Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПТ-САУ JagdPz E-100
Автор темы: SilentGraver
Дата создания: 30.07.2012 19:17
Аватар для SilentGraver
SilentGraver
Guest
ПТ-САУ JagdPz E-100
ПТ-САУ JagdPz E-100
На базе танка Е-100 предполагалось выпускать САУ артподдержки, зенитную самоходную установку и ПТ-САУ, однако эти проекты даже не успели начать разрабатывать.

Характеристики
  • Прочность: 2200
  • Масса/предельная масса танка (т): 134,64/150
  • Мощность двигателя (л.с.): 1200
  • Максимальная скорость (км/ч): 30
  • Скорость поворота (град/сек): 18
  • Бронирование корпуса (лоб/борта/корма в мм): 200/120/150
  • Скорость поворота башни (град/сек): 20
  • Обзор (м): 400
  • Дальность связи (м): 720

Комплектация
  • Орудие: 17 cm PaK46
  • Двигатель: Maybach HL 295 Ausf. B
  • Ходовая: JagdPz E-100-Ketten
  • Радиостанция 10WSc

Экипаж
  • 1. Командир
  • 2. Наводчик
  • 3. Механик-водитель
  • 4. Радист
  • 5. Заряжающий
  • 6. Заряжающий
Стоимость
  • Опыт: 210 000
  • Кредиты: 6 100 000

Стоимость прокачки и изучeния всех агрегатов от стокового до топового
  • Опыт: 0
  • Кредиты: 0

База данных WoT: www.wotdb.ru
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
пролог.

...Глупый пингвин робко прячет тело жирное в утесах...
Аватар для Asabist
Asabist
Guest
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
Злая ПТ
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
улетает в ангар на раз-два-три, конечно злая.
Аватар для Asabist
Asabist
Guest
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
Сообщение от qazxsw:
улетает в ангар на раз-два-три, конечно злая.
незнаю незнаю вчера на 704 словил от неё 1200 урона чёт не захотелось больше высовыватся.

Добавлено через 3 минуты
И заметил что после патча 704 стал шится от всех.
Последний раз редактировалось Asabist; 31.07.2012 в 14:41. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для qazxsw
qazxsw
Guest
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
ааа... ну тогда как же... конечно раз так, то да.
Аватар для MrakSW
Пушкинист
Регистрация:
15.10.2008
Медаль "2К лайков" Танк
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
Сообщение от Asabist:

Добавлено через 3 минуты
И заметил что после патча 704 стал шится от всех.
я тебя обрадую.но он шьеться всеми уже месяца 2 или даже три
Аватар для Asabist
Asabist
Guest
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
печаль чо
Аватар для podolK
podolK
Guest
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
Впечатлился JagdPz E-100. Попытался отписаться на форуме WOT, но там текст не пустили модераторы, поэтому выскажусь здесь...Сообщение публикую без купюр, т.е. без изменений.
Преамбула.
Собираясь писать этот пост, я отдаю себе отчет, что на мою тему набежит куча проплаченных ботов конторой Wargaming. Да, я понимаю, что манипулирование мнением на собственном форуме - есть одна из задач, поставленных перед отделом "общественные связи/маркетинг/рекламы". Они создают имидж "очень клёвой очень классной игры". Точно такие же боты, которые создают, например, имидж политика на новостных сайтах..."бабло, ничего личного"...Пишите что хотите, выискивайте неточности, уводите людей от темы...манипулируйте мнением...переходите на лчиности...способов десятки..., всё равно вас не остановить...

Идея
Недавно смотрел интревью какого-то "уполномоченного" от Wargaming про их проект Warplanes. Там было куча всяких ответов, и посреди них он высказал мнение, что "возможно, ВОЗМОЖНО, систему начисления денег за бой сделают ещё чуть-чуть мягче" и "хотя и так уже больше некуда". Он ещё так пафосно, "я иду на должностное преступление" и приоткрою вам тайну...будет чуть-чуть мягче"

Впечатления.

