Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
CBT5. День 7
Автор темы: Duke
Дата создания: 22.08.2012 06:56
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
CBT5. День 7
Расскажи всем и каждому о CBT 5 от команды ArcheAge.ru! вставь себе в подпись этот код:
PHP код:
[URL="http://www.archeage.ru/cbt5"][IMG]https://images-pub.goha.ru/imageshare/sites/files/archeage/duke/logo_archeage cbt 5 (1).png[/IMG][/URL] 
результат вот

Сайт посвященный CBT 5 http://www.archeage.ru/cbt5
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: CBT5. День 7

Наш камрад Garro и лидер клана TheRise Tellz дали интервью корейским коллегам с archeage.gamemeca.com по поводу участия в пятом закрытом бета-тесте MMORPG. По ссылке доступны материалы с забавными скриншотами.

перевод от bHack

Мой слегка вольный перевод. Никаких деталей не упустил
Думаю автора ответов смогут поправить если что-то не так. Хотя мало ли что там кореец понаписал(;


19 августа - первая захваченная территория - экспедицией Райз - полностью состоящей из иностранцев - русских. По инфе на збт5 играет более 70 русских.


▲ Было интересно увидеть корейскую карту АА с русскими пометками.

Взяли интервью у гарро и телза. Интервью велось на английском языке.

▲ ГЛ экспедиции Райз - Теллз и мембер Гарро

-Приятно познакомиться. Пожалуйста представитесь.
Телз - лидер клана Райз.
Гарро - зовут Александр. Никнейм - Гарро. Работает репортером для русского сообщества гоха.ру

-Вопрос про гоха.ру - что это такое и т.д.
Гарро - портал об играх и тд в Росии. Многие журналисты ГОХИ не раз уже принимали участия в тестах. На данный момент так же освещается Архейдж.


▲ Мембер экспедиции Райз - Гарро так же является репортером популярного игрового сообщества гоха.ру

-Репортер говорит с Гарро про какого-то другого репортера Лани. (честно не понял эту часть разговора)

▲ Внезапный запрос на интервью!

-Вопрос к Телзу - рассказать про его клан.
Основан в 2005 в л2. Так же играли в вов, аион, свтор. В каждом проекте целью было доминировать на сервере.

-Вопрос к Гарро и Телуз - вы вообещ не говорите по корейски?
Совершенно не знают языка. Гарро добавляет что корейкий язык очень красивый и хотел бы выучить его.

-Я дам вам знать если это возможно) Как адаптировались к игре без знания языка. Трудно?
Телз - Сложно, но быстро поняли что и как делать. Очень помог Гарро.

▲ По началу сложно, но потом привыкаешь `Tellz`

Гарро - По началу было сложно, но быстро адаптировался и вспомнил многое из збт4. Так же сказалось то что это не первая корейская игра которую Гарро тестирует. (либо тут говорится что ему так же помогали знакомые корейцы)

-Вам интересна корейская культура?
Гарро - да. Например Комбо показал смешное и интересное видео (PSY - GANGNAM STYLE) которые он смотрел несколько раз. Забавное музыкальное видео.

▲ Клип PSY - GANGNAM STYLE показался интересным и смешным для русских.

-Вы играли на ЗБТ4?
Теллз - Райз как клан начал играть только с ЗБТ5. Однако на збт4 играли некоторые мемберы клана.
Гарро - Играл каждый день збт4.

-Что вам нравится в АА?
Гарро - разнообразный хардкорный контент. Осады, рейды.

-Как вам изменения ЗБ5 по сравнению с ЗБТ4?
Гарро - остров миража и торговля - впечатлили. Но разочаровало отсутствие осад. Надеялись поучаствовать в осадах как и на збт4.

▲ Русские хотели протестировать осады, которые были в збт4.

-Какие корейские игры были популярны в России? Во что играли русские игроки.
Гарро - Л1, Л2, Аион, Терра, Ц9, БнС. Гарро ждет Kingdom Under Fire II и Monarch.

