Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Будущие изменения в бете Planetside 2
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 07.10.2012 22:23
Будущие изменения в бете Planetside 2
Всем привет!

В этом сообщении я хочу затронуть несколько различных тем, от изменений, которые вы заметите в течение следующих нескольких недель, до тех отзывов, которые вы оставляете на форумах бета-версии игры.

1. Будут внесены некоторые изменения в систему ресурсов. Нам кажется, в текущем ее состоянии она слишком сложна и может сбить с толку как новичка, так и опытного игрока. Чтобы решить этот вопрос, мы решили внести изменения в систему ресурсов, упростив ее и сделав более понятной. Все ресурсы отныне и впредь будут поделены на три категории: 1) аэрокосмические материалы (Aerospace Materials), 2) механизированные материалы (Mechanized Materials), 3) пехотные материалы (Infantry Materials). Все воздушные суда будут использовать первый тип, пехота будет расходовать третий, и т.д. Чего мы хотим этим добиться? Чтобы игрокам было более очевидно, какие плоды принесет захват тех или иных вражеских ресурсов. Вместе с этим мы сбалансировали расположение ресурсов на карте, чтобы бои стали еще более зависимыми от доступа к ресурсам. Одной из наших задач впредь будет дальнейшая правка данного баланса. Аураксиум изменениям не подвергнется.

2. Сертификаты (certifications) будут проверяться на «полезность». В предыдущем обновлении мы смогли протестировать множество наших высокоуровневых сертификатов и пришли к выводу, что хотя многие из них работали как надо, другие просто не оправдывали потраченных на них сертификационных очков (cert points). В обновлении, установленном сегодня на бета-серверах, мы вернули бонусы сертификатов к нормальному уровню, назначив соответствующие цены. Однако принимая во внимание полученную нами в течение предыдущей недели информацию, мы и впредь будем править цену и мощь сертификатов. В некоторых случаях, возможно, отдельные серии сертификатов будут удалены из игры или объединены с другими, если мы посчитаем, что они не стоят затрат требуемого для их получения времени.

3. В некоторых темах форума в последнее время проводилось сравнение Hex-системы с Lattice-системой (система линков между базами) из PS1 в отношении того, каким образом они содействуют проведению крупномасштабных боев. Я внимательно читал подобные темы и высоко ценю изложенные там мысли. Одна из причин, почему нам так хочется, чтобы вы поскорее попали на Эсамир (Esamir), заключается в том, что этот мир состоит из гораздо меньшего числа регионов. Меньшее количество точек, которые можно атаковать или защищать, означает, что битвы будут более масштабными и упорядоченными. Нам действительно интересно знать, чем это обернется, ведь с этим знанием мы сможем улучшить Индар (Indar) и Америш (Amerish). В данный момент мы хотим продолжить использовать Hex-систему, не возвращаясь к Lattice-системе из PS1. При этом регионы все равно будут подвергаться необходимым изменениям, ведь наша цель состоит в поощрении всеми любимых крупномасштабных боев.

Пожалуйста, не прекращайте оставлять ваши отзывы. Увидимся на Эсамире!

Хигби, пятница, 18:31

Оригинал

Последний раз редактировалось Melange_renamed_596194_07112022; 08.10.2012 в 01:36.
Аватар для Tovarish_renamed_1068_03012024
Старожил
Регистрация:
18.10.2003
Re: Будущие изменения в бете Planetside 2
решетки? Че то я не припомню.. это что?

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Аватар для Pachi_renamed_932857_02052020
Фанат
Регистрация:
04.07.2012
Re: Будущие изменения в бете Planetside 2
Сообщение от Melange:
системой решеток
Еще один перл переводчика Имелась в виду система с линками между базами из пс1.
Аватар для Tovarish_renamed_1068_03012024
Старожил
Регистрация:
18.10.2003
Re: Будущие изменения в бете Planetside 2
а... ясно, да действительно ценный стратегический фактор.

Но блин из-за этого не понятен был вообще текст, о чем там ломают голову :)

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Re: Будущие изменения в бете Planetside 2
Так что должно быть вместо "решеток"? :) Я просто не играл в первый ps и не знаю что там должно быть. Переводчик, видимо, тоже.
upd:
Подправил пока так
Сообщение от Melange:
В некоторых темах форума в последнее время проводилось сравнение Hex-системы с Lattice-системой из PS1 в отношении того, каким образом они содействуют проведению крупномасштабных боев.

Аватар для Mechannic_Nn_renamed_576969_26092019
Гигант мысли
Регистрация:
27.08.2007
Re: Будущие изменения в бете Planetside 2
Да линки это , прямая связь между базами

Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Будущие изменения в бете Planetside 2
Шикарно, кучка инвалидов не могла запомнить на что какие ресы нужны были, и их решили переименовать

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Будущие изменения в бете Planetside 2
Пусть вернут Санктуарии и сделают варпгейты на материках просто варпгейтами, без баз. Ресурсы нужны общие, а не так как сча, капает там где находишься, что убило всякое желание отбивать эсамир после занятии его конгломератом.

Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Будущие изменения в бете Planetside 2
Сообщение от Romulas:
Пусть вернут Санктуарии и сделают варпгейты на материках просто варпгейтами, без баз. Ресурсы нужны общие, а не так как сча, капает там где находишься, что убило всякое желание отбивать эсамир после занятии его конгломератом.
Как-будто вы бы смогли отбить NC FTW !
Аватар для Soultaker
Torrent Edition Only
Регистрация:
19.08.2006
Космос Медаль "500 лайков" GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19
Re: Будущие изменения в бете Planetside 2
Сообщение от Romulas:
Пусть вернут Санктуарии и сделают варпгейты на материках просто варпгейтами, без баз. Ресурсы нужны общие, а не так как сча, капает там где находишься, что убило всякое желание отбивать эсамир после занятии его конгломератом.
Нипоногебать?

"Хоть с чёртом лысым готов договориться, лишь бы не умирал ни один человек."(с) В.А. Зеленский 2018г.
Аватар для Tovarish_renamed_1068_03012024
Старожил
Регистрация:
18.10.2003
Re: Будущие изменения в бете Planetside 2
Сообщение от Melange:
Так что должно быть вместо "решеток"? :) Я просто не играл в первый ps и не знаю что там должно быть. Переводчик, видимо, тоже.
upd:
Подправил пока так

ну мне видится так:

Цитата:
В некоторых темах форума в последнее время проводилось сравнение Hex-системы(текущей) с системой межбазовых линков из PS1 в отношении того, каким образом они содействуют проведению крупномасштабных боев.

UO: Tverdislav member of RA
AO: Tovarish Президент K.G.B.
PlanetSide: freshmeatinc Veteran of Millenium Marines
SWG: Tovarish Dark Jedi of SH
WOW: US/Tovarish/Gnome/Mage of Polycats
EQ2: EU/RE/Tovarish/Half-Elf/Wizard of Dread Army
EVE: Caldari/warrior/Tovarish1
WOW.TBC: EU/Tovarish/gnome/lock
AoC: EU/Zladeika/Necro
SWTOR: EU/Starstorm One/Zladeika/Sorca

TESO: EU/@Tverd/NightBlade
ф контактах :)
Аватар для Pachi_renamed_932857_02052020
Фанат
Регистрация:
04.07.2012
Re: Будущие изменения в бете Planetside 2
Сообщение от Romulas:
Пусть вернут Санктуарии и сделают варпгейты на материках просто варпгейтами, без баз.
Хигби говорил, что что-то подобное будет, но позже, с двумя или тремя контами эта система бессмыслена.

Сообщение от Soultaker:
Нипоногебать?
Сообщение от lapsik:
Как-будто вы бы смогли отбить
А вы, ребят, любители по*****ть варпгейты?
Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Будущие изменения в бете Planetside 2
Сообщение от Pachi:
А вы, ребят, любители по*****ть варпгейты?
ну если твой враг ущербен и не может прорвать кольцо вокруг, можно его пофармить, я лично тупо стоял рядом и каждые5-10 мин шевелил мышкой, набомбил кучу сертов и аураксиума, но не поиграл к сожалению потому что враги ничего не могут
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Будущие изменения в бете Planetside 2
Как жаль, что пока бравые солдаты НК мощно превозмогали вдвое меньше кол-во ТР и Вану на Эсамире, их боевые товарищи профукали больше половины своей территории на Индаре, доблестно сражаясь при попе 33/33/33

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: Будущие изменения в бете Planetside 2
Сообщение от lapsik:
ну если твой враг ущербен и не может прорвать кольцо вокруг, можно его пофармить, я лично тупо стоял рядом и каждые5-10 мин шевелил мышкой, набомбил кучу сертов и аураксиума, но не поиграл к сожалению потому что враги ничего не могут
много чести в избиении варпгейта. Никто же не говорит, что НЦ и Вану лохи, когда в 10 утра весь Индар был окрашен в красный. Следствие разных онлайнов. Тут тоже самое.

Аватар для lapsik
It's so good to be bad
Re: Будущие изменения в бете Planetside 2
Сообщение от Romulas:
много чести в избиении варпгейта. Никто же не говорит, что НЦ и Вану лохи, когда в 10 утра весь Индар был окрашен в красный. Следствие разных онлайнов. Тут тоже самое.
ой да ладнооо тебе ;) ТР самый огромный зерг и когда они держали весь 1й континент никто не ныл, как только зажали всё сразу плохо стало

NC - FTW !
Re: Будущие изменения в бете Planetside 2
Сообщение от Pachi:
Еще один перл переводчика Имелась в виду система с линками между базами из пс1.
именно поэтому изначально в скобках указывался термин, использованный в оригинальном тексте.
Ваши права в разделе