Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение Ваш серв на WwWwW
Автор темы: YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Дата создания: 27.08.2012 10:52
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Ваш серв на WwWwW
Как ваш сервер показывает себя на WwWwW?

На Vabbi всё печально. Нагебаторы куда то исчезли, зерги бегают так хаотично что вчера от "пирога" очков не осталось почти ничего.

всем
Аватар для Blue cat
Старожил
Регистрация:
12.05.2008
Re: Ваш серв на WwWwW
Ring of fire,когда вчера вечером уходил в офф был на 3 ем месте,но был в притык со 2ым,blacktide между прочем был вторым) Вообщем расклад был 40% пирога у первого(не помню название,какой то из инглиш серваков топовых) остальное делили 50 на 50 blacktide и ring of fire.

Вообще как по мне так vabbi дохлый сервак...там никого почти нет.
Аватар для mihailsh
Гуру
Регистрация:
23.02.2009
Re: Ваш серв на WwWwW
Сообщение от YAMANTAKA:
На Vabbi всё печально. Нагебаторы куда то исчезли, зерги бегают так хаотично что вчера от "пирога" очков не осталось почти ничего.
Вчера небольшой группой толпе вабби не давали долго ломать ворота. Я забил и ушел даже - надоело.
Такое ощущение что на осадки у людей вообще нет денег.
Плохо всё-таки что ников не видно. Неизвестно кто там.

Аватар для Marvel1985_renamed_692348_05022021
Маньяк
Регистрация:
25.08.2009
Re: Ваш серв на WwWwW
А пока немного не понял с начислением очков. потому как после рематчей у одних и тех же серверов становиться например 100к , хотя за пару минут до рематча было 10к и последнее место .... НИПАНЯТНА

Нужно чтобы трансферное окно (бесплатное) продлили , так как многии гильды не ломанули на ВВВ, а тупо пошли фастить кап, чтобы уж точно нагибать на ВВВ

http://www.youtube.com/channel/UCa56SvhhTWVRE3nT8-obZAw

ну там мои ктыщ... и бдыщ...

http://www.twitch.tv/marvel_1985

ну а тут иногда можно риаллайф файт посмотреть... все дела!
Аватар для mihailsh
Гуру
Регистрация:
23.02.2009
Re: Ваш серв на WwWwW
Очки походу глюкнуты.

Аватар для nut-3_renamed_601274_06092022
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2008
Re: Ваш серв на WwWwW
Весь вчерашний день бт делал роф примерно на 10к очей. На первом месте, если не изменяет память, был десолейшн. Я если честно, так и не понял политику распределения очков и откуда у деса было под 100к часов через 6 после старта (с учетом падения логин-сервера)...
Вабби походу мертворожденный сервер. Джолли распугал не только буржуев, но и большинство русскоговорящих.

Аватар для Vincha_renamed_879977_16122020
Писaтель
Регистрация:
10.01.2012
Re: Ваш серв на WwWwW
Сообщение от mihailsh:
Вчера небольшой группой толпе вабби не давали долго ломать ворота. Я забил и ушел даже - надоело.
Такое ощущение что на осадки у людей вообще нет денег.
Плохо всё-таки что ников не видно. Неизвестно кто там.
__________________
Гораздо страшней, когда у толпы есть деньги на осадки, вчера лицезрела постороенный на крыше над воротами таран. Вот это было эпично.


Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: Ваш серв на WwWwW
Сообщение от nut-3:
Вабби походу мертворожденный сервер.
вы на голосовалку глянте, там гоховских отчей полно, где они?!



крабят



денег нет, пока нет рынка...

всем
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Ваш серв на WwWwW
Сообщение от Blue cat:
Ring of fire,когда вчера вечером уходил в офф был на 3 ем месте,но был в притык со 2ым,blacktide между прочем был вторым) Вообщем расклад был 40% пирога у первого(не помню название,какой то из инглиш серваков топовых) остальное делили 50 на 50 blacktide и ring of fire.

Вообще как по мне так vabbi дохлый сервак...там никого почти нет.

третий сервер - Андерворлд)) пол часа назад, когда уходил с 5в - мы (блектайд) шли с ними впритык. где-то по 40% у нас и у них, и 20-25% у вашего РоФ.

но картина меняется ужасно быстро не удивлюсь если зайдя в игру увижу соперниками Вабби... или Десолятора


ПС: а кто помнит какие там сейчас сроки сортировки сервера? вроде потом будет 2 недели, но сейчас не понятно

Сообщение от YAMANTAKA:
вы на голосовалку глянте, там гоховских отчей полно, где они?!
Император Джоли забыл разрешить им дышать. Эта нелепая анаэробная смерть

ПС: отчи гохи пошли на БТ судя по опросам)) на Вабби ушли семейники
Аватар для WmOushen_renamed_942278_31012022
Писaтель
Регистрация:
27.08.2012
Re: Ваш серв на WwWwW
Что то народ заливает =_=

статистика на 8:30

Underworld - 100 000
Ring of Fire - 47 000
Blacktide - 18 000
Аватар для Reitan
Старожил
Регистрация:
23.02.2012
Просветитель
Награжден за: За поддержку темы полезной информации по Guild Wars 2 GoHa.Ru II Степени
Re: Ваш серв на WwWwW
Сообщение от WmOushen:
Что то народ заливает =_=

статистика на 8:30

Underworld - 100 000
Ring of Fire - 47 000
Blacktide - 18 000

на 8-30 в каком часовом поясе?

я бегал где-то с 9 до 11 мск - все было как я говорил...


хотя ща зашел перепроверил

Андеры 96к (+200)
БТ 31к (+320)
РоФ 25к (+220)


просыпайтесь уже, война на пороге!
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Ваш серв на WwWwW
Сообщение от YAMANTAKA:
вы на голосовалку глянте, там гоховских отчей полно, где они?!