Кто-то играл JagdPz E-100 ? В рендоме. Выигрываете, не стреляя мимо ВООБЩЕ, вам в среднем тыщ 8-11 дадут. Проиграете стрельнув раза 3 и ни разу попав,...с вас снимут тыщ 30-35...аптечки/рем.комплекты не считаю даже. Вот так и хочется сказать, ну когда вы уже нажретесь этими деньгами? Да, я понимаю, что кодировщики/косультанты и прочие солдаты компании делают ровно так как им скажут. Что ноги у ТАКОЙ игры растут от владельцев-толстосумов, которым вечно мало денег.

Обращась ко всем владельцам ягтигров, подумайте 10 раз, прежде чем сбудется ваша мечта о покупке JagdPz E-100. Заражайте себя, что вы боёв за 40 будете сливать где-то 300.000. И не спасёт вас ничего, ибо умный "случайный" генератор вас будет периодически забрасывать к таким командам!!!, что нервов не хватит...А ещё учитывайте, что вы с демагом 1100 в среднем, цель номер 1 для всех игроков. И с вами будут разделываться все средние танки - ведь у вас будет такая же неповоротливость как у Е100, только без поворотов башни. И перезарядка снаряда по времени будет почти как у арты. Да...и 1 снаряд это 2200,...а ещё бывают рикошеты об арту, бывает "не пробил"...Всё это учитывается при выставлении вам счета.

Теперь обращаюсь к ПМ (проджект менеджеру). Ибо те, кто выше над ним, на этот форум, никогда и не заходят-то - им важно только бабло, т.е. 1 показатель - количество долларов в единицу времени.

ПМ, совсем скоро, популярность игры ниспадет до нуля и будет интересна лишь фанатикам,..есть время жизни проекта...есть время умирания...это нормально...такое происходит со всеми играми, да и не только играми), Зная это вы всеми стараниями хотите по быстрее выпустить самолеты, и рубить деньги там. Так почему на последних предсмертных вздохах вы дерёте в 10 шкур в игре? Что это за "#$@, всё ж в могилу не утащите...зачем превращать игру в тупой бездумный зароботок. Нажмите на тормоза. "Сделайте чуть-чуть мягче".


Постскриптум. я недавно получил письмо от вашей конторы - "Мы заметили, что в последнее время вы не заходили в World of Tanks..."

Думаю, что такое письмо вам прийдётся писать снова, т.к.пропало всякое желание...

Заголовок письма содержит вопрос, на который ответа искать не нужно - вопрос риторический.


На завершение, пару нехороших уже слов.
На форуме WOT компании Wargaming модерируется все сообщения в отличии например от форумов battle.net и это очень плохо. Любые сообщения с негативным отттенком НИКОГДА не появятся на их форуме, в итоге и сама компания не знает, насколько всё плохо или хорошо с их игрой. В общем отстали они и с игрой и со своими совдеповскими подходцами цензуры. Совок. Ну они же белорусы, поэтому далько от совка не ушли. Чтобы убедится в моей правоте, попробуйте просмотреть темы раздела "Разработчикам. Впечатления " - одни оды, все топики начинаются только о хвальбе самих себя. "Почему WoT был обречен на успех?", "Почему не отпускает ВоТ ?", "Спасибо за т-50, Спасибо за фан=)" Смотреть противно.
Аватар для PsychotoxicRU
PsychotoxicRU
Guest
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
Сообщение от podolK:
На форуме WOT компании Wargaming модерируется все сообщения в отличии например от форумов battle.net и это очень плохо. Любые сообщения с негативным отттенком НИКОГДА не появятся на их форуме
Друг, у тебя с головой как? Порядок? Офф. форум забит слезами алешек под завязку. Или это не считаеться "сообщениями с негативным оттенком"?
Сообщение от podolK:
в итоге и сама компания не знает, насколько всё плохо или хорошо с их игрой
Ага совсем не представляют, надо ж быть таки идиотом. Прикинь у некоторых игрушек вообще не бывает форумов и ничего создатели как то умудряються узнавать насколько все хорошо с их игрой.
Сообщение от podolK:
Чтобы убедится в моей правоте, попробуйте просмотреть темы раздела "Разработчикам. Впечатления " - одни оды, все топики начинаются только о хвальбе самих себя. "Почему WoT был обречен на успех?", "Почему не отпускает ВоТ ?", "Спасибо за т-50, Спасибо за фан=)" Смотреть противно.
Пошел убедиться в твоей правоте. Захожу в "Впечатления" и что же вижу "накипело уже", "Иное мнение", "Нужны ли СТ10 и ПТ10?". Где же злобная картофельная цензура душащая свободу слова?
Аватар для Asabist
Asabist
Guest
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
а кто сказал что на ПТ играть легко?
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
хз опять сопли, ничего не изменят это же ВГ Батька сказал рабы сделали .
Психотоксик чеши на свой ВГ форум