-Сейчас популярное сравнение АА и БнС - ваши комментарии.
Гарро - в АА есть сэнд-бокс. В БнС есть каналы, так что их сложно сравнить.

-Какова вероятность успеха АА в России?
Телз - Будет настолько же популярен как и Л2.
Гарро - Согласен с телзом. Русские хард-кор игроки полюбят АА.

▲ Похоже в России очень пользуется успехом Л2.

-Что стоит изменить, убрать в АА?
Телз - надеется что она будет развиваться в хардкорную сторону. Надеется что её не будут оказуаливать, как это сделали с Л2. Кроме этого никаих рекомендаций или замечаний пока не может сказать.
Гарро - хотел бы что бы были более жесткие наказание за смерть игрока. Больше ПвП, даже на низких уровнях.

-На этом закончим интервью. Последние пожелания?
Телз - Хотел бы поблагодарить Jake Song (Songjaegyeong CEO) и XLGAMES за создание такой красивой и интересной игры. Желает удачи всем игрокам и тестерам.
Гарро - не с терпением ждет публикации статьи.


▲ Спасибо!
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: CBT5. День 7
записи стрима Гарро от 6го дня









Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: CBT5. День 7
Команда archeage.ru готовит для вас разнообразные гайды, появляться они будут по мере завершения работы над ними, как во время беты так и после нее!
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: CBT5. День 7
Отчет Garro за 6й день:

День вчера выдался не особо удачный и мне удалось поиграть только пару часов (я играю с 16:00 и именно в этот момент корейцам приспичило отрубить сервера на длительное время) :(



Буквально полчаса покачался и потратил часа полтора на инст :) Но как я и говорил информации с теста очень много так что всегда найдется что рассказать.
Начну наверное с самой необычной информации, корейские разработчики, видимо насмотревшись пиратов карибского моря, решили сделать свою черную жемчужину - уникальный и самый быстрый корабль в игре. Самое любопытное что этот корабль может быть только один на всем сервера. Любопытно каким образом он будет передаваться между игроками? Я почему то уверен что он не будет закрепляться пожизнено за одним единственным владельцем :) Ну и конечно о способе его добычи, кусочки рецепта на него случайным образом выпадают в 40+ локации восточного континента (на западном пока не добавили 40 локу, мб будут падать и в ней), всего этих кусочков надо 55, количество ресурсов необходимое для постройки конечно же неизвестно. Немцы почему то сразу же загорелись идеей его постройки, а я бы предпочел летучий голландец :)



Благодаря новой торговой системе жизнь на сервере конечно бурлит, постоянно кто то кого то грабит, отнимает эти паки и продает, полное веселье одним словом. Недавно корейцы (да и некоторые русские кланы) построили галеоны, так что в скором времени стоит ожидать эпичных боев уже на настоящих больших кораблях :)



В остальном же все по старому, набираются ресурсы на достройку замка и крафт новых вещей а ребята яростно гоняют мобов по квестам чтобы докачать лвл повыше :) Кстати один из квестов очень удивил и порадовал, в нем необходимо было убить копию кракена (у копии всего 100к жизней и его активно пинали непеси, да и убийство было условным, но зато кракен был в натуральную величину).



И небольшой совет новичкам, не продавайте дропанные вещи (разбирайте их на акхиум) для этого у торговца продается специальный камень (подсвечен на картинке), это точно полезнее пары серебряных монет.



Нажимаем на него правой кнопкой и разбиваем вещь, кол-во получаемого акхиума зависит от вида, цвета вещи и её лвла.



Ну и конечно же наш вчерашний поход в инст, пробовали пройти в 3 мага + хил + танк и если честно мне не очень понравилось, на босах конечно здорово дпс и все такое...но вот с обычными паками по 3 моба элитных было очень тяжко, масс агра нет и слетает он моментом а маги дохнут от ударов мобов моментально. Оптимально имхо 2 хила, 2 дд и танк, хотя думаю мы бы и в таком составе бы прошли если бы сервера не отключились :)






Ваши права в разделе