крабят
А как же бг-турниры? 2 дня там бегаем - народу полно. Я так понял для ввв надо подкачаться, что, с таким унылым пве, делать крайне не хочется. Или же с 1го лвл можно нормально качаться на ВВВ?
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: Ваш серв на WwWwW
Сообщение от Psamtic:
А как же бг-турниры?




Сообщение от Psamtic:
Или же с 1го лвл можно нормально качаться на ВВВ?
можно.

всем
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Ваш серв на WwWwW
Сообщение от YAMANTAKA:
можно.
О! Тогда попробую сегодня своих выдернуть с бг на ввв. Но после 80 и все анлокд будет психологически трудно долбить 2 кнопки
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: Ваш серв на WwWwW
Сообщение от Psamtic:
О! Тогда попробую сегодня своих выдернуть с бг на ввв. Но после 80 и все анлокд будет психологически трудно долбить 2 кнопки
ну, мы вот в ги решили что будем на ВвВ активно выдвигаться после хотя бы 15 лвл - скилы хотя бы повариативней.

всем
Аватар для Psamtic
Гуру
Регистрация:
07.07.2008
Re: Ваш серв на WwWwW
Сообщение от YAMANTAKA:
ну, мы вот в ги решили что будем на ВвВ активно выдвигаться после хотя бы 15 лвл - скилы хотя бы повариативней.
Сорри за оффтоп. Сколько реально апнуть за вечер (4-5 часов)? + я так понял скорость кача всегда постоянная (не возростает с уровнями)? А то почти 8й ПВП ранг и чар 1го уровня xD
Аватар для Deflike_renamed_841897_05082022
Гигант мысли
Регистрация:
15.08.2011
Re: Ваш серв на WwWwW
Blacktide. На БВЕ конечно же был лидером, но теперь борьба практически равная. Ну и собственно сервак из FULLа превратился в LOW. Русские своим дебильным поведением всех распугали. Посмотрим еще, что будет 28ого.
Аватар для Desperados
Гигант мысли
Регистрация:
28.03.2005
Крафтер Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Age of Conan
Re: Ваш серв на WwWwW
У нас все гж

Аватар для Эриния
она одна такая
Регистрация:
16.07.2009
Леди Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала
Re: Ваш серв на WwWwW
Блектайд пока на фоне топевросерверов конечно середнячок. Десолятору проигрываем, что не удивительно. А вот на фоне средних евросерверов и серверов с присутствием русских альянсов смотримся вполне отлично. Опережая многих стабильно, хоть и не намного. Но естественно не со всеми еще пересеклись.
Аватар для nut-3_renamed_601274_06092022
Гигант мысли
Регистрация:
21.03.2008
Re: Ваш серв на WwWwW
Сообщение от Deflike:
Русские своим дебильным поведением всех распугали.
И что же это за дебильное поведение такое?

Аватар для farion5_renamed_580043_16062020
Знаток
Регистрация:
27.09.2007
Re: Ваш серв на WwWwW
Сообщение от YAMANTAKA:
вы на голосовалку глянте, там гоховских отчей полно, где они?!
Я, например, проголосовал за Вабби, хотя и не думал туда идти
Аватар для Silmariel_renamed_3353_22052023
Знаток
Регистрация:
12.08.2004
Re: Ваш серв на WwWwW
Сообщение от Blue cat:
Ring of fire,когда вчера вечером уходил в офф был на 3 ем месте,но был в притык со 2ым,blacktide между прочем был вторым)
На рофе на ввв практически никто не бегает, максимум собирается мини-паравозик из пуга и бежит по точкам. А вот андерворлд по моему весь на ввв, у них там все 4 локи были забиты народом.

"Инфoрмацию дуpaк воcпpинимаeт лишь тy, кoтоpaя дарит ему пpoстые и понятныe объяcнeния... Для него чудовищна мысль o том, чтo явление мoжeт oбладать нe одним cвoйством, a нeскoлькими, что в paзнoй ситуaции эти cвойства мoгут oкaзатьcя полeзными или врeдными, и этo всe oтнoситeльно и пoзнaeтся лишь в сpaвнении." (с) Л. Каганов.
Аватар для YAMANTAKA_renamed_578973_26062020
Знаток
Регистрация:
17.09.2007
Re: Ваш серв на WwWwW
Сообщение от Psamtic:
Сколько реально апнуть за вечер (4-5 часов)?
я за час апаю 1-1,5, думаю при слак моде за 4-5 часов ~ 3 уровня (ещё постоянно ходить курить и жрать)



Вабби в жопе....

вчера кто то понял что нужны тараны-взяли пару крепостей, на Мисте обосрались....

всем
Аватар для Evil inside
Маньяк
Регистрация:
27.07.2005
Re: Ваш серв на WwWwW
ну ниче... седня старт продаж (не по предзаказам) надеюсь вабби не бросят на погибель))) вчера конечно было весело вечером когда играли против Seafarer’s Rest и Piken Square... дрались мы храбро но нехватка денег и малочисленность сыграли против нас :) сначала бодренько начали брать крепости а на замке обломились... причем зеленые (не помню кто ими играл) набрали 200+ тысяч очей, когда красные и мы (синий цвет) набрали по около 20 тыс очей) помоему это были Seafarer’s Rest, которые давали пилюлей и нам и Piken Square...) 4 часа пролетели как 5 минут ))))
Аватар для Buckshot
Фанат
Регистрация:
08.08.2010
Волшебник
Re: Ваш серв на WwWwW
где можно глянуть общую пвп статистику по серверам?


Ваши права в разделе