Скобопыж карает
Скобопыж вставляет
Аватар для ANTILIUS_renamed_938925_16092019
Читатель
Регистрация:
07.08.2012
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
пт долго заряжается не очень точная еле едит - истинная пт слоупока!
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
первое знакомство с уроном этой годзиллы закончилось для меня фулл дамагом (1313) в борт
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
это фраг а не пт, реально 1 выстрел в бою успеет или 2

Скобопыж карает
Скобопыж вставляет
Аватар для Asabist
Asabist
Guest
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
Сообщение от Скобопыж:
это фраг а не пт, реально 1 выстрел в бою успеет или 2
2
Аватар для -Obscure-_renamed_942127_11022020
Писaтель
Регистрация:
26.08.2012
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
Ну вообще что то есть в том что написал podolK, ну только смысла в этом нету. Я в свое время сильно этой игрой загорелся как мне ее показали, о да рубился все выходные и было весело и круто. Через пару неделек начал золото покупать. Чуть позже залез на форум проекта, там к своему удивлению столкнулся с хамским поведением некоторых из должностных лиц. На вопрос - Как вы себя ведете? Услышал только - лол и т.п.
Ну а через месяца три забросил окончательно.

Время все само отрегулирует, и все покажет.


Сейчас вот пришла пригласилка на закрытый бета-тест самолетиков. Скачал клиент, запустил, немного полетал. Имхо хуже танков. Удалил.
Аватар для Asabist
Asabist
Guest
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
Сообщение от -Obscure-:
Ну вообще что то есть в том что написал podolK, ну только смысла в этом нету. Я в свое время сильно этой игрой загорелся как мне ее показали, о да рубился все выходные и было весело и круто. Через пару неделек начал золото покупать. Чуть позже залез на форум проекта, там к своему удивлению столкнулся с хамским поведением некоторых из должностных лиц. На вопрос - Как вы себя ведете? Услышал только - лол и т.п.
Ну а через месяца три забросил окончательно.

Время все само отрегулирует, и все покажет.


Сейчас вот пришла пригласилка на закрытый бета-тест самолетиков. Скачал клиент, запустил, немного полетал. Имхо хуже танков. Удалил.
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
Неужели JagdPz E-100 настолько уныл и вонюч?

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для 78Taipan
78Taipan
Guest
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
Сообщение от Doctor_G:
Неужели JagdPz E-100 настолько уныл и вонюч?
Танк зашибись! Лучшая пт среди 10 лвлов имхо!
Аватар для Inc0_renamed_818967_15022021
Старожил
Регистрация:
05.05.2011
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
Точно не лучшая, ведь скрытность и мобильность у нее никакая... Это по сути АРТА, берем ГВ Е заряжаем ББ вуаля

Это я шучу конечно, но примерное представление вы получите, мысленно добавьте к этому больше брони во лбу
Аватар для KA3AHOBA
KA3AHOBA
Guest
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
на тесте попробовал - при везении - адская машина.
на яге нужно ещё 80к до него...время подумать есть
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
с открытием
Аватар для KA3AHOBA
KA3AHOBA
Guest
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
поиграл ещё на тесте
пуха косая
вердикт - нах этот утюг
-------------------------
ваншотить ТТ10 ?
возможно...в одном случае из 100...
опять же-если повезёт...
Последний раз редактировалось KA3AHOBA; 22.10.2012 в 09:28.
Re: ПТ-САУ JagdPz E-100
утюг имеет свойство ваншотить тт 10 лвл

Скобопыж карает
Скобопыж вставляет
Ваши права в разделе