Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
F.A.Q по Энфу
Автор темы: LOVKACH3
Дата создания: 14.05.2007 15:20
Аватар для LOVKACH3
LOVKACH3
Guest
F.A.Q по Энфу
Собственно спрашивайте. Если смогу - отвечу.
Аватар для LOVKACH3
LOVKACH3
Guest
Ответ: F.A.Q по Энфу
Часто задают вопрос - нуженли Колоссал хелс перки. Я считаю что на первых порах Колоссал хелс конечноже нужен но не особо. Его следует вкладывать если еще не открыта какая нить перка по полезнее Например: Настал кап по ЛВЛу на перки ТрольФорм Ривер и Биошилдинг - значит качаем КХ, как тока в каконить из них начинает не хватать - ресетим КХ и вкладываем туда где не хватает.
Аватар для archimp
archimp
Guest
Ответ: F.A.Q по Энфу
Цитата:
Часто задают вопрос - нуженли Колоссал хелс перки. Я считаю что на первых порах Колоссал хелс конечноже нужен но не особо. Его следует вкладывать если еще не открыта какая нить перка по полезнее Например: Настал кап по ЛВЛу на перки ТрольФорм Ривер и Биошилдинг - значит качаем КХ, как тока в каконить из них начинает не хватать - ресетим КХ и вкладываем туда где не хватает.
Короче если не колоссал хелс, то получается вкачивание бравлера+гениус, +2 перки лишние. Бравлер конечно гуд адддмг, но в принципе я думаю, что это не маст хев. Сейчас так думаю. Дмг у моего энфи реально хороший, не солдатский или шейдовский, но следующий за ними.
Гениус вещь приятная, но можно не ленится и юзать стимпаки.
И две перки пропадают. Самое неприятное.
Применения бравлеру, кроме как адддмг пока не нашла. То есть пвм перка.
По совету, как раз с етого форума, начинаю вкачивать колосал хелс. И бтв два лишних хила позволили мне вчера красиво смыться на бс от пачки противников (не ушла в рс дебафф оттого что хп на донышке). Соло увеличится сурвайвити. ... вот я хз, что лучше. Жду обещанную убер нюку)) Радуюсь что перки раз в 2 часа.
Аватар для Bonhard_renamed_9298_10082021
Headhunter
Регистрация:
29.01.2005
Танк
Ответ: F.A.Q по Энфу
КХ вкачал сразу после БШ/ТФ.
Ниразу невозникло сомнений в правильности выбора - очень рульная линейка.
Аватар для Absolute
Старожил
Регистрация:
13.09.2005
Ответ: F.A.Q по Энфу
какую обещанную нюку?оО
Аватар для Sir_manyak
Sir_manyak
Guest
Ответ: F.A.Q по Энфу
ту которая по 390 бьет)
Аватар для archimp
archimp
Guest
Ответ: F.A.Q по Энфу
Ну она у меня на солдате тожа бьет по 390.... но на энфе обещают 2к :))))) Да проверю седня.
Аватар для KocTonpaB_renamed_1340_04082023
Shade Professional
Регистрация:
07.08.2003
Ответ: F.A.Q по Энфу
Я не обещал тебе что она будет бить постоянно на максиум:)

GOTT MIT UNS
Аватар для LOVKACH3
LOVKACH3
Guest
Ответ: F.A.Q по Энфу
Сообщение от Bonart:
КХ вкачал сразу после БШ/ТФ.
Ниразу невозникло сомнений в правильности выбора - очень рульная линейка.
Очень может быть но я вкачал Бравлер+Гениус+2 перки в ФерстАид это дало перку на небольшой Хилл количество которого зависит от количества скила Ферст Аид (700+) - маленькая радость в ПвП:) иногда спасает...
Сообщение от archimp:
Гениус вещь приятная, но можно не ленится и юзать стимпаки.
Для трокса - маст хев...
Сообщение от archimp:
И две перки пропадают. Самое неприятное.
Смотри выше.
Аватар для archimp
archimp
Guest
Ответ: F.A.Q по Энфу
На сельфах 31 к хп, соответсвенно атак скилл 31000.... (пробовала с мутатидом, когда 33 к, тоже самое).
220 шейдик.
You hit Grinoril with nanobots for 1114 points of melee damage.
You drained 1336 points of health from the target.
You successfully perform a Draw Blood attack.
You hit Grinoril with nanobots for 246 points of melee damage.
You drained 295 points of health from the target.
You successfully perform a Draw Blood attack.
You hit Grinoril with nanobots for 424 points of melee damage.
You drained 508 points of health from the target.
You successfully perform a Draw Blood attack.

