Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как установить дополнение Китай
Автор темы: Gorgarut
Дата создания: 09.11.2012 00:03
Аватар для Gorgarut
Gorgarut
Guest
Как установить дополнение Китай
Здравствуйте. Я хотел узнать как установить дополнение Rise of the godslayer чтоб играть за кхитайцев. Я спрашивал уже в самой игре, мне говорили, что и на учетной записи можно оплатить- мол с лева в верху будет... но ничего нет. Я искал и на официальном сайте, но ничего не увидел- никакого объявления, ничего. Напишите подробно , пожалуйста, что нужно сделать, куда зайти , на что посмотреть... и в конце концов на что кликнуть, чтоб загрузить дополнение.
Аватар для Beatart2_renamed_938137_24092023
Маньяк
Регистрация:
02.08.2012
Re: Как установить дополнение Китай
Сообщение от Gorgarut:
чтоб загрузить дополнение.
Перво наперво, его нужно купить, оно так и называется Rise of the godslayer (посмотрите в разделе "Торговля" там вроде кто-то продавал ключик (который вводиться в окошко в вашей учётной записи аккаунта). А так оно уже загружено в ваш клиент.
Аватар для Otil_renamed_871850_24042024
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2011
Re: Как установить дополнение Китай
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=996458

Оплачиваешь, вводишь полученный ключ. Дополнение активируется + 30 дней подписки

Если сразу не активируется, связываешься с техподдержкой и они активируют вручную. Я так сделал.
Аватар для bugritt0-1_renamed_857645_10102023
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Re: Как установить дополнение Китай
а че через фк поинты купить не судьба ??? помойму самый элементарный способ апнуть клиент + сразу 2 месяца дадут и какето плюшки
Аватар для Otil_renamed_871850_24042024
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2011
Re: Как установить дополнение Китай
тоже можно, но ВебМани фанком перестал поддерживать, через Яндекс деньги тоже у них проблема оплатить. А создавать временные виртуальные карты на время мне честно не хочется...
Я побывал оплатить через Яндекс, не получалось, две недели техподдержка не могла этот вопрос решить, не переправляло меня почему то на подтверждения оплаты. Поэтому я оплачиваю через Плати Ру.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Как установить дополнение Китай
я продам за 250р ,оплата киви ,пиши в лс.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от Otil:
http://www.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=996458

Оплачиваешь, вводишь полученный ключ. Дополнение активируется + 30 дней подписки
нет ,этот ключ чтобы создать новую учетку ,а не продлить старую ,а вот чтобы таки продлить ,прийдется писать гмам ,ждать ... вобшем не для новичка имхо.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от bugritt0-1:
+ сразу 2 месяца дадут и какето плюшки
закончилась сия сладкая акция.

organic only
Последний раз редактировалось mendisabal; 09.11.2012 в 13:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Otil_renamed_871850_24042024
Гигант мысли
Регистрация:
08.12.2011
Re: Как установить дополнение Китай
Сообщение от mendisabal:
нет ,этот ключ чтобы создать новую учетку ,а не продлить старую ,а вот чтобы таки продлить ,прийдется писать гмам ,ждать ... вобшем не для новичка имхо.
У меня был аккаунт больше года назад. Не оплаченный, Вернулся в игру пару месяцев назад. Купил Китай + 30 дней именно оттуда. Старый аккаунт активировался
Ваши права в разделе