Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
/*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
Автор темы: Alazar_renamed_62154_18012023
Дата создания: 26.07.2012 16:03
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
/*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
Ребят, я что-то не понял.
Ну то есть, вообще ничего не понял.



Лига теней это такая суперсурьезная организация жидомасонского заговора, действующая с помощью экономики или все же...

Кучка террористов которая хочет взорвать половину какого-то похожего на Нью-йорк города, чтобы "уничтожить западную культуру"?

С какого хрена налет на здание городской биржи вдруг влияет на биржевые транзакции? Это вообще откуда?

Почему бессмертный чувак -- бессмертен?

Что там сделали с рожей бейна, что спустя тыщи лет после побега, он вдруг вынужден носить какую-то маску, которая вводит в рожу обезболивающий газ

Ни один из населения страшной подземной тюрьмы за тыщу лет проживания не смогло смастерить себе инструменты для скалолазанья?

Никто из жителей города *где все есть* не пытается переплыть пролив на байдарке? Просто убежать накуй с другой стороны? Не пытается скреативить себе убежище в подвале из бора и свинцовых листов?

Я так и не понял, что и где бетмену переломали, и как он это вправил обратно. Если это нельзя вправить обратно, зачем тогда показывать, как это ломают?

Ни один из идущих нафиг изгнанных не додумался ползти по льду?

Бетмен дерется лучше чем Бейн или хуже? Почему с переломанными костями Бетмен расфигачивает Бейна? Почему здоровый Бейн вдруг дерется с переломанным бетменом как телка и проигрывает?

Откуда 9.1, все что, свихнулись?
Последний раз редактировалось Alazar_renamed_62154_18012023; 26.07.2012 в 17:03.
Аватар для nuub2k
Гуру
Регистрация:
16.12.2007
Re: Прострация после Темного рыцаря
А я думал в кино идти.
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Прострация после Темного рыцаря
Может, харош спойлерить?
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Прострация после Темного рыцаря
Сообщение от Alazar:
Кучка террористов которая хочет взорвать половину какого-то похожего на Нью-йорк города, чтобы "уничтожить западную культуру"?
Лига теней еще в первом фильме пыталась Готем взорвать. Здесь вторая попытка.



Сообщение от Alazar:
С какого хрена налет на здание городской биржи вдруг влияет на биржевые транзакции? Это вообще откуда?
Они зашли на биржу и продали акции Уэйна


Сообщение от Alazar:
Почему бессмертный чувак -- бессмертен?

Бессмертна память, образ. Да много чего


Сообщение от Alazar:
Что там сделали с рожей бейна, что спустя тыщи лет после побега, он вдруг вынужден носить какую-то маску, которая вводит в рожу обезболивающий газ
Он маску со времен побега из ямы носил.

Сообщение от Alazar:
Ни один из населения страшной подземной тюрьмы за тыщу лет проживания не смогло смастерить себе инструменты для скалолазанья?
Из чего?


Сообщение от Alazar:
Никто из жителей города *где все есть* не пытается переплыть пролив на байдарке? Просто убежать накуй с другой стороны? Не пытается скреативить себе убежище в подвале из бора и свинцовых листов?
Боятся?



Сообщение от Alazar:
Я так и не понял, что и где бетмену переломали, и как он это вправил обратно. Если это нельзя вправить обратно, зачем тогда показывать, как это ломают?
Перелом позвонка, он висел на вытяжке. Мой компрессионный перелом лечили почти так же, только вытяжка была на кровати под углом 30 градусов.



Сообщение от Alazar:
Ни один из идущих нафиг изгнанных не додумался ползти по льду?
Может быть.



Сообщение от Alazar:
Бетмен дерется лучше чем Бейн или хуже? Почему с переломанными костями Бетмен расфигачивает Бейна? Почему здоровый Бейн вдруг дерется с переломанным бетменом как телка и проигрывает?
Бетмен-герой был слишком самоуверен и лоханулся. Бетмен-инвалид испортил маску и Бейна сломила его боль.



Сообщение от Alazar:
Откуда 9.1, все что, свихнулись?
Нолан - мейнстрим. Любить его - модно.

Фильм - худший из трилогии, но все равно очень хорош. На уровне мстителей, хотя сама работа сделана спустя рукава.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
Цитата:
А я думал в кино идти
Сходи, он стоит своих денег, как минимум снято хорошо.
Я просто удивлен, что вдруг 9.1.
Ну 7-8, я не знаю, еще куда не шло.

Цитата:
На уровне мстителей,
Уважаю Марвел за одно. Когда мне показывают авианосец с пропеллером, мне не объясняют, как авианосец может летать с пропеллерами, просто говорят: "Этот авианосец с пропеллерами летает".
Когда мне показывают чувака в робосьюте, мне говорят: "Это чувак в робосьюте, он непробиваем".
Я не задумываюсь, и смотрю в свое удовольствие.

Когда мое внимание акцентируют на том, что Пентагон не может себе позволить костюм бетмена и убертачки, а Уэйн -- может, задумываюсь.

По этой причине, кстати, провалился Зеленый фонарь. Ну не смог себе режиссер безусловно представить человека-бублика, трахающего человека-медузу гигантским зеленым канделябром.

Добавлено через 18 минут
Цитата:
Они зашли на биржу и продали акции Уэйна
о, как просто, и зачем грабить банки? Заходим вдесятером на ММВБ, берем биржу, продаем майкрософт.
Там что-то было о том, что они накупили опционов, которые истекли в полночь.

Цитата:
Лига теней еще в первом фильме пыталась Готем взорвать.
ну, у меня и в первом фильме был тот же вопрос. Я списал это на фентези.

Цитата:
Он маску со времен побега из ямы носил.
Так она еще дает ему газ в рожу, или не дает? В тюрьме было из чего смастерить маску, но среди проржавевших перил, решеток и мусора не было ничего, чтобы смастерить три металлических колышка?
Аватар для Apчuбaльdo_renamed_602501_12072022
Забанен
Регистрация:
29.03.2008
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
Вот и ответ на вопрос "что в ТР было крутого кроме Джокера?"
Аватар для Georgeek
Знаток
Регистрация:
21.07.2006
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
Сообщение от Alazar:
Лига теней еще в первом фильме пыталась Готем взорвать.
нужно знать связь с первой частью, если мало, то связь Бетмена с Лигой Теней (комиксы или игра Аркхэм сити)

Фильм понравился, посмотрю еще несколько раз точно.

EVE-online offline - [XB] [XMX] Egor Madiarov Link on my Killboard

Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
Цитата:
нужно знать связь с первой частью, если мало, то связь Бетмена с Лигой Теней (комиксы или игра Аркхэм сити)
Я конечно понимаю, что в Темном рыцаре / Зеленом фонаре / Мстителях / Марио скрыт сакральный смысл, который может уразуметь только искуствовед-филолог, но я не понимаю, каким образом Лига теней собирается уничтожить западную культуру.
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
Сообщение от Alazar:
Я конечно понимаю, что в Темном рыцаре / Зеленом фонаре / Мстителях / Марио скрыт сакральный смысл, который может уразуметь только искуствовед-филолог, но я не понимаю, каким образом Лига теней собирается уничтожить западную культуру.
Ты вообще первую часть смотрел? Там этот властитель теней Ашир-басад, зугул-гад, зугул-гид, хрен вспомнишь, отчетливо говорит: "Лига теней существуют тысячелетия, это мы сожгли Рим, отправили корабли с чумными крысами в Константинополь, дабы эти города очистились от невежества и бла-бла людского, и стали вновь нормальными, типо без преступников. И если бы ты смотрел первую часть, а не пошел just4lulz на 3, не стал бы придираться к словам, в конце концов, Лига теней не "плохие парни", они лишь уничтожают преступников, несут справедливость, принося смерть. Ага, да, такая справедливость.
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
Вопрос: Каким образом Лига теней собирается уничтожить западную культуру?
Ответ: Кораблями с чумными крысами.
Так?

Я никогда не говорил, что не смотрел первую часть.
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
Сообщение от Alazar:
Так она еще дает ему газ в рожу, или не дает? В тюрьме было из чего смастерить маску, но среди проржавевших перил, решеток и мусора не было ничего, чтобы смастерить три металлических колышка?
Это же объяснила телка которая пырнула Бэтмена.
Там даже показано, когда группа людей во главе с ее отцом, спускается,и он подходит к Бейну,у которого еблец в тряпки был замотан.
Очевидно же, что его подняли и сделали маску,не ?
Аватар для CuD
CuD
Мастер
Регистрация:
04.08.2010
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
Сообщение от Alazar:
Вопрос: Каким образом Лига теней собирается уничтожить западную культуру?
Ответ: Кораблями с чумными крысами.
Так?

Я никогда не говорил, что не смотрел первую часть.
Извини, не могу ничем помочь, если не умеем читать.
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
Хз,что интересного в том как они там планировали уничтожить культуру или еще что-то.
Меня больше всего убили возможности колес бэтбайка
Аватар для Konfetka_renamed_23706_01012020
Мастер
Регистрация:
06.09.2005
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря

Сообщение от GANSTOP:
ПОД ШКОНКИ ГОПОТА ИНТЕЛЕГЕНТНЫЙ ПЕТЕРБУРЖЕЦ ИДЕТ ПО ВАШИ ДУШИ
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
Цитата:
Там даже показано, когда группа людей во главе с ее отцом, спускается,и он подходит к Бейну,у которого еблец в тряпки был замотан.
Очевидно же, что его подняли и сделали маску,не ?
Газ в рожу через маску, чтобы обезболить.
Ты не находишь эту задумку странной?
В комиксах у Бейна, по-моему, какие-то трубки были, которые ему стероиды качали.

Цитата:
Извини, не могу ничем помочь, если не умеем читать.
Кого ты имеешь в виду, употребляя "уметь" во множественном числе?
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
Ну бля, если ты так запариваешься по таким мелочам,то значит фильмы таких жанров смотреть не стоит ?
Вся техника Бэтмена тебя не удивляет,а маска плохого парня "выглядит странно"
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
Техника бетмена шикарна, она в меру уродлива и несовершенна, чтобы выглядеть более-менее настоящей. Я практически испытал тройной оргазм, когда он приказал перекрасить этот убогий армейский джип в черное.

