Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
[Архив] Imperium
Автор темы: snowcat_renamed_19472_14022023
Дата создания: 27.09.2010 15:52
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: [Bodhum] Imperium
Товарищи с Сарганатас относятся к бета-тестированию на данный момент пренебрежительно. Ибо "полноценно играть" смысла нет. Скорее "пощупать" что изменилось со времен 1.0 и альфы 2.0, отпостить случайно найденные баги, и забить до ОБТ. А там глядишь и до релиза потерпеть останется только. Сервер выбирается по принципу: "Йоши там ничего в письме не писал?". Це мое мнение, основанное на общении с представителями бывшего моего линкшелла. Могу конечно "тыкнуть" своим демонам "идем хулиганить на тот сервер", если сильно зачешется. "Региональных" же серверов, насколько мну подозревает, на ЗБТ не будет.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для jackff
Старожил
Регистрация:
10.10.2010
Re: [Bodhum] Imperium
Ну даже на альфе все выбрали произвольно разные сервера - это у нас в крови)))) После объявления серверов на бэте считаю здесь отписаться на каком собираться и туда идти, норб вроде тоже тут все просмотривает так что на его форуме тоже отпишется или мы отпишемся) думаю никто против не будет - считаю кто первый на гохе отпишится на тот и идем. Создаем тему с названием сервера и отписываемся что мол первый все идем туда) я поступлю так если сделают)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: [Bodhum] Imperium
*скромно напоминает, что существует NDA*

Джек, никаких тем с "выбором сервера" в открытых разделах. Хотя бы гоха.ру и форума НХ.

Мну может сделать гораздо проще: пнуть Мортиса в аське, чтобы кинул в меня чем нибудь тяжелым, если у них шевелюга обыкновенная заведется с выбором сервера.

Да и с учетом моего скромного мнения по поводу раздолбайства и организации любителей Соул Итера... *усмехается* Мне проще в день старта ЗБТ посмотреть чего на их форуме творится, разместить найденную инфу о "выбранном" сервере в закрытом разделе у нас + кинуть инфу в личку тем, кто не является НХ. Поверьте старому седому маразматичному Радужному, це наиболее оптимальный вариант, если вы реально желаете пересечься на одном сервере на период ЗБТ.

Сами думаю понимаете, что все это реально только при одном условии: на ЗБТ не будут перенесены персонажи и сервера из бекапа фф14 1.0.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для jackff
Старожил
Регистрация:
10.10.2010
Re: [Bodhum] Imperium
Там перенос персов будет вроде с 3 фазы, главное что бы мортис всем об этом сказал, дабы не было - ой а я не знал, а я договорился с другими и тд и тп. я то буду смотреть закрытый раздел на всякий случай, одному тусить не охото...
Аватар для Koboy_renamed_998225_15122020
Фанат
Регистрация:
07.01.2013
Re: [Bodhum] Imperium
Как насчет выбрать сервер заранее случайным алгоритмом.
Например, сервер в названии которого наименьшее количество букв, а первая буква стоит ближе к началу алфавита. (Если таких несколько – смотрим вторую букву и т.д.)
  1. Alpha
  2. Beta
  3. Gamma
  4. Zeta
Названия Beta и Zeta состоят из 4 букв, в названии Beta первая буква ближе к началу алфавита.
Аватар для jackff
Старожил
Регистрация:
10.10.2010
Re: [Bodhum] Imperium
Мне кажется пусть норб и мортис договорятся.

Koboy, ты ведь с ним общаешься, он всем вашим передаст все?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: [Bodhum] Imperium
Как насчет выдохнуть и перечитать мой пост чуть выше? За тебя уже все решили.

И подобное обсуждение лучше вести у вас же на форуме. Где пускай и отпишется тот, кто "первый ступит на землю Обетованную", по поводу сервера, высчитанного по "вашим параметрам". Это единственное, что мну может быть интересно. Радужный за собой оставляет "оповещение" и констатацию факта, где он собирается бетатестить. Под "диапазон" оповещения попадают: линкшелл НХ (Сарганатас), Сора (представитель другого ру-линкшелла с Сарганатаса), Вантол (Сарганатас), Игнис (Сарганатас), и несколько человек с доступом на закрытый форум НХ (не являющиеся однако НХ, но играющие в фф14, Сарганатас). Дальше уже информация о "выбранном сервере" самостоятельно разлетится без твоей и моей заботы.


ps: Джек, Мортис еще тот раздолбай. Проще отмониторить их форум в день запуска ЗБТ.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для Koboy_renamed_998225_15122020
Фанат
Регистрация:
07.01.2013
Re: [Bodhum] Imperium
Общаюсь, он сможет передать, но человек занятой и не фанатичный, не уверен насколько вовремя он сможет. Вообщем пусть Мортис от нас решает.
Аватар для Mikosevaar_renamed_634296_23112021
Старожил
Регистрация:
17.10.2008
Re: [Bodhum] Imperium
Мотрис тут и как всегда порешает
Ну я, как обычно, выбираю сервер по названию, а не по каким то там абстрактным способом.

Final Fantasy XI 21.07.2004 - 30.09.2010 Malkav
Final Fantasy XIV 23.09.2010 - .................Won Lee
The Secret World 29.06.2012- ...................Bertram "Bertie" Wooster
Ваши права в разделе