220 кипер.
Someone's damage shield hit you for 56 points of damage.
You hit Nils with nanobots for 1055 points of melee damage.
You drained 1266 points of health from the target.
You successfully perform a Draw Blood attack.
You hit Nils with nanobots for 962 points of melee damage.
You drained 1154 points of health from the target.
You successfully perform a Draw Blood attack.
You hit Nils with nanobots for 847 points of melee damage.
You drained 1016 points of health from the target.
You successfully perform a Draw Blood attack.
Аватар для LOVKACH3
LOVKACH3
Guest
Ответ: F.A.Q по Энфу
Это 9я перка в КХ для Трокса не катит ну никак поэтому сделаем так -
Трокс сетап - Бравлер+Гениус+ФерстАид.
Для всех остальных - КХ, ибо если работает так как в листинге то это очень хорошо.
Другое решение для трокса - надо иметь помимо Хардкор ЦПУ еще и шапку с Тары GPH тогда Гениусом можно пренебреч и вкачать спокойно КХ все 10 перок
Аватар для Nano_renamed_2710_05082023
Старожил
Регистрация:
25.06.2004
Ответ: F.A.Q по Энфу
у меня не был Гениус вкачен и нанка практически не кончалась, юзай 200 стим паки.
Насчет перк сетапа: если ты пвм энф то бравл тебе ну никак не поможет, лучше прокачай Manners Mongo (девочки любить будут) или closail heals 10 раз.
Аватар для LOVKACH3
LOVKACH3
Guest
Ответ: F.A.Q по Энфу
Ну не может быть у меня ПвМ или ПвП Энфа этот перк сетап позволяет чуствовать себя хорошо и там и там - потомучто когда спрыгиваешь из панды после зодов на товер варс - нету времени ресетиться... Бравлер дает чутка дамаги в ПвМ и есть шанс удераживать на себе моба одним дамагом короткий промежуток времени, Нано аптеки отмокают 30 секунд в ПвМ после нонстоп монго нана кончается на половину на четверть восстанавливается и потом опять на половину - а потом сушишь сухари потомучто наны нету... Гениус дает половину наны с аптекой короче фулл ресет наны за короткий промежуток времени. Это без ГПХ, с ГПХ ябы даже заморачиваться с наной не сталбы, но ГПХ заменяет ОФАБ шлем который я даже ради наны снимать не буду. Также бравлер дает не хилую прибавку а ПвП т.к. чем больше бравлинга тем дольше противник будет стоять в стуне от спешиала и от перок - там прибавка по секунде к каждой перке а их 3-4 штуки т.е. 3-4 секунды лишних. Бравлер дает короткий стун на котором хорошо получается добивать хиляющихся профф.
Аватар для archimp
archimp
Guest
Ответ: F.A.Q по Энфу
Насчет наны согласна, я юзала гениус очень активно на опифексе, когда идет бесконечный пулл аддов на панде, необходимо нонстоп монга, у трокса все должно быть хуже гораздо (у меня правда нет нку апгрейда и гпх я не ношу), но я ленилась юзать стимпаки, и обычно ленилась брать хуми нцр. С ресетом гениуса я вчера взяла хуми и нцр на панду.
Трокс набирает 780 психики после ле?
Аватар для AIM
AIM
Guest
Ответ: F.A.Q по Энфу
И до ле набирал, правда многим жертвовать приходилось (например некоторые носили Psy имп вместо мозга).
200 Brawl не добавляют длительности станам FoT (но является атакующим навыком) и BtP, но при значениях 2k Brawl стан от самой атаки Brawl длится 4 секунды вместо 3х.
Аватар для archimp
archimp
Guest
Ответ: F.A.Q по Энфу
Цитата:
И до ле набирал, правда многим жертвовать приходилось (например некоторые носили Psy имп вместо мозга).
Я спрашивала так чтоп без жертв. Когда я начинала энфорсера трокс не набирал 780 пси в нормальном энфовом сетапе.

Да, и если я таки займусь ресерчами 2к+ бравла будет и без бравлера. Просто лениво качаться атм.
Аватар для AIM
AIM
Guest
Ответ: F.A.Q по Энфу
600 база
12 композит
9 город
35 исследования
35 апф белт
12 банка с Cancer
29 имп в ухо
30 бурден
20 гениус2
---
782 Итого
Аватар для archimp
archimp
Guest
Ответ: F.A.Q по Энфу
Тода трокс должен перкать гениус)))
Ловкий прав....
Либо ставить вте в шолдеры.
Имп в ухо не комильфо ((((( Но большой симб натянуть поссибл.
Либо отказаться от нанодельты.


Хотя после ле (+35 ресерчей), этот расклад выглядит не так плохо, кроме того, что при наличии бурдена я его конечно не ношу (купила только потому что сейчас стоит дешево, и в ресимбинге помог).
Аватар для LOVKACH3
LOVKACH3
Guest
Ответ: F.A.Q по Энфу
Сообщение от AIM:
И до ле набирал, правда многим жертвовать приходилось (например некоторые носили Psy имп вместо мозга).
200 Brawl не добавляют длительности станам FoT (но является атакующим навыком) и BtP, но при значениях 2k Brawl стан от самой атаки Brawl длится 4 секунды вместо 3х.
То что 2к модифаер не добавляет к ТоФ перкам длительности - это доподлинно известно? Потомучто мне казалось что добавляет... Впринципе это не важно всеравно линейка зависит от Бравлинга и чем выше скил тем меньше шанс пролететь со стуном - а он сволоч долго речаржится.
Аватар для AIM
AIM
Guest
Ответ: F.A.Q по Энфу
Сообщение от LOVKACH3:
То что 2к модифаер не добавляет к ТоФ перкам длительности - это доподлинно известно? Потомучто мне казалось что добавляет... Впринципе это не важно всеравно линейка зависит от Бравлинга и чем выше скил тем меньше шанс пролететь со стуном - а он сволоч долго речаржится.
Все перки, которые изменяют свое дейтсвие при разных значениях атакующего навыка имеют 6 записей в базе с одним именем, у FoT станов одна запись в базе, время длительности 5 у Stone Fist и 3 секунды у Avalanche (5 если на цели адвовский аое рут Stoneworks).
Ваши права в разделе