Пушек только зря понавтыкали.
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря

Сказать больше нечего.

Сообщение от Apчuбaльdo:
Вот и ответ на вопрос "что в ТР было крутого кроме Джокера?"
Был бы на месте Леджера любой другой Джокер и ТР все равно был бы лучше триквела.




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для Савонарола
Савонарола
Guest
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
Как по мне триквел самый охрененный фильм который я видел, всем залом аплодировали и есть за что. И да по мне он лучше двух предыдущих частей.

ЕДИНСТВЕННОЕ ЧТО НЕ ПОНРАВИЛОСЬ ЭТО БЛЯТЬ ПОЧЕМУ ИМЯ РОБИН БЛЯТЬ ЁБАННЫЙ РОТ ПОЧЕМУ НЕ ДИК ГРЕЙССОН ИЛИ ТИМ ДРЕЙК? ДА ХОТЬ ДЖЕЙСОН ТОДД.
Аватар для Савонарола
Савонарола
Guest
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
Ребят а вы не пробовали фильм смотреть? Нолан решил сделать реалистичного Бэтмана. В фильме даже спец эффктов толком нету, но он всё равно стал номер один, как самый зрелищный и просто самый о***нный фильм для меня
Да я считаю, что Бейна можно было сделать классическим и реалистичным одновременно. Потому что придумать можно кучу объяснений балону и трубкам идущим к его голове и телу. Ну к примеру накачали его стеройдом сделался он очень крутым. А трубки подают какой-нибудь постоянно необходимый реагент итд.

А про маску я ничего не понял. По моему он ему просто механический нос сделал. Ему ебало распотрашили и ему сделали механическое.
Харди просто шикарно сыграл, голос его правда странноватый был, думал грубый будет очень. Как там в оригинале?

По поводу мстителей и другого, так в этом и суть Нолановского фильма, он показывает реальную вселенную. Хотя в этом фильме по духу она как-то более фантастичной стала. Заметили у бейна швы на хребте?

Кстати а стрелок с Бейном это намёк на Дедшота как я понял?

Сюжет шикарен. Я еще на МДК успел увидеть спойлер где говорилось что бэтман умрёт, и теперь я понял прикол спойлера

Кошка удивила, когда я узнал кто будет играть кошку - расстроился, не люблю эту актрису, но то как она сыграла мне очень понравилось. Изменилась в моих глазах


Байк о***нен.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Alazar:
С

Когда мое внимание акцентируют на том, что Пентагон не может себе позволить костюм бетмена и убертачки, а Уэйн -- может, задумываюсь.
Ну кстати это нормально. Пентагон посчитал проект очень не выгодным, Там Фокс ему говорил, что они считают броню дороже жизни солдата.
В комиксах Уейн смог орбитальную станцию построить,а тут парочка прототипов уже принадлежаших ему и комплект брони.
С лигой теней всё логично.
Ну у меня досих пор баттхерт из-за имени парня.
Последний раз редактировалось Савонарола; 28.07.2012 в 08:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
Цитата:
С лигой теней всё логично.
Которая поклоняется убитому чуваку, продала акции Уэйна на бирже, а потом решила взорвать бомбу на 6 миль, чтобы уничтожить западную культуру?

Цитата:
что они считают броню дороже жизни солдата.
Кстати говоря, Фокс озвучивал цифры.
Аватар для Савонарола
Савонарола
Guest
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
Сообщение от Alazar:
Которая поклоняется убитому чуваку, продала акции Уэйна на бирже, а потом решила взорвать бомбу на 6 миль, чтобы уничтожить западную культуру?


Кстати говоря, Фокс озвучивал цифры.
У нас таких несколько миллиардов, а ты удивляешься какой-то небольшой группе? А разве в третьем фильме была фраза про западную культуру? Но в любом случае, огромный город, хотя нью-йорк есть во вселенной диси, это его аналог у Нолана, не в уничтожении города суть.
Ах да, в классике Бейн смог разгодать кто такой бетмен, пришёл к нему домой и сломал спину.
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
А откуда у Бейна шрамы на спине, и что-то типа ожогов на плечах ?
Или это последствия эпидемии в тюрьме ?
Аватар для Alazar_renamed_62154_18012023
Старожил
Регистрация:
06.11.2006
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
Цитата:
У нас таких несколько миллиардов
Бог как Ильич -- жил, жив, будет жить.
Аватар для Савонарола
Савонарола
Guest
Re: /*Спойлеры*/ Прострация после Темного рыцаря
Сообщение от CobraN:
А откуда у Бейна шрамы на спине, и что-то типа ожогов на плечах ?
Или это последствия эпидемии в тюрьме ?
Ну а может это оставили на твою фантазию, небольшая отсылка на комиксы?!

Добавлено через 34 секунды
Ну еще у Харди татухи есть, их тоже как-то замазать надо было
Последний раз редактировалось Савонарола; 29.07.2012 в 07:52. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе