделов.
Автор темы: Torik
Дата создания: 30.01.2013 15:32
Организация гильдийных разделов.
Собственно сегодня в поисковой выдаче по разделу Теры я обнаружил наличие каких то непонятных тем, откровенно местечкового интереса, или флудонаправленных (тему вроде додумались удалить). Не поняв что это за фиговина, я углубился в изучение вопроса, и мне объяснили, что это новая фича ВИП аккаунта - создание гильдейного раздела. Идея замечательная, но реализовано отвратно. Многие пользователи, как и я, просматривают форум путем поиска новых сообщений в разделе интересующей игры, и теперь придется копаться в тоннах тем, которые члены любого сообщества состоящего из полутора калек задумают разместить в личном разделе. А так же вот в таких вещах.

Предлагаю вынести это все в отдельный большой гильдейный раздел, который разбить в свою очередь на Игры. И те кому захочется повозиться в жизни таких сообществ смело могут пройти туда. А в общем разделе вполне будет достаточно рекрут темы, в которой товарищи и могут сослаться на собственный раздел. Как то так.

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Организация гильдийных разделов.
Спасибо. Думаем.
Re: Организация гильдийных разделов.
Не за что. Любимый форум жеж :)

Сообщение от kamaelf:
у меня три диплома
Сообщение от darkeh:
Клерик -> Бишоп -> Кардинал
-lvl 3 - lvl 2
Re: Организация гильдийных разделов.
Не уверен.
Гилд форумы живут в гилд разделах - контент одинаковый.
Содержимое закрытых разделов не индексируется, так что поиск идет только по открытым разделам.

имхо все логично и праильно.

Искать новые посты по всему игровому разделу - ну тогда вам должны быть интересны и гилд дела. Или ишите отдельно по подразделам.

Или зайдите в расширенный поиск
https://forums.goha.ru/search.php
выберте там нужные подразделы (можно вбырать более одного) и сделайте поиск постов или тем. Непрочитанное в результатах поиска будет выделено жирным...

Добавлено через 19 секунд
Удалять гилд разделы из поиска имхо не нужно.

Добавлено через 43 секунды
Техниски, к стати, такая возможность есть, програмировать то ничего не нужно... Так что если Вы не согласны - давайте поспорим, обсудим.
Последний раз редактировалось GoHa; 02.02.2013 в 00:40. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе