Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Новости hi-tech
Автор темы: Soneric
Дата создания: 29.11.2012 10:14
Аватар для Soneric
Soneric
Guest
Новости hi-tech
Привет, друзья. Я новенький на этом форуме и это моя первая тема. Как смотрите не то, чтобы делиться тут новостями о новинках техники. Мобильные, видеокамеры, телики, всякие гаджеты-все, что угодно. Пожалуй, я начну. Итак инфа взята с мейл.ру

Первая в мире настенная стиральная машина


На официальной презентации новинки, которая состоялась 21 ноября 2012 года в Москве, эксперты российского офиса Daewoo Electronics, а также директор направления по стиральным машинам г-н Ли Гёнг Чол, который специально прибыл из Сеула, рассказали обо всех преимуществах первой в мире настенной стиральной мини-машины, а также о новой технологии, позволяющей экономить ценное время и место.


Уникальную компактную машину легко разместить на стене ванной, кухни или даже кладовой комнаты на любой удобной для загрузки вещей высоте. Ее ширина составляет всего 29 см, а вес — 16,5 кг, при этом в машинку можно загрузить до 3 кг белья. Режим быстрой стирки позволяет получить чистые вещи при минимальных затратах времени, воды и электроэнергии, уровень шума и вибраций во время стирки тоже остается минимальным.
Re: Новости hi-tech
копипастить спам даже я могу...


Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Новости hi-tech
Сообщение от Soneric:
Первая в мире настенная стиральная машина
Да фигня. Это что получается, если бы я вместо того, чтобы в угол поставить, свой Самсунг на стену бы приструячил, то стал бы изобретателем настенной стиралки (кстати по загрузке вдвое больше была бы)?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Xkiss_renamed_638469_07042020
Знаток
Регистрация:
13.11.2008
Re: Новости hi-tech
загрузка 3кг вполне ок. быстрая стирка в течение дня тоже нормально. пеленки там всякие, полотенца. а вот набор постельного белья уже вряд ли весь влезет в нее. все равно придется покупать большую на пол. так что говно изобретение.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Новости hi-tech
Сообщение от Xkiss:
быстрая стирка в течение дня тоже нормально.
Проще и дешевле загружать на полную машинку вечером и ставить нормальный цикл стирки с отсрочкой ближе к утру. Электроэнергия ночью вдвое дешевле.

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Новости hi-tech
Сообщение от Ромуальдо:
копипастить спам даже я могу...
Да лан, Ромуальдыч, если чел будет тащить тему, то почему бы и не да. По мне так это новости на заданную тему с доставкой на дом - сервис, епт.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Xkiss_renamed_638469_07042020
Знаток
Регистрация:
13.11.2008
Re: Новости hi-tech
Раз уж такая тема. Кто-нить пробовал кофе из капсульных кофеварок? Че-то их последнее время стока развелось. Че ваще в этих капсулах? Химия или натуральный молотый? Может есть у кого?

Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Новости hi-tech
Нескафейщики приносили в офис, типа на рекламную презентацию. На вкус ничего, но что там внутри - я хз.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Новости hi-tech
Сообщение от Xkiss:
Раз уж такая тема. Кто-нить пробовал кофе из капсульных кофеварок? Че-то их последнее время стока развелось. Че ваще в этих капсулах? Химия или натуральный молотый? Может есть у кого?
Ничего сверхъестественного кроме бешенной цены.
К примеру берем попсу Дольче Густо - сама машина от 6 косых + капсулы, 16 капсул порядка 330 рублей.
Либо вариант бай Дроу - рожковая кофеварка Philips HD8323 она же Saeco Poemia = 4500 рублей + кофе Лавацца Куалита Росса 250 рублей пачка 250 грамм. Всего геморра, набрать воды, включить, прогнать пустую кружку кипятка для разогрева рожка, засыпать в рожок кофе и вуалябля, две чашки итальяно эспрессо (с кофейное пенкой) готовы. А можно еще изъебнуться и взбить молочную пенку тут же.


And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: Новости hi-tech
Сообщение от Xkiss:
Кто-нить пробовал кофе из капсульных кофеварок? Че-то их последнее время стока развелось. Че ваще в этих капсулах? Химия или натуральный молотый? Может есть у кого?
у друга есть, кофе вкусный, вряд ли полностью химия, потому что если бы там было слишком много химии я бы каждый раз валялась 2-3 дня в аллергии от такого кофе.
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Новости hi-tech
Сообщение от Drow_Elf:
HD8323 она же Saeco Poemia
Во! Этот вариант мне нраица больше, прям как в кафе. В довесок купить электро-кофемолку и всё.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Re: Новости hi-tech
химически обработанный молотый, все как обычно)


Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Новости hi-tech
Сообщение от Sirfea:
потому что если бы там было слишком много химии я бы каждый раз валялась 2-3 дня в аллергии от такого кофе.
Во, у меня тоже от растворимого нехорошая желудочная реакция, а натуральный хоть литрами.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Sirfea_renamed_36939_23062021
Безнадежно великолепная
Регистрация:
10.02.2006
Леди
Re: Новости hi-tech
Сообщение от Ромуальдо:
химически обработанный молотый, все как обычно)
во точно

Добавлено через 27 секунд
Сообщение от Фрилансер:
Во, у меня тоже от растворимого нехорошая желудочная реакция, а натуральный хоть литрами.
угу, именно
Последний раз редактировалось Sirfea_renamed_36939_23062021; 29.11.2012 в 11:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xkiss_renamed_638469_07042020
Знаток
Регистрация:
13.11.2008
Re: Новости hi-tech
ну все-таки обычная кофеварка не сделает тебе капучино
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Новости hi-tech
Сообщение от Фрилансер:
Этот вариант мне нраица больше, прям как в кафе.
Главное еще в выходной сидишь такой в махровом халате на кухне и с серьезнейшим еблом варишь. Типа пестец технологии и трудный процесс. Ритуал короче.

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Xkiss:
ну все-таки обычная кофеварка не сделает тебе капучино
В чем проблема взбить сначала молочную пенку, а потом варить кофе прямо в кружку с пеной? Или типа не канонично?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Последний раз редактировалось Drow_Elf; 29.11.2012 в 12:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xkiss_renamed_638469_07042020
Знаток
Регистрация:
13.11.2008
Re: Новости hi-tech
Сообщение от Drow_Elf:
В чем проблема взбить сначала молочную пенку, а потом варить кофе прямо в кружку с пеной? Или типа не канонично?
мне лень. если так рассуждать, что мешает сварить кофе в турке без кофеварки?
Аватар для Drow_Elf
Оккупант таверны АА
Регистрация:
07.06.2008
Зомби мутанта
Re: Новости hi-tech
Сообщение от Xkiss:
мне лень. если так рассуждать, что мешает сварить кофе в турке без кофеварки?
*****, что тебе лень? Панареллу на 10 секунд в чашку с молоком сунуть?

And I heard a voice in the midst of the four beasts. And I looked and behold, a pale horse, and it's name it said on him was Death, and Hell followed with him.
Аватар для sovietklop
sovietklop
Guest
Re: Новости hi-tech
Сообщение от Soneric:
Я новенький на этом форуме и это моя первая тема.
ура, 6лять..тебе все здесь неимоверно рады..

Добавлено через 56 секунд
Сообщение от Drow_Elf:
В чем проблема взбить сначала молочную пенку
ну у меня кофемашина нае6нулась, думаю проблема именно в этом..
Последний раз редактировалось sovietklop; 29.11.2012 в 12:10. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Xkiss_renamed_638469_07042020
Знаток
Регистрация:
13.11.2008
Re: Новости hi-tech
Сообщение от Drow_Elf:
*****, что тебе лень? Панареллу на 10 секунд в чашку с молоком сунуть?
смысл кофемашины в том, чтобы нажать на кнопку и получить кофе, который ты хочешь. в остальных случаях она просто не нужна. если бы я хотел самостоятельно себе сделать пенку, я бы не покупал себе кофемашину.
Сообщение от Xkiss:
мне лень. если так рассуждать, что мешает сварить кофе в турке без кофеварки?
а что в турке не обычный кофе получается?
Аватар для xemerko
crazy cat lady
Регистрация:
23.12.2011
GoHa.Ru - 10 лет
Re: Новости hi-tech
турка - гемор.
Сообщение от xemerko:
турка - гемор.
если только так.

у меня вообще есть кофевака гейзерного типа на одну чашку. выглядит аля чайничек.

не плохоя весч
Аватар для Фрилансер
Status Quo
Регистрация:
22.10.2008
Re: Новости hi-tech
Сообщение от Drow_Elf:
Главное еще в выходной сидишь такой в махровом халате на кухне и с серьезнейшим еблом варишь. Типа пестец технологии и трудный процесс. Ритуал короче.
Не, чувак, ритал - это в мокке варить эспрессу, а тут уже технологии.

Цитата:
При наличии Вашего адреса рынду получите у губернатора незамедлительно.
Искренне Ваш, В. Путин.
Аватар для Xkiss_renamed_638469_07042020
Знаток
Регистрация:
13.11.2008
Re: Новости hi-tech
Сообщение от Dwarfic:
а что в турке не обычный кофе получается?
обычный. по сути такой же как и в дешевой кофеварке. поэтому смысла в дешевой кофеварки нету.

эх, вот будет у нас своя отдельная квартира, я обязательно накоплю 60к на хорошую полностью автоматическую кофемашину.
Ваши права